Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Широкомасштабное вторжение. Без пафоса.

Как говорять проклятыя интеллигенты: правда посредине,друзья,возлюбим друх-друха!!!!

  На самом деле Путлеру нужна война. Причем,как ему кажется,война с Украиной для него,типа,безопасна,да и не война это будет вовсе-а временная защита "несчатнага Донбасса" и эпилептических изнасилованных украми бабушек с распятыми мальчиками. Нужна война,чтобы совсем зажать остатки обчества в Рашке и установить любимый гебнявыми вертухаями режим: шаг вправо,шаг в лево -побех и расстрел. Ну и "доправить" так до смерти. Путлер находится в типичном для кацапов иллюзорном мире,где кацапам кажется,что всё угнетенное рюзскоязычное население Украины будет встречать кацапов цветами и чепчиками.  В эту иллюзию даже Горбачев верил. И именно эта иллюзия отчасти нас спасла в 2014-м,когда бы полномасштабное вторжение могло бы привести к отторжению левобережья. Путлеру казалось,что сценарий предательства ДЫРЫ,да и Крыма отчасти,охватит сам всё левобережье Украины по Днепру и не надо будет перед миром особо парится. Помните посыл: "Украина-искюсственное образование и недогосударство". Но в Днепре,Запоре,Одессе не пошло,пошло не совсем так...точнее СОВСЕМ НЕ ТАК,и пока Путлер щёлкал ИПЛОМ, появились добробаты и десантники,которые отгрызли 2/3 ДОНБАССА, и орков бы вааще урыли,пришлось вмешиваться войсками.

  Однако реакция мира, и вправду сопротивление Украины, и вправду армия,которая,не смотря на интендантское ворьё, способна давать отпор-его пугает. Да и уже обученные резервисты,вцелом,делают кацаповторжение необычайно рискованным делом, с перспективой завязнуть и даже постепенно проиграть. У Рашки нет нужного количества сухопутных сил.И хотя их ресурс больше нашего,это имеет значение лишь,если мы решим взять "безумовно українську ПеМзу", а для обороны у нас ресурсов вполне хватит. Видимо Путлер шестерка в питерском шалмане,как "промокашка" в кино про "Место встречи...",дёргается на понтах, корчится и напал бы со спины,и пёрышко бы вогнал,но "фрайер" что-то крупноват, и исход не ясен. Там сцять,что войска кацапов завязнут в Украине, где-нить максимум под Лозовой и будут идти эшелоны 200-х,пока не рухнет режим Путлера,а он рухнет тогда очень быстро. И выходить надо будет и Крым оставлять.

 Что до америкосов и еуропейцев, то некая помощь,конечно будет,и СВИФТ отключать,хотя воевать будем только мы.



Останнє редагування: 5 серпня 2016 20:47:47 від Wolter
   
путлер нагнетает для усирачки
зачем?
очень не хочется донбасс кормить
"а ну ка забирайте его взад. денег нет. держитесь там"

и почему мид украины засунул от страха язык в жопу?
официальная нота в кремль о целях концентрации войск
такая же нота в совбез оон
   
Re: Широкомасштабное вторжение. Без пафоса.

В донецке значительнаячасть промышленности так или иначе принадлежала или работала на кацапов

Согласно твоей дибильной логике их там нет .

Дебильная логика у тебя. Кацапы ничего не потеряли. Как впаривали уголь Украине, так и впаривают нынешним шоколадным коллаборантам, тока платят за работу шахтеров гораздо меньше теперь, и при этом не платят посредникам, в виде "звягильских", не платят налогов.
   
Re: Широкомасштабное вторжение. Без пафоса.

Чем больше брожений против самого хуйла внутри российского общества, тем выше вероятность провокаций и военных действий против Украины. Украина сейчас как сливной бачек для "керосина" внутри самой РФ. И чем хуже будет там, тем вероятнее агрессия против Украины.
   
шо гроби
баби іщо нарожають
а от перемога під вибори - це вєсч!

Чушь.
По глубине - типа десантирования 2 дивизий на Киев.

Потому что кацапы прекрасно понимают, что пэрэмога если и случится, то через пару лет, но такой ценой, что смысла в этой победе уже не будет...
   
Та кацапы не имеют ресурсов даже на месяц крупномасштабного вторжения.
   
Перебори себя и прокомментируй , пожалуйста. А я дополню  в каком состоянии была техника  и части летом 2014 , как под Илловайск отправляли военных с воки -токи, бронежилеты, каски всем миром искали,   , потому как ничего не было. Во что были одеты , во что обуты.  Сколько  из едениц техники завелось,  в каком она состоянии  она была. 
Сейчас прошло 2 года , а разница небо и земля.  2014 - первая волна , одеты во что гаразд , вооружены кое как. 
Итого - для адептов зрады и всепропальщиков, армия 2014 и армия 2016  это две разные армии. То что проблем дофига , я знаю . И про бардак знаю, и про аватаров, и что большинство офицеров и сержантский корпус  нужно менять. И многое другое . Но движение вперед идет и его явно видно.

 (tu)
   
Бачу все як є


"Не верю" (Константин Сергеевич Станиславский)
   
Re: Широкомасштабное вторжение. Без пафоса.

Дебильная логика у тебя. Кацапы ничего не потеряли. Как впаривали уголь Украине, так и впаривают нынешним шоколадным коллаборантам, тока платят за работу шахтеров гораздо меньше теперь, и при этом не платят посредникам, в виде "звягильских", не платят налогов.
Якщо порахувати кількість вугілля, яке було ввезено через лінію фронту з ОРДЛО то "вазнікаіт істєствіний вапрос".  А де вони йог взяли стільки?
Відповідь проста - кількість, якої не вистачає, привезли з москви.
   
у кацапни в сентябре думские выборы
как вы считаете, много ли шансов, что они себе под выборы организуют вереницу гробов 200-х ванек в дома своих избираетелей?

Совершенно согласен. Тем более ни какой молниеносной победы не предвидится.
   
е
Особливо з таких уєбанських приводів як ця агітка. Бачу все як є і жодні фейсбукоперемоги мені ні до чого.
По факту зараз окопний підрозділ наприклад 95 по ознаках сплутаєш з таким же підрозділом 53, 54 чи 58. Єдине що аватарів менше та пізди гаразд насипати.
Та похуй що я тут буду доводити. Головний месідж таких агіток - "все добре, жопу підривати не потрібно, йдемо до світла".
Час збирати каміння.
не скажу за всех, но еще раз,  если ты видишь , что только аваторов стало меньше , то нифига про 2014 ты не  знаешь. Первая волна, - я уже в возрасте , за 50 , но картину ,  тех кто уходил летом 2014 я буду помнить до конца жизни  и внуку расскажу.Они не выглядили героями,пьянный мужичонка  небольшого роста,  молодой пацан , стоящей с родней , похоже с родителями , у него и броник и каска была приличная, много обычных работяг. 66 со сдувающимися колесами.Колонна ушедшая под Илловайск.    Именно они закрыли фронт и спасли  страну,  они были без  экипировки , на неработающей технике.  И я знаю , что  сейчас.  И разница колоссальна. В снабжении , в оплате , во всем.
То что нужно многое еще поменять, это правда. Но то что офигенно много уже сделано , это тоже правда.
   
Re: Широкомасштабное вторжение. Без пафоса.

я шото не понял, а крым и домбасс это шо мелкомаштабное вторжение? вторжение уже давно идёт.
   
Re: Широкомасштабное вторжение. Без пафоса.

я шото не понял, а крым и домбасс это шо мелкомаштабное вторжение? вторжение уже давно идёт.
это ампутация гангрены

хотелось бы своими силами, но увы. у нас нет специалистов
   
Re: Широкомасштабное вторжение. Без пафоса.

2016 рік
   
2016 рік
І в сусідній гілці знову притягнули  вже свіжий висер цього їпанька
Цитувати
5th Август 2016  anti-colorado
   
Re: Широкомасштабное вторжение. Без пафоса.

2016 рік

і нафіга це тягнути сюди зараз?
 :dopovid:   
   
Re: Широкомасштабное вторжение. Без пафоса.

тому що повторюєтесь

дабі дурь каждого відна била
   
Re: Широкомасштабное вторжение. Без пафоса.

і нафіга це тягнути сюди зараз?
 :dopovid: 

Я вже пояснив. Для рефлексії.
   
Re: Широкомасштабное вторжение. Без пафоса.

а население – утеряло здравый смысл и связь с реальностью.
...в московії повно ідіотів, але не всі, я спостерігаю настрої рашки по майль ру, так там не всі люблять свого фюрера...:)))

оце прямо зараз....:)))
   
Re: Широкомасштабное вторжение. Без пафоса.

Я вже пояснив. Для рефлексії.
ти ще й нік дописувача підмінив...бан...


   
Re: Широкомасштабное вторжение. Без пафоса.

ти ще й нік дописувача підмінив...бан...
Показати зображення...

 8-:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія