Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Говорил с банкиром знакомым с банку на букву "Т..." Эмиссия началась!

 Не знает,будет ли 100 млд.гривень напечатано,но 20 млд. уже вбрасывают.  Банк даже поднимает ставку по депозитам.

 Ну, вполне вероятно... увидим уже на днях.
   
знакомым с банку на букву "Т..."

"Тинькофф" ?
   
А курс долара продовжує падіння. Відносно гривні.
   
В смысле напечатано? Ты в курсе сколько нацбанк покупает в день валюты? Все эти бабки идут в рынок, а доллар складывается.
   
Не знает,будет ли 100 млд.гривень напечатано,но 20 млд. уже вбрасывают.  Банк даже поднимает ставку по депозитам.

 Ну, вполне вероятно... увидим уже на днях.
то то сегодня курс 26.22 - 26.27
   
та вже пора би, а то бакс вже по 26
   
Скоро по 18, ребята!
   
Скоро по 18, ребята!

 :laugh:
Та хрєн вам: бакс по 24, хліб по 50 і 12000 грн за опалення в міс !  (tu)  Оце буде дєло ! Я після такого навіть подумаю, щоб поголосувати за зєлупу  - якщо він доживе, звісно  :pooh_lol:
Бо це найякісніша порка скота, яку я бачила в своєму житті.
   
:laugh:
Та хрєн вам: бакс по 24, хліб по 50 і 12000 грн за опалення в міс !  (tu)  Оце буде дєло ! Я після такого навіть подумаю, щоб поголосувати за зєлупу  - якщо він доживе, звісно  :pooh_lol:
Бо це найякісніша порка скота, яку я бачила в своєму житті.
Бяка, ты думаешь тебя не коснется?)) хаха
   
Бяка, ты думаешь тебя не коснется?)) хаха

Ну коснется - я переживу. А вот ты, зибил, загнешься !  (tu)
И в следующий раз будеш думать (хихи) ставить ли галку за киношного урода, который будет тебе обещать зп 4000е !  :punish:
   
Ні,наш банк,український. B-)
   
Ні,наш банк,український. B-)

Тас ? другого на Т нет вроде...
   
Скоро по 18, ребята!
воооооооооооооооооо ооо

какіє люді  :lol:
   
Ну коснется - я переживу. А вот ты, Зе, загнешься !  (tu)
ничо я не загнусь.. я каждый день могу заработать своими руками
   
вооооооооооооооооооооо

какіє люді  :lol:

В засадє сідєл :)
   
ничо я не загнусь.. я каждый день могу заработать своими руками

 (tu)  пєльмєні нужни народу ! На фарш кошек подъездных пускаеш ?
   
В смысле напечатано? Ты в курсе сколько нацбанк покупает в день валюты? Все эти бабки идут в рынок, а доллар складывается.
===============================
Ну эмиссию можно ж толкнуть через енергетику, через повышение зарплат, может быть каки субсидии, пенсии там на 50 гривён, короче соцвыплаты. Вовсе не через валютную биржу. Могут закрыть долги по зарплатам бюджетникам,врачам,госслужащим и даже армии. И даже месяц пропетлять,пока среагирует рынок. А вот ТОГДА оно и ипанёт. Цены взлетят до небес, начнут скупать валюту как бешенные... ну дальше вы знаете что будет.
   
Ну коснется - я переживу. А вот ты, зибил, загнешься !  (tu)


Желаешь смерти 73% граждан Украины старше 18 лет?
   
:laugh:
Та хрєн вам: бакс по 24, хліб по 50 і 12000 грн за опалення в міс !  (tu)  Оце буде дєло ! Я після такого навіть подумаю, щоб поголосувати за зєлупу  - якщо він доживе, звісно  :pooh_lol:
Бо це найякісніша порка скота, яку я бачила в своєму житті.
я подумаю навіть проголосувати за Петра, якщо ти поясниш, як саме він  вирішив би означені тобою проблеми.
   
Желаешь смерти 73% граждан Украины старше 18 лет?

Ні, тіки тупим брехунам  :facepalm1:
   
DeL1T- война и возрождение армии стоят дорого. И да...при Яценюке и при Порохе была эмиссия,но даже на твоём графике видно, что самый скачек ее как раз при ЗЕлени.
   
Тас ? другого на Т нет вроде...
Тігіпко...
   
Доллар расти не будет.
Потому что при таких ценах на энергоносители в гривнах вообще будет полный беспредел.
Поэтому просто будет падение промышленного производства только и всего.
Стагфляция, о! :buba:
   
я подумаю навіть проголосувати за Петра, якщо ти поясниш, як саме він  вирішив би означені тобою проблеми.

 піднімай 2015-2016 і дивись, як там Яценюк це вирішував - з ким заключав договори на постачання вугілля, який ПАР нам що постачав, чому ми не купували ее у рашики і т. інше.
нііпьот мене !!! як вони це робили: я знаю тільки одне - під час війни економіка зростала і люди ставали на ноги.
А зараз - катастрофа. Крапка.
   
Доллар расти не будет.
Потому что при таких ценах на энергоносители в гривнах вообще будет полный беспредел.
Поэтому просто будет падение промышленного производства только и всего.
Стагфляция, о! :buba:

Именно так: бакс стоит или дешевеет - цены прут, падение производства. Спасибо, зесрань !  :love:
   
Да, война и пандемия не способствуют процветанию.
   
Да, война и пандемия не способствуют процветанию.

У Порошенко не было войны ?
   
піднімай 2015-2016 і дивись, як там Яценюк це вирішував - з ким заключав договори на постачання вугілля, який ПАР нам що постачав, чому ми не купували ее у рашики і т. інше.
нііпьот мене !!! як вони це робили: я знаю тільки одне - під час війни економіка зростала і люди ставали на ноги.
А зараз - катастрофа. Крапка.
Якби тепер світові ціни на енергію були такі як в 2015-16 можна було б дивитись.
ЗІ  А шо нііпьот - це непогано.
   
Да, война и пандемия не способствуют процветанию.

очевидно, клован наживается на войне?
ведь он давно собирался ее закончить
даже дедлайны выставлял
видно таки выгодное это дело - война

на пандемии тоже наживается, тут без вариантов
   
У Порошенко не было войны ?
И процветания не было. Я считаю, что порошенко президентом был нормальным, а вот как опозиционер - гівно.
   
Якби тепер світові ціни на енергію були такі як в 2015-16 можна було б дивитись.
ЗІ  А шо нііпьот - це непогано.

А те, що енергію в кацапів купляємо - теж світова коньюктура винна ?
   
очевидно, клован наживается на войне?
ведь он давно собирался ее закончить
даже дедлайны выставлял
видно таки выгодное это дело - война

на пандемии тоже наживается, тут без вариантов
мне не нужен президент, который не собирается закончить войну. Если докажещь, что специально не заканчивает, стану педдротом.
   
И процветания не было. Я считаю, что порошенко президентом был нормальным, а вот как опозиционер - гівно.

Был рост. У меня в бизнесе 2018 лучше 2013. А после 2020 пошла  убыль.  Да, я знаю свои слабые места и решаю их, я не сижу и не жду след. премьера, который все улучшит.
Но ! даже при том, что  у меня треть минимум клиентов сдохла с уходом Крыма и Донбаса, рост после 2015 был. Как ??

   
Ersted- инфляция и курс разные вещи. Если падает курс национальной валюты-это девальвация. А инфляция-это рост цен. Да, она приведет и к девальвации, если напечатают, а напечатали, но пока назанимали дурные деньги, население сдаёт валюту-жрать надо как-то, мало ездили за бугор, мало скупали. Сейчас цены растут и в гривнях ,и в доллярах и в еврах. НО ГРИВНИ УЖЕ не хватает катастрофически. Бабла нету. Поэтому напечатают, пока теньге пройдет до ртов населения, пока продавцы среагируют, это растянется на месяц-полтора. Тогда и начнётся массовая скупка валюты. Однако не столь уж и огромная.  Население обеднело. Поэтому цены будут расти как бешенные,а курс спускаться относительно плавно,хотя и быстро.

Вот как это работает.

   
мне не нужен президент, который не собирается закончить войну. Если докажещь, что специально не заканчивает, стану педдротом.

А зачем тебе что-то доказывать  ? Тебе зелупа что-то доказывал ? он просто так сказал - и ты поверил. Тебе слова клоуна из ящика было достаточно !  :facepalm:
   
Говорил с банкиром знакомым с банку на букву "Т..."
Торба Банк?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія