Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

КОЗАК наживо.

КОЗАК наживо.
LAR

   
Re: КОЗАК наживо.
LAR

Удивлён, что он так мало говорит, а переводят так долго.
   
Re: КОЗАК наживо.
LAR

Очень плохой человек...... Братоубийственная война! Сцука :X
   
Re: КОЗАК наживо.
LAR

Узнал девушку из евроньюса :weep:
   
Re: КОЗАК наживо.
LAR

Заготовка пошла, видать выучил наизусть, шпарит
   
Re: КОЗАК наживо.

Нахріна ця падаль брехлива тут?
   
Re: КОЗАК наживо.
tyv

ну у них і пики)
   
Re: КОЗАК наживо.
LAR

Все дураки... главная мысль.
   
Re: КОЗАК наживо.
LAR

Нахріна ця падаль брехлива тут?

Ну это надо посмотреть, правда можно и инфаркт получить.  :X
   
Re: КОЗАК наживо.

"нормандский формат не обладает никакими собственными полномочиями по решению вопросов урегулирования, разрешения конфликта. Нормандский формат может только давать реккомендации оценивая позицию сторон конфликта. Это тоже наша неизменная позиция, в основу будущих дисскусий будет заложена именно эта позиция."(с) прямая речь Козака в этом брифинге

как известно РФ не признает себя стороной конфликта, и таким образом подталкивает украинскую сторону усаживаться за стол переговоров напрямую с террористами.
   
Re: КОЗАК наживо.

все стороны признают действующими договоренности достигнутые 22 июля 2020.

Нужно освежить в памяти о чем тогда договорились.

В рамках политической группы было отмечено, что полное и всеобъемлющее прекращение огня является базовой предпосылкой для политического урегулирования. Ведь выборы на временно оккупированных территориях Украины возможны исключительно при следующих условиях:

⁃ после всеобъемлющей деэскалации;

⁃ после вывода иностранных военных подразделений и техники, разоружения незаконных вооруженных формирований;

⁃ восстановления контроля со стороны правительства Украины над украинско-российской границей;

⁃ выборы должны проходить исключительно согласно законодательству Украины;

⁃ выборы должны проходить с соблюдением Копенгагенских стандартов ОБСЕ.


https://www.president.gov.ua/ru/news/proriv-u-minskomu-procesi-v-tkg-dijshli-zgodi-shodo-povnogo-62389
   
Re: КОЗАК наживо.

все стороны признают действующими договоренности достигнутые 22 июля 2020.

Нужно освежить в памяти о чем тогда договорились.

В рамках политической группы было отмечено, что полное и всеобъемлющее прекращение огня является базовой предпосылкой для политического урегулирования. Ведь выборы на временно оккупированных территориях Украины возможны исключительно при следующих условиях:

⁃ после всеобъемлющей деэскалации;

⁃ после вывода иностранных военных подразделений и техники, разоружения незаконных вооруженных формирований;

⁃ восстановления контроля со стороны правительства Украины над украинско-российской границей;

⁃ выборы должны проходить исключительно согласно законодательству Украины;

⁃ выборы должны проходить с соблюдением Копенгагенских стандартов ОБСЕ.

https://www.president.gov.ua/ru/news/proriv-u-minskomu-procesi-v-tkg-dijshli-zgodi-shodo-povnogo-62389

Рашка до последнего не будет отдавать контроль над границей, а без этого все остальне пункты - не имеют смысла. 1м пунктом  - граница ибо по другому это бред. Кстати, почему вопрос Крыма постоянно за скобками - это ведь тоже оккупированная фашистами часть нашйе страны. Пускай даже вскользь,но постоянно тему нужно мусолить.
   
Re: КОЗАК наживо.

в Украине нет внутреннего конфликта, есть внешняя агрессия РФ. Есть механизмы фиксирующие РФ  стороной конфликта. От этого необходимо отталкиваться.
   
Re: КОЗАК наживо.
LAR

в Украине нет внутреннего конфликта, есть внешняя агрессия РФ. Есть механизмы фиксирующие РФ  стороной конфликта. От этого необходимо отталкиваться.

Так они же этого не признают, ты послушай этого Козлаозака
   
Re: КОЗАК наживо.

КОЗАК!!!!!!!1
   
Re: КОЗАК наживо.

Так они же этого не признают, ты послушай этого Козлаозака

это нужно признавать на международном уровне.  Потому что по факту, согласно докладу спецпрокурора МУС, рФ является стороной конфликта, и Украина должна юридически добиваться, чтобы обьявить рф агрессором согласно резолюции 3314 ГА ООН.
Блинкин недавно предельно ясно высказался об роли РФ в кризисе и выполнения минских непосредственно агрессором.

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1115416
   
Re: КОЗАК наживо.
LAR

КОЗАК!!!!!!!1

Стесняюсь спросить, вы слабовидящий?
   
Re: КОЗАК наживо.

От як сволота,  скажіть?
Як можна мати українське коріння і так ненавидіти свій народ ? :X
   
Re: КОЗАК наживо.

Стесняюсь спросить, вы слабовидящий?
те ж питання до тебе. кнопка западає?
   
Re: КОЗАК наживо.

Узнал девушку из евроньюса :weep:

  євроньюз колись мав українську редакцію,

  зараз, при прихильники певної політсили, української редакції немає, а є тільки російська редакція для трансляції на Європу хуйлячої точки зору на події навколо України...
   
Re: КОЗАК наживо.

От як сволота,  скажіть?
Як можна мати українське коріння і так ненавидіти свій народ ? :X
Тю на вас, от зря дєдушку Лєніна зараз не читають... А він вже давно відповідь дав
"известно, что обрусевшие инородцы всегда пересаливают по части истинно русского настроения" (c)  К вопросу о национальностях или об "автономизации"
   
Re: КОЗАК наживо.

От як сволота,  скажіть?
Як можна мати українське коріння і так ненавидіти свій народ ? :X
манкурти. тут на форумі ти маєш таких і не одного і всі їх добре знають,бо вони чітко відбувають свій номер-натуру то не пропєш,коли в душі "гложет" ця вавка в біографії,хоч і не по вині їхній.
   
Re: КОЗАК наживо.

Тю на вас, от зря дєдушку Лєніна зараз не читають... А він вже давно відповідь дав
"известно, что обрусевшие инородцы всегда пересаливают по части истинно русского настроения" (c)  К вопросу о национальностях или об "автономизации"
(tu) Бланк знав про що говорить-в його середовищі таких було більшість. Першим був один вусатий "тарган" з віспинками на морді.
   
Re: КОЗАК наживо.
LAR

те ж питання до тебе. кнопка западає?

Эти темы не про колбасу, а про войну. На данный час это важные переговоры, результат которых люди ждали. Ещё неожиданно добавились прессконференции  личностей которые занимают ключевую роль в мировой политике, от которых в какой-то степени зависит наша судьба. Так вам понятно будет почему я выделяла капслоком начало заголовков. Так что не переживайте кнопка у меня не западает, в отличии от вашей клепки в голове. Надеюсь на понимание.
   
Re: КОЗАК наживо.

Эти темы не про колбасу, а про войну. На данный час это важные переговоры, результат которых люди ждали. Ещё неожиданно добавились прессконференции  личностей которые занимают ключевую роль в мировой политике, от которых в какой-то степени зависит наша судьба. Так вам понятно будет почему я выделяла капслоком начало заголовков. Так что не переживайте кнопка у меня не западает, в отличии от вашей клепки в голове. Надеюсь на понимание.
ти вважаєш усіх інших ким - сліпими, тупими, якими? як ти прийшла до того, що БЕЗ ТЕБЕ НЕ РОЗБЕРУТЬСЯ, НЕ ПОБАЧАТЬ, НЕ ЗРОЗУМІЮТЬ? :facepalm:
   
Re: КОЗАК наживо.
LAR

ти вважаєш усіх інших ким - сліпими, тупими, якими? як ти прийшла до того, що БЕЗ ТЕБЕ НЕ РОЗБЕРУТЬСЯ, НЕ ПОБАЧАТЬ, НЕ ЗРОЗУМІЮТЬ? :facepalm:
.


Ім'я користувача:tartosetto
Дата реєстрації:13 червня 2021 13:01:36
Повідомлень:3 372 (~15 в день)

Я вас не знаю, и прошу мне не тыкать. А так же прошу не нервничать, и если вам нечего конструктивного сказать, лучше промолчите. Если глупому нечего сказать, лучше не открывать рот, дабы никто не догодался о вашей глупости. У меня все.
   
Re: КОЗАК наживо.

.


Ім'я користувача:tartosetto
Дата реєстрації:13 червня 2021 13:01:36
Повідомлень:3 372 (~15 в день)
Я вас не знаю, и прошу мне не тыкать. А так же прошу не нервничать, и если вам нечего конструктивного сказать, лучше промолчите. Если глупому нечего сказать, лучше не открывать рот, дабы никто не догодался о вашей глупости. У меня все.
ну і як там, смачно пахне у мене в профілі?

читати сюди:

admin1
22 березня 2015 23:29:15
IP/Host: ADMIN
1. Не пишіть у заголовках капслоком. Навіть якщо це копіпаст


так що не тобі із твоїм нахабним капсом і тупими комами після «А» щось патякати про глупость :facepalm1:  :facepalm1:
   
Re: КОЗАК наживо.
LAR

ну і як там, смачно пахне у мене в профілі?

читати сюди:

admin1
22 березня 2015 23:29:15
IP/Host: ADMIN
1. Не пишіть у заголовках капслоком. Навіть якщо це копіпаст

так що не тобі із твоїм нахабним капсом і тупими комами після «А» щось патякати про глупость :facepalm1:  :facepalm1:

Признаю, дурная привычка ставить кому после А, но я исправляюсь.  :rotate: Маска, я вас узнала! Вас забанили? Ник ваш не помню :D
   
Re: КОЗАК наживо.
LSD

Тю на вас, от зря дєдушку Лєніна зараз не читають... А він вже давно відповідь дав
"известно, что обрусевшие инородцы всегда пересаливают по части истинно русского настроения" (c)  К вопросу о национальностях или об "автономизации"
(tu)
   
Re: КОЗАК наживо.

  євроньюз колись мав українську редакцію,

  зараз, при прихильники певної політсили, української редакції немає, а є тільки російська редакція для трансляції на Європу хуйлячої точки зору на події навколо України...
при тих прихильники певної політсили  що  в  2014  році були й  перестало бути української редакції  :weep:
   
Re: КОЗАК наживо.

От як сволота,  скажіть?
Як можна мати українське коріння і так ненавидіти свій народ ? :X

Ти про клімкіна?
   
Re: КОЗАК наживо.

От як сволота,  скажіть?
Як можна мати українське коріння і так ненавидіти свій народ ? :X
А яничарів з кого робили?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія