Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Usyk vs. Gassiev. 21 липня. Москва

Re: Usyk vs. Gassiev. 21 липня. Москва

Усик вигукнув після бою "Батя в зданіі!"
Нажаль тут теж зрада. ))
Це слова з пісні цього репера.
https://www.youtube.com/watch?v=8TX9zpTqZrc
   
Re: Usyk vs. Gassiev. 21 липня. Москва

Нажаль тут теж зрада. ))
Це слова з пісні цього репера.
https://www.youtube.com/watch?v=8TX9zpTqZrc

так, слова.
то усік нє викріківал іх?
   
Re: Usyk vs. Gassiev. 21 липня. Москва

то усік нє викріківал іх?
вигукнув ну той що?
може йому ця пісня дуже подобається.
   
Re: Usyk vs. Gassiev. 21 липня. Москва

вигукнув ну той що?
може йому ця пісня дуже подобається.

ясно, кацапе, сходи-но, ти, нафуй --------------------------------->


...............…………………………._¸„„„„_
…………………….…………...„--~*'¯…….'\
………….…………………… („-~~--„¸_….,/ì'Ì
…….…………………….¸„-^"¯ : : : : :¸-¯"¯/'
……………………¸„„-^"¯ : : : : : : : '\¸„„,-"
**¯¯¯'^^~-„„„----~^*'"¯ : : : : : : : : : :¸-"
.:.:.:.:.„-^" : : : : : : : : : : : : : : : : :„-"
:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.: : : : : : : : : : ¸„-^¯
.::.:.:.:.:.:.:.:. : : : : : : : ¸„„-^¯
:.' : : '\ : : : : : : : ;¸„„-~"
:.:.:: :"-„""***/*'ì¸'¯
:.': : : : :"-„ : : :"\
.:.:.: : : : :" : : : : \,
:.: : : : : : : : : : : : 'Ì
: : : : : : :, : : : : : :/
   
Re: Usyk vs. Gassiev. 21 липня. Москва

о у москаликів та ідіотів пердаки взриваються

отже все вірно зробив Усик
   
Re: Usyk vs. Gassiev. 21 липня. Москва

Dmitry Shurov

Меня бомбит. Я увидел в ленте людей, недовольных чем-то в связи с поединком Саши Усика - трансляциями, его словами, поведением, whatever. Как же замахали эти вечно зловонные тряпки (вынужден подбирать слова, потому что меня читают дети). Вы осознаёте, что нынешний имидж Украины в мире - стрёмные жители территории между Европой и Медведями, которые не уважают ни себя ни других? Которые запросто срежут любой угол и свою страну распродадут, как старый ненужный чайник? Затрахали лабораторные амёбы, не отличающие слова от дел. Вы, лже-патриоты-хамелеоны, выросшие при совке или в 90-е, вообще что-то своё в жизни создали, кроме хаоса?

Назовите мне ещё одну нацию, которая, получив абсолютного чемпиона от имени своей страны, будет ещё чего-то от него требовать, вместо того, чтобы ВСЁ для него сделать, что он захочет, назвать его именем улицы и школы? Вы считали, что сборной по футболу (которая была недостаточно хороша, чтобы пройти) не стоило ехать на чемпионат. Потом, что не стоило его смотреть. А как вам сборная Ирана? Вы знали, что там есть футбол, что они могут вничью с Португалией играть, выиграть у Марокко? Иран теперь для вас - не только пустыня, женщины в парандже и атомная угроза? Потому что в чистом поле НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЙ СБОРНОЙ. А Украина как была для всех Чернобылем так и остаётся. Чёрт, в Лос-Анджелесе, когда я сел в такси и сказал, что я из Украины, меня спросили, и как мне хуйло. Сейчас столько крутого происходит, но сколько же по-прежнему говна в головах. Вам не нужны чемпионы. Вам не нужно ехать на детское Евровидение. Вам ни хрена не нужно, вы хотите побыстрее сесть в маршрутку.

Самое крутое, что я вчера увидел (кроме того, насколько феноменально Усик был готов к ЛЮБОМУ противнику, я уверен, что если бы перед ним стоял сам Али на пике формы, он бы и его победил, потому что в этой ситуации поражение не было вариантом), так вот, самым крутым моментом вчера для меня были его слёзы. Я знаю, что мы с вами часть этих слёз, потому что он ТАМ представлял нас, понимая, что этой стране свои герои по-прежнему не нужны. Love and Peace
   
Re: Usyk vs. Gassiev. 21 липня. Москва

що то за лапоть - Дмітрій Щуров, що всі мають благоговєйно  внімать його бзду?

і хіба Леннокс Льюіс, чи Евандер Холіфілд, чи Майк Тайсон, чи Могамед Алі колись заявляли - "нас нє раздєліть?"
   
Re: Usyk vs. Gassiev. 21 липня. Москва

що то за лапоть - Дмітрій Щуров, що всі мають благоговєйно  внімать його бзду?

і хіба Леннокс Льюіс, чи Евандер Холіфілд, чи Майк Тайсон, чи Могамед Алі колись заявляли - "нас нє раздєліть?"

Той хто таких як ти гандонів лаконічно послав н...й
   
Re: Usyk vs. Gassiev. 21 липня. Москва

ебанашка тупая,

тьотя написавшая отэто?
" Нам такі перемоги зараз дуже і дуже потрібні… Саме такі перемоги і саме в такому місці! Один такий бій – це більше ніж робота цілих посольств та міністерств і відомств впродовж довгих років"
   
Re: Usyk vs. Gassiev. 21 липня. Москва

ясно, кацапе, сходи-но, ти, нафуй
ясно, дурнувате... в ігнор
   
Re: Usyk vs. Gassiev. 21 липня. Москва

Той хто таких як ти гандонів лаконічно послав н...й

слиш, прідурок, нє отсвєчівай, останєшся бєз мєнтовской пєнсії


   
Re: Usyk vs. Gassiev. 21 липня. Москва

На всякий случай напомню, что Усик завоевал титул Абсолютного Чемпиона в боксе.
В етой весовой категории было всего два Абсолютных Чемпиона:
- Эвандер Холифилд
- О’Нил Белл

Теперь Усик - третий в истории Абсолютный чемпион в первом тяжёлом весе.

Взагалі-то за умовами змагань новий абсолютний чемпіон мусив з'явитись в будь-якому випадку. 
   
Re: Usyk vs. Gassiev. 21 липня. Москва

тьотя написавшая отэто?
" Нам такі перемоги зараз дуже і дуже потрібні… Саме такі перемоги і саме в такому місці! Один такий бій – це більше ніж робота цілих посольств та міністерств і відомств впродовж довгих років"
да вас долбоёбов много и вот ваш вожак "Український гімн, який пролунав сьогодні у Москві на весь світ, - це символ нашої боротьби, наближення нашої перемоги. "
   
Re: Usyk vs. Gassiev. 21 липня. Москва

Взагалі-то за умовами змагань новий абсолютний чемпіон мусив з'явитись в будь-якому випадку. 

И им оказался Усик.
   
Re: Usyk vs. Gassiev. 21 липня. Москва

Хотелось Сане обнимашиться или нет, это известно только ему и мы хрен когда об этом узнаем. Это скорее всего определенный пункт дресскода. Все они в большинстве своем трутся в США все профи без исключений и все вместе ходят на общие мероприятия, часто тренируются вместе. Там очень тесный круг общения. Вопросы политики между ними практически не возникают. Хотя думаю все там все прекрасно понимают.
   
Re: Usyk vs. Gassiev. 21 липня. Москва

да вас долбоёбов много и вот ваш вожак "Український гімн, який пролунав сьогодні у Москві на весь світ, - це символ нашої боротьби, наближення нашої перемоги. "

я про тьотю спрашиваю, а он мне про вожака какого-то.
Ты адекватен?
Кого только не поназапускали на ФУП :facepalm:
   
Re: Usyk vs. Gassiev. 21 липня. Москва

И им оказался Усик.

ну молодець звичайно, але у Холіфілда чи Белла таких умов для об'єднання титулів не було
   
Re: Usyk vs. Gassiev. 21 липня. Москва

ну молодець звичайно, але у Холіфілда чи Белла таких умов для об'єднання титулів не було

А как же они умудрились объединить три титула? А Усик объединил четыре титула.
   
Re: Usyk vs. Gassiev. 21 липня. Москва

А как же они умудрились объединить три титула? А Усик объединил четыре титула.

і дійсно, як вони змогли...  :laugh:
   
Re: Usyk vs. Gassiev. 21 липня. Москва

Цитувати
раньше устроить объединительный бой было проще. Сейчас в основном рулит бабло и "у того срачка у того болячка". Федерации практически не являются инициаторами объединиловок. Вот для этого турнир и замутили, чтобы не бегали друг от друга по несколько лет.
   
Re: Usyk vs. Gassiev. 21 липня. Москва

раньше устроить объединительный бой было проще. Сейчас в основном рулит бабло и "у того срачка у того болячка". Федерации практически не являются инициаторами объединиловок. Вот для этого турнир и замутили, чтобы не бегали друг от друга по несколько лет.

угу, ото були часи профі бились за славу, а зараз за гроші  :laugh:
   
Re: Usyk vs. Gassiev. 21 липня. Москва

я про тьотю спрашиваю, а он мне про вожака какого-то.
Ты адекватен?
Кого только не поназапускали на ФУП :facepalm:
ебанько, "поназапускали" это про таких как ты. А если тебя ебёт какая то тётя (ты настолько унылый что даже накинуть норм не можешь) то п***а в фб или тви к тимошенко или где ты там надрачиваешь и спроси у неё. А я же чётко очертил ваш кружок долбоёбов и вашего вожака
   
Re: Usyk vs. Gassiev. 21 липня. Москва

Хотелось Сане обнимашиться или нет, это известно только ему и мы хрен когда об этом узнаем.
даже сейчас можно всех успокоить, выложив в интернет запись Слава Украине!

но он не выложит, братушки обидятся
   
Re: Usyk vs. Gassiev. 21 липня. Москва

б***ь.
хорват может сказать Слава Украине, а Усик не может
   
Re: Usyk vs. Gassiev. 21 липня. Москва

б***ь.
хорват может сказать Слава Украине, а Усик не может

как по мне, в каждом ударе по физиономии соперника звучали эти слова. Я из слышал все 12 раундов, слышал когда усик выходил на бой и когда его объявляли победителем тоже слышал.  Вы не услышали? странно...
   
Re: Usyk vs. Gassiev. 21 липня. Москва

как по мне, в каждом ударе по физиономии соперника звучали эти слова. Я из слышал все 12 раундов, слышал когда усик выходил на бой и когда его объявляли победителем тоже слышал.  Вы не услышали? странно...

Да! А еще с каждым ударом ощущал фразу: "Будьте прокляты, кацапские мрази!". Я серьезно. Такую ненависть к этим выблядкам имею, а тут такое... кацапа мешают с дерьмом. Непередаваемое ощущение победы Украины над Хуйлостаном.
   
Re: Usyk vs. Gassiev. 21 липня. Москва

как по мне, в каждом ударе по физиономии соперника звучали эти слова. Я из слышал все 12 раундов, слышал когда усик выходил на бой и когда его объявляли победителем тоже слышал.  Вы не услышали? странно...
это были удары за себя.

стать чемпионом - большое дело, слава

а слова были сказаны на ухо орку: ты красавчик. их слышали все
   
Re: Usyk vs. Gassiev. 21 липня. Москва

это были удары за себя.

стать чемпионом - большое дело, слава

а слова были сказаны на ухо орку: ты красавчик. их слышали все

я воспринимаю его удары не только за себя самого, Усика. Но и за меня. И за моих друзей и за всех Украинцев.  Не настаиваю, что вы должны также воспринимать... это в общем ваше  дело.
   
Re: Usyk vs. Gassiev. 21 липня. Москва

Так выглядит "Слава Украине" на рамблере. Для вас это так не читается? а для меня читается. Разные восприятия... тут ничего не поделаешь.
Можно  СДЕЛАТЬ "Слава Украине", как это сделал Усик. А можно сказать 100 раз... не вкладывая ничего в эти слова ( как блин наши коррупционеры каждый блин день делают)
   
Re: Usyk vs. Gassiev. 21 липня. Москва

Так выглядит "Слава Украине" на рамблере. Для вас это так не читается? а для меня читается. Разные восприятия... тут ничего не поделаешь.
Можно  СДЕЛАТЬ "Слава Украине", как это сделал Усик. А можно сказать 100 раз... не вкладывая ничего в эти слова ( как блин наши коррупционеры каждый блин день делают)


то усік може сказать слава Україні, чи може тільки сирнуть Крим - кримчан?

   
Re: Usyk vs. Gassiev. 21 липня. Москва

я воспринимаю его удары не только за себя самого, Усика. Но и за меня. И за моих друзей и за всех Украинцев.  Не настаиваю, что вы должны также воспринимать... это в общем ваше  дело.
согласен. каждый видит то, что видит. это как о стакане - комуто пустой, кому-то полный
   
Re: Usyk vs. Gassiev. 21 липня. Москва

это были удары за себя.

стать чемпионом - большое дело, слава

а слова были сказаны на ухо орку: ты красавчик. их слышали все

Ок. З патріотизмом Усика майже все зрозуміло. Цікавіше інше... бій з політичним підтекстом організовується в Москві за російські гроші (70 млн чи скільки там).  Постфактум маємо привітання Усика з перемогою від Порошенка, Гройсмана, Тимошенко і т.д. Порошенко поститить, що ні секунди не сумнівався в перемозі Усика. Якщо це дійсно так, то чому з Усиком не була проведена відповідна розмова спецслужбами України - що і коли говорити в Москві? До чого всі ці мишебратья і московський патріархат? Чому Усик всі три бої за чемпіонство  провів за кордоном? Якщо ця перемога дійсно піднімає авторитет України, то чому не було підтримки держави в організації бою чи підготовки Усика. Чому він після бою їде до дітей в Сімферополь, а не перевезе сім`ю до Києва? Адже Усика можна зробити тією самою пропагандистською зброєю держави і простимулювати його матеріально. Чому йде тільки постфактум піар не причетних до перемоги Усика осіб? Це така державна політика? І ще раз. Росіяни такі тупі, що профінансували свою ганьбу на весь світ? Запитання риторичні...
   
Re: Usyk vs. Gassiev. 21 липня. Москва

то усік може сказать слава Україні, чи може тільки сирнуть Крим - кримчан?
это подача новости с привязкой к региону

украинцам показывают так, кацап увидит такую новость в другой подаче: мир, дружба, жвпчка, обнимашки “ты красавчик” “адиннарот”

   
Re: Usyk vs. Gassiev. 21 липня. Москва

ебанько, "поназапускали" это про таких как ты. А если тебя ебёт какая то тётя (ты настолько унылый что даже накинуть норм не можешь) то п***а в фб или тви к тимошенко или где ты там надрачиваешь и спроси у неё. А я же чётко очертил ваш кружок долбоёбов и вашего вожака

понос, ты свои перлы запоминаешь или у тя записано?)
Одно и то же годами пишешь.
Прекрати флейм плз. Как не стыдно?
   
Re: Usyk vs. Gassiev. 21 липня. Москва

Вот просто и доходчиво про то почему победа усика это поражение Украины на самом деле.


   
Re: Usyk vs. Gassiev. 21 липня. Москва

кароче - скліфасовські - Усик вартує 20 мілльйонам порохоботів обісраних олешків.


скільки б олешки не "слава Україні"

Усик заспівав наш Гімн з нашим Прапором в центрі москви на всю кацапію - відписдив кацапа. а що зробили 20 мільйонів обісраних олешків?
   
Чекаю повідомлення, що Усик віддав половину гонорару на зброю для української армії. Хто ще зі мною хоче почекати?
   
а яка сума гонорару?
   
Не, на церковь МП скорее отстегнет  :-)o
   
Не, на церковь МП скорее отстегнет  :-)o
(tu)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія