Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Клоун малорос издевается над национальным символом

Зеленский предложил украинцам в День флага провести флешмоб

Зеленский предложил украинцам "раскрасить в желто-голубой цвет нашу планету"

Президент Украины Владимир Зеленский предложил украинцам ко Дню государственного флага завтра, 23 августа, провести флешмоб. Об этом он сказал в своем обращении в Youtube.

Зеленский предложил украинцам "раскрасить в желто-голубой цвет нашу планету, давайте вывешивать украинский флаг из окон".

"У меня есть предложение ко всем украинцам мира. Сделаем флешмоб. Давайте завтра раскрасим в желто-синие цвета нашу планету. Давайте вывешивать украинский флаг из окон, чтобы каждая улица, каждый площадь, каждый город и вообще вся страна стала желто-голубой»

Также в своем видеообращении президент отметил, что сейчас есть территории в Украине, на которых украинцы вынуждены прятать украинский флаг.

Напомним, на время мероприятий ко Дню Государственного флага Украины и 28-летию независимости Украины предусмотрены изменения движения пассажирского транспорта.

   
пусть покрасит свой зад в желто-голубой цвет и выставит его из окна.
а у нас флаг - СИНЕ-ЖЕЛТЫЙ.
ПЕРВЫМ всегда называется цвет ВЕРХА флага.
а Зе! реально Зе!бил..  :X
   
Не национальный, а государственный
И не придирайтесь к словам. Шарики все равно перемешаются - желтые и голубые.
Станут зелеными  :laugh:
   
Зеленский предложил украинцам в День флага провести флешмоб

Зеленский предложил украинцам "раскрасить в желто-голубой цвет нашу планету"

Президент Украины Владимир Зеленский предложил украинцам ко Дню государственного флага завтра, 23 августа, провести флешмоб. Об этом он сказал в своем обращении в Youtube.

Зеленский предложил украинцам "раскрасить в желто-голубой цвет нашу планету, давайте вывешивать украинский флаг из окон".

"У меня есть предложение ко всем украинцам мира. Сделаем флешмоб. Давайте завтра раскрасим в желто-синие цвета нашу планету. Давайте вывешивать украинский флаг из окон, чтобы каждая улица, каждый площадь, каждый город и вообще вся страна стала желто-голубой»

Также в своем видеообращении президент отметил, что сейчас есть территории в Украине, на которых украинцы вынуждены прятать украинский флаг.

Напомним, на время мероприятий ко Дню Государственного флага Украины и 28-летию независимости Украины предусмотрены изменения движения пассажирского транспорта.

https://www.youtube.com/watch?v=yOYzhzPC5qU
Синьо-жовтий, у нас прапор, ну як так , ну елементарне можна вивчити... :facepalm1:
   
Re: Клоун малорос издевается над национальным символом

Не национальный, а государственный
И не придирайтесь к словам. Шарики все равно перемешаются - желтые и голубые.
Станут зелеными  :laugh:
Так, у голові
   
пусть покрасит свой зад в желто-голубой цвет и выставит его из окна.
а у нас флаг - СИНЕ-ЖЕЛТЫЙ.
ПЕРВЫМ всегда называется цвет ВЕРХА флага.
а Зе! реально Зе!бил..  :X


Ты кретин опять решил отличиться?Жовто-блакитний или блакитно-жовтий?  :facepalm1:
   
и тут обосрался, Господи, ну че ж оно такое тупое.
   
прихильники певної політсили открыли для себя 23 августа - День Прапора  :facepalm1:
   
"Бій одлунав. Жовто-сині знамена
замайоріли на станції знов"

Класик писав.
А прапор так і не перевернули
   
А раньше не вывешивали?
Йопта, теперь если я опять вывешу - то это значит, я теперь зебуинский флешмоб поддерживаю? :facepalm1:
   
А раньше не вывешивали?
Йопта, теперь если я опять вывешу - то это значит, я теперь зебуинский флешмоб поддерживаю? :facepalm1:
А Вы назло не вывешивайте. А то подумают,что Вы- прихильники певної політсили(с), оно Вам надо...
   
Синьо-жовтий, у нас прапор, ну як так , ну елементарне можна вивчити... :facepalm1:

Ну, з цього приводу ідуть давно суперечки, але я б не міняла , коли собаці нічого робити  .... То їм музика сумна, то гімн переписують
   
Ты кретин опять решил отличиться?Жовто-блакитний или блакитно-жовтий:facepalm1:

тебе пох@й?
а мне нет.
и тем, кто под нашим флагом ежедневно лупит оккупантов - тоже НЕТ.
а тем, кто пох@й - они смотрят Сватов, жрут семки и выбирают клованов.
   
прихильники певної політсили открыли для себя 23 августа - День Прапора  :facepalm1:
Погугли що таке флешмоб  :)  і не ганьбися на весь тирнет , хоча тобі, куди вже більше )
   
   
тебе пох@й?
а мне нет.
и тем, кто под нашим флагом ежедневно лупит оккупантов - тоже НЕТ.
а тем, кто пох@й - они смотрят Сватов, жрут семки и выбирают клованов.
На правду, вам насрать на тих хто лупить, чим ви регулярно і займаєтеся, якщо звісно вони не за мародера топлять
   
А Вы назло не вывешивайте. А то подумают,что Вы- прихильники певної політсили(с), оно Вам надо...

Да, пожалуй, не буду вывешивать.
Пускай зебуины вывешивают, а я полюбуюсь.
Их же мнооооооого!

Так ещё глядишь, сеньор голодомор предложит свечки в конце ноября в окнах выставлять
   
Погугли що таке флешмоб  :)  і не ганьбися на весь тирнет , хоча тобі, куди вже більше )

Ти зуби вставила, ніщєбродка ?  :D
Хоча....то тобі не треба: без зубів ти в олбанії будеш хуч якийсь мати попит....ну... ти розумієш.... 8-)
   
Народ любить президента. Вперше в нашій історії.
   
тебе пох@й?
а мне нет.
и тем, кто под нашим флагом ежедневно лупит оккупантов - тоже НЕТ.
а тем, кто пох@й - они смотрят Сватов, жрут семки и выбирают клованов.

 :weep: Ты просто обиженная баба вот и весь секрет
   
Народ любить президента. Вперше в нашій історії.

Шта-шта ? за народ просьба нє распісівацца.
   
Народ любить президента. Вперше в нашій історії.

Зато не впервые в мировой.
Примеры сам вспомнишь?
   
Да, пожалуй, не буду вывешивать.
Пускай зебуины вывешивают, а я полюбуюсь.
Их же мнооооооого!

Так ещё глядишь, сеньор голодомор предложит свечки в конце ноября в окнах выставлять

мдя...ось я і подивлюся на різницю між 2018 та 2019....
Я вивішую - і ніякі клованські команди мені не потрібні. А от зебуїни....подивимо сь, скільки вас :)
   
"Бій одлунав. Жовто-сині знамена
замайоріли на станції знов"

Класик писав.
А прапор так і не перевернули

хряк межигірський уже перевертав  :D
   
хряк межигірський уже перевертав  :D
Показати зображення...
О,то він теж класика в школі вчив :D
   
Ти зуби вставила, ніщєбродка ?  :D
Хоча....то тобі не треба: без зубів ти в олбанії будеш хуч якийсь мати попит....ну... ти розумієш.... 8-)
Бяка, я розумію що таке минуле як в тебе накладає свій відбиток на все життя, але ти спробуй хоча б на людях не палитися  :(  це не той досвід яким варто пишатися
 А хочеш, ми того Бірюкова по судах реформованих Петром затягаємо ? Хочеш ? Тобі стане легше  ;)
   
Бяка, я розумію що таке минуле як в тебе накладає свій відбиток на все життя, але ти спробуй хоча б на людях не палитися  :(  це не той досвід яким варто пишатися
 А хочеш, ми того Бірюкова по судах реформованих Петром затягаємо ? Хочеш ? Тобі стане легше  ;)

Пляші, малохольна, пляші :)) Це тепер твоя робота  :D
   
Пляші, малохольна, пляші :)) Це тепер твоя робота  :D

Не хочеш ? Ну я розумію, важко довіряти ще нашому правосуддю (( а розкажи по сікрєду, вам Бірюков оті курси "підвищення кваліфікації" (с ) теж продавав , чи тобі як лудшей работніце безкоштовно було ?  :shuffle:  ну колись, я нікому не розкажу ))
   
Ну, з цього приводу ідуть давно суперечки, але я б не міняла , коли собаці нічого робити  .... То їм музика сумна, то гімн переписують
До чого тут суперечки...
Є чітко затверджений Український прапор, це повинен знати президент.
Між іншим за одним з неписаних правил війни, перевернутий прапор означає здачу країни ворогу...
Тому потрібно бути уважним.
   
До чого тут суперечки...
Є чітко затверджений Український прапор, це повинен знати президент.
Між іншим за одним з неписаних правил війни, перевернутий прапор означає здачу країни ворогу...
Тому потрібно бути уважним.
До того, можеш проглянути відео з Майдану наприклад, зрозумієш про що я
   
Зато не впервые в мировой.
Примеры сам вспомнишь?
якщо ти про адольфа то він багато для німців зробив добра
   
хряк межигірський уже перевертав  :D
Показати зображення...

Навіть книгу написав!

   
а він каже не про флаг, а про його кольори. про кольори.
жовто-сині кольорои.

так ша -видихайте.
   
просто очередная демонстрация результатов образовательной системы, юрист по образованию, президент по воле мудрого народа, даже не заглядывал в Конституцию просто узнать какие цвета, в каком порядке, да пox.
   
просто очередная демонстрация результатов образовательной системы, юрист по образованию, президент по воле мудрого народа, даже не заглядывал в Конституцию просто узнать какие цвета, в каком порядке, да пox.

 :facepalm1:

пошук в гугл
"синьо-жовтий колір"
Приблизна кількість результатів: 6 740 (0,28 сек.)

"жовто-синій колір"
Приблизна кількість результатів: 1 790 000 (0,40 сек.)
   
якщо ти про адольфа то він багато для німців зробив добра

Ну это без комментариев.
Это пик епанатизма.

Но одним Гитлером список народных любимцев не исчерпывается.
Искренне и неподдельно любят своих лидеров северокорейский, туркменский, казахский, белорусский, русский  народы. Не говоря уже о народах Африки

   
:facepalm1:

пошук в гугл
"синьо-жовтий колір"
Приблизна кількість результатів: 6 740 (0,28 сек.)

"жовто-синій колір"
Приблизна кількість результатів: 1 790 000 (0,40 сек.)


жовто-блакитний
 
About 5,900,000 results (0.33 seconds)

 :laugh:
   
Ну это без комментариев.
Это пик епанатизма.

Но одним Гитлером список народных любимцев не исчерпывается.
Искренне и неподдельно любят своих лидеров северокорейский, туркменский, казахский, белорусский, русский  народы. Не говоря уже о народах Африки

В Украине тоже есть дебилы, которые уверовали, что нет альтернативы куму кума хуйла
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія