Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Напомните, кто врал что Луценко сбежал в Лондон?

Смотрю ССШустера выступление Луценко. И вспомнил какой вой стоял,  Что Луценко навсегда сбежал в Лондон. Как могли его выпустить - истерили фуповцы. Ну и...?  Напомните мне врунов,  которые утверждали,  что Луценко навсегда сбежал от украинского правосудия в Лондон.
   
Смотрю ССШустера выступление Луценко. И вспомнил какой вой стоял,  Что Луценко навсегда сбежал в Лондон. Как могли его выпустить - истерили фуповцы. Ну и...?  Напомните мне воинов,  которые утверждали,  что Доценко навсегда сбежал от украинского правосудия в Лондон.

Пєтя з зельою добазарились. Тому луцик вернувся , а пашинського випустили.
   
І саме тому луцик зараз відрами гівно виливає на Йованович.
   
Пєтя з зельою добазарились. Тому луцик вернувся , а пашинського випустили.

Нагадайте, коли вони сварилися ? То що Вова прихильники певної політсили лапшу на вуха вішав про посадки, то це не проблеми прихильники певної політсили. :gigi:
   
Скажімо так, він повернувся тимчасово.
   
он был в Вене и встречался с Джулиани
   
Смотрю ССШустера выступление Луценко. И вспомнил какой вой стоял,  Что Луценко навсегда сбежал в Лондон. Как могли его выпустить - истерили фуповцы. Ну и...?  Напомните мне врунов,  которые утверждали,  что Луценко навсегда сбежал от украинского правосудия в Лондон.

Ігінка-3000 "врала"  :facepalm:
   
Скажімо так, він повернувся тимчасово.

Ага, тимчасово. :gigi:

Юра ще за всіма світло виключить. :gigi:
   
Луценко отсиделся отошел от испуга все порешал и вернулся , второй раз  в тапочках выйти на улицу не решится     свалил  , в чем прав был Янукович  что   посадил прохвоста  .
 Слышали  как только что у Савика  этот красноперый коммунист  хвалил Рейгана за то  то тот развалил  союз .Это  он мог  обмануть Джулиани рассказав как он сражался на фронтах  Донбасса  с рюмкой водки на столе  , но не народ.
   
До речі, він гарно виглядяає. Так виглядає, що клімат туманного Альбіону йде йому на користь.
   
Луценко отсиделся отошел от испуга все порешал и вернулся , второй раз  в тапочках выйти на улицу не решится     свалил  , в чем прав был Янукович  что   посадил прохвоста  .
 Слышали  как только что у Савика  этот красноперый коммунист  хвалил Рейгана за то  то тот развалил  союз .Это  он мог  обмануть Джулиани рассказав как он сражался на фронтах  Донбасса  с рюмкой водки на столе  , но не народ.

Це хто його налякав ? Піонєри ?  :lol:
   
До речі, він гарно виглядяає. Так виглядає, що клімат туманного Альбіону йде йому на користь.
За  те деньги что этот майдано получатель нажил на горе после приход к власти  не удивительно
   
не завидуйте человеку злыдни
   
Вернувся з Лондона давним давно, власне ще тоді, коли тут плели басні про виїзд.
   
Це хто його налякав ? Піонєри ?  :lol:

 Главное ему в тапочках не выходить как раньше ,  а этой смехотворной власти  пять копеек цена что такие прохвосты на свободе 
   
Скажімо так, він повернувся тимчасово.

виступити на передачі шустера?
   
До речі, він гарно виглядяає. Так виглядає, що клімат туманного Альбіону йде йому на користь.

Він пару тижнів назад літав з жінкою 3000, сином та синовою дружиною бізнес-класом на тиждень кудись на відпочинок, туди й назад через Стамбул.
Може на Сейшели чи в Китай - не знаю. Перед посадкою никався подалі від людей і на літак заходив зі своїми майже останніми.
Було видно, що йому не приємно бути близько до народу.

А вперше я його побачив під час першого майдану. Також разом з дружиною. Вони йому светр купували в метрограді.
Менш за все тоді вони були схожі на тих, хто подорожує бізнес класом  :laugh:

Останнє редагування: 20 грудня 2019 22:12:33 від Агроном
   
виступити на передачі шустера?
Я хз. Не бачу сенсу маючи бабло жити в Києві.
   
Дело по незаконному обогащению этой семейки я так понял уже похоронено ?
   
Протокол допиту Юрія Луценка в «справі Єрохіна»

https://naspravdi.today/2019/12/07/protokol-dopytu-yuriia-lutsenka-v-spravi-yerokhina/
   
Интересно   что с тем  подполковником милиции который дубняком меду рог дал  пьяному   лолу   за то ,что тот  оскорблял его а потом  оскорбил его сына, работает ?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія