Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль
1
26 серпня 2017 17:02:45
Эти микро-любови у меня постоянно! Я влюбилась сначала в платье, очень мне понравилось, купила, не пожалела денег, одела раза 2  и как то отложила в сторонку. Потом влюбилась в свою кружку на 0.5литра, пила чай, кофе наливая до краев. Теперь влюбилась в зал, хожу на групповой фитнес 3-4 раза в неделю, и считаю, что еще мало занимаюсь, надо больше. Но больше всего и уже давно - люблю диван на работе!!! Он тако красивый и удобный, стоит на кухне....Люблю там посопеть в обед и выпить чай. Была бы моя воля, вообще домой перетащила.
2
26 серпня 2017 16:51:13
Есть)) ура, товарищи!!)) Я очень рада, что наш родной город стал чуточку взрослее, что добавилась новая страница в историю Харькова. Хотя я не часто бываю на родине, но успела отпраздновать день города на главной площади. Все очень понравилось, концерт был потрясающим! Столько людей собралось, которые поистине любят свой город! Это замечательно. Могилевская, конечно, шокировала своим откровенным нарядом, ну а театр порадовал, даже очень, смотрела с открытым ртом)
3
26 серпня 2017 16:44:23
З нашим вмінням розкривати злочини це вбивство провісить років 5, потім всі забудуть про це, як і про сотні інших. У мене з під будинку невідомі викрали дівчину, просто підїхала машина, заштовхали дівчину на заднє сидіння і поїхали в невідомому напрямку. Про це говорило ТБ, писали газети, купа людей, котрі бачили це, відмовились від будь--яких свідчень спираючись на те, що нічого не бачили. Дівчину так і не знайшли, хоча вже пройшло місяця 4,  все затихло, кожен живе своїм життям. А якщо чоловік був повязаний з політикою, то напевно будемо бачити лише сенсаційні і беззмістовні заголовки новин.
4
25 серпня 2017 13:18:58
Ступили. Есть вероятность, что вскоре приедет помощь в лице М.Шевченко и поможет разогнать весь сумбур. Вот, что значит человек слова. Проверим!
Тема НАТО, АТО, войны в целом и по отдельности, высказывания президентов уже на столько затянулись, что незаметно прошло 3 года. Никакой эффективной стратегии по борьбе нет и не может быть. А все почему? Ведь подобные войны помогают отмывать очень большие деньги. Если не побороли - значит кому-то это выгодно. Скажу так, и войной это не назовешь. Вспомните настоящие военные операции: сколько жертв и какие объемы. если сравнивать с Донбасом - просто сидят и иногда стреляют, чтобы никто не забыл, что они там еще есть. Население уже устало, никто и слушать не хочет об этом. АТО никак не объединяет украинцев уже сейчас, наоборот, все стараются меньше воспринимать эту тему.
5
25 серпня 2017 13:07:31
Сейчас читаю Роберт Грин "Законы власти". Книга-мотиватор. Это собрание кратких инструкций о том, каков мир взаимоотношений и как найти нишу для реализации себя. Советы классные и нужные, хотя иногда возникает мысль, что направлены чисто на покорение мира)) На самом деле это не так, это всего лишь рекомендации каким образом можно и нужно вести себя со своим окружением, как правильно позиционировать себя. Если применять советы на практике - то некоторые мне удалось внедрить и проверить на собственном опыте. Скажу, что люди не всегда и понимали. что с ними проводят какие-либо манипуляции, но охотнее шли на контакт и меняли свое поведение (если оно было слишком высокомерным)

Повна версія