Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

хуйло признал Ордло . Что будет дальше - знающие люди говорят :shuffle:

Приятного просмотра :)
   
Не пропускает движок текст, выложу картинку . Не могу поверить продавану иллюзий
   
 :lol:  (tu)
Нормас... Заспокоює...
   
Это те, что биткоин по 100к предсказывали?
   
Это те, что биткоин по 100к предсказывали?
Х/з

Я их недавно случайно нашел ...прикольный чувак с жинкой.

Кстати предсказал шо русские с Казахстана бустро убегут...и шо в Казахстане все быстро закончится...
Правда сказал , шо это будет временно..
Через некоторое время в Казахстане опять будет майдан.
   
А за хуйло уже несколько раз гадал, грит шо не жилец ..и типа ему не очень долго и осталось...
   
Так що сказали, бо не відкрилося?
   
Так що сказали, бо не відкрилося?
Нажимаешь посмотреть на ютубе и смотришь.

А сказали п***а хуйлу... :D
А те шоб не радовались, скоро у них ещё хуже будет :)
   
А за хуйло уже несколько раз гадал, грит шо не жилец ..и типа ему не очень долго и осталось...
Кноп, ты же вроде не маленький, а в сказки веришь :facepalm1:
   
Кноп, ты же вроде не маленький, а в сказки веришь :facepalm1:
Блин!
Ну, мужик постоянно позитив гонит, для многих в такое время и такие люди тоже нужны...
Я разумеется все это с юмором воспринимаю, а многие то верят.
   
Блин!
Ну, мужик постоянно позитив гонит, для многих в такое время и такие люди тоже нужны...
Я разумеется все это с юмором воспринимаю, а многие то верят.

Абсолютлі  (tu)
Вадим — патріот. Зажди науськує москалів хоч щось самим робити проти влади.
   

Fata Fortuna. Гадание на картах.

 :laugh:
   
Я такое тоже могу наванговать, дайте карты в руки! (P)
   
Солонін:.
"...1. Всё закончилось. Можно подводить итоги.

2. хуйло, который намекал на готовность совершить Большие Злодейства, "чижика съел".

3. хуйло выставил Байдена в качестве просто идиота (ранее мы думали, что он полезный идиот).

4. Украина навсегда освободилась как от угрозы реализации "Минских соглашений", так и от многолетнего давления с целью принудить её к реализации их.

5. Что заставило хуйло выстрелить самому себе в ногу (отказаться от "Минска" как от способа давления/разрушения Украины)? Да-да-да, твердая позиция украинского руководства, вполне поддержанного в данном случае активной частью украинского общества. Вот так просто.

6. Не мешайте хуйло. Не издевайтесь над проигравшим. "Пусть допоёт всю песню до конца" (с) Завтра на РосТВ начнется вакханалия Великого Спасения Братских Шахтеров. Рыдающие тетки встречают цветами танковые колонны на улицах Луганска и Донецка. Автобусы с беженцами возвращаются домой. Все плачут. Вот и славненько. Не спорьте.

7. Для тех, кто "в танке". Ровным счетом НИЧЕГО в оккупированных районах Донбасса не изменилось. Они как были де-факто под контролем России, так и остались/стались. Они как были де-юре "тимчасово окупованими", так и остались. Просто фактическая ситуация получила (получит через два-три дня) адекватное юридическое оформление. Украина ничего не потеряла и колоссально много выиграла (см. п. 4)..."
https://www.kasparov.ru/material.php?id=62140FE70BA5B&section_id=50A6C962A3D7C
   
Солонін:.
"...1. Всё закончилось. Можно подводить итоги.

2. хуйло, который намекал на готовность совершить Большие Злодейства, "чижика съел".

3. хуйло выставил Байдена в качестве просто идиота (ранее мы думали, что он полезный идиот).

4. Украина навсегда освободилась как от угрозы реализации "Минских соглашений", так и от многолетнего давления с целью принудить её к реализации их.

5. Что заставило хуйло выстрелить самому себе в ногу (отказаться от "Минска" как от способа давления/разрушения Украины)? Да-да-да, твердая позиция украинского руководства, вполне поддержанного в данном случае активной частью украинского общества. Вот так просто.

6. Не мешайте хуйло. Не издевайтесь над проигравшим. "Пусть допоёт всю песню до конца" (с) Завтра на РосТВ начнется вакханалия Великого Спасения Братских Шахтеров. Рыдающие тетки встречают цветами танковые колонны на улицах Луганска и Донецка. Автобусы с беженцами возвращаются домой. Все плачут. Вот и славненько. Не спорьте.

7. Для тех, кто "в танке". Ровным счетом НИЧЕГО в оккупированных районах Донбасса не изменилось. Они как были де-факто под контролем России, так и остались/стались. Они как были де-юре "тимчасово окупованими", так и остались. Просто фактическая ситуация получила (получит через два-три дня) адекватное юридическое оформление. Украина ничего не потеряла и колоссально много выиграла (см. п. 4)..."
https://www.kasparov.ru/material.php?id=62140FE70BA5B&section_id=50A6C962A3D7C

О! І Солонін так каже ? І Яковина, і я  :shuffle:
   
Блин!
Ну, мужик постоянно позитив гонит, для многих в такое время и такие люди тоже нужны...
Я разумеется все это с юмором воспринимаю, а многие то верят.

И я его смотрю, когда совсем уже на душе не очень.  :) Позитив от него. Главное ты видишь расклад карт в динамике, а для тех кто знает значения карт для гадания все точно выходит. Такая терапия. У него там плейлисты предыдущих гаданий, хочешь верь, хочешь проверь. Да ещё и патриот Украины.  :)
   
А карти які красиві )) друк, колір.. дорогі ) мені так здалося. :)
   
Писта Рашке   :lol:  (tu)
   
Кстати предсказал шо русские с Казахстана бустро убегут...и шо в Казахстане все быстро закончится...

Как теперь стало понятно, быстро ушел из Казахстана не потому, что не хотел оставаться.
И не потому что китайцы прогнали, а потому что силы на вторжение к нам нужны были.
   
Как теперь стало понятно, быстро ушел из Казахстана не потому, что не хотел оставаться.
И не потому что китайцы прогнали, а потому что силы на вторжение к нам нужны были.

там репетиція десанту з ІЛами була.
   


ООО и тарологи подключились  :D
   
Как теперь стало понятно, быстро ушел из Казахстана не потому, что не хотел оставаться.
И не потому что китайцы прогнали, а потому что силы на вторжение к нам нужны были.
Согласен...
Хотя если они думали , что в Украине будет прогулка? То х/з  они могли на те тысяч 10-15 которые были в Казахстане и не рассчитывать.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія