Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Это вазари... (tu) (tu) (tu)

 Это вазари... (tu)  (tu)  (tu)

Alexey Petrov з Aleksey Petrov.
3 год ·
Откровенно говоря, я восхищаюсь тем политическим дзюдо, которое сейчас демонстрирует Порох. Вот просто аплодирую стоя.
Он ведь гнул свою спокойную, совершенно неагрессивную линию до того момента, пока Зеленский-Голобородько, нервно дёргаясь с растопыренными пальцами, не решился забить ему стрелку на стадионе. То есть атаковать... Порошенко принял вызов, но мгновенно ушёл с линии атаки, провалил противника и провёл первый бросок, подсечку - согласился провести дебаты на условиях противника (лично для меня - врага Украины).
Но Пока Голобородько собирал сопли и оставшиеся зубы на татами, мгновенно последовал новый приём - сдача анализов, по настоящему, а не просто показать писю взрослой тёте с косой. У соперника замелькали фонари в глазах, пока он летал в плоскостях думаючи как же пропетлять такой вызов? Пися, писей, а сдача волос и ногтей может обвалить всю стратегию.
Не успел встать с татами, обиженно шмыгнуть носом и подтянуть штаны, как новый мать его кульбит. Порох бросил через бедро, аж зубы щёлкнули - согласился с предложением Владимира Кличко, снова сдать все анализы. Но уже в лаборатории хрен пойми какого уровня. И уже в понедельник серьезные дяди приезжают с баночками. И вот если даже ты год назад прошёл мимо дозы кокса, данные это подтвердят.
Ну и конечно, болевой приём... Пока Голобородько-Зеленский сиси мял, Порох самостоятельно назначил дату дебатов на стадионе. Это вазари...

   
Re:  Это вазари... (tu)  (tu)  (tu)

Как бы его кондрашка не хватил от такой пылкой активности, в его возрасте и при его комплекции вредно так тужиться.
   
Re:  Это вазари... (tu)  (tu)  (tu)

 :facepalm: это сколько психиатров надо что бы всех запедрил вылечить. пора у красного креста и мирового сообщества просить помощи.
   
Re:  Это вазари... (tu)  (tu)  (tu)

НЕ я и в самом деле наслаждаюсь классикой приемов по опусканию политических оппонентов. Тут еще можно задуматься - а случайно ли Зе рот насчет анализов и стадиона открыл или кто подсказал? Понятно теперь почему Порох так радовался после первого тура.... Не удивлюсь если завтра в ВР будет принят закон об обязательных анализах ;) .
 Кстати у меня вопрос: Если Зе снимется/снимут с выборов то что дальше? Порох объявляется победителем или второй тур с третьим номером? Бо что то Юля очень подозрительно помалкивает, может знает чего ?
   
Re:  Это вазари... (tu)  (tu)  (tu)

Отой ліон, тіпа Пєтя-фантік?

 :laugh:
   
Re:  Это вазари... (tu)  (tu)  (tu)

:facepalm: это сколько психиатров надо что бы всех запедрил вылечить. пора у красного креста и мирового сообщества просить помощи.
говнист из подворотни опять в рыло пиццей от клиента получил, что говно в голову ударило  :D 
   
Re:  Это вазари... (tu)  (tu)  (tu)

НЕ я и в самом деле наслаждаюсь классикой приемов по опусканию политических оппонентов. Тут еще можно задуматься - а случайно ли Зе рот насчет анализов и стадиона открыл или кто подсказал? Понятно теперь почему Порох так радовался после первого тура.... Не удивлюсь если завтра в ВР будет принят закон об обязательных анализах ;) .
 Кстати у меня вопрос: Если Зе снимется/снимут с выборов то что дальше? Порох объявляется победителем или второй тур с третьим номером? Бо что то Юля очень подозрительно помалкивает, может знает чего ?

Далі прівет расія, дасіданья Запад.

Хер хто з Порохом поздоровкаєця
   
Re:  Это вазари... (tu)  (tu)  (tu)

Отой ліон, тіпа Пєтя-фантік?

 :laugh:
вас прихильники певної політсили-нариков воспитывает  :K
   
Re:  Это вазари... (tu)  (tu)  (tu)

Далі прівет расія, дасіданья Запад.

Хер хто з Порохом поздоровкаєця
запад без ваших ольгинских соплей разберется
   
Re:  Это вазари... (tu)  (tu)  (tu)

говнист из подворотни опять в рыло пиццей от клиента получил, что говно в голову ударило  :D 

ребяиа ви влетелі как лохі даже со всемі вашімі подлостямі, подрочіте пока, нам надо шоб ви к 21м билі ізнеможденнимі
   
Re:  Это вазари... (tu)  (tu)  (tu)

запад без ваших ольгинских соплей разберется

Запад уже разобрался
   
Re:  Это вазари... (tu)  (tu)  (tu)

НЕ я и в самом деле наслаждаюсь классикой приемов по опусканию политических оппонентов. Тут еще можно задуматься - а случайно ли Зе рот насчет анализов и стадиона открыл или кто подсказал? Понятно теперь почему Порох так радовался после первого тура.... Не удивлюсь если завтра в ВР будет принят закон об обязательных анализах ;) .
 Кстати у меня вопрос: Если Зе снимется/снимут с выборов то что дальше? Порох объявляется победителем или второй тур с третьим номером? Бо что то Юля очень подозрительно помалкивает, может знает чего ?
думаю, что там есть уже инфа, от чего прихильники певної політсили пытаются почистить в Швейцарии
   
Re:  Это вазари... (tu)  (tu)  (tu)

Далі прівет расія, дасіданья Запад.

Хер хто з Порохом поздоровкаєця
Ты не понял, такой класс политического батла это не провинциальный уровень. Тут чувствуется школа таких монстров для которых Зе даже не завтрак, а так, печенька к чаю....
   
Re:  Это вазари... (tu)  (tu)  (tu)

Запад уже разобрался
причем без вас козломордых  :K
   
Re:  Это вазари... (tu)  (tu)  (tu)

 :facepalm: педро конечно лев, бумажный, слепленный из конфетных обёрток и гавна.
   
Re:  Это вазари... (tu)  (tu)  (tu)

:facepalm: педро конечно лев, бумажный, слепленный из конфетных обёрток и гавна.
лечись боярой дальше, пока мимо  :D
   
Re:  Это вазари... (tu)  (tu)  (tu)

думаю, что там есть уже инфа, от чего прихильники певної політсили пытаются почистить в Швейцарии
Не удивлюсь если  в прикупе еще и видосики как Зе дорожку потребляет имеются. Ну надо ж шо то на большом экране стадиона продемонстрировать. Шоу так шоу.
Попкорн наше фсе B-)
   
Re:  Это вазари... (tu)  (tu)  (tu)

То есть поклонники Зеленского в восторге, когда тот, нервно дергаясь,  бросает предъявы с этими пресловутыми анализами, а потом бежит, как нашкодивший дошкольник, под юбку любимой лаборатории и показывает всем хрен знает какие анализы, датированные фиг знает каким числом?

А почему тогда те же поклонники негодуют, когда Порошенко говорит Зеленскому: "ок. Раз ты такой привередливый, вот тебе самая независимая из всех независимых лаборатория, признанная вов всём мире".

Ссы, Вова, в баночку.

Шо вам опять не так?
   
Re:  Это вазари... (tu)  (tu)  (tu)

То есть поклонники Зеленского в восторге, когда тот, нервно дергаясь,  бросает предъявы с этими пресловутыми анализами, а потом бежит, как нашкодивший дошкольник, под юбку любимой лаборатории и показывает всем хрен знает какие анализы, датированные фиг знает каким числом?

А почему тогда те же поклонники негодуют, когда Порошенко говорит Зеленскому: "ок. Раз ты такой привередливый, вот тебе самая независимая из всех независимых лаборатория, признанная вов всём мире".

Ссы, Вова, в баночку.

Шо вам опять не так?
как что ? Это ломает им всю игру
   
Re:  Это вазари... (tu)  (tu)  (tu)

Ги, при таких раскладах и проект "партия "Слуга Урода" тоже идет по... известному адресу вместо ВР. :K
   
Re:  Это вазари... (tu)  (tu)  (tu)

Вообще поведение Зеленского с этими его хохмами  напоминает мне конкурс капитанов в КВН.

Парень по ходу так и не понял, куда он влез. :weep:
   
Re:  Это вазари... (tu)  (tu)  (tu)

Вообще поведение Зеленского с этими его хохмами  напоминает мне конкурс капитанов в КВН.

Парень по ходу так и не понял, куда он влез. :weep:
Дак отож. в Украине сейчас слишком много чего завязано, что бы ей дали так просто слится. Геополитика йопт.
  А этот дебил был уверен что он монстр, а оказался печенькой к чаю. Придется быстренько паковать чумаданы и бегом на историческую родину... Беню приколами развлекать....
   
Re:  Это вазари... (tu)  (tu)  (tu)

:facepalm: педро конечно лев, бумажный, слепленный из конфетных обёрток и гавна.

Сказав Чук Гамніст  :lol:
   
Re:  Это вазари... (tu)  (tu)  (tu)

так а де аналізи Порошенка? ))
   
Re:  Это вазари... (tu)  (tu)  (tu)

Сказав Чук Гамніст  :lol:
у чука седни был тяжелый день - пиццу холодную клиенту привез ну и в харю ею же и получил похоже  :weep:
   
Re:  Это вазари... (tu)  (tu)  (tu)

Не удивлюсь если  в прикупе еще и видосики как Зе дорожку потребляет имеются. Ну надо ж шо то на большом экране стадиона продемонстрировать. Шоу так шоу.
Попкорн наше фсе B-)

Дорожку стадиона.
   
Re:  Это вазари... (tu)  (tu)  (tu)

Пройдут месяцы и годы, а порохолюбы будут вспоминать, как ярко и красиво продуло их божество клоуну....
   
Re:  Это вазари... (tu)  (tu)  (tu)

Пройдут месяцы и годы, а порохолюбы будут вспоминать, как ярко и красиво продуло их божество клоуну....
также как продул Юле в 1 туре.. :D
   
Re:  Это вазари... (tu)  (tu)  (tu)

   
Re:  Это вазари... (tu)  (tu)  (tu)

Кто что видит...
А я увидел сильно постаревшего диабетика,  который сильно нервничал и психуя из-за проигрыша, пытается сохранить лицо...
   
Re:  Это вазари... (tu)  (tu)  (tu)

Понятно теперь почему Порох так радовался после первого тура....
Де ти ту радість побачив?
   
Re:  Это вазари... (tu)  (tu)  (tu)

Кто что видит...
А я увидел сильно постаревшего диабетика,  который сильно нервничал и психуя из-за проигрыша, пытается сохранить лицо...
меньше говна сикилевского жри, может мозги прочистятся и что то еще увидишь
   
Re:  Это вазари... (tu)  (tu)  (tu)

Только за то чтобы посмотреть как царь,император,диктатор,сатрап бегает по стадиону с банкой мочи,стоит за Зе проголосовать.Кто бы еще месяц назад мог предположить подобное?
   
Re:  Это вазари... (tu)  (tu)  (tu)

меньше говна сикилевского жри, может мозги прочистятся и что то еще увидишь

Я телевизор вообще не смотрю.
О о Киселевском, Солвьином и прочем помете узнаю на фупе.
   
Re:  Это вазари... (tu)  (tu)  (tu)

Вообще поведение Зеленского с этими его хохмами  напоминает мне конкурс капитанов в КВН.

Парень по ходу так и не понял, куда он влез. :weep:
а куди він вліз?

"Самые большие глупости в мире делаются с серьезным выражением лица." (с)

Досить вже свого клєптомана і алкаша нам вдруге в президенти впихувати. Воно вже невпіхуєме.
   
Re:  Это вазари... (tu)  (tu)  (tu)

а куди він вліз?

"Самые большие глупости в мире делаются с серьезным выражением лица." (с)

Досить вже свого клєптомана і алкаша нам вдруге в президенти впихувати. Воно вже невпіхуєме.
Проблема Порошенко в том.что народу уже " похуй,чего там у Зелинского!"!
 Обманывал, наживался на крови,не выполнял обещанное,никого не посадил.как обещал? Иди нахуй!
А с Зеленским.если будет вести себя не явно на пользу Украине и простым украинцам по разным направлениям.в частности по реформам и укрощения системной коррупции на госуровне и грабежа Бюджета,будет ещё хуже для него!И не только для него! Ненависть обратиться на весь проект и состав " Квартиал 95"!
   
Re:  Это вазари... (tu)  (tu)  (tu)

Откровенно говоря, я восхищаюсь тем политическим дзюдо, которое сейчас демонстрирует Порох.
:facepalm:  :weep:
   
Re:  Это вазари... (tu)  (tu)  (tu)

Боюсь представить как хуйло будет раскатывать тупого клоуна на переговорах.
   
Re:  Это вазари... (tu)  (tu)  (tu)



якщо ЗеБiл не пройде  тест на наркоту його в усьому свiтi будуть спрiймати як наркомана

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія