Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Укропоезда.

Укропоезда.

Давно не ездил, переживаю..  :laugh:
Скажите, там корм продают или надо брать с собой курицу, яйца, помидорчики?
Поезд фирменный Киев - Мариуполь
   
Re: Укропоезда.
VG

Тре ще лучок - часничок, щоб на весь вагон аромат  ;)
   
Re: Укропоезда.

ти з вєліком?
   
Re: Укропоезда.

фсьо своё бери с собой.
   
Re: Укропоезда.

Водовку незабудь...
   
Re: Укропоезда.

Водовку незабудь...

И соль в спичечном коробке  :blush2:
   
Re: Укропоезда.

ти з вєліком?

Конечно!
   
Re: Укропоезда.

Водовку незабудь...

Я еду спортом заниматься! 600 км трек
   
Re: Укропоезда.

фсьо своё бери с собой.

Не продают? Или продают чтобы порыгать?
   
Re: Укропоезда.

Котлетки в баночке, можно ещё оливьешку или винигрет. Ну и пивка двухлитрового, а то в поезде дорого и невкусное.
   
Re: Укропоезда.

прочитав "укропезда" думав тут про ценітєльнцу алєй тема  :weep:
   
Re: Укропоезда.

Конечно!
бонвояж
   
Re: Укропоезда.

Я еду спортом заниматься! 600 км трек
"Спірт- то сила, спорт- могила"(с).
   
Re: Укропоезда.

бонвояж

 (tu)
   
Re: Укропоезда.

Котлетки в баночке, можно ещё оливьешку или винигрет. Ну и пивка двухлитрового, а то в поезде дорого и невкусное.

Неее в поезд такого нельзя. Салаты - венигреты. В поезд надо все цельное
   
Re: Укропоезда.

Не продают? Или продают чтобы порыгать?

Слухай, вашсиясь, сюда. Ежели будешь покупать чего на станциях, то обращай внимание на руки бабушек. Аккуратные ногти, подстрижены, без траурной каёмки - значится, бабушка чистоплотная и следит за собой. Скорее всего, и еда у неё норм.

Останнє редагування: 14 червня 2021 23:10:18 від Донбасянин в экзиле
   
Re: Укропоезда.

Неее в поезд такого нельзя. Салаты - венигреты. В поезд надо все цельное

На первый перекус, сразу после отправления поезда - норм, можно брать.  :blush2:
   
Re: Укропоезда.

Так что, никто не ездил? Вагон ресторан в тех ночных поездах? 14 часов трястись.. не поле перейти. Тяжелейший марш - бросок! Как и чем и гле я буду питаться? И есть ли там кампот?
   
Re: Укропоезда.

Слухай, вашсиясь, сюда. Ежели будешь покупать чего на станциях, то обращай внимание на руки бабушек. Аккуратные ногти, подстрижены, без траурной каёмки - значится, бабушка чистоплотная и следит за собой. Скорее всего, и еда у неё нлрм.

Нет. Это исключено. Какие нах станции? Они что еще продают до сих пор хавчик там по ночам?
   
Re: Укропоезда.

Слухай, вашсиясь, сюда. Ежели будешь покупать чего на станциях, то обращай внимание на руки бабушек. Аккуратные ногти, подстрижены, без траурной каёмки - значится, бабушка чистоплотная и следит за собой. Скорее всего, и еда у неё норм.
куясе ти експерт по бабушкам вокзальним  :laugh:
   
Re: Укропоезда.

Нет. Это исключено. Какие нах станции? Они что еще продают до сих пор хавчик там по ночам?

Тю... А чё нет-то?  Молодая картошечка, огурчики-помидорчики, кура жаренная - тока в путь.
   
Re: Укропоезда.

Тю... А чё нет-то?  Молодая картошечка, огурчики-помидорчики, кура жаренная - тока в путь.

Да у нас и ночных то поездов давно нет. Транзита нет, а наши все дневные Интерсити. Ночной поезд в Украине это как динозавр
   
Re: Укропоезда.

Не продают? Или продают чтобы порыгать?
Порігать, чипсами з колой.
   
Re: Укропоезда.

куясе ти експерт по бабушкам вокзальним  :laugh:

Было дело, до десяти поездок в месяц "закрывал". Жизнь подсказала.
   
Re: Укропоезда.

Порігать, чипсами з колой.

Чипсы и кола … о ужас!!! Такое в поездах сейчас?
   
Re: Укропоезда.

Шо за бидляцтво жрать в нічному (!) потязі
   
Re: Укропоезда.

Буду краток. П. зда тєбє, графін.
   
Re: Укропоезда.

Так что, никто не ездил? Вагон ресторан в тех ночных поездах? 14 часов трястись.. не поле перейти. Тяжелейший марш - бросок! Как и чем и гле я буду питаться? И есть ли там кампот?

У тебя ж газ с собой, завари нормальной хаванины.
   
Re: Укропоезда.

Да у нас и ночных то поездов давно нет. Транзита нет, а наши все дневные Интерсити. Ночной поезд в Украине это как динозавр
10ка в 19-03 отправляется и в 9 в Мариуполе. "каких еще ночных поездов вам надо?"
конечно же и никаких вагонов-ресторанов.
   
Re: Укропоезда.

У тебя ж газ с собой, завари нормальной хаванины.

І ето ноєт тот чілавєк, которий п. здєл про маршрут Гідропарк- Канари.
 (P)

Правда апанєнт аказался ісчо піздлівєє
   
Re: Укропоезда.

Слухай, вашсиясь, сюда. Ежели будешь покупать чего на станциях, то обращай внимание на руки бабушек. Аккуратные ногти, подстрижены, без траурной каёмки - значится, бабушка чистоплотная и следит за собой. Скорее всего, и еда у неё норм.
мудро
   
Re: Укропоезда.

Чипсы и кола … о ужас!!! Такое в поездах сейчас?
краще вітаміни групи Е, ніж харчове отруєння варениками-пєльмєнями. були прецеденти
   
Re: Укропоезда.

мудро

 (P)

Гарадскіє, ви такіє мілиє. Как дєті.
С чістими руками ето перекупкі.
   
Re: Укропоезда.

За новими правилами, ноги треба перестати мити за тиждень до поїздки, шкарпетки можна міняти тільки з ноги на ногу. Ходити в гумових кедах або чоботах. Квиток має бути в плацкартний вагон. Щоб не чіплялась зараза брати з собою часник.
   
Re: Укропоезда.

Шо за бидляцтво жрать в нічному (!) потязі

14 часов!! Не жрать 14 часов? Позвольте! Но на это я пойти не могу! Тем более у меня с детства рефлекс - как только поезд тронулся надо пожрать! А в детсве я ездил очень много. Киев - Мурманск только трое суток шел
   
Re: Укропоезда.

Так что, никто не ездил? Вагон ресторан в тех ночных поездах? 14 часов трястись.. не поле перейти. Тяжелейший марш - бросок! Как и чем и гле я буду питаться? И есть ли там кампот?

Минеральной водички достаточно. Впадай в анабиоз.
   
Re: Укропоезда.

У тебя ж газ с собой, завари нормальной хаванины.

В тамбуре?  :laugh:
   
Re: Укропоезда.

14 часов!! Не жрать 14 часов? Позвольте! Но на это я пойти не могу! Тем более у меня с детства рефлекс - как только поезд тронулся надо пожрать! А в детсве я ездил очень много. Киев - Мурманск только трое суток шел

Чого ти там не залишився, кацапєт?
Ето же твоя Родіна.
   
Re: Укропоезда.

А в каком вагоне едешь? Плацкарт или СВ?
   
Re: Укропоезда.

10ка в 19-03 отправляется и в 9 в Мариуполе. "каких еще ночных поездов вам надо?"
конечно же и никаких вагонов-ресторанов.

Ах они суки!  :laugh:
Ну тогда понятно, берем курицу, яйца лук)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія