Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

На Манхеттені стріляли

На Манхеттені стріляли

сабж
   
Re: На Манхеттені стріляли

вцілили?
   
Re: На Манхеттені стріляли

Є жертви
   
Re: На Манхеттені стріляли

так  там всес тріляють і кількість вбивств на душе велике в тих штатах...
   
Re: На Манхеттені стріляли

Таке скрізь...
   
Re: На Манхеттені стріляли

Ну і шо... знаєш скільки в Чикаго стріляють наприклад
   
Re: На Манхеттені стріляли

Ну і шо... знаєш скільки в Чикаго стріляють наприклад

   У вас там повна зрада.Бариг дуже багато.
   
Re: На Манхеттені стріляли

6 трупів. Нападника підстрелили. Вважають, що терористичний напад.
   
Re: На Манхеттені стріляли

Аллах акбар???
   
Re: На Манхеттені стріляли

ХЗ. Кажуть тільки що його підстрелили і він в лікарні. Але оскільки розглядають як теракт,  то найімовірніше муслім.
   
Re: На Манхеттені стріляли

Як тут вже дехто писав "вільні люди мають зброю"  :(

"для самозахисту"  :K
   
якийсь козел подавив людей в Манхеттені
lab

велосипедистів на вест сайді, 7 загинуло щонайменше
   
Re: якийсь козел подавив людей в Манхеттені

Саме в цей час я там проіжджав. Маю навіть фото цього мудака, але вже ззаду. Пробіг біля моєї машини з двома пістолетами ( кажуть імітація). Після чого поліцейський десь біля 4 раз вистрілив і він впав на дорогу. Дальше я не рискнув гратися з долею, і поїхав. На лице молодий з бородою.
   
Re: якийсь козел подавив людей в Манхеттені

зайцева челлендж?
   
Re: якийсь козел подавив людей в Манхеттені


Ось цей мудак цілиться в поліцейських, видно витягнута рука з пістолетом. Ліва опущена з іншим пістолетом. Але його пострілів я не чув і не бачив, на відміну від поліцейського. Можливо дійсно це були муляжі.


url=http://picua.org/][/url]
   
Re: На Манхеттені стріляли

Як тут вже дехто писав "вільні люди мають зброю"  :(

"для самозахисту"  :K
в Нью-Йорке фактически запрещено скрытое ношение оружия для самозащиты...такая себе большая "ганфри зона". Дави, стреляй безоружных баранов :K
   
Re: На Манхеттені стріляли


Похоже что действительно, представитель "мирной религии"



   
Re: На Манхеттені стріляли

в Нью-Йорке фактически запрещено скрытое ношение оружия для самозащиты...такая себе большая "ганфри зона". Дави, стреляй безоружных баранов :K

именно полный бан на оружие в нью йорке привел к радикальному сокращению убийств и общего уровня преступности

http://www.nydailynews.com/new-york/nyc-crime/new-york-city-murder-rate-heading-historic-police-article-1.3468067
   
Re: На Манхеттені стріляли

Короче теракт.
Бля, если эмигрант, то додик засрёт весь твитер.
   
Re: На Манхеттені стріляли

Аллах акбар???

Коля чудотворец  :D
   
Re: На Манхеттені стріляли
h2o

именно полный бан на оружие в нью йорке привел к радикальному сокращению убийств и общего уровня преступности

http://www.nydailynews.com/new-york/nyc-crime/new-york-city-murder-rate-heading-historic-police-article-1.3468067
и что там в законе поменялось с 1990, когда там было в 10 раз больше убийств?  :S
   
Re: На Манхеттені стріляли

Короче теракт.
Бля, если эмигрант, то додик засрёт весь твитер.

Ще якийсь тираспольський кацап.
Думаю чого такий сморід на форумі...
   
Re: На Манхеттені стріляли

Ще якийсь тираспольський кацап.
Думаю чого такий сморід на форумі...
Только такой тупорылый кацап как ты, может судить о геолокации человека по IP :)) Какой же ты баран) А теперь посмотри IP..
   
Re: На Манхеттені стріляли

и что там в законе поменялось с 1990, когда там было в 10 раз больше убийств?  :S
именно полный бан на оружие в СССР привел к миллионам жертв ГУЛАГа и голодоморов.

по нью-йорку...

подавляющее большинство нью-йоркцев погибает от пули - 57%. И это при том, что в Нью-Йорке самые жесткие законы об оружии в стране. Кому надо, тот на законы мало обращает внимания.
- нож становится причиной в 21% случаев
- бейсбольные биты и другие тяжелые тупые предметы используются в 11% случаев
- смертельные приемы карате и точные боксерские удары приводят к летальному исходу в 6%
- как-то еще убивают 5%
Кого:
- Всего в 2012 году в Нью-Йорке было убито 419 человек.
- 60% жертв имеют черный цвет кожи, 27% латиноамериканцы, 9% белые и 4% азиаты.
- В отчете дословно сказано - "Черные нью-йоркцы, которые составляют всего 23% от городского населения являются жертвами в 60% произошедших убийств; около 40% всех жертв черные мужчины в возрасте от 16 до 37 лет. 86% из них убиты из огнестрельного оружия".
- Только одна из шести жертв совершенных убийств является женщиной. Из них только 27% погибает от огнестрельного оружия, у мужчин от пуль гибнет 64%. Но зато 37% женщин погибает от ножевых ранений, среди мужчин этот показатель равен всего 18%. 68% женщин становятся жертвами семейных ссор. Мужчин от этого гибнет только 7%.
- 7 из 10 погибших ранее подвергались аресту. 20% имели условный срок или находились в розыске. 10% были членами банд.
http://voprosik.net/prestupnost-v-nyu-jorke-statistika/
   
Re: На Манхеттені стріляли
h2o

по нью-йорку...
если не ошибаюсь , в нью-йорке  бан на оружие давно, в 1990-ом он тоже был, если и менее строгий, то ненамного
пусть аборигены меня поправят, если что  :-)o
   
Re: На Манхеттені стріляли

Після викрику "Алаху Акбар" він пробубонів щось незрозуміле. 
При прослуховуванні запису, знаючі російськоє нарєчіє кажуть, що то було сказано: "пєндосьі @бучіє"
   
Re: На Манхеттені стріляли

Только такой тупорылый кацап как ты, может судить о геолокации человека по IP :)) Какой же ты баран) А теперь посмотри IP..

Та фід тебе тхне кацапськими феуаліями
   
Re: На Манхеттені стріляли

Задержанный террорист - 28-летний Саипов Сайфулло Хабибуллаевич, 1988 г.р. - узбек. В США он прибыл в 2010 году из Узбекистана. Умер от ранения в живот при задержании.

The suspect was identified as Sayfullo Habibullaevic Saipov. He is believed to be from Uzbekistan and had a Florida driver’s licence.

Останнє редагування: 1 листопада 2017 00:34:08 від K00S
   
Re: На Манхеттені стріляли

Та фід тебе тхне кацапськими феуаліями
Да ты я смотрю больной ублюдок:)
   
Re: На Манхеттені стріляли

Задержанный террорист - 28-летний Саипов Сайфулло Хабибуллаевич, 1988 г.р. - узбек. В США он прибыл в 2010 году из Узбекистана. Умер от ранения в живот при задержании.

The suspect was identified as Sayfullo Habibullaevic Saipov. He is believed to be from Uzbekistan and had a Florida driver’s licence.

Ну і шо, не кацапи за тим узбеком стоять?
100%
Родині терориста в Узбекистані пару ішаків безкоштовно дадуть
   
Re: На Манхеттені стріляли
h2o

Да ты я смотрю больной ублюдок:)
он надеялся , что это будет какой-нибудь обамовский сирийский беженец
а тут, оказывается, такой же как он выходец из постсовка крышей поехал
облом  :-)o
   
Re: На Манхеттені стріляли

Таке скрізь...
------------------------------------
А я тобі казав. Стріляти будуть арапи, а потім у відповідь ультраправі. Но ти вірив у рожеві толерастні соплі! Це тільки початок.  Хоча все це розвивається так стрімко,що,боюся навіть думати на пів року наперед.
   
Re: якийсь козел подавив людей в Манхеттені

зайцева челлендж?

Не зрозумів?
   
Re: якийсь козел подавив людей в Манхеттені

Не зрозумів?
Не звертай уваги...
   
Re: якийсь козел подавив людей в Манхеттені

От так ідеш собі по Манхеттену, і тут хуяк.. І приїхали.
   
Re: На Манхеттені стріляли


он надеялся , что это будет какой-нибудь обамовский сирийский беженец
а тут, оказывается, такой же как он выходец из постсовка крышей поехал
облом  :-)o

Він може і був "поїхавший" кришою, але я переконаний, що цей його психічний стан був використаний гебешними психологами-маніпуляторами.
Такі "поїхавші" кришою - сама небезпечна сучасна зброя.  І гинуть від них зовсім нівчому неповинні люди  :(
   
Re: На Манхеттені стріляли

Він може і був "поїхавший" кришою, але я переконаний, що цей його психічний стан був використаний гебешними психологами-маніпуляторами.
Такі "поїхавші" кришою - сама небезпечна сучасна зброя.  І гинуть від них зовсім нівчому неповинні люди  :(

Я теж думаю це реально. Ще й такий зручний час.... Більше ніхто не говорить про Манафорта і колюжин....  Але навіть якщо це і так, то ми ніколи не дізнаємось про це
   
Re: На Манхеттені стріляли

------------------------------------
А я тобі казав. Стріляти будуть арапи, а потім у відповідь ультраправі. Но ти вірив у рожеві толерастні соплі! Це тільки початок.  Хоча все це розвивається так стрімко,що,боюся навіть думати на пів року наперед.
які арапи :facepalm1: фільозоф.знову забув буквар? то свій,з вашого контигенту на ринку,навіть по батькові звеличали.знайшов арапа у середній азії,"географ". :D
   
Re: На Манхеттені стріляли

Коля чудотворец  :D
Таки "аллах акбар".
   
Re: На Манхеттені стріляли

стріляли лише копи.

вбивця задавив жертв фургоном, і був "озброєний" невогнестрілом
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія