Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Євробачення

Re: Найкраще що досі було на євробаченні

   
Re: Найкраще що досі було на євробаченні

Дания лучшая походу на этом евровидении. Песня норм, а припев так и отлично

https://www.youtube.com/watch?v=716rTFMgZQ4

И имидж нормальный,а то восточноевропейские редиска ,сутенеры и безвскусно наряженые путаны уже задолбали
   
Re: Євробачення

мы ни когда не будем транслировать и смотреть это гей евро!
без россии это не конкурс...


   
Re: Оторвальд обосрался.

Сподіваюсь, що хоча б не останнє місце займуть.
Але Гринджоли їм не наздогнати  :laugh:
   
Re: Євробачення

От буде номер якщо Україна дасть 12 балів болгарину
   
Re: Євробачення

 Ватный москвич поскакал на голос.дети попрыгал в Артеке крымнашном и конечно же свалил в Болгарию. 
   
Re: Євробачення

Сподіваюся той псевдоболгарин таки не виграє...
   
Re: Євробачення

От буде номер якщо Україна дасть 12 балів болгарину

Ну якщо, ордло приймає участь в голосуванні, тоді чекайте болгарину 12, кацапи там включать генератор по повній.
   
Re: Євробачення

а тем временем вкусные ставочки.. если кроме первой четверки поставить на каждого - все равно в плюсах, если они этойчетверкой ошибаются. а вероятность того скажу что есть немаленькая)


Останнє редагування: 12 травня 2017 13:26:38 від Dimka
   
Re: Євробачення

Відключіть ордло від голосування, щоб не було несподіванок.
   
Re: Найкраще що досі було на євробаченні

https://www.youtube.com/watch?v=_4ZNYEMpvMY

многие пишут, что они и есть победители в 2017-м  :gigi: шоу понравилось
   
Re: Євробачення



Один з учасників фіналу Євробачення спонтанно виступив у київському барі
   
Re: Євробачення

https://www.facebook.com/baba.and.kit/videos/1528035087241297/
Один з учасників фіналу Євробачення спонтанно виступив у київському барі

Португалець. У нього ще проблеми з сердцем - потрібна операція.
   
Re: Євробачення

шоу бизнес :D  (tu)
Это какая то четвёртая лига шоубызнэса...
Вариант для неудачников как то самоутвердиться...
Типа "яипатьклассныйперец"...
   
Re: Євробачення

скину сюда
реально красиво же

   
Re: Євробачення

п.сы. а рыбак в крыму не был? :D
мы его любим? :gigi:
   
Re: Євробачення

Британське видання HuffingtonPost у захваті від Києва!

"Коли Україна перемогла на минулорічному Євробаченні, Грем Нортон скривився лише від думки про те, щоб провести час у Києві – місті, що прийматиме конкурс. І я відчула хвилю роздратування. Безсумнівно, він уявляв місто сірих радянських монолітів і похмурого народу, хоча насправді ніщо не могло бути далі від істини. Столиця України просто приголомшлива. Місто розкішних будинків, оздоблених церков, чудових площ, а в його серці – широкий бульвар, більш вражаючий, ніж Єлисейські Поля. У цю пору року кожен тротуар потопає у бузкових деревах, їх крони лілового, рожевого і кремового кольору освітлюють місто. Словом, якщо ви думаєте, що Прага – це краса, то закликаю вас оцінити Київ...".

http://www.huffingtonpost.co.uk/diane-chandler/eurovision-in-ukraine-a-s_b_16496000.html  [ua]
   
Re: Євробачення
lot

Если кто еще не читал, то эстонскому дуэту во время выступления и трансляции отрубили звук. Это идиотизм, а потом "предложили перепеть"
   
Re: Євробачення

А оце вже було?
Не знаю лише чому якесь кримське видання про це пише? Може фейк? Але якось не схоже.


Итальянский ведущий извинился перед Украиной за глупую шутку о "проигранном" Крыме (ВИДЕО)

Итальянский телеведущий Энрико Лукки, который на прошлой неделе оскорбительно высказался об Украине и конкурсе "Евровидение-2017", публично извинился за свои слова.

На странице телешоу NEMO в "Фейсбуке" опубликовано видео, на котором Лукки приносит извинения за неудачную шутку по поводу аннексии Крыма и песенного конкурса.

"Прежде чем начать новый выпуск NEMO, я хотел бы сделать уточнение. На прошлой неделе я глуповато пошутил о "Евровидении", которое в этом году проходит в Киеве. Я не имел в виду ничего плохого, однако некоторым гражданам Украины так не показалось. И сегодня я хочу публично попросить у них прощение", – сказал ведущий.
Напомним, ранее в эфире итальянского телеканала RAI во время программы NEMO телеведущий заявил, что итальянский участник "Евровидения" Франческо Габбани "мощнее советской ракеты", а Украина проиграет "Евровидение" так же, как "проиграла" Крым.

Эти слова возмутили многих украинцев.

Итальянец Франческо Габбани – главный фаворит "Евровидения-2017". Именно ему букмекеры предрекают победу на конкурсе.
   
Re: Євробачення

кста все в курсе, что рашка не голосует ?
   
Re: Євробачення

Португалець. У нього ще проблеми з сердцем - потрібна операція.
Думаю це трюк
   
Re: Євробачення

що значить намагався наслідувати

жобім молодше сінатри на 12 років

босанова як стиль який сформувалася на початку 60х 
Цитувати
В 60-е годы, начиная с альбома "Sinatra/Jobim", Жобим на английском языке записал незабываемую серию совместных проектов с Фрэнком Синатрой.
В них сдержанная элегантность музыки Жобима заставляла Синатру смягчать его тягу к пафосности исполнения.
"В последний раз я пел так нежно, когда был болен ларингитом", - сказал Синатра после окончания их совместной записи песни "Dindi"
   
Re: Євробачення

Букмекеры постоянно ошибаются по евровидению и чего так болгарин всем запал?
   
Re: Євробачення

Букмекеры постоянно ошибаются по евровидению и чего так болгарин всем запал?
А ты фанатов конкурса видел? Какие то непонятные 30-40 летние балбесы не определённых сексуальных наклонностей.
   
Re: Євробачення

Жаль что от Украины не Таяна или Меловин, а гавно.

А так фавориты Болгария, Португалия, Хорватия, Азербайджан, Армения, Израиль, Швеция - Имхо.

Эксперты говорят еще + Италия

Останнє редагування: 12 травня 2017 22:50:58 від МирнийКиев
   
Re: Євробачення

завтра Onuka с трембитами на сцене будет. вот репетиция

   
Re: Євробачення

Радио Свобода

   
Re: Євробачення

Букмекеры постоянно ошибаются по евровидению и чего так болгарин всем запал?
очень люблю этим пользоваться с целью шальной наживы) мелочи, а настроение повышается)
   
Re: Євробачення

Хто забув, всім нагадаю:



   
Re: Євробачення

Кстати сегодня увидел на Контрактовой и Дворце Спорта куча попрошаек, бомжей итп прямо в метро, и на улице......такого никогда там не видел...

Останнє редагування: 13 травня 2017 00:39:48 від МирнийКиев
   
Re: Оторвальд обосрался.

обісрався хіба що ТС
пісня в О Торвальд нормальна
номер як на мене дуже поганий
якби вдосконалили барикади і таймери то могли би ввійти навіть в 5

Якби кошки рожали....


Песня нулячая у Оторвальд, так она еще номер испоганили.....

Позор.
   
Re: Євробачення

Думаю це трюк
наврядли..
   
Re: Євробачення

А ты фанатов конкурса видел? Какие то непонятные 30-40 летние балбесы не определённых сексуальных наклонностей.
это вас смущает?? :D
   
Re: Євробачення

Re: Євробачення


 :weep:
   
Re: Євробачення

https://www.youtube.com/watch?v=Zw0i_7ZJyi4
Гидкий хлопчик збирається розбити приз Євробачення.
   
Re: Євробачення

   
Re: Євробачення

https://www.youtube.com/watch?v=Zw0i_7ZJyi4
Гидкий хлопчик збирається розбити приз Євробачення.
шото оно больше на жида(не еврея) похож.
   
Re: Євробачення

За сутки до финала Евровидения-2017 букмекеры изменили котировки на нескольких участников. Это привело к изменению фаворита, как свидетельствуют результаты на сайте William Hill. Согласно обновленным котировкам букмекерской конторы, главным претендентом на победу в Евровидении-2017 теперь считается представитель Португалии Сальвадор Собрал. На его победу принимают ставки с коэффициентом 2,5.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.УНIАН/society/1920296-evrovidenie-2017-bukmekeryi-izmenili-prognoz-na-pobeditelya-foto.html

 (tu)
   
Re: Євробачення

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія