Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Аваков анонсував жорсткіші обмеження, наполягає на "повному карантині"

В автобусах в Пекине и 5 человек не было в среднем (ИМНО), в поездах метро не в каждом вагоне был пасажир.

Считаю, что это пистьож. (Имхо)
   
Интересно будет через год, например,  сравнить данные по смертности  этой весной  с прошлым годом.
Вообще.

 
   
Це все зрозуміло, але глянь сьогоднішні новини з Італії.
Незрозуміло, це вірус а-ля іспанка чи якась бактеріологічна війна. Карантин точно не завадить.
    Ну, тогда карантин, так карантин. С фильтрационными лагерями, полевыми лабораториями, комендантским часом, хлоркой с самолётов и передвижными крематориями. Нельзя быть немного беременной. (соррі за російську, пані)

Останнє редагування: 21 березня 2020 21:43:37 від svalker
   
А эти дебилы, банки тоже на карантин отпрпвят?
Как безнал будет ходить?

Останнє редагування: 21 березня 2020 21:43:50 від Камрад
   
   не інакше як москалі, українцям голодомор вирішили створити  :fuck:
   ....та нє, то лише Авакян до влади рветься
   Завалят хату, вот как есть завалят...

Останнє редагування: 21 березня 2020 21:56:37 від svalker
   
А эти дебилы, банки тоже на карантин отпрпвят?
Как безнал будет ходить?
если введут чп, то могут и банковские рвсчеты приостановить.
   
если введут чп, то могут и банковские рвсчеты приостановить.
А пока не ввели... Как сотрудники банков в понедельник на работу попадут?
Им что, всем на такси на свое рабочее место добираться?  :X
   
А пока не ввели... Как сотрудники банков в понедельник на работу попадут?
на личном авто, развозках от банка. ктото не попадет.
   
на личном авто, развозках от банка. ктото не попадет.
И ЭТО нормально... по вашему?
   
И ЭТО нормально... по вашему?
нет, я из тех, кого здесь меньшинство. т.е. противник истерии и уничтожения экономики.
   
нет, я из тех, кого здесь меньшинство. т.е. противник истерии и уничтожения экономики.
:-B
   
И ЭТО нормально... по вашему?

Количество банковских сервисов можно сократить. Главное чтоб платежи ходили, остальное второстепенно
   
нет, я из тех, кого здесь меньшинство. т.е. противник истерии и уничтожения экономики.
[A]
   
Посмотрим на форумных долбодятлов, которые тут гундят "Тату, де море? Навіщо карантин, ви вбиваєте економіку" через две недели.
   
Посмотрим на форумных долбодятлов, которые тут гундят "Тату, де море? Навіщо карантин, ви вбиваєте економіку" через две недели.

А что будет через две недели?
   
А эти дебилы, банки тоже на карантин отпрпвят?
Как безнал будет ходить?

с банками как раз значительно проще
там ща автоматизация, а кассы к безналу отношения не имеют. Манагеры и удаленно могут консультировать и в опердне работать
это не 90е, когда на платежке мокрая печать нужна была


   
Я то же считаю это истерией.Тут есть ещё один фактор,как думаете через сколько времени начнут массово грабить закрытые на карантин магазины и базары?
   
Я то же считаю это истерией.Тут есть ещё один фактор,как думаете через сколько времени начнут массово грабить закрытые на карантин магазины и базары?

Через неделю. Конец месяца, у многих это их горизонт планирования. Деньги закончатся и....
   
А пока не ввели... Как сотрудники банков в понедельник на работу попадут?
Им что, всем на такси на свое рабочее место добираться?  :X

а ЗАЧЕМ им "на работу попадать"?
Инкассаторов свои бусики подберут (заодно одного кассира, шоб было кому выручку в банке принять), а остальным нафига "на работу"?
Комп дома есть? Ну напряжется немного IT отдел, поправит ВПН, чтобы пускать сотрудников и в течении дня по телефону поможет установить всем, кому надо.
И продолжит банк работу себе
   
а ЗАЧЕМ им "на работу попадать"?
Инкассаторов свои бусики подберут (заодно одного кассира, шоб было кому выручку в банке принять), а остальным нафига "на работу"?
Комп дома есть? Ну напряжется немного IT отдел, поправит ВПН, чтобы пускать сотрудников и в течении дня по телефону поможет установить всем, кому надо.
И продолжит банк работу себе
Что-то я сомневаюсь, что банковская безопасность позволит так вольничать...
Иначе хакерам просто лафа начнётся...
   
И ЭТО нормально... по вашему?
Развозка от банка -- и нормально и правильно.
   
Аваков с Зебеней решили установить диктатуру. Собственно ничего другого им не остается.
Повторюсь здесь
Надеются под шумок окончательно оформить капитуляцию Украины и окончательно разворовать украинскую землю.
Одна только надежда, что паскуды ошибаются насчет карантина. Народ при карантине может стать еще активнее хотя бы за счет выпхнутых с работы.
   
Ещё интересный вопрос,пасха в этом году вроде на 21 апреля выпадает.К этому времени большинство остатки денег уже проест,а гайки скорее всего закрутят полностью.Может быть очень весело.

19
   


У нас есть способ такого достичь, без прямых и жестких запретов?
Нет.
По пропускам -- это еще слишком и недопустимо мягко.
Наверное переходной период, после ужесточат, так-же, как и свободное пользование персональным транспортом.

І правильно зроблять,чого інші повинні страждати через купку неадекватів які ложили на карантин і за копійку готові вдавитися. Якби вони ризикували лише своїм життям і здоров*ям мені пофіг,але вони готові потягнути купу інших
   
Повторюсь здесь
Надеются под шумок окончательно оформить капитуляцию Украины и окончательно разворовать украинскую землю.
Одна только надежда, что паскуды ошибаются насчет карантина. Народ при карантине может стать еще активнее хотя бы за счет выпхнутых с работы.

Через пару недель основная масса народу будет думать о том как жить дальше, че жрать, чем зарабатывать на жратву и кормить детей, в принципе они могут делать все что хотят
   
Самое странное, что в начале я поддерживала карантин. Сгладить кривую заболеваемости, подготовить медицину.....
Но тут уж заставь дурака богу молиться...
   
Посмотрим на форумных долбодятлов, которые тут гундят "Тату, де море? Навіщо карантин, ви вбиваєте економіку" через две недели.

Через две недели  будет рост числа заболевших.
А власть будет гордиться, что это только благодаря карантину всего лишь 3 тысячи, а не 100 тысяч
   
Через пару недель основная масса народу будет думать о том как жить дальше, че жрать, чем зарабатывать на жратву и кормить детей, в принципе они могут делать все что хотят
Угу. Единственный вариант у этой компашки осаться при власти это сделать из Украины Венесуэлу.
   
https://youtu.be/hLHT2iDCRPY
(tu) лише сліпий чі падлюка цього не бачить
   
Самое странное, что в начале я поддерживала карантин. Сгладить кривую заболеваемости, подготовить медицину.....
Но тут уж заставь дурака богу молиться...

Ото ж...
Всі вирішили під шумок здійснити свої давні плани та задовольнити амбіції
   
Аваков буде брати владу? Ну нехай! Арсен не зупиняй економіку.
   
Аваков буде брати владу? Ну нехай! Арсен не зупиняй економіку.

Ого-го... Ты уже согласен на ментовскую диктатуру? Я в шоке...
   
Через две недели  будет рост числа заболевших.
А власть будет гордиться, что это только благодаря карантину всего лишь 3 тысячи, а не 100 тысяч
І в першу чергу за рахунок тестів, які покажуть ріст і захворюваності, і смертності саме від covid 19. Їх якраз привезуть багато
   
Посмотрим на форумных долбодятлов, которые тут гундят "Тату, де море? Навіщо карантин, ви вбиваєте економіку" через две недели.
Через две недели тут будет зелено-аваковская диктатура.
   
Ого-го... Ты уже согласен на ментовскую диктатуру? Я в шоке...
Скоро он скажет что был за Зеленского и ненавидит Авакова.... :laugh:
   
Через две недели тут будет зелено-аваковская диктатура.

оця?



   
Через две недели тут будет зелено-аваковская диктатура.
а через четыре?
   
А пока не ввели... Как сотрудники банков в понедельник на работу попадут?
Им что, всем на такси на свое рабочее место добираться?  :X

99% банковских сервисов доступно онлайн. Будут работать удалённо.
   
Посмотрим на форумных долбодятлов, которые тут гундят "Тату, де море? Навіщо карантин, ви вбиваєте економіку" через две недели.
-----------------------------------------------------------
 Два тижні люди якось проїдять,а далі ХТО ЇХ НАГОДУЄ? Га? Ні,ти відповідай! B-)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія