Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Думаю, что Зеленскому и его кварталу надо на выход

Я объективен и ни за кого.
Ситуация с самолетом показала нелолугисть нашего президента и ЕГО КОМАНДЫ. У людей возникло много вопросов - почему через Москву.
Уже прошел почти год - НИКТО не посажен, народ помнит обещания. Народ не дурной.
В команде у Зеленского - нет специалистов... там больше сценаристы ,как я вижу. Зленского использует весь мир как жевачку... НЕТ У НЕГО В КОМАНДЕ СПЕЦОВ, а сам этого он никогда не поймет.
Мой прогноз для Зели неутешительный. наступит весна и Киев сметет зелю с командой под корень....
Это будет мягкая революция - Зеля сдрыснет со своим кварталом... Точка
   
Re: Думаю, что Зеленскому и его кварталу надо на выход

+1

Chudes ne buvaje.

Spravzhni polityky nudni j profesijni.

Ale narodu treba cyrk i show.

Next tanciujut', zpalatiat'.  :(
   
Зеля сдрыснет со своим кварталом.

А кого задрысните на бульдозер в этот раз, вот в чем вопрос.
И всех ли устроит в мире очередная дрысня...
   
Я просто обыкновенный житель Украины, для которого все партии пофиг... Просто хочу иметь в своей стране ПРЕЗИДЕНТА, а не долбодятла, у которого министр  говорит - вего лишь одиннадцать погибло. это не страшно
   
Re: Думаю, что Зеленскому и его кварталу надо на выход

Я просто обыкновенный житель Украины, для которого все партии пофиг... Просто хочу иметь в своей стране ПРЕЗИДЕНТА, а не долбодятла, у которого министр  говорит - вего лишь одиннадцать погибло. это не страшно
Нет уж, выбрали, то - "їжте, хоч повилазьте". Тут больше к министру вопрос - ты ж сцуко министр, а такой косноязычный.
   
Точно "через Москву"???
Вже ж розбирали...
   
Я объективен и ни за кого.
Ситуация с самолетом показала нелолугисть нашего президента и ЕГО КОМАНДЫ. У людей возникло много вопросов - почему через Москву.
Уже прошел почти год - НИКТО не посажен, народ помнит обещания. Народ не дурной.
В команде у Зеленского - нет специалистов... там больше сценаристы ,как я вижу. Зленского использует весь мир как жевачку... НЕТ У НЕГО В КОМАНДЕ СПЕЦОВ, а сам этого он никогда не поймет.
Мой прогноз для Зели неутешительный. наступит весна и Киев сметет зелю с командой под корень....
Это будет мягкая революция - Зеля сдрыснет со своим кварталом... Точка
та пора.
давай бульдозер на банкову.
   
за такую оговорку министры в нормальных странах подают в отставку....... А это чмо чидеть будет... МИНИСТР, где диплом?????
   
Я просто обыкновенный житель Украины, для которого все партии пофиг... Просто хочу иметь в своей стране ПРЕЗИДЕНТА, а не долбодятла, у которого министр  говорит - вего лишь одиннадцать погибло. это не страшно

Так может есть смысл вообще отказаться от должности президента?
Может парламент с учетом потерянных территорий до 100 человек сократить?
А может вообще?
Просто все говорят что не нужно, а что нужно не говорит практически никто.
А кто говорит, предлагают какую-ту либо непонятку либо утопию.
Ты вот хочешь иметь в своей стране президента. А в куда ты его хочешь иметь
не говоришь.
И да, министр не есть подчиненный президента. Это всё равно что главврач
подчиняется министру образования.

Останнє редагування: 11 січня 2020 02:02:44 від б_а_р_с
   
Re: Думаю, что Зеленскому и его кварталу надо на выход

Я объективен и ни за кого.
Ситуация с самолетом показала нелолугисть нашего президента и ЕГО КОМАНДЫ. У людей возникло много вопросов - почему через Москву.
Уже прошел почти год - НИКТО не посажен, народ помнит обещания. Народ не дурной.
В команде у Зеленского - нет специалистов... там больше сценаристы ,как я вижу. Зленского использует весь мир как жевачку... НЕТ У НЕГО В КОМАНДЕ СПЕЦОВ, а сам этого он никогда не поймет.
Мой прогноз для Зели неутешительный. наступит весна и Киев сметет зелю с командой под корень....
Это будет мягкая революция - Зеля сдрыснет со своим кварталом... Точка
Недолугость и много чего еще показала ситуация в МОЗ. С самолетом все в пределах новой "нормы". Кстати, какой такой вопрос "через Москву" ?
   
Re: Думаю, что Зеленскому и его кварталу надо на выход

Так может есть смысл вообще отказаться от должности президента?
Может парламент с учетом потерянных территорий до 100 человек сократить?
А может вообще?
Просто все говорят что не нужно, а что нужно не говорит практически никто.
А кто говорит, предлагают какую-ту либо непонятку либо утопию.
Ты вот хочешь иметь в своей стране президента. А в куда ты его хочешь иметь
не говоришь.
И да, министр не есть подчиненный президента. Это всё равно что главврач
подчиняется министру образования.


Kacapy jdut' naxuj!
   
та пора.
давай бульдозер на банкову.
я ни к чему не призываю.... Просто транслирую ситуацию.... Зеля нарывается ... и самое смешное как его 73 преврятяться в 0.75
   
Kacapy jdut' naxuj!

Так иди, кто тебя держит.
Женатые на индейцах кстати тоже могут пойти, если не научатся себя вести
корректно и не будут целенаправленно писать кракозябликами.
   
и самое смешное как его 73 преврятяться в 0.75
та фулі там смішного.
У нас це традиція, бгг.
Започаткована Дрищем.
   
Надо было думать о входе этой херни во власть. Как животное с малыми потерями убрать, вот а чем воприз
   
я ни к чему не призываю.... Просто транслирую ситуацию.... Зеля нарывается ... и самое смешное как его 73 преврятяться в 0.75

ух ты... И когда же превратятся?
Жди теперь выборов, проголосуешь уже не за ЗЕ
   
Так может есть смысл вообще отказаться от должности президента?
Может парламент с учетом потерянных территорий до 100 человек сократить?
А может вообще?
Просто все говорят что не нужно, а что нужно не говорит практически никто.
А кто говорит, предлагают какую-ту либо непонятку либо утопию.
Ты вот хочешь иметь в своей стране президента. А в куда ты его хочешь иметь
не говоришь.
И да, министр не есть подчиненный президента. Это всё равно что главврач
подчиняется министру образования.
Наш парламент надо сократить практически до ста человек..... Это стадо депуНтантов никто в стране кормить НЕ ХОЧЕТ и им пенсии платить -0 все НАХ
   
я ни к чему не призываю.... Просто транслирую ситуацию.... Зеля нарывается ... и самое смешное как его 73 преврятяться в 0.75

Ну так будет день - будет пища, будет год - будут выборы.
Может пора цивилизовываться уже как-то и без бульдозеров?
Надеюсь понятно, что следующая революция будет последней
и победа в ней будет увы не за проукраинскими силами, а за
отщепенцами похлеще тех что уже были.
   
Наш парламент надо сократить практически до ста человек..... Это стадо депуНтантов никто в стране кормить НЕ ХОЧЕТ и им пенсии платить -0 все НАХ

Ну вот нужно и подумать как их сократить. Выгнать сейчас силой президента не выход. Мир не поймёт и будет прав.
   
Наш парламент надо сократить практически до ста человек.....
сто чоловік + по три-чотири мажоритарщика від кожної області. Причому щоб мали право голосувати тільки закони, які стосуються регіонального управління.
   
ух ты... И когда же превратятся?
Жди теперь выборов, проголосуешь уже не за ЗЕ

Я общаюсь с колегами-врачами, общаюсь с пациентами - как говорил дедушка лЕНИН - РЕВОЛЮЦИОННАЯ СИТУАЦИЯ.... Может ЗЕЛЕНСКОМУ НЕ так все приподносят - то его проблемы
   
Я общаюсь с колегами-врачами, общаюсь с пациентами - как говорил дедушка лЕНИН - РЕВОЛЮЦИОННАЯ СИТУАЦИЯ.... Может ЗЕЛЕНСКОМУ НЕ так все приподносят - то его проблемы

Я тоже общаюсь, ничего такого нет. Наоборот - нравится, свой парень
   
сто чоловік + по три-чотири мажоритарщика від кожної області. Причому щоб мали право голосувати тільки закони, які стосуються регіонального управління.
Ельф. я не готов ответить, прости
   
Re: Думаю, что Зеленскому и его кварталу надо на выход

Почнем з першої тези "ніхто не посажен"
А не пашол би ти нах... сажальщик. Правоохоронна система знищена. Хочеш посадок, то терпи сильнк ментовку, а не сервісну службу
   
Я не голосовал за Зеленского(скоро это будет трендом)
Но его болшинство выбрало Президентом, ия я поддерживал президента, пока он не начал делать фигню
   
Почнем з першої тези "ніхто не посажен"
А не пашол би ти нах... сажальщик. Правоохоронна система знищена. Хочеш посадок, то терпи сильнк ментовку, а не сервісну службу


Серхи, ты как мент их задерживаешь, а суд и прокуратура их отпускает... Я понимаю твой надрыв
   
Серхи, может поэтому  я кричу - фигня у нас... да там и о прокуратуре и о суде --- ФИГНЯ... Верю что есть честные менты - понимаю что РАБОТАТЬ ОНИ НЕ МОГУТ
   
Я не голосовал за Зеленского(скоро это будет трендом)
Но его болшинство выбрало Президентом, ия я поддерживал президента, пока он не начал делать фигню

Так критикуй, чтоб фигни не делал.
Но не уподобляйся кучке порохолюбов, у которых тезис один, - Если не Петро, то никто.
Это неконструктивно. И да, нет никакой революционной ситуации в массах, только в мозгах барыг.
Да, они шумные, ну пусть шумят, собака лает-караван идет.
   
Так критикуй, чтоб фигни не делал.
Но не уподобляйся кучке порохолюбов, у которых тезис один, - Если не Петро, то никто.
Это неконструктивно. И да, нет никакой революционной ситуации в массах, только в мозгах барыг.
Да, они шумные, ну пусть шумят, собака лает-караван идет.

Пойми Барс, я не за Петра... я больше за себя, от политиков и паритий благо не будет... - за себя я.
С высока лет становится смешным эти партии - как вам ответить?????Хочеться матом... ну постараюсь человеческим
   
Я объективен и ни за кого.
Ситуация с самолетом показала нелолугисть нашего президента и ЕГО КОМАНДЫ. У людей возникло много вопросов - почему через Москву.
Уже прошел почти год - НИКТО не посажен, народ помнит обещания. Народ не дурной.
В команде у Зеленского - нет специалистов... там больше сценаристы ,как я вижу. Зленского использует весь мир как жевачку... НЕТ У НЕГО В КОМАНДЕ СПЕЦОВ, а сам этого он никогда не поймет.
Мой прогноз для Зели неутешительный. наступит весна и Киев сметет зелю с командой под корень....
Это будет мягкая революция - Зеля сдрыснет со своим кварталом... Точка

 :facepalm1:  :weep:

Ария номер 192565 "срочно верните кумахуйловского уйопка и его прихлебателей, а иначе беда, беда, беда..."?  :pooh_lol:

П.С. А почему через Мацкву, а не через Караганду? Какой-то панамской хрюшке Мацква больше нравится?
П.С2. Правительство с генпрокурором заработало только в сентябре
П.С3. Если ты такой объективный, то тогда ты просто обязан порадовать многочисленными сылками на свои посты с гневными осуждениями, когда кумахуйловский уйопок откровенно гадил Украине  :X . Надеюсь тебя это сильно не затруднит.  :shuffle:
П.С4. Пашинский сидит. Свин готовится. Свинарчука уже судят.
   
Re: Думаю, что Зеленскому и его кварталу надо на выход

Точно "через Москву"???
Вже ж розбирали...

по телеку сказали "через москву" значит "через москву"
   
Теперь вам друзья, последнюю точку.
То о чем мы свистим ..то смех
Самое - - главное в нашей короткой жизни - успеть полюбить и остаться  любимым(любимой)
Я вас всех люблю
   
Я також ні за кого. Погоджуюся що трагедія з Боїнгом показала всю неадекватність та недолугість Зеленського. Його поведінка - це ганьба для країни.
   
крім визгу чоколадних поросят які невдоволенно визчять із-за порвоної сраки , бо за рік зелений віслючок іх виїїїб в самий неприродний спосіб... ще смішніше бекання риго-кацапських козлів що самі почали смоктати ослиного прутня - а тепер "відітіле" ім присмак не подобаеться :K
   
Те саме ти писав 5 років і про петра
   
Противники Зеленського за те, щоб ним сповна наїлися його прихильники. Тому ніякого Майдану не буде. Майдани приводять до влади Свинарчуків та Зеленських.
   
Актори втікають зі сцени лише у водному випадку - коли закидані "гнилими помідорами" , у в усіх інших випадках , як не крути , залу залишають глядачі .  Навіть якшо і вистава і акторська гра ніякі .
   
Я объективен и ни за кого.
Ситуация с самолетом показала нелолугисть нашего президента и ЕГО КОМАНДЫ. У людей возникло много вопросов - почему через Москву.
Уже прошел почти год - НИКТО не посажен, народ помнит обещания. Народ не дурной.
В команде у Зеленского - нет специалистов... там больше сценаристы ,как я вижу. Зленского использует весь мир как жевачку... НЕТ У НЕГО В КОМАНДЕ СПЕЦОВ, а сам этого он никогда не поймет.
Мой прогноз для Зели неутешительный. наступит весна и Киев сметет зелю с командой под корень....
Это будет мягкая революция - Зеля сдрыснет со своим кварталом... Точка
Якщо в Україні зовнішнє управління, чи допоможуть нам нові вибори? Де шукати вихід?
   
Так критикуй, чтоб фигни не делал.
Но не уподобляйся кучке порохолюбов, у которых тезис один, - Если не Петро, то никто.
Это неконструктивно. И да, нет никакой революционной ситуации в массах, только в мозгах барыг.
Да, они шумные, ну пусть шумят, собака лает-караван идет.

Це зебанати вважать, що якщо не Порох то ніхто. Ви самі цю х.й.ю видумали та весь час притримуєтесь. Так звані порохоботи тільки кажуть, що вихід в другий тур та обрання картального підара на посаду Президента може бути катастрофічним для країни. Я вже в іншій гілці писав, що якби проти квартальноо підара була б Юля в другому турі, то я б за неї проголосував, хоча в мене до неї так ж ставлення, як у тих, хто ненавидить Порошенко. Але в певних ситуаціях треба хоч трохи мозок вмикати, а не робити на зло. Те, що являє собою картальний підар і так було зрозуміло розумним людям.
   
Я объективен и ни за кого.
Ситуация с самолетом показала нелолугисть нашего президента и ЕГО КОМАНДЫ. У людей возникло много вопросов - почему через Москву.
Уже прошел почти год - НИКТО не посажен, народ помнит обещания. Народ не дурной.
В команде у Зеленского - нет специалистов... там больше сценаристы ,как я вижу. Зленского использует весь мир как жевачку... НЕТ У НЕГО В КОМАНДЕ СПЕЦОВ, а сам этого он никогда не поймет.
Мой прогноз для Зели неутешительный. наступит весна и Киев сметет зелю с командой под корень....
Это будет мягкая революция - Зеля сдрыснет со своим кварталом... Точка


Ну так ПОртянка забезпечує посадку ПОрошенка.

І Марченка вже під арешт брали, викупили, тепер волонтери сидять за Шеремета - хіба народу цього мало?

І там у ВАЗелінського такі "спєци", що самі не здриснуть, не филюйтесь.

Ще треба буде їх черговим Майданом виганяти, скільки людей при цьому загине - хз.

Бо хайп зазвичай розводяться всілякі падлюки, а гинуть - ті, хто з наївності їм повірили :(
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія