Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Требую бана кремлеботу!!! Оскорблять украинскую армию на ФУПе не дам!!!

Думаю це Ваше субєктивне враження як прихильниці Трампа.

Нет, на Обаму ничего не сыпалось. Потом, когда стало ясно что он просто тянул время до своего ухода, кое-кто это отметил
   
Олга, ще раз запитання.
Ви вимагаєте від України виконання Мінських.
Що саме вона не виконує ?

Я уже приводила пример "серой зоны", могу добавить поправки в конституцию.
   
Думаю что не понимают. Тем более что никакого другого плана урегулирования нет. Об этом и была тематическая ветка. Они как раз и спрашивают а какой собственно план. И если плана нет то напишут его без Украины.

Може й так. Може й не розуміють.
Може не тільки союзники, а й Порошенко цього не розуміє, що це план здачі України, легалізації русского міра в Україні.
А може й розуміє, але що йому та Україна...
   
Вообщем сдулась Оля. А так начинала...
   
Оля, почему Трамп соврал американцам о том, что говорил на пресс-конференции?

Вам що, нема більше що робити ніж з кацапською радіоточкою размовляти?   [M]  [KA]
   
Може й так. Може й не розуміють.
Може не тільки союзники, а й Порошенко цього не розуміє, що це план здачі України, легалізації русского міра в Україні.
А може й розуміє, але що йому та Україна...

Я это с самого начала и сказала. Подписывал наверное из соображений что "или осёл или падишах". Прошло четыре года. Скоро держать ответ, вот и закатил через своих ЛОМов истерику про злого Трампа.
   
тут я молчал.

тут я тоже молчал.

тут я тоже молчал.
НО ЭТО ПЗДЦ!!!! У  НЕ МУЖ ОКАЗЫВАЕТСЯ за нас ВОЕВАЛ И В АРМИИ ВСЕ ЗА БОЙКО!!!

Поддерживаю ТС абсолютно. Но возникает вопрос: каким именно образом ты НЕ ДАШЬ? Что ты сделал, кроме создания этой ветки и выкрика в ночи? Ты послал хотя бы доповидь на эти ее посты? Написал админу? Нет? Тогда это ни о чем. Просто истерика маленького ребенка: сделайте кто-то, чтобы мне было хорошо.
   
Я это с самого начала и сказала. Подписывал наверное из соображений что "или осёл или падишах". Прошло четыре года. Скоро держать ответ, вот и закатил через своих ЛОМов истерику про злого Трампа.

Хай що хоче закатує, (що мені Ваш Трамп) тільки б не робив реальних кроків на реалізацію мінська.
   
Вам що, нема більше що робити ніж з кацапською радіоточкою размовляти?   [M]  [KA]

Просто перевіряв чи вірно побачив в людині ворога України. То ж не заборонено... А поощряється..
   
Хай що хоче закатує, (що мені Ваш Трамп) тільки б не робив реальних кроків на реалізацію мінська.

Американцы же тоже всё это видят и слышат. А так конечно, ничего.
   
Цікаві пішли останнім часом генератори контенту

То ригі, то юлькі, то просто кацапи  :X

То армію Росії вихваляють, то усі за бойко бо проти порошенка бо порошенко ригам автономії не дає
Одни порохоботы белые и пушистые, а их все забижают. Сколько ж вы будете скиглити? Все вместе то на туя то на Ольгу жалуетесь. Фу, какие же вы низкие и отвратные.
   
Просто перевіряв чи вірно побачив в людині ворога України. То ж не заборонено... А поощряється..

А Ви дивіться на неї не як на ворога України (вона ним не є).
А як на звичайного громадянина США, який не розуміє чому б Україні не виконувати того, що вона підписала в Мінську.
   
Вообщем сдулась Оля. А так начинала...
она так и начинала, собственно
   
Американцы же тоже всё это видят и слышат. А так конечно, ничего.

Трамп - це ще не вся Америка. Більшість виборців були не за Трампа.
   
Поддерживаю ТС абсолютно. Но возникает вопрос: каким именно образом ты НЕ ДАШЬ? Что ты сделал, кроме создания этой ветки и выкрика в ночи? Ты послал хотя бы доповидь на эти ее посты? Написал админу? Нет? Тогда это ни о чем. Просто истерика маленького ребенка: сделайте кто-то, чтобы мне было хорошо.
(tu)
   
Контент дженерейшн)
Го он)
   
Трамп - це ще не вся Америка. Більшість виборців були не за Трампа.
29.4.16
   
Трамп - це ще не вся Америка. Більшість виборців були не за Трампа.

Можно конечно подождать когда переизберут обоих президентов. Никто в этом смысле не торопится.

А пока Трамп будет решать другие насущные для Америки проблемы.  К чему в общем-то и идёт.
   
якась манда уявила себе високим і повноважним представником трампа на ФУПі, і купа людей кинулась їй підігрувати   :facepalm:
реально людям нІчого робити
   
Да ничего там особого не было. Обычная вежливость. Как и с Ыином, Жи и прочими.
Це щось типу як з королевою він повівся?
   
А Ви дивіться на неї не як на ворога України (вона ним не є).
А як на звичайного громадянина США, який не розуміє чому б Україні не виконувати того, що вона підписала в Мінську.
тобто нехай коцапня і їхні посіпаки луплять по наших позиціях з якої заманеться зброї - хоч ГРАДами, хоч БУКами - їм закони не писані - а наші повинні щось там виконувати?
   
Хай що хоче закатує, (що мені Ваш Трамп) тільки б не робив реальних кроків на реалізацію мінська.
в інтерпритації хуйла.
   
Слухай тейлорша..

Прінуді нас до міру!!!  Для виконання Мінську !!!
Введі миротворців на Донбасі без маааскалів..
І зарештуй керівництво…  але скопом..

 
 8-)

   
в інтерпритації хуйла.

Нема там ніяких інтерпретацій. Мінськ - це акт капітуляції України після військової поразки.
І він передбачає офіціальну, затверджену конституцією легалізацію русского міра в українському політичному і правовому просторі.
Та ще й не просто русского міра, а його войовничого, агресивно антиукраїнського варіанту.

 
   
Я ще не каратєль?

Позбирай  з бороди пір'я снігірєй , бо палишся. :weep:
   
А шо, мясника с рынка судят за военные преступления против свиней???  ;o

Це рівень українського науковця??
   
А чого було підписувати ?
В рамках розводу світової громадськості. ?
Підписання без наміру виконання?

А як це називається?
   
А чого було підписувати ?
В рамках розводу світової громадськості. ?
Підписання без наміру виконання?

А як це називається?

Обіцянка, дана під примусом, не дійсна.
   
Мінськ - це акт капітуляції України після військової поразки.
І він передбачає офіціальну, затверджену конституцією легалізацію русского міра в українському політичному і правовому просторі.
Та ще й не просто русского міра, а його войовничого, агресивно антиукраїнського варіанту.
от саме на такому сценарії і наполягає Ольга Тейлор, якщо ви не зрозуміли
   
Обіцянка, дана під примусом, не дійсна.

Воно то так. Але міжнародне право такими категоріями не оперує
   
Воно то так. Але міжнародне право такими категоріями не оперує


С ними очень злую шутку сыграл распад СССР. Они его видели и для них развал страны это обычное дело.

И исходя из такого опыта искренне верили что чуток западных санкций и Россия за пару лет развалится. И тогда все данные ей обещания ничего не будут стоить.

Но если пересичным это непонимание простительно, то Порошенко нет. У него есть опыт и образование что бы понимать что такое событие как полный развал страны без горячей войны это раз на тысячелетие, если не реже.
   
С ними очень злую шутку сыграл распад СССР. Они его видели и для них развал страны это обычное дело.

И исходя из такого опыта искренне верили что чуток западных санкций и Россия за пару лет развалится. И тогда все данные ей обещания ничего не будут стоить.

Но если пересичным это непонимание простительно, то Порошенко нет. У него есть опыт и образование что бы понимать что такое событие как полный развал страны без горячей войны это раз на тысячелетие, если не реже.
в 20м веке распалось множество империй. Посчитаете сами?
   
С ними очень злую шутку сыграл распад СССР. Они его видели и для них развал страны это обычное дело.

И исходя из такого опыта искренне верили что чуток западных санкций и Россия за пару лет развалится. И тогда все данные ей обещания ничего не будут стоить.

Но если пересичным это непонимание простительно, то Порошенко нет. У него есть опыт и образование что бы понимать что такое событие как полный развал страны без горячей войны это раз на тысячелетие, если не реже.

чіво_чіво?  :S

кому обяцянки? Які обіцянки?
відповідай конкретно!
   
в 20м веке распалось множество империй. Посчитаете сами?

Из-за санкций только СССР. Во всех остальных случаях были войны. Очень горячие войны.
   
чіво_чіво?  :S

кому обяцянки? Які обіцянки?
відповідай конкретно!

Опять этот зануда и пуп земли. Отвечай ему. :)
   
Опять этот зануда и пуп земли. Отвечай ему. :)

Що, троляка, вчергове  сів у калюжу?
Тому і лишається лише відгавкуватися?

Ну то це ще не все.
Далі буде.
   
Що, троляка, вчергове  сів у калюжу?
Тому і лишається лише відгавкуватися?

Ну то це ще не все.
Далі буде.

Так это ваш стиль. Вы втягиваете собеседника в длинную и бессмысленную казуистику попутно бросаясь обвинениями в нечистоплотности.

Смысл Минских соглашений ясен всем. И без согласия хуйло их бы не было.
   
Так это ваш стиль. Вы втягиваете собеседника в длинную и бессмысленную казуистику попутно бросаясь обвинениями в нечистоплотности.

Смысл Минских соглашений ясен всем. И без согласия хуйло их бы не было.
         
абальдеть..вот  вы корону-то поправьте .
ясен всем ..вы их читали? 
   
         
абальдеть..вот  вы корону-то поправьте .
ясен всем ..вы их читали? 

Совершенно ясен. Анатоль его отлично сформулировал. План поэтапной капитуляции в обмен на передышку.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія