Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ФРОНТОВИКИ!

ФРОНТОВИКИ!

Не, тут таких( настоящих) уже нет.Ушли. Не знаю, может бэгги...
Зато навалом, как в сельском сортире на краю цивилизации, фроновиков в тылу. И все, как один - пядарасты. Случайность? вряд ли. скорее модус вивенди.
Кучмо в минских скока лет был? Закидайте сцылами, как педярасты его хаяли - утопите меня в реальном материале.  (tu)
Эх, нема уже у руля лучшего ученика и лучшего же подлизователя яныча.Как свиногетьман усех педриотов преданно семенил за янычем во вторых рядах, преданно похрюкивая и повизгивая...
И результат???Страна в руинах под кацапским лаптем,73% таскают боеприпасы куйлу и тока 8% настоящих свыней, ой, патриотов сдерживат атаки этой навалочи, не вставая с дивана. Ну пока не припрет сходить за з/п...
С 14 , как очолил страну лучший цченик азирова, узнал о населении дохера интересного.
Оказалось я - ватник, а вот алежик, сминюшное говно 68 и ногое другое синюшное дерьмо - настоящие патриоты!
Мы, оказалось, откатили наступ боевых синюшных свыней з-под химок и за 3 рубля усе вернули уже поверженному хуйлу.
И сейчас свиной сизый боевой клин искренне возмущен- за ЧТО??? За ЧТО , гады, вы поступили тааак??? Оставалось 5 часов до взятия липецка, а вы, гады, выбрали клоуна(((((((((((( рыдания 567 строк..
И теперь по милости этих предателей свынармия вынуждена сражаццо глубоко в тылу, да еще и на собственных диванах!!!!!!!!!!
Ганьба и позор!!!!!!
   
Re: ФРОНТОВИКИ!

 :facepalm: да, жека, ты ватный ватник, а алезка и дегенерат патриоты. вот такая реальность и действительность, данная нам в ощущениях. и беня коломойский ватник и подхулятник, а братья ахметов и порошенко патриоты. мир изменился, ты нет.  :-o 
   
Re: ФРОНТОВИКИ!

Не стоит из-за ипанутых пороходятлов так расстраиваться, право же.
   
Re: ФРОНТОВИКИ!

Не, тут таких( настоящих) уже нет.Ушли. Не знаю, может бэгги...
Зато навалом, как в сельском сортире на краю цивилизации, фроновиков в тылу. И все, как один - пядарасты. Случайность? вряд ли. скорее модус вивенди.
Кучмо в минских скока лет был? Закидайте сцылами, как педярасты его хаяли - утопите меня в реальном материале.  (tu)
Эх, нема уже у руля лучшего ученика и лучшего же подлизователя яныча.Как свиногетьман усех педриотов преданно семенил за янычем во вторых рядах, преданно похрюкивая и повизгивая...
И результат???Страна в руинах под кацапским лаптем,73% таскают боеприпасы куйлу и тока 8% настоящих свыней, ой, патриотов сдерживат атаки этой навалочи, не вставая с дивана. Ну пока не припрет сходить за з/п...
С 14 , как очолил страну лучший цченик азирова, узнал о населении дохера интересного.
Оказалось я - ватник, а вот алежик, сминюшное говно 68 и ногое другое синюшное дерьмо - настоящие патриоты!
Мы, оказалось, откатили наступ боевых синюшных свыней з-под химок и за 3 рубля усе вернули уже поверженному хуйлу.
И сейчас свиной сизый боевой клин искренне возмущен- за ЧТО??? За ЧТО , гады, вы поступили тааак??? Оставалось 5 часов до взятия липецка, а вы, гады, выбрали клоуна(((((((((((( рыдания 567 строк..
И теперь по милости этих предателей свынармия вынуждена сражаццо глубоко в тылу, да еще и на собственных диванах!!!!!!!!!!
Ганьба и позор!!!!!!

 (tu)
   
Re: ФРОНТОВИКИ!

:facepalm: да, жека, ты ватный ватник, а алезка и дегенерат патриоты. вот такая реальность и действительность, данная нам в ощущениях. и беня коломойский ватник и подхулятник, а братья ахметов и порошенко патриоты. мир изменился, ты нет.  :-o 
Да не, тоже меняюсь - в старость, увы((( А когда-то мы с тобой были непримиримы)))
   
Re: ФРОНТОВИКИ!

хорошо тьі, Жєня, пишешь, - хорошо!
   
Re: ФРОНТОВИКИ!

Да не, тоже меняюсь - в старость, увы((( А когда-то мы с тобой были непримиримы)))

 :facepalm: у меня уже никакой непримиримости не осталось, уже почти не болыт за отчизну. просто холодный, практически безразличный, взгляд со стороны на то, как страна тонет. жалко конечно, но то, такая жалость, как к киношным героям, которые ни за что умирают.
   
Re: ФРОНТОВИКИ!

0,5 или всёж 0,7?
   
Re: ФРОНТОВИКИ!

Не, тут таких( настоящих) уже нет.Ушли. Не знаю, может бэгги...
Зато навалом, как в сельском сортире на краю цивилизации, фроновиков в тылу. И все, как один - пядарасты. Случайность? вряд ли. скорее модус вивенди.
Кучмо в минских скока лет был? Закидайте сцылами, как педярасты его хаяли - утопите меня в реальном материале.  (tu)
Эх, нема уже у руля лучшего ученика и лучшего же подлизователя яныча.Как свиногетьман усех педриотов преданно семенил за янычем во вторых рядах, преданно похрюкивая и повизгивая...
И результат???Страна в руинах под кацапским лаптем,73% таскают боеприпасы куйлу и тока 8% настоящих свыней, ой, патриотов сдерживат атаки этой навалочи, не вставая с дивана. Ну пока не припрет сходить за з/п...
С 14 , как очолил страну лучший цченик азирова, узнал о населении дохера интересного.
Оказалось я - ватник, а вот алежик, сминюшное говно 68 и ногое другое синюшное дерьмо - настоящие патриоты!
Мы, оказалось, откатили наступ боевых синюшных свыней з-под химок и за 3 рубля усе вернули уже поверженному хуйлу.
И сейчас свиной сизый боевой клин искренне возмущен- за ЧТО??? За ЧТО , гады, вы поступили тааак??? Оставалось 5 часов до взятия липецка, а вы, гады, выбрали клоуна(((((((((((( рыдания 567 строк..
И теперь по милости этих предателей свынармия вынуждена сражаццо глубоко в тылу, да еще и на собственных диванах!!!!!!!!!!
Ганьба и позор!!!!!!

Однією з особливостей діяльності цієї тролеферми "Пєтькіно" - це вигаданий світ в їх уяві, який дуже сильно відрізняється від реальності.
Саме за це вони отримують свої тугрікі від Пєдри, або від афілійованих "бірюкоїдів".
   
Re: ФРОНТОВИКИ!

Пане ТС, як вам цікава моя думка, то ви - мудак. Мені ваша думка про мене не цікава.
   
Re: ФРОНТОВИКИ!

Истерика вантников. Не получилось у них. Казалось ну вот-вот... А х...им в ср....ку! Ну визжите... как по мне, то кроме временного не на долго дурачка при власти- Украина устояла и устоит.  :fuck:
   
Re: ФРОНТОВИКИ!

Пане ТС, як вам цікава моя думка, то ви - мудак. Мені ваша думка про мене не цікава.

А писали что только в Мариуполе Цєзарь Юлій Галарьірогайлальіро зр Ілліч живет.
Оказывается и на ФУП есть один такой  8-:
   
Re: ФРОНТОВИКИ!

А писали что только в Мариуполе Цєзарь Юлій Галарьірогайлальіро зр Ілліч живет.
Оказывается и на ФУП есть один такой  8-:
ну добре. Так. Що далі?
   
Re: ФРОНТОВИКИ!

Не, тут таких( настоящих) уже нет.Ушли. Не знаю, может бэгги...
Зато навалом, как в сельском сортире на краю цивилизации, фроновиков в тылу. И все, как один - пядарасты. Случайность? вряд ли. скорее модус вивенди.
Кучмо в минских скока лет был? Закидайте сцылами, как педярасты его хаяли - утопите меня в реальном материале.  (tu)
Эх, нема уже у руля лучшего ученика и лучшего же подлизователя яныча.Как свиногетьман усех педриотов преданно семенил за янычем во вторых рядах, преданно похрюкивая и повизгивая...
И результат???Страна в руинах под кацапским лаптем,73% таскают боеприпасы куйлу и тока 8% настоящих свыней, ой, патриотов сдерживат атаки этой навалочи, не вставая с дивана. Ну пока не припрет сходить за з/п...
С 14 , как очолил страну лучший цченик азирова, узнал о населении дохера интересного.
Оказалось я - ватник, а вот алежик, сминюшное говно 68 и ногое другое синюшное дерьмо - настоящие патриоты!
Мы, оказалось, откатили наступ боевых синюшных свыней з-под химок и за 3 рубля усе вернули уже поверженному хуйлу.
И сейчас свиной сизый боевой клин искренне возмущен- за ЧТО??? За ЧТО , гады, вы поступили тааак??? Оставалось 5 часов до взятия липецка, а вы, гады, выбрали клоуна(((((((((((( рыдания 567 строк..
И теперь по милости этих предателей свынармия вынуждена сражаццо глубоко в тылу, да еще и на собственных диванах!!!!!!!!!!
Ганьба и позор!!!!!!
Є зараз  на цьому форумі нормальний модер ?пристреліть цю хвору тварину,  щоб не мучилась
   
Re: ФРОНТОВИКИ!

ну добре. Так. Що далі?

Скромнее будьте, ваше величество. Может тогда к вам и потянутся люди.

А пока Вы не выглянете даже на роль мариупольского Цезаря.

як вам цікава моя думка, то ви - мудак. Мені ваша думка про мене не цікава

Я правильно процитировала Вас, Ваше величество?


Останнє редагування: 31 липня 2020 23:36:23 від Громадянка даунбасу
   
Re: ФРОНТОВИКИ!

:facepalm: у меня уже никакой непримиримости не осталось, уже почти не болыт за отчизну. просто холодный, практически безразличный, взгляд со стороны на то, как страна тонет. жалко конечно, но то, такая жалость, как к киношным героям, которые ни за что умирают.
Сначала мне предлагали уехать в Штаты - забоялся: не потяну, да и КАК бросить Родину и все такое - короче одни минусы((( не свалил. Потом долго раздумывал над предложением с Австралии...
Потом... потом поезд ушел. Хотя... ну как сказать... Уехал бы в Штаты - не было бы моего чуда- доци в дойче сейчас. Уже рад и счастлив...
Австралия - см. выше. Только поэтому и не жалею сильно.Мож много совка во мне. Я ж не жыд , а совок... Вот не мог я ся представить в дойчланде - ну никак! дядя погиб.Ну хотя када СССР трещал по швам от поступи гитлера, румын и западенцев, а все крутые патриоты, как обычно, срыгнули с Одессы кто куда - в Уфе есть улица Одесская, меж прочим, бабка моя осталась тут. С папаней. Малым. А дядя погиб под Днепропетровском - бросили при отступлении, ну как обычно... До войны - чемпион украины по боксу... Тока и осталось у меня их фото перед войной...Батя выжил - поляк проклятый))) Зато мне потом до 30 почти икалось- аккупированная терра в анкетах. Родился в Монголии - а куда еще зашлют непатриота??? Все пути нормальные - заказаны. И это мы ж типа предатели враги- ежели почитать нынешнюю синюшную мразь)))
Закрыты по анкете и состоянию здоровья( анкета))) : Мгимо, переводчики, рейсы и прочее, прочее, прочее...Я и в политех поступил по блату на ФПП- нашелся добрый человек, что сделал справку о здоровье- типа ревмакардита уже нет...
Да еще серебро за школу помогло- 4 по мове.))) Не буду рассказывать о паре рогов с западенщины, що у них проход по линии влксм был- наклеп же типа,да?
Ну а потом учеба в те времена. Не согласен с линией партии - нах на выход, евреи, поляки на ТАКОМ факультете??? нах на выход!! Сумел откосить, уйдя в академ.При этом уже имел 3 место в области по т.о., но опять же - от СКА)))
Зато верные ленинцы и настоящие  уркаины-педриоты - проблем не знали))) Уже тогда вычисляли вату! (tu)
Многие из акуенных патриотов еще с тех времен забыли как Сыра посралась с Вьетом и поддержала тогда китпез. И как сратое рагульское чмо с  типа западенции приваливало тогда в общагу к вьетам- дядьки за 35, по пару сбитых фантомов в боях реальных и варнякало: забирайся звідси! Речь не о ом - кто там тогда за США, кто против- ониж огда усе были комсой- иначе хрен бы на наш фак поступило бы эта пародия... Речь о том, что сратый рагуль к боевому человеку за 30 лезет и хрюкает - забырайся геть! Ничего не напоминает???
Я больше это для Чака пишу, признавая его правоту в нашем споре...
   
Re: ФРОНТОВИКИ!

Є зараз  на цьому форумі нормальний модер ?пристреліть цю хвору тварину,  щоб не мучилась
О, пидарас с чехии? Приедь и пристрелили!)))Слабо? Мож тока ротом :lol:
   
Re: ФРОНТОВИКИ!

Скромнее будьте, ваше величество. Может тогда к вам и потянутся люди.

А пока Вы не выглянете даже на роль мариупольского Цезаря.

як вам цікава моя думка, то ви - мудак. Мені ваша думка про мене не цікава
не відрікаюся. Можна постукати. Редіс мені огідний, того не приховую. Що я роблю не так?  Пане Редіс, це правда. Так є.
   
Re: ФРОНТОВИКИ!

Пане ТС, як вам цікава моя думка, то ви - мудак. Мені ваша думка про мене не цікава.
Пане бегги, мени не цикава думка пиараса - бо я не з ваших пиарасов.
   
Re: ФРОНТОВИКИ!

0,5 или всёж 0,7?
Я должен знать вашу цену за орал???
   
Re: ФРОНТОВИКИ!

Пане бегги, мени не цикава думка пиараса - бо я не з ваших пиарасов.
бачите  як просто. Ми поразумілися з вами. Какого хера громадянка в це лізла? Я не знаю.
   
Re: ФРОНТОВИКИ!

О, пидарас с чехии? Приедь и пристрелили!)))Слабо? Мож тока ротом :lol:
імбіціл, прочитай уважніше, я написав не в сенсі щоб тебе з пістолета застрелили, а щоб модер тебе забанив, на місяць.
   
Re: ФРОНТОВИКИ!

К чему я это написал???
 Чуку, Элке... ЛЮДЯМ. Когда-то тут был форум ЛЮДЕЙ...
Теперь стал форум растича , бегги и прочих даков...
Но життя - воно триває.. Багнюка - сохне, а лоза - прорістає..
Як би свиня не рохкотала: я - man!? але рохкіт - це не життя.
Чао людям, ганьба піарасам
   
Re: ФРОНТОВИКИ!

не відрікаюся. Можна постукати. Редіс мені огідний, того не приховую. Що я роблю не так?  Пане Редіс, це правда. Так є.

Редіс вам огідний, Ви того не приховуєте, а що про Вас редіс думає, то на це Вам "царю" насрать?

Доречі, треба писать  не огідний, а огидний.
   
Re: ФРОНТОВИКИ!

імбіціл, прочитай уважніше, я написав не в сенсі щоб тебе з пістолета застрелили, а щоб модер тебе забанив, на місяць.
Імбіцил - те те лайно , що спускуноло в отвір твоєі рагуліхі, підар
   
Re: ФРОНТОВИКИ!

Редіс вам огідний, Ви того не приховуєте, а що про Вас редіс думає, то на це Вам "царю" насрать?

Доречі, треба писать  не огідний, а огидний.
дякую за виправлення. Я писати ще досі вчуся. Мені не цикаво, чи я не огидний пану Редісу. Бо я точно знаю, що так є.
   
Re: ФРОНТОВИКИ!

Імбіцил - те те лайно , що спускуноло в отвір твоєі рагуліхі, підар
місяця бану мало, в ніколи цього  примітива.
   
Re: ФРОНТОВИКИ!

дякую за виправлення. Я писати ще досі вчуся. Мені не цикаво, чи я не огидний пану Редісу. Бо я точно знаю, що так є.

То тоді до чього це було "Пане ТС, як вам цікава моя думка, то ви - мудак. Мені ваша думка про мене не цікава"?

Ви що, думаєте мені цікава Ваша думка? Але я Вас мудаком не називала.
   
Re: ФРОНТОВИКИ!

То тоді до чього це було "Пане ТС, як вам цікава моя думка, то ви - мудак. Мені ваша думка про мене не цікава"?

Ви що, думаєте мені цікава Ваша думка? Але я Вас мудаком не називала.
я звертався не до вас. Взагалі, не знаю, що це за діскусія в нас з вами та навіщо вона.
   
Re: ФРОНТОВИКИ!

Може, пані Громадянка, ви облишите лізти в не своі справи? Пан Редіс дуже добре за себе постоіть. Як вам моі дописи муляють, то ігнор вам в допомогу. Тим більш, що моя думка вас не цикавить.
   
Re: ФРОНТОВИКИ!

 :facepalm: панове проплаченные партийные боты педрилы, проходите плиз мимо этой ветки, вам все равно не заплатят за посты в ней. а испражнятся вы можете сколько угодно много  в любой другой ветке, как обычно вы это и делаете. 
   
Re: ФРОНТОВИКИ!

:facepalm: панове проплаченные партийные боты педрилы, проходите плиз мимо этой ветки, вам все равно не заплатят за посты в ней. а испражнятся вы можете сколько угодно много  в любой другой ветке, как обычно вы это и делаете.
список проплачених, пліз.
   
Re: ФРОНТОВИКИ!

я нічого не зрозуміла крім того, що топікстартер мене ще не знає, алевже не любить
   
Re: ФРОНТОВИКИ!

список проплачених, пліз.

 :facepalm: ты первый в нем. так что пожалуйста, сделай одолжение, пройди на xyй ----------------->

ps спасибо за понимание

Останнє редагування: 1 серпня 2020 00:18:53 від Chuk, гуманист
   
Re: ФРОНТОВИКИ!

я звертався не до вас. Взагалі, не знаю, що це за діскусія в нас з вами та навіщо вона.

Вибачайте, але ж думала що ми з Вами на форумі ділимось думками.
Я побачила думку ТС, побачила Вашу думку, навіть думку  nativi про 0,5 или всёж 0,7 побачіла.

А мені можна свою думку висловити чі ні?

   
Re: ФРОНТОВИКИ!

я нічого не зрозуміла крім того, що топікстартер мене ще не знає, алевже не любить
вас ніхто, мабать, крім мене, тут не любить. Бо правду в очи кажете, однак, поважають. То вже не мало.
   
Re: ФРОНТОВИКИ!

вас ніхто, мабать, крім мене, тут не любить.

отаке я гів чудовисько  B-)
   
Re: ФРОНТОВИКИ!

:facepalm: ты первый в нем. так что пожалуйста, сделай одолжение, пройди на xyй ----------------->

ps спасибо за понимание
муділо, ви гроши мені платили? То йдить самі туди. Редіс, з вашого говностада, хочь ввічливий, з ним розмовляти можна. Редіс, про говностадо, сказано було з повагою.

Останнє редагування: 1 серпня 2020 00:38:33 від beggy
   
Re: ФРОНТОВИКИ!

отаке я гів чудовисько  B-)
ви це легко переживите.
   
Re: ФРОНТОВИКИ!

ви це легко переживите.

я тим знаменита  :shuffle:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія