Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В стране заработала система наказаний. (tu)

Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

Мде...
Чтобы взыскать 250грн. потратят 2500грн.
И это правильно!!! )))

никто ничего не тратит. Компы сами генерируют письма в службы и банки. И разблокируют только после того как бабки от штрафника упали на счет
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

никто ничего не тратит. Компы сами генерируют письма в службы и банки. И разблокируют только после того как бабки от штрафника упали на счет

пістьош, до цих пір це в ручну роблять виконавці
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

ви приколюєтесь,  чи й справді впевнені -що за кордоном можна не платити податків?

Ну я же ответил на вопрос еще выше твоего поста. :shuffle:
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

донч, штепы - шмепы, то все йухня. Самое основное в любом государстве это система обмена данными о манюпасах. Это матрица, на ее основе функционирует Держава. Ибо это система контроля и приведения экзекуции в действие. Когда суешь пальцы в розетку должно епнуть. В нашей стране до последних дней пальцы сували, но никого не било током....

Это все хорошо,но не с нашим распиздяйством.Мой друг выиграл суд у ГАИ по поводу штрафа,а потом прошло время и сняли с его карточки (инвалид).Позвонил спросил в чем дело,сказали что за штраф взяли.Оказалось что какие то бумаги не передали куда-то после суда.А представь такое же в аэропорту,когда ты заплатил за поездку 3-5к,а потом тебе говорят что ты никуда не едешь или семья едет без тебя.Кому ты что будешь доказывать в аэропорту?И кто потом тебе что то возместит?
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

никто ничего не тратит. Компы сами генерируют письма в службы и банки. И разблокируют только после того как бабки от штрафника упали на счет

Ну-ну...
Главное верить.

Пока не заработает сама правоохранительная система, то все - мертвому припарки...
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

Ніби в СІЗО просиділа чимало

Меня интересует ПРИГОВОР!!!
   
пістьош, до цих пір це в ручну роблять виконавці
+100500 ніхто з відомств не хоче, щоб електронні бази якось між собою перетиналися.
   
Да ну "демократий", которые так работают я тебе и сам назову вагон.
Германия первая.
Но там бюджет не разворовывают.
Поэтому бюргеры не против так жить, я тоже.
Но я не против так жить только там, где верхи живут так же.

Ссылку можна? Никогда не слышал чтобы фрицы фрицеф проверяли на границе на предмет долгов, ну, или чтобы из-за внутренних долгов не выпускали
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

никто ничего не тратит. Компы сами генерируют письма в службы и банки. И разблокируют только после того как бабки от штрафника упали на счет

При этом контроллируется факт попадания, а не количество.
Не предусмотрен системой автоматический контроль счетов третьми лицами, это незаконно.
Поитересуйся, почему B-)
Поэтому если действительно контроллируется, то разлочка только ручками.

   
неправда.
за штраф 250 гриень виконавча не накладає арешт на майно із забороною виїзду за кордон.
твій знакомий за щось інакше постраждав...
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

Країна корумпована.Намалюв ати борг манюпасу-раз плюнути.Завтра цим будуть займатися усі-від ОСББ до лікарні.. Черга бажаючих, здоїти злиденного манюпаса,  вибудується за горизонт.
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

Прекрасно, если так. Ленивый, алчный и жуликоватый манюпас есть социальный источник и предтеча всего спектра уродств, пышно цветущих на вершине этой плодородной кучи.
Висящий за шею диамантовый прокурор рядом с Ахметовым никакого урока пересичному не даст принципе. Он полагает, что живет в разным мирах с олигархопрокурорами . Получится только зрелище для улюлюкающей толпы. После этого малоимущие субсидианты, получающие в конвертах, разъедутся на бляхах, проскакивая на красный, по квартирам, запитанных левой электрической линией из лифтовой камеры. Самые шустрые и оборотистые из них станут новой элитой.
   
Меня интересует ПРИГОВОР!!!

Какой нах. приговор, если один из главных идеологов сепаратизма – шоколадное доверенное лицо  :X
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

неправда.
за штраф 250 гриень виконавча не накладає арешт на майно із забороною виїзду за кордон.
твій знакомий за щось інакше постраждав...

Так я ж с самого начала намекаю, что этот штраф просто повод копнуть.
Копнули...
Теперь отдельные товарищи радуются, что "система заработала".

кАк я писал в другой теме - пост в соцсетях повод копнуть.
закрывают потом не за пост.
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

Не ну я понимаю когда такую фигню пишут дены/пролы, а Турча кто покусал?
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

Прекрасно, если так. Ленивый, алчный и жуликоватый манюпас есть социальный источник и предтеча всего спектра уродств, пышно цветущих на вершине этой плодородной кучи.
Висящий за шею диамантовый прокурор рядом с Ахметовым никакого урока пересичному не даст принципе. Он полагает, что живет в разным мирах с олигархопрокурорами . Получится только зрелище для улюлюкающей толпы. После этого малоимущие субсидианты, получающие в конвертах, разъедутся на бляхах, проскакивая на красный, по квартирам, запитанных левой электрической линией из лифтовой камеры. Самые шустрые и оборотистые из них станут новой элитой.
как-то неправильно такое, называть элитой.
нужно новое слово.
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

Прекрасно, если так. Ленивый, алчный и жуликоватый манюпас есть социальный источник и предтеча всего спектра уродств, пышно цветущих на вершине этой плодородной кучи.
Висящий за шею диамантовый прокурор рядом с Ахметовым никакого урока пересичному не даст принципе. Он полагает, что живет в разным мирах с олигархопрокурорами . Получится только зрелище для улюлюкающей толпы. После этого малоимущие субсидианты, получающие в конвертах, разъедутся на бляхах, проскакивая на красный, по квартирам, запитанных левой электрической линией из лифтовой камеры. Самые шустрые и оборотистые из них станут новой элитой.

Снова поучения колбасника?
Покажи место где вас клонируют. Мы можем запитываться и без лифтовых камер. :lol:
Висящий на столбе прокурор будет означать что с меня за одну зарплату трижды налог снимать не будут
и взятки требовать за справедливое решение суда. И в низах не допустят езды на красный.
Инстинкт самосохранения штука серьезная. Не переживайте, всё днр не будет. Так что идите вы все лесом, умники.
Хотите начинать с себя? Начинайте. Я понаблюдаю, когда и кто первый завоет - А меня  за что?
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

и взятки требовать за справедливое решение суда.

О, ешо один ебанутый. Суд не выносит справедливых решений, суд выносит законные решения, согласно закону и внутренним убеждения судьи.
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

В результате останется страна голодных пенсов. Чтобы наказать надо что-то и дать.  Зарплату норм например.  А то у нас только забирают.
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

Совок форева? В каком демократическом государстве есть что-то подобное?

В Штатах паспорт забирают.
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

Так сразу побежал платить. Понимаете да....??? Слово Державы становится весомей.
причому доборовільно  :pioneer:  ніхто за ним не ганяється, і листи в поштові скриньки не кидають: "ну вася, ну заплати будь ласка".
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

Чтобы наказать надо что-то и дать.  Зарплату норм например. 

С каких ето пор зарплату даёт государство?
Зарплату даёт хозяин, иди к хозяину и проси зарплату у него.
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

С каких ето пор зарплату даёт государство?
Зарплату даёт хозяин, иди к хозяину и проси зарплату у него.
я не про себя.  Я про среднестатистическо го
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

О, ешо один ебанутый. Суд не выносит справедливых решений, суд выносит законные решения, согласно закону и внутренним убеждения судьи.

Ну чо, новые правила не соблюдаем, ну ладно, не очень и хотелось.
Вспомни ****утое... и вот оно уже тут.
Справедливое, это когда по закону БЕЗ внутренних убеждений.
Про закон, написанный разумными, мы пока помолчим.
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

В результате останется страна голодных пенсов. Чтобы наказать надо что-то и дать.  Зарплату норм например.  А то у нас только забирают.

Нихуя себе... а общественный транспорт, коммунальные услуги, полиция, школы - это все с неба упало?
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

С каких ето пор зарплату даёт государство?
Зарплату даёт хозяин, иди к хозяину и проси зарплату у него.

Ну так пусть хазяин сам навоз и убирает. Не?
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

Ну чо, новые правила не соблюдаем, ну ладно, не очень и хотелось.
Вспомни ****утое... и вот оно уже тут.
Справедливое, это когда по закону БЕЗ внутренних убеждений.
Про закон, написанный разумными, мы пока помолчим.

Во всём мире судьи принимают решение на основании закона и внутренних убеждений.
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

Ну так пусть хазяин сам навоз и убирает. Не?

Вот в такой диалектике и достигается зарплата, которая устраивает работника.
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

Один знакомый не заплатил штраф в 250 грн. пол года назад. Его

1. Внесли в реестр должников (ниечго не может сделать с активами, продать, заложить, купить)
2. Заблокировали личный счет в банке
3. Подали в ГАИ на арест ТС
4. Подали в миграционную службу (не может выехать за кордон)


Вот так то малята.... всего лишь 250 Грн. Скоро ипать нас козаченьок будут по серьезному

Турч, чего ты радуешься, как дурачек?
Ты не понимаешь, что это значит в нашей стране?
А значит это что тебе с потолка нарисуют штраф, не уведомят, насчитают пени, заблокируют всё, а потом бабло на лапу чтобы разблокировали.
И виновных не найдешь.
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

 Певною мірою погоджуюсь з ТС. Влада почала іпати манюпаса - манюпас повинен іпати владу. Інша справа, що замість іпання він чомусь звалює за кордон, де єврогеї з нього знущаються, податки платять й їздять по правилах. Чому це він так робить  :eyes:
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

Скот хочет быть выпоротым :D
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

Ты случайно с велосипеда не падал? :lol:
Очень надеюсь что это троллинг, толстый такой. :=V
Если по серьезному, тебя же первого закроют по доносу или по дружески.
Я даже знаю здесь пару человек, которые если система епать начнет по серьезному,
тебе это из интереса организуют.

Кстати на счет заходит на карту 200 косарей... Ну ладно, поеду кешем возьму,
идите вы все на :shuffle: . Подарки от друзей мне ни один закон брать не запретит :K
за подарки теж треба платити податок.так в америці і у вас теж буде.все іде до того і звикайте. Халява кінчиться рано чи пізно і вас НАВЧАТЬ порядку і європейського мислення.Еволюційно .
     
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

Турч, чего ты радуешься, как дурачек?
Ты не понимаешь, что это значит в нашей стране?
А значит это что тебе с потолка нарисуют штраф, не уведомят, насчитают пени, заблокируют всё, а потом бабло на лапу чтобы разблокировали.
И виновных не найдешь.

це послужить для людей прекрасним мотиватором для підтримки антикорупційних сил
причому реальних а не імітаторів
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

Ссылку можна? Никогда не слышал чтобы фрицы фрицеф проверяли на границе на предмет долгов, ну, или чтобы из-за внутренних долгов не выпускали

А где у фрицев граница? Там дело не в этом.
Там по факту подведения итогов года получишь на желтой бумаге по почте письмо с перечнем своих долгов.
Через пол года могут выепать так, что лишишься собственности или ее части.
Поэтому кстати большая часть даже местных предпочитают жилье арендовать.
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

С каких ето пор зарплату даёт государство?
Зарплату даёт хозяин, иди к хозяину и проси зарплату у него.

Та й хазяїн з/п не ДАЄ.

З/п ЗАРОБЛЯЮТЬ
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

Один знакомый не заплатил штраф в 250 грн. пол года назад. Его

1. Внесли в реестр должников (ниечго не может сделать с активами, продать, заложить, купить)
2. Заблокировали личный счет в банке
3. Подали в ГАИ на арест ТС
4. Подали в миграционную службу (не может выехать за кордон)


Вот так то малята.... всего лишь 250 Грн. Скоро ипать нас козаченьок будут по серьезному

А ти нє воруй (с)  :D
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

це послужить для людей прекрасним мотиватором для підтримки антикорупційних сил
причому реальних а не імітаторів

та нифига
"разделяй и влавствуй" работает на отлично - евробляхеры тому примером
основе режима - пенсионерам, льгоникам и одиноким мамашам блокировать не будут
а йопаным чпенам - запросто

Останнє редагування: 23 листопада 2018 19:51:32 від hornet
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

Та й хазяїн з/п не ДАЄ.

З/п ЗАРОБЛЯЮТЬ
минималку устанавливает государство
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

Поэтому кстати большая часть даже местных предпочитают жилье арендовать.
От манюпас пішов. Навіть там оптимізувати навчився :D
це послужить для людей прекрасним мотиватором для підтримки антикорупційних сил
Якби ж то. Або усяких "Бойків", що скажуть - нафіг нам ця Європа - ви ж бачите, що нічого в нас не виходить . Тож пішли додому вже. В Азіопу.
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

Один знакомый не заплатил штраф в 250 грн. пол года назад. Его

1. Внесли в реестр должников (ниечго не может сделать с активами, продать, заложить, купить)
2. Заблокировали личный счет в банке
3. Подали в ГАИ на арест ТС
4. Подали в миграционную службу (не может выехать за кордон)


Вот так то малята.... всего лишь 250 Грн. Скоро ипать нас козаченьок будут по серьезному

WAY overdue.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія