Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Киев готовит на обмен 35 человек- 12 россиян и 23 украинца. В списке есть Цемах и Вышинский

Побажай теж йому зануритися поглибше в Егєйське море :)
спливе, гівно не тоне
   
Re: Зрада з Цемахом відкладається?

Однажды прихильники певної політсили вот так же облегчённо вздохнут когда рос танки будут в Киеве..
Фуф.. отмучились...
   
 Глава МИД Латвии Ринкевичс: Хорошо, что украинцы вернулись, хоть и ценой ключевого свидетеля по делу MH17 Цемаха
Министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевичс приветствовал возвращение домой украинцев-узников Кремля.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом Ринкевичс написал в Twitter.
"Очень хорошо, что украинских политических заключенных, включая Олега Сенцова и моряков, наконец освободили, Россия никогда не должна была брать их в заложники, к сожалению, ценой ключевого свидетеля по делу MH17 Цемаха, однако, я верю, что справедливость в конце концов будет установлена", - написал Ринкевичс.
   
во первых среди военнопленных были реальные террористы. Ни одно зравомыслящее государство террористов не выдает, а во вторых речь идёт не о самом обмене а на условиях при которых этот обмен совершился. Давай я выипу твою жену а потом верну спижжегый у тебя автомобиль

А Давай ти просто почнеш думати, перед тим як щось говорити чи писати?

Повторює, у 16 році Петро просто "обміняв" терористів на НІКОГО.
І це, лять, була велика перемога неперемагаючого і піпл хавав аби хуйлоненапав.
   
угу, і  зеленський  його шанує,  а ти- ні

згоден.
"Найбільша мерзопакость за всю історію України"
це такі, як юзер RSP.
   
а я всіх кримчан чекала
і за всіх дуже рада
Так, за всіх рада, само собою.)
Просто до Балуха якась у мене незрозуміла особиста симпатія.
   
надо всех проверить на предмет вербовки фсб
шоб не получилось так как с надькой ,,,тут все пригалі от радості от освобожденія надькі а оно потом виявилось падлой продажной
+
Теж чомусь подумалося, скільки там таких надьок...
Хоча хочеться вірити, що там нема зрадників.)
   
Меня пытались заставить написать прошение о помиловании, но я отказался, - Балух
Украинского активиста Владимира Балуха российские силовики просили написать прошение о помиловании, но он ответил отказом.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии.
"В "Лефортово" я был три недели, немного больше, с 16 августа. После того как приходил консул в тот четверг, то тогда уже понял, что предстоит обмен. Меня, когда привезли в "Лефортово", то в первую очередь хотели заставить, чтобы я написал "на помилование". Я отказался. Они сказали: "Ну Вы же понимаете – это формальности, и без вас это сделаем. Я сказал: "Пожалуйста, карты вам в руки… Я три недели жил надеждой на обмен", – сказал Балух.
Смотрите также на "Цензор.НЕТ": "У меня уже никакой надежды нет", - мать политзаключенного Балуха о его возможном обмене. ВИДЕО
После освобождения, по словам Балуха, в первую очередь он "хочет насладится свободой".
   
А Давай ти просто почнеш думати, перед тим як щось говорити чи писати?

Повторює, у 16 році Петро просто "обміняв" терористів на НІКОГО.
І це, лять, була велика перемога неперемагаючого і піпл хавав аби хуйлоненапав.

а давай ты просто пойдешь нахер, потому что дебил.
   
Re: Зрада з Цемахом відкладається?

Конечно цемах зная что его вот вот обменяют во всём сознался..  :facepalm:

Действительно. Цемаха же допрашивали только лишь после того как стал известен обмен.
Ранее это сделать только такой вумный как ты мог догадаться.
   
спливе, гівно не тоне

 :)
   
Меня пытались заставить написать прошение о помиловании, но я отказался, - Балух
Украинского активиста Владимира Балуха российские силовики просили написать прошение о помиловании, но он ответил отказом.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии.
"В "Лефортово" я был три недели, немного больше, с 16 августа. После того как приходил консул в тот четверг, то тогда уже понял, что предстоит обмен. Меня, когда привезли в "Лефортово", то в первую очередь хотели заставить, чтобы я написал "на помилование". Я отказался. Они сказали: "Ну Вы же понимаете – это формальности, и без вас это сделаем. Я сказал: "Пожалуйста, карты вам в руки… Я три недели жил надеждой на обмен", – сказал Балух.
Смотрите также на "Цензор.НЕТ": "У меня уже никакой надежды нет", - мать политзаключенного Балуха о его возможном обмене. ВИДЕО
После освобождения, по словам Балуха, в первую очередь он "хочет насладится свободой".
(tu)
Молодець Володимир!
От практично ніколи не помиляюся в характері людини по його зовнішності. Так і тут вийшло.)
   
он не мог их помиловать потому что они ещё не были осуждены российским судом.
Не тільки не помилував, вони залишаються звинувачуваними і наша Денисова гарантувала що вони приймуть участь у суді. Короче саме те про що з самого початку вимагав Хуйло.
   
а давай ты просто пойдешь нахер, потому что дебил.

Та ти з хера і не залазив.
Ні мізків, ні пам'яті - суцільний шоколад в організмі.
   
а той Гриб велика постать?
Так, був на Майдані..
А потім поперся здуру в Білорусь до..
не хочу казати далі бо лиш матюки виходять.

Питання не масштаб особи, там є різні люди, а за професійність тих, хто подає інфу громадянам. Навіть попередньо ознайомитись по фото з звільненими, не захотіли - і так сайдьот!

З Грибом ДУЖЕ мунта історія і там все організовував батько - одразу було схоже на сценарій, схожий на Надькін. Піарили саме як політв'язня, хоча той хлопець ніяким боком до того.
Але то таке.
Захочуть, розберуться що там.
Аби не скакнули знов на граблі Савченко - не поспішати ліпити з усіх героїв і не поспішати ґанити.
Хоча моряків треба всіх відзначити нагородами, вони виконували поставлену задачу і тримались досить достойно.
Хоча перевірка на вербовку потрібна теж.
   
Re: Зрада з Цемахом відкладається?

Ты можешь взять не за жопу,а за щеку,как твой кучерявый кумир
А взяв поки що ваш клоун.
   
пише чувак з турецького пляжу

и что? Мне домой на днях
   
Re: Зрада з Цемахом відкладається?

Ты можешь взять не за жопу,а за щеку,как твой кучерявый кумир

скрытый пидарас всегда прорывается наружу. зря ты димец женился. тебе замуж нужно.
   
Re: Зрада з Цемахом відкладається?

Ты можешь взять не за жопу,а за щеку,как твой кучерявый кумир
Kaczapsina, ne hami!
   
Не тільки не помилував, вони залишаються звинувачуваними і наша Денисова гарантувала що вони приймуть участь у суді. Короче саме те про що з самого початку вимагав Хуйло.

угу

рашка використає цей прецедент по повній
стежимо за руками.
   
Re: Зрада з Цемахом відкладається?

A gde ego doprashivali: v guantanamo ili v pabe na podole?
   
Re: Зрада з Цемахом відкладається?

скрытый пидарас всегда прорывается наружу. зря ты димец женился. тебе замуж нужно.

Животное,ты слишком глуп чтобы открывать рот,а о твоих советах и говорить не приходится.И не нужно за мной бегать в каждой теме со своими ебанутыми комментариями.
   
Пляць :facepalm:

Він їх повернув у рамках ОБМІНУ, а не у рамках виконання рішення суду. Тобто у рамках договорів між кацапією та Зе.
Тобто у суд Україна подала, виграла, але ДОМОВИЛАСЬ із кацапією. Замість безумовного  повернення ЗА РІШЕННЯМ суду Зе помилував та повернув кацапів, та громадян України ПО ОБМІНУ.
Питання: назіба треба було подавати в суд та вигравати його? Знов Порошенко винуватий? Бо, як виявилося, можно було "паабіщать і виполніть"

+
   
нічьосє це направду російський ресурс ?  ;o

Голландия требует от России выдачи Цемаха. МИД не комментирует
 · The Insider · @the_ins_ru · 07.09.2019 13:38
Голландия официально потребовала от России выдачи обвиняемого по делу о сбитом «Боинге» Владимира Цемаха, только что приземлившегося во Внуково вместе с другими обмененными лицами. Официальный представитель МИД Мария Захарова отказалась отвечать на вопрос о том, выдаст ли Россия обвиняемого: «Сначала надо определить его правовой статус, а этот вопрос комментирует не МИД, а Татьяна Москалькова. Когда его правовой статус будет определен — тогда обращайтесь к нам».

Уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова на вопрос The Insider заявила: «Цемах остается обвиняемым по делу, которое Украина пока не закрыла. В соответствии с действующим законодательством он может давать показания по видеосвязи, либо приезжать для показаний в суд, а затем возвращаться в Россию. О требовании Голландии о выдаче мне неизвестно, с этим вопросом следует обращаться в Генпрокуратуру».


Голландия требует от России выдачи Цемаха. МИД не комментирует
Напомним, Цемах является ключевым подозреваемым по делу о сбитом «Боинге», именно он командовал ПВО в Снежном в июле-августе 2014 года, когда там был сбит самолет, и он лично прятал «Бук» после инцидента.

Вони часто розслідування разом з белінкат прлводять. В тому числі по боінгу.
   
и что? Мне домой на днях

Та поплавай ещё :)
   
Re: Зрада з Цемахом відкладається?

Это теперь проблемы ЕС и кацапов. Если им так нужен этот дед могут насыпать санкций раше, зарубить сп и так далее...
 
   
Re: Зрада з Цемахом відкладається?

Животное,ты слишком глуп чтобы открывать рот,а о твоих советах и говорить не приходится.И не нужно за мной бегать в каждой теме со своими ебанутыми комментариями.

да, лучшая школа Украины и лучшее ее ВУЗ. и сижу, общаюсь здесь с каким-то долбоебом, который не обладает зачатками логики и является обычным кугутом-ларечником. скажи мне, простейшее, может быть ты припадешь к моим ногам и будешь внимать, как растут мои ногти? ведь даже они умнее тебя. 
   
Побажай теж йому зануритися поглибше в Егєйське море :)

на Егейському вчора був.
Сьогодні десь посередині
між Егейським та біс його розбере яким
   
https://www.youtube.com/watch?v=NsXQaj7-zLM

от дурепи ці баби-журналюги - "борщу, сала хочите?"   :facepalm1:

Знайшла шо питати...
Краще б привезла хліба з салом, а не питала дурню
   
Та ти з хера і не залазив.
Ні мізків, ні пам'яті - суцільний шоколад в організмі.

хехе, всегда приятно почитать ботов, которые не в состоянии зайти в историю сообщений и посмотреть, что я думал о шоколаде. но нахер да, иди, не останавливайся.
   
на Егейському вчора був.
Сьогодні десь посередині
між Егейським та біс його розбере яким

Не соображаешь где ты?  :weep:

«all inclusive»? растёшь, Веня. Я за тебя рад.
   
От же ж сучєчка кучерявінька...

Там коменти - просто ураган! :D

Цитувати
дякую вам сива жалюгідна хуйня
Цитувати
Де список тисяч подивитись?
Цитувати
Гребаный циничный лицемер!
Цитувати
слыш ты
чмо бесполезное б***ь
иди уже нахуй из наших жизней
как же ты заебал
Цитувати
Закрий рота. Ти навіть не відчуваєш, що це не той день, коли потрібно свою сраку вихвалять, потрібно ПОРАДІТИ поверненню тих, кого ти не зміг повернути. Муділа
   
Зе-дибіли розв'язали війну, обравши такого ж зрадника ЗЕка президентом, а тепер вони виявляєть герої, бо звільнили полонених, та горіть в аду тварі.

+
   
Москалі пишуть:

Valery Avdasev
07.09.2019 в 14:26
0
Украинских пленников встречают свободно. В аэропорту родственники, журналисты, президент, куча стримов. Репортажи телеканалов онлайн. Не то в РФ.
Российских пленников после посадки в российский самолет никто больше не видел.
Где они сейчас никто не знает. Родственникам говорят, что "в санатории ФСБ". И будут там не меньше 2 суток.
   
Цікаво на рахунок цемаха - якщо його нема в списку, а він опинився в літаку, то це втеча з-під порук за допомоги спецслужб, прикордонників та працівників аеропорту?
   
схоже все ж таки мертвечук вставив свої 5 копіьок, курва...


Обмен пленными и заложниками между Россией и Украиной вроде бы состоялся. Пусть и со второго раза.
Судя по тому, что известно, он бы состоялся и с первого, но вмешался Медведчук, которого в первый раз оттерли от процесса.
Поэтому он сделал все, чтобы затормозить его, затем вошел в процесс и только после этого отпустил тормоза.
Есть бизнес на крови, есть бизнес на гуманизме.



Вєнік злив :

На самом деле, мои украинские подписчики, кто с вашей стороны повернул ключ к освобождению «35» — это Лана Зеркаль, зам министра иностранных дел Украины, которая сначала выигрывала у нас дела в международных судах и трибуналах, а затем осуществляла неформальную коммуникацию новой команды президента Зеленского.
А то у побед отцов (и матерей) полно….


Останнє редагування: 7 вересня 2019 15:59:44 від kleynod
   
У відповідь на розчарування Голандії обміном Цемаха  (tu)

Україна має висловити Голандії своє розчарування стосовно недружньої позиції Голандії та її сприяння повернення кацапні до Ради Європи.
А також додатково висловити сподівання, що Голандія знайде порозуміння зі своїм бізнес-партнером стосовно видачі їй убивці сотні голандських громадян.
При цьому підкреслити, що життя та свобода кожного Українця для української держави понад усе, в тч понад партнерські стосунки Голандії з парашою, яка вбила вже 14 000 громадян України не без допомоги фінансових ресурсів, якими Голандія забезпечує агресора отримуючи свою вигоду.
   
Re: Зрада з Цемахом відкладається?

Это теперь проблемы ЕС и кацапов. Если им так нужен этот дед могут насыпать санкций раше, зарубить сп и так далее...

 (tu)
   
Цікаво на рахунок цемаха - якщо його нема в списку, а він опинився в літаку, то це втеча з-під порук за допомоги спецслужб, прикордонників та працівників аеропорту?

просочілся, сцуко!  :weep:

его суд  отпустил и он сбєжал на борт который на рашу летел  :lol:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія