Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Все менше охочих повертатись

Re: Все менше охочих повертатись

+
Східний сусід - вічне прокляття для України.
на додаток ще й сусід, який у рази сильніший і якому саме існування України - це як кістка у горлі
   
Re: Все менше охочих повертатись

спочатку західну Україну освоювати будуть. Схід ще довго залишатиметься "проклятою" землею
Сміявсі (с)
Луганська область це родючі землі, все розпахано засіяно пшеницею, соняшником , кукурудзою. Благословенна земля.
Слобожанщина теж родюча земля.
   
Re: Все менше охочих повертатись

спочатку західну Україну освоювати будуть. Схід ще довго залишатиметься "проклятою" землею

Винницкая и Хмельницкая области. Местечка старой польской системы фортификации восточных границ. Если есть желание, разумеется. Если нет, то Крит или Тенерифе. На крайний случай Доминикана или Северная Бразилия.

Щас Грузия интересует. Но там только через родственников из «солнечного Телави». :) 30 км в горы от Поти или Ушгули в Сванетии. :)
   
Re: Все менше охочих повертатись

Сміявсі (с)
Луганська область це родючі землі, все розпахано засіяно пшеницею, соняшником , кукурудзою. Благословенна земля.
Слобожанщина теж родюча земля.

Для розвитку с г потрібні відносно невеликі інвестиції та мінімум населення. С г саме по собі не сильно підніме ціни на нерухомість, особливо якщо врахувати усі ризики, пов'язані з цим
   
Re: Все менше охочих повертатись

или Северная Бразилия.
Може Південна Бразилія?
Бо Північна Бразилія- це Гайяна, це тропічне пекло на Землі.
   
Re: Все менше охочих повертатись

Може Південна Бразилія?
Бо Північна Бразилія- це Гайяна, це тропічне пекло на Землі.

Южнеее Гайаны. :) Опять же, южная Бразилия типа Порто Аллегре классно, но если не алеман :), то делать нечего. Лучше сразу в Байрес. «танго под названием «У моей девушки есть одна маленькая штучка» и так далее… :)
   
Re: Все менше охочих повертатись

В фільмах бачив)

А я застав. І буде дуже сумно, якщо повториться з ветеранами цієї війни.
   
Re: Все менше охочих повертатись

Для розвитку с г потрібні відносно невеликі інвестиції та мінімум населення. С г саме по собі не сильно підніме ціни на нерухомість, особливо якщо врахувати усі ризики, пов'язані з цим
Буду вдячна, якщо втримаєшся від таких оцінок , як проклята земля
   
Re: Все менше охочих повертатись

Україна після війни це життьевий простір, якого нема наразі в Европі. Якщо тут будуть европейскі закони, швидкий кордон з ЕС, або відсутність його взагалі, авіація лоукостівська. То сюди поїдуть багато людей. В Европі ти будеш все життя пахать на житло та мінімальну ділянку. Якщо в тебе нема спадщни в Европі то то горе горємичное.

До європейських законів ще потрібні європейські суди.

А взагалі, у всьому можна знайти плюси. Колись українська влада керувалась принципом "куда ані дєнутся". А ось тепер ділись, тепер українській владі буде потрібно думати як людей повернути і щось робити для цього.
   
Re: Все менше охочих повертатись

яка дурня? на дом будешь пахать всю жизнь. В канаде сейчас это вообще нереально с нуля начать. Дом миллион, заепешся пыль глотать. Ты купил наверное еще когда нормально было, сейчас на Западе столько эмигрантов и такая инфляция, что я не представляю как это надо въепывать что бы нажить себе квадраты. Я в Польше купил. так я не бедный человек. А вот просто так... в той же Польше сейчас - йух его знает.

Турч як завжди пересмикує, тобто бреше.
   
Re: Все менше охочих повертатись

До європейських законів ще потрібні європейські суди.

А взагалі, у всьому можна знайти плюси. Колись українська влада керувалась принципом "куда ані дєнутся". А ось тепер ділись, тепер українській владі буде потрібно думати як людей повернути і щось робити для цього.

Тю… Посмотри заседания ВР. Это сброд тянущих время ушлепков, которые тупо пи3дЯт и изображают деятельность. Как только пИ3дить станет нечего, все они свалят.
   
Re: Все менше охочих повертатись

яка дурня? на дом будешь пахать всю жизнь. В канаде сейчас это вообще нереально с нуля начать. Дом миллион, заепешся пыль глотать. Ты купил наверное еще когда нормально было, сейчас на Западе столько эмигрантов и такая инфляция, что я не представляю как это надо въепывать что бы нажить себе квадраты. Я в Польше купил. так я не бедный человек. А вот просто так... в той же Польше сейчас - йух его знает.

Я не купил а строил... Обошлось чуть больше 300 килоевро с землей, колодцем и прочая... Кредитов не брал, строил за нал. На солнечные панели взял кредит, который стоит мне меньше в неделю, чем бухло или (именно или) сигареты.
Ты не забывай о том, что хоть цены у нас и выше доходы тоже не те, что в Украине или Польше.
   
Re: Все менше охочих повертатись

До європейських законів ще потрібні європейські суди.

А взагалі, у всьому можна знайти плюси. Колись українська влада керувалась принципом "куда ані дєнутся". А ось тепер ділись, тепер українській владі буде потрібно думати як людей повернути і щось робити для цього.
Думать это не про нас. Сколько предприятий куплено, а потом порезано на металл. Никто не думал о будущем, главное нахапать сегодня. Так же и с людьми.
   
Re: Все менше охочих повертатись

Тю… Посмотри заседания ВР. Это сброд тянущих время ушлепков, которые тупо пи3дЯт и изображают деятельность. Как только пИ3дить станет нечего, все они свалят.

Ну от коли ушльопки звалять, нормальні повернуться. Я так надіюсь.
   
Re: Все менше охочих повертатись

Буду вдячна, якщо втримаєшся від таких оцінок , як проклята земля

Згоден. Переборщив, хоч і в лапки поставив. Мав на увазі що там ще дуже далеко до стабільного ладу та довгострокових перспектив
   
Re: Все менше охочих повертатись

Згоден. Переборщив, хоч і в лапки поставив. Мав на увазі що там ще дуже далеко до стабільного ладу та довгострокових перспектив
все впирається в перемогу.
переконливу перемогу України.
таку що після неї ясно що наступних 50-100 років ніхто зі сходу не полізе з агресією.

тоді оживе і Південь і Схід.
ясна річ картина розселення трохи поміняється. населення буде триматися центрів де відновлюється економічна діяльність. деякі міста буде відновлено. деякі можливо ні, якщо там не буде ні робочих місць і все зруйновано в ноль.
   
Re: Все менше охочих повертатись

Ну от коли ушльопки звалять, нормальні повернуться. Я так надіюсь.

Нормальные за кордоном хорошо себя чувствуют. Зачем куда-то ехать?
   
Re: Все менше охочих повертатись

все впирається в перемогу.
переконливу перемогу України.
таку що після неї ясно що наступних 50-100 років ніхто зі сходу не полізе з агресією.


От цей момент ну ДУЖЕ проблематичний. Для цього не просто треба перемогти, а ще й якимось чином створити відносно стабільний пояс навколо, або зробити повне очищення мозку кацапам типу того як зробили німцям після 2 св війни. А це фантастика просто
   
Re: Все менше охочих повертатись

Згоден. Переборщив, хоч і в лапки поставив. Мав на увазі що там ще дуже далеко до стабільного ладу та довгострокових перспектив
Перспектива мабуть стати буферною зоною. Чисельність населення не відновиться, це зрозуміло.
Але сама земля гарна, родюча.
   
Re: Все менше охочих повертатись

Перспектива мабуть стати буферною зоною. Чисельність населення не відновиться, це зрозуміло.
Але сама земля гарна, родюча.

«А на нейтральной полосе цветы
   
Re: Все менше охочих повертатись

Необычайной красоты… « :(
   
Re: Все менше охочих повертатись

Ну от коли ушльопки звалять, нормальні повернуться. Я так надіюсь.

Це хто такі? Кого із емігрантів у цій гілці можна назвати нормальним? Хто з них повернеться?
   
Re: Все менше охочих повертатись

Перспектива мабуть стати буферною зоною. Чисельність населення не відновиться, це зрозуміло.
Але сама земля гарна, родюча.

В буферній зоні не варто очікувати якогось серйозного економічного зростання, навіть маючи гарну, родючу землю
   
Re: Все менше охочих повертатись

В буферній зоні не варто очікувати якогось серйозного економічного зростання, навіть маючи гарну, родючу землю

Родюча земля чи ні , це десяте питання у сучасній світовій економіці.
100 років тому так. Але тоді Україна була колонією.
   
Re: Все менше охочих повертатись

Ну от коли ушльопки звалять, нормальні повернуться. Я так надіюсь.



Ви про яких нормальних? У ВР? Маю великі сумніви. Оці алігархи , знову непотріб насують!(:
   
Re: Все менше охочих повертатись

Я не купил а строил... Обошлось чуть больше 300 килоевро с землей, колодцем и прочая... Кредитов не брал, строил за нал. На солнечные панели взял кредит, который стоит мне меньше в неделю, чем бухло или (именно или) сигареты.
Ты не забывай о том, что хоть цены у нас и выше доходы тоже не те, что в Украине или Польше.

А нал где брали, чтобы строиться за нал?
 :)
   
Re: Все менше охочих повертатись

Турч як завжди пересмикує, тобто бреше.

Я ничего не брешу. То что я говорю, я говорю о «разнице потенциалов». Извините, когда ЕС насчитывает более 400 млн. Населения, которое уже на головах друг у друга сидит, а рядом огромный огород - бери не хочу, то это рано или поздно приведет к прорыву плотины. Для этого нужно два условия
1. Мир
2. западная юрисдикция

Для Европы наша земля это жизненное пространство. Это для москалей это какие -то земли, как они их собираются осваивать - х.з. У них и своего говна девать некуда.

А деньги всегда поднимаются не на больших рынках, а на разнице потенциалов.
Понятно, что ЗУ будет быстре осваиваться, она и сейчас уже осваивается в некоторых местах больше чем до войны.
Но вопрос стоял как Укарина будет выходить избдемографической ямы?
Вот как раз в этом в моём понимании нет никаких проблем. Заселят и освоят очень быстро, только если это станет частью ЕС.
Во всех других вариантах тут будет забвение.
   
Re: Все менше охочих повертатись

Я не купил а строил... Обошлось чуть больше 300 килоевро с землей, колодцем и прочая... Кредитов не брал, строил за нал. На солнечные панели взял кредит, который стоит мне меньше в неделю, чем бухло или (именно или) сигареты.
Ты не забывай о том, что хоть цены у нас и выше доходы тоже не те, что в Украине или Польше.

Та куйня - каких-то 300 Килоевро.. подумаешь, приехал вывалил, построился! А теперь прикинь беженца из Мариуполя который приехал с разбитой Хондой и и 5К  долл в кармане в лучшем случае. Это жерди и уныние себе и детям до самой смерти.
   
Re: Все менше охочих повертатись

Населения, которое уже на головах друг у друга сидит, а рядом огромный огород - бери не хочу, то это рано

Плотность населения

Европа - 34 рыла на кв. км.

https://www.worldometers.info/world-population/europe-population/#:~:text=Europe%20population%20is%20equivalent%20to,87%20people%20per%20mi2).

Украина - 63 рыла на кв. км.

https://www.worldometers.info/world-population/ukraine-population/#:~:text=Ukraine%202023%20population%20is%20estimated,164%20people%20per%20mi2).
   
Re: Все менше охочих повертатись

Плотность населения

Европа - 34 рыла на кв. км.

https://www.worldometers.info/world-population/europe-population/#:~:text=Europe%20population%20is%20equivalent%20to,87%20people%20per%20mi2).

Украина - 63 рыла на кв. км.

https://www.worldometers.info/world-population/ukraine-population/#:~:text=Ukraine%202023%20population%20is%20estimated,164%20people%20per%20mi2).

Не знаю о чем ты пишешь, какие там плотности на 1 км2, но это вообще не разговор
   
Re: Все менше охочих повертатись

Та куйня - каких-то 300 Килоевро.. подумаешь, приехал вывалил, построился! А теперь прикинь беженца из Мариуполя который приехал с разбитой Хондой и и 5К  долл в кармане в лучшем случае. Это жерди и уныние себе и детям до самой смерти.

У всех по разному... Но многие уже работают. Архитекторами, врачами, открывают свои фабрики. Язык для многих проблема, особенно после сорока.
   
Re: Все менше охочих повертатись

У всех по разному... Но многие уже работают. Архитекторами, врачами, открывают свои фабрики. Язык для многих проблема, особенно после сорока.

Дя ясен куй, все элементарно! 300 килоевро.. тююю куйня какая! Врачи, архитекторы, владельцы фабрик.. всё просто
   
Re: Все менше охочих повертатись

Дя ясен куй, все элементарно! 300 килоевро.. тююю куйня какая!

Знаю тех, кто купил хатынки за пол лимона за нал... Это, конечно, исключения, но факт.

Триста тонн - фигня для многих... Хоть эти многие и меньшинство

В любом случае.. у нас абсолютная минималка 2,200 в месяц.
   
Re: Все менше охочих повертатись

Социал? Это вообще ИМХО крах личности, это живтное, овощ, сидящее в коконе и которому корм подают по трубочке в желудок что бы не подох, ИМХО лучше уж накуй на фронт уйти, чем сидеть в бундесах с протянутой рукой и роящимся по гуманитарке. Это просто пистец какое унижение. И тут я соглашусь с Комариком это трагедия и тут не то что завидовать, тут рыдать надо встречать такую старость на чужбине, да еще и на подачки. Я бы сдох от самого факта осознания сего что я скотт.
   
Re: Все менше охочих повертатись

Знаю тех, кто купил хатынки за пол лимона за нал... Это, конечно, исключения, но факт.

Триста тонн - фигня для многих... Хоть эти многие и меньшинство

В любом случае.. у нас абсолютная минималка 2,200 в месяц.

Та соглаен, 300К это действительно не о чём, вот пару М, это уже что-то
   
Re: Все менше охочих повертатись

Та соглаен, 300К это действительно не о чём, вот пару М, это уже что-то

Пару?  :D

Ну, пару - это неплохо.... Особенно для тех, у кого их нет.

Не в деньгах щастя.
   
Re: Все менше охочих повертатись

Плотность населения

Европа - 34 рыла на кв. км.

https://www.worldometers.info/world-population/europe-population/#:~:text=Europe%20population%20is%20equivalent%20to,87%20people%20per%20mi2).

Украина - 63 рыла на кв. км.

https://www.worldometers.info/world-population/ukraine-population/#:~:text=Ukraine%202023%20population%20is%20estimated,164%20people%20per%20mi2).

Туда входят северные районы всех скандинавов. И что там с Гренландией?
   
Re: Все менше охочих повертатись

Пару?  :D

Ну, пару - это неплохо.... Особенно для тех, у кого их нет.

Не в деньгах щастя.

Не плохо, но достаточно что бы выстроить жизнь с нуля не хуже чем дома
   
Re: Все менше охочих повертатись

Дя ясен куй, все элементарно! 300 килоевро.. тююю куйня какая! Врачи, архитекторы, владельцы фабрик.. всё просто

Ну да, теперь ни в один «русский» супермаркет устроится народ не может… :)
   
Re: Все менше охочих повертатись

Туда входят северные районы всех скандинавов. И что там с Гренландией?

Гренландию и Исландию закатать в асфальт и превратить в стоянки для автомобилей....  :D
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія