Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Об'єднана тема противників вакцинації. :) ** (Об'єднана гілка для антинаукової конспірології)

Re: Re: Ускладнення від ковід вакцин

А че это и Валентин и Инанна переходят на англицкий в случае термина "defamation"... шотакое, русский/украинский забылся?

 :lol:

И скажу тебе по секрету... тебя твой юрыст (которого, замечу, у тебя нет) накуй пошлет...   :lol:

Наївний  :lol: Це все, що я напишу з цього питання.
   
Re: Re: Ускладнення від ковід вакцин

А че это и Валентин и Инанна переходят на англицкий в случае термина "defamation"... шотакое, русский/украинский забылся?


У нас в Ольгіно так говорять  :facepalm1:
   
Re: Re: Ускладнення від ковід вакцин

Наївний  :lol: Це все, що я напишу з цього питання.

А шо ты еще можешь сказать... елы-палы...   :lol:
   
Re: Re: Ускладнення від ковід вакцин

То, шо это все кацапские боты раздувают, - вопросов нет... Но есть один позитивный момент, кацапня сама в яти истории верит шопистец... так шо будуть дохнуть первыми..:lol:

Взагалі-то я, як дурепа остання, після довгої перерви повернулася на фуп, бо не могла спокійно дивитися на той потік дезинформації про ковід, який тут гнали.

Питання - нафіга? щоб мене тут тепер різні тварини обвинувачували в ольгінстві і перебріхували про мене персональну інфу?

Та коліться собі новічком чи спутніком хоть кожних п"ять хвилин і дохнітє пєрвими (цитата).

Чи мені більше нічим в житті зайнятися, ніж оце сперечатися з упоротими ідіотами?
   
Re: Re: Ускладнення від ковід вакцин

У нас в Ольгіно так говорять  :facepalm1:

Ну, вроде как странная черта, разделяемая одновременно двумя персонажами... да и слово "клевета" хорошо всем известно...

Правда, вот нюанс... частные "мнения" под оною фигню не подпадают... как и "догадки"... и еще надо доказать факт нанесения реального ущерба репутации... это уже оставляя в стороне вопрос юрисдикции... ну и так далее...

Как можно оклеветать вымышленный персонаж догадкой/мнением другого вымешленного персонажа да еще и не в СМИ, а на соцплатформе платформе, размещенной в Украине... короче... готуй "retainer"...  :lol:
   
Re: Re: Ускладнення від ковід вакцин

Чи мені більше нічим в житті зайнятися, ніж оце сперечатися з упоротими ідіотами?

Танунах... неостанавливайся... мы твои креативы (правильнее: и твои тоже) переводим... редактируем... и кацапам на их помойках сливаем... они оказались куда более восприимчивые к твоей "истине"...  :laugh:
   
Re: Re: Ускладнення від ковід вакцин

Ну, вроде как странная черта, разделяемая одновременно двумя персонажами... да и слово "клевета" хорошо всем известно...

Правда, вот нюанс... частные "мнения" под оною фигню не подпадают... как и "догадки"... и еще надо доказать факт нанесения реального ущерба репутации... это уже оставляя в стороне вопрос юрисдикции... ну и так далее...

Как можно оклеветать вымышленный персонаж догадкой/мнением другого вымешленного персонажа да еще и не в СМИ, а на соцплатформе платформе, размещенной в Украине... короче... готуй "retainer"...  :lol:

А стратегія не в цьому.  Юрист є, виграно два позови (правда, по інших питаннях). Більше писати не буду і не бажаю.
   
Re: Re: Ускладнення від ковід вакцин

А стратегія не в цьому.  Юрист є, виграно два позови (правда, по інших питаннях). Більше писати не буду і не бажаю.

 :lol:

Кокойжас... аж два? Это за год или за пятилетку?  :gigi:
   
Re: Re: Ускладнення від ковід вакцин

Взагалі-то я, як дурепа остання, після довгої перерви повернулася на фуп, бо не могла спокійно дивитися на той потік дезинформації про ковід, який тут гнали.

Питання - нафіга? щоб мене тут тепер різні тварини обвинувачували в ольгінстві і перебріхували про мене персональну інфу?

Та коліться собі новічком чи спутніком хоть кожних п"ять хвилин і дохнітє пєрвими (цитата).

Чи мені більше нічим в житті зайнятися, ніж оце сперечатися з упоротими ідіотами?

Правильно, пусть побыстрее вакцинируются. Скорее этот бардак закончится. Власть имущие идиоты уже от нетерпения ножками сучат. Их боевые листки, ака СМИ, уже лозунги и опусы о победе китайского вируса под их чютким руководством давно подготовили. Ждут отмашку, когда "вакцинируют" достаточное количество народу, что бы не вызывать не нужных вопросов.
   
Re: Re: Ускладнення від ковід вакцин

Правильно, пусть побыстрее вакцинируются. Скорее этот бардак закончится. Власть имущие идиоты уже от нетерпения ножками сучат. Их боевые листки, ака СМИ, уже лозунги и опусы о победе китайского вируса под их чютким руководством давно подготовили. Ждут отмашку, когда "вакцинируют" достаточное количество народу, что бы не вызывать не нужных вопросов.

О победе вируса или о победе над вирусом?

 :lol:
   
Re: Re: Ускладнення від ковід вакцин

О победе вируса или о победе над вирусом?

 :lol:

Ой ты мой хороший. Мелочь, но приятно. Не буду вас лишать этих мелких радостей.
   
Re: Re: Ускладнення від ковід вакцин

Ой ты мой хороший. Мелочь, но приятно. Не буду вас лишать этих мелких радостей.

Дык кто на ком стоит в тех боевых листках?  :lol:
   
Re: Re: Ускладнення від ковід вакцин

О, мєдведка виліз з барлоги після декількох днів сплячки зализування синяків на усіх частинах тіла.

Так, я дійсно топила на той час і правильно, тому що тоді вірус був малодослідженим. А зараз його навчились лікувати і смертність значно впала.

Щодо вакцинації, то у мене великі сумніви щодо її ефективності та безпечності. Але я не проти вакцинації і, навпаки, закликаю усіх ліберастів провакцинуватися якомога скоріше  :K

розумієте Мурзік Васильович пані Analyst, кінець року - пора коли хочеться більше приділяти увагу спілкуванню з близькими людьми, ніж з потоками електронів в мережі;
окинути оком прожитий рік, make some simple stuff like New Year resolution  etc.
Сподіваюсь - ви  теж мали нагоду spend your time with your important ones,  а не набиваючи shitload of messeges  на упячках/пуфіках/супіках/ чи упасі бог форумє "ҐуSSкоє Калгарі"
   
Re: Re: Ускладнення від ковід вакцин

До речі, ти теж мене почав реально задовбувати. Будеш відкривати рот і брехати про мене, то і тебе мій юрист із під землі дістане.


опасная ви фурія, мадам ,   i would say  - much more dangerous than vagina dentata
   
Re: Re: Ускладнення від ковід вакцин
Agh

Из–за быстрого распространения нового варианта коронавируса и нехватки вакцины для всех желающих, отдельные страны и их части начинают откладывать вторую прививку, дабы сделать вакцинацию доступной для большего числа своих жителей.
Англия, Шотландия и Квебек до 12 недель. Дания до 6 недель. Германия размышляет.
Pfizer предупреждает, что не гарантирует эффективность и безопасность вакцины, если вторая прививка будет сделана после первой с интервалом, отличающимся от того, что был в клиническом исследовании вакцины.
   
Re: Re: Ускладнення від ковід вакцин

Из–за быстрого распространения нового варианта коронавируса и нехватки вакцины для всех желающих, отдельные страны и их части начинают откладывать вторую прививку, дабы сделать вакцинацию доступной для большего числа своих жителей.
Англия, Шотландия и Квебек до 12 недель. Дания до 6 недель. Германия размышляет.
Pfizer предупреждает, что не гарантирует эффективность и безопасность вакцины, если вторая прививка будет сделана после первой с интервалом, отличающимся от того, что был в клиническом исследовании вакцины.


В Альбєртє всєм прінудітєльно  будут дєлать бєз разбору
   
Re: Re: Ускладнення від ковід вакцин

розумієте Мурзік Васильович пані Analyst, кінець року - пора коли хочеться більше приділяти увагу спілкуванню з близькими людьми, ніж з потоками електронів в мережі;
окинути оком прожитий рік, make some simple stuff like New Year resolution  etc.
Сподіваюсь - ви  теж мали нагоду spend your time with your important ones,  а не набиваючи shitload of messeges  на упячках/пуфіках/супіках/ чи упасі бог форумє "ҐуSSкоє Калгарі"

Це коли ти визнав, що цілу ніч не спав, спілкуючись з опоненткою?

Якщо це правда, що у тебе маленька дитина, то це просто навіть не знаю.
   
Re: Re: Ускладнення від ковід вакцин

опасная ви фурія, мадам ,   i would say  - much more dangerous than vagina dentata

Абсолютно. Тому краще продовжуй натирати долоньки на старі фото і не ризикуй.
   
Re: Re: Ускладнення від ковід вакцин

В Альбєртє всєм прінудітєльно  будут дєлать бєз разбору

У тебе і на слово "Альберта" павлівський інстинкт, як на слово "Калгарі" і нік "Інанна"?
   
Re: Re: Ускладнення від ковід вакцин

До речі, ти теж мене почав реально задовбувати. Будеш відкривати рот і брехати про мене, то і тебе мій юрист із під землі дістане.
   
Re: Re: Ускладнення від ковід вакцин

У тебе і на слово "Альберта" павлівський інстинкт, як на слово "Калгарі" і нік "Інанна"?

чьо там ваш йуріст, пані Аналістко, вже направив  lawsuit "Russian  FSB employee  against nickname medved"   to  Provincial Court of  Alberta?
На коли призначені trials?
   
Re: Re: Ускладнення від ковід вакцин

Поки тут ботва дуркує, ось інфа прямо з VAERS:

Life Threatening   17   
Permanent Disability   2   

Hospitalized   37   
Existing Hospitalization Prolonged   2   
Emergency Room / Office Visit **   1   
Emergency Room *   308   
Office Visit *   130   
None of the above   711   
Total   1,208

   
Re: Re: Ускладнення від ковід вакцин

Цікава база даниx. Тільки смертельних випадків від антигрипозних вакцин ~1170
   
Re: Re: Ускладнення від ковід вакцин

Цікава база даниx. Тільки смертельних випадків від антигрипозних вакцин ~1170

На скільки вакцинованих?  :shuffle:
   
Re: Re: Ускладнення від ковід вакцин

~1400 смертей від поліо вакцин
   
Re: Re: Ускладнення від ковід вакцин

Від потрійної дитячої вакцини від Краснуха/кір/свинка

MEASLES, MUMPS AND RUBELLA VIRUS VACCINE, LIVE (MMR)

Death   251   
Life Threatening   1,025   
Permanent Disability   1,234   

Congenital Anomaly / Birth Defect *   7   
Hospitalized   3,970   
Existing Hospitalization Prolonged   219   
Emergency Room / Office Visit **   28,429   
Emergency Room *   717   
Office Visit *   1,891   
None of the above   42,827   
Total   80,570   
   
Re: Re: Ускладнення від ковід вакцин

І тиша...
   
Re: Re: Ускладнення від ковід вакцин

чьо там ваш йуріст, пані Аналістко, вже направив  lawsuit "Russian  FSB employee  against nickname medved"   to  Provincial Court of  Alberta?
На коли призначені trials?

Бистро тіко кошки родяться (С) чекай  :gigi:
   
Re: Re: Ускладнення від ковід вакцин

Цікава база даниx. Тільки смертельних випадків від антигрипозних вакцин ~1170

Ви всьо врьоті! (С)

То не ваерс, а фсбешно-ольгінський ресурс! (С)
   
Re: Re: Ускладнення від ковід вакцин

На скільки вакцинованих?  :shuffle:

Якщо це зачепить особисто твоїх дітей, то яка різниця, на скільки вакцинованих?
   
Re: Re: Ускладнення від ковід вакцин

І тиша...

А чому ти не відповідаєш на просте питання, про кількість вакцинованих?
   
Re: Re: Ускладнення від ковід вакцин

Бистро тіко кошки родяться (С) чекай  :gigi:

ясно, отже,  як завжди - тільки хуцпа, а я вже , to be honest, поліз на сайт KLM   to book  cheapest economy  class from Prague to Calgary.
Тільки час дарма витратив.
 
   
Re: Re: Ускладнення від ковід вакцин
Agh

У вівторок норвезьке агентство з лікарських засобів та Національний інститут громадського здоров’я отримали інформацію про те, що двоє людей померли через декілька днів після вакцинації від коронавірусу.
Про це повідомляє телерадіокомпанія NRK.
Норвезьке агентство з лікарських засобів взялося за розслідування того, чи є зв'язок між смертями і вакцинацією.
Штейнар Мадсен, медичний директор Норвезького агентства з лікарських засобів, каже, що зараз вакциновані найслабші та вразливі особи, які мають серйозні захворювання.
"Тому ймовірно будуть смерті, близькі до часу вакцинації. Потім ми повинні розглянути, чи саме вакцина є причиною смерті, чи це випадковість, що цесталося так швидко після вакцинації" - сказав він.
У норвезьких будинках для людей похилого віку в тиждень помирає близько 400 людей. Незрозуміло, в якому з таких будинків жили двоє загиблих.
Норвезьке агентство з лікарських засобів та Національний інститут охорони здоров’я уважно стежать за тим, чи змінюється смертність після того, як мешканці будинків для престарілих отримують вакцину.
Дослідження, на яких базується тимчасове схвалення вакцини, не включають осіб віком старше 85 років.
   
Re: Re: Ускладнення від ковід вакцин

У вівторок норвезьке агентство з лікарських засобів та Національний інститут громадського здоров’я отримали інформацію про те, що двоє людей померли через декілька днів після вакцинації від коронавірусу.
Про це повідомляє телерадіокомпанія NRK.
Норвезьке агентство з лікарських засобів взялося за розслідування того, чи є зв'язок між смертями і вакцинацією.
Штейнар Мадсен, медичний директор Норвезького агентства з лікарських засобів, каже, що зараз вакциновані найслабші та вразливі особи, які мають серйозні захворювання.
"Тому ймовірно будуть смерті, близькі до часу вакцинації. Потім ми повинні розглянути, чи саме вакцина є причиною смерті, чи це випадковість, що цесталося так швидко після вакцинації" - сказав він.
У норвезьких будинках для людей похилого віку в тиждень помирає близько 400 людей. Незрозуміло, в якому з таких будинків жили двоє загиблих.
Норвезьке агентство з лікарських засобів та Національний інститут охорони здоров’я уважно стежать за тим, чи змінюється смертність після того, як мешканці будинків для престарілих отримують вакцину.
Дослідження, на яких базується тимчасове схвалення вакцини, не включають осіб віком старше 85 років.

Они ж там 90 летних колят, это все дошло уже до какой то крайней степени ибанизма
   
Re: Re: Ускладнення від ковід вакцин
rst

По данным министерства здравоохранения, у 1,600 из миллиона граждан страны, получивших первую дозу вакцины Pfizer, после вакцинации была диагностирована коронавирусная инфекция. Эту крупицу ведомственной информации обнародовали сегодня в программе «Хисахон» 12 телеканала. Информации о состоянии заболевших и сроках заражения, разумеется, нет — минздрав не балует граждан прозрачностью информации.

Опубликованная цифра лишь подтверждает, что однократная вакцинация не дает надежной защиты от заражения, не говоря уже о немедленной защите. Исследование в больнице «Шиба» показало, что через неделю после первой прививки антитела к коронавирусу обнаружились менее чем у 1% вакцинированных. По данным компании Pfizer, через две недели они должны выработаться примерно у половины вакцинированных — но полную защиту производитель обещает только после повторной вакцинации: через неделю после второй прививки иммунитет вырабатывается у 95% вакцинированных. Такой результат показали клинические испытания, каким он будет при массовой вакцинации в Израиле — узнаем к концу января.

Между тем, стремительный рост заболеваемости снова привел к перегрузке инфраструктуры тестирования, и минздрав уже запретил делать тесты без направления врача. Кроме того, проектор Нахман Аш подтвердил, что «рассматривается возможность» отменить повторное тестирование сидящим на карантине — и отпускать на свободу через 10 дней тех, у кого оказался отрицательным первый тест.

https://news.israelinfo.co.il/health/91947?fbclid=IwAR3NWVMezKO05DWt5TD_ir3ckH2J9uKjPsLHLV9cq2QXFIwtiuXCvdNsrYM
   
Re: Re: Ускладнення від ковід вакцин

Они ж там 90 летних колят, это все дошло уже до какой то крайней степени ибанизма
Ну да, нужно не колоть, а ждать, когда повыздыхивают от короны с вероятностью 50% !
(Но что-то мне подсказывает, что когда помирает старик от ковида - то это "он старенький, просто время пришло", а вот если помирает после прививки - так это от прививки, зуб даём. Да, дебилы ?)
   
Re: Re: Ускладнення від ковід вакцин

Якщо це зачепить особисто твоїх дітей, то яка різниця, на скільки вакцинованих?
Теорвер скурила ? Или просто мозгов нет ?
Люди прививались самой первой прививкой от оспы, которая давала 2 трупа на 100 привитых - и люди прививались, ибо оно того стоило. Сейчас прививки приводят к смерти от силы 2 человека на 10 млн привитых (говорю от балды, может и 2 на 1 млрд привитых) - но дебилы антивакцинаторы отказываются !

Останнє редагування: 6 січня 2021 22:21:20 від kurt
   
Re: Re: Ускладнення від ковід вакцин

Теорвер скурила ? Или просто мозгов нет ?
Люди прививались самой первой прививкой от оспы, которая давала 2 трупа на 100 привитых - и люди прививались, ибо оно того стоило. Сейчас прививки приводят к смерти от силы 2 человека на 10 млн привитых (говорю от балды, может и 2 на 1 млрд привитых) - но дебилы антивакцинаторы отказываются !

Ти долбойоб порівнюєш віспу з грипом чи коронавірусом?  :facepalm1:
   
Re: Re: Ускладнення від ковід вакцин

Ти долбойоб порівнюєш віспу з грипом чи коронавірусом?  :facepalm1:
Нет, конечно, я намекаю дообоебам на риски вакцинации и как их считать. (Ебундеи, риски считают таки зная число вакцинаций) . И в качестве приемлемого (тогда) риска демонстрирую 2% риск смерти от вакцинации против оспы. А вы надрачиваете на не факт что связанные с прививкой единичные случаи на миллионы вакцинированных, но не можете посчитать % - "яка різниця, на скільки вакцинованих?"
   
Re: Re: Ускладнення від ковід вакцин

Нет, конечно, я намекаю дообоебам на риски вакцинации и как их считать. (Ебундеи, риски считают таки зная число вакцинаций) . И в качестве приемлемого (тогда) риска демонстрирую 2% риск смерти от вакцинации против оспы. А вы надрачиваете на не факт что связанные с прививкой единичные случаи на миллионы вакцинированных, но не можете посчитать % - "яка різниця, на скільки вакцинованих?"

А ти всі аутоімунки підрахував? Майже поголовні алергії останні 30 років може? Раки може?

Уйобисько тупориле.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 4 гостей
 
Повна версія