Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Арсений next ? :weep:

Re: Арсений next ?  :weep:

Алєзка обновив статтеві уподобання, перескочив з прутня Вілкула на прутень Сєні. Хоча на ньому вже сидить друган по гілці... :lol:

Сєня став баксовим мільйонером, ще коли допомагав  Шпігу загоняти лохів в Аваль.

Останнє редагування: 22 травня 2020 12:55:40 від Mur Master
   
Re: Арсений next ?  :weep:

Напомню, что кабмин Яценюка активнее всех Тимошенко и ОП валили.  Совместно.  Ну и Самопомич помогала
Що таке ОП? Або - хто?... 

Останнє редагування: 22 травня 2020 13:01:24 від S.Brandt
   
Re: Арсений next ?  :weep:

Зєбіли не заслуговують на Сеню
Самі любі, самі
   
Re: Арсений next ?  :weep:

АП. Те, що зараз зветься "Офісом" ( Президента), тоді називалось "Адміністрацією"... отже, АП


ОП - це оприскувач повітря! Ой дурак... :lol:
   
Re: Арсений next ?  :weep:

Нагадайте його прізвисько в школі? Нормальна  людина ,якщо порядна, не повертається. Хіба шо забула щось в шухляді
   
Re: Арсений next ?  :weep:

ОП - це оприскувач повітря! Ой дурак... :lol:

Дурний- це той, в кого такі критерії інтелекту
Тобто ти, жульок
   
Re: Арсений next ?  :weep:

До речі, у Яценюка сьогодні ДН. Приїхав на свою батьківщину, а тут вже розвели....
   
Re: Арсений next ?  :weep:

Алєзка обновив статтеві уподобання, перескочив з прутня Вілкула на прутень Сєні. Хоча на ньому вже сидить друган по гілці... :lol:

Сєня став баксовим мільйонером, ще коли допомагав  Шпігу загоняти лохів в Аваль.

Ух какие у тебя фантазии. Сразу видно, что воспитывали  [KA]

Не напомнишь мне, когда я тут последний раз, хоть что-нить позитивное или даже нейтральное об ОП или Вилкуле писал?
   
Re: Арсений next ?  :weep:

А Саакашвили?

Я его не воспринимаю как политика с реальными рычагами влияния в Украине. Он больше говорящая голова. 
   
Re: Арсений next ?  :weep:

Не напомнишь мне, когда я тут последний раз, хоть что-нить позитивное или даже нейтральное об ОП или Вилкуле писал?

Тримаєш "парус" за вітром?  Молодець... :lol:
   
Re: Арсений next ?  :weep:

Ух какие у тебя фантазии. Сразу видно, что воспитывали  [KA]
Не напомнишь мне, когда я тут последний раз, хоть что-нить позитивное или даже нейтральное об ОП или Вилкуле писал?

Опозиційна Платформа" ?
Я вже забув цю назву, якщо вона й була
   
Re: Арсений next ?  :weep:

Я его не воспринимаю как политика с реальными рычагами влияния в Украине. Он больше говорящая голова

Кого?
   
Re: Арсений next ?  :weep:

Опозиційна Платформа" ?
Я вже забув цю назву, якщо вона й була

Да, они. Сейчас  ребрендинг в ОПЗЖ
   
Re: Арсений next ?  :weep:

Тримаєш "парус" за вітром?  Молодець... :lol:

Нет, просто не балаболю так как ты. И не работаю на кацапов в их информ войне против Украину.  Обратно же так как ты
   
Re: Арсений next ?  :weep:

Нет, просто не балаболю так как ты. И не работаю на кацапов в их информ войне против Украину.  Обратно же так как ты

для такої відмови треба мати хоча б трохи розуму та совісті. У ММ, очевидно, немає ні першого, ні другого
   
Re: Арсений next ?  :weep:

Кого?

Разные мнения.  Была информация,  что и Курченко имел на него влияние
   
Re: Арсений next ?  :weep:

   
Re: Арсений next ?  :weep:

Разные мнения.  Была информация,  что и Курченко имел на него влияние

алежка, тебе по пути с яценюком
   
Re: Арсений next ?  :weep:

 
алежка, тебе по пути с яценюком

Я считаю его лучшим премьером в истории Украины.
   
Re: Арсений next ?  :weep:

Re: Арсений next ?  :weep:

Це капєц, його в двері, воно в вікно

Тоді Юля теж пролетіла.:)
   
Re: Арсений next ?  :weep:

Я считаю его лучшим премьером в истории Украины.
ясен пень -  после революции твой шеф должен был бежать, поджав хвост, а вместо этого опять озолотился. Да вы, менеджеры,  должны целовать Кролика в очко точно так же, как и Рината. По факту он спас вам премиальные и прочие печенюшки.
   
Re: Арсений next ?  :weep:


сцуко, как достали эти уепаны...  все, и белые, и красные, и зеленые...  :facepalm1:
   
Re: Арсений next ?  :weep:

А хто спонсор у Сєні? Пінчук?

Ахмєтов був вкладався.
   
Re: Арсений next ?  :weep:

Если Зе  возродит Кроля до осени то местные выборы для него потеряны. Хотя Ахмет кормить Кроля до осени тоже врядли будет, ему ещё мэров покупать.
   
Re: Арсений next ?  :weep:

авакян так і не може осилити українську  :facepalm1:
А він заморочувався хоч раз по цьому поводу?
Він Дон Карлеоне який "тримає цю теріторію" от й все.
До речі, знову "етнічні банди" повилазили дякуючи цьому нацмєну. :X
   
Re: Арсений next ?  :weep:

Если Зе  возродит Кроля до осени то местные выборы для него потеряны. Хотя Ахмет кормить Кроля до осени тоже врядли будет, ему ещё мэров покупать.
Якщо він залишить ахметко-Шмигаля, то тим більше.
Бо Україна піде на дно разом з ахметко-шмигалями.
ДТЕК зараз працює на знищення України та її енергетики.
   
Re: Арсений next ?  :weep:
MAG

Шукають цапа- відбувайла.

Випередила! :give_rose:
   
Re: Арсений next ?  :weep:

Якщо він залишить ахметко-Шмигаля, то тим більше.
Бо Україна піде на дно разом з ахметко-шмигалями.
ДТЕК зараз працює на знищення України та її енергетики.
Я Шмыгу вообще в расчёт не беру - он временный до конца карантина. Но Кроль тоже по уши ахмекин.
   
Re: Арсений next ?  :weep:

Для мене не зрозуміло, як людина котра, згідно прямих службових обовязків, повина стояти на сторожі закону публічно і привселюдно порушує цей самий закон? В даному випадку закон про державну службу і мовний закон.
Бо якщо голові МВД можна, то чому будь-кому іншому не можна порушувати будь-який інший закон?
Це якась країна відвертого і публічного беззаконя!
   
Re: Арсений next ?  :weep:

ясен пень -  после революции твой шеф должен был бежать, поджав хвост, а вместо этого опять озолотился. Да вы, менеджеры,  должны целовать Кролика в очко точно так же, как и Рината. По факту он спас вам премиальные и прочие печенюшки.

Ты очень глупый и примитивный. И уже не поумнеешь. Иначе бы понимал, почему любая власть не будет кошмарить крупный бизнес
   
Re: Арсений next ?  :weep:

Ты очень глупый и примитивный. И уже не поумнеешь. Иначе бы понимал, почему любая власть не будет кошмарить крупный бизнес
Да ладно. А как же тогда Петро купил акции ДТЕКа? Ахмет по доброте душевной отдал?
   
Re: Арсений next ?  :weep:

а кролі від коронавіря дохнуть?
   
Re: Арсений next ?  :weep:

а кролі від коронавіря дохнуть?
Дохнут но этот живучий попался. А может зомби какой-то.
   
Re: Арсений next ?  :weep:

Сеню на царство!
   
Re: Арсений next ?  :weep:

Легитимный
#Раскладка
Пиар и «отбеливание» Яценюка в глазах общественности продолжается. Поездка в Черновцы и «благотворительный взнос» Яценюка в фонд борьбы с коронавирусом это часть глобальной стратегии.
Яценюка не просто «отбеливают», но из него создают образ «профессионала», которых так не хватает этому молодому правительству.
Зеленский сам заявил на итоговой пресс-конференции, что его команда испытывает кадровый голод, а политтехнологи Арсения Яценюка восприняли это как «сигнал».
Кандидатура Яценюка уже почти согласована в Офисе Президента и возможно скоро его будут вводить в состав правительства, лоббисты Арсения над этим работают. Есть одно большое но, он должен уменьшить свой антирейтинг в обществе, чем он и СМИ Ахметова сейчас занимаются.

тебя по работе заставляют на такую херню в телеге подписываться?
   
Re: Арсений next ?  :weep:

Да ладно. А как же тогда Петро купил акции ДТЕКа? Ахмет по доброте душевной отдал?

А когда Порошенко купил акции ДТЕКа? Никогда о таком не слышал  :S
   
Re: Арсений next ?  :weep:

А когда Порошенко купил акции ДТЕКа? Никогда о таком не слышал  :S
ОЙ точно! Какие такие акции! Конечно же евробонды!

Цитувати
Тышком-нышком, но за годы президентства Петр Порошенко стал фактическим совладельцем компании ДТЭК Ахметова. Произошло это путем скупки евробондов ДТЭК и долгов компании перед международными банками. Так что встречайте нового энергетического олигарха Украины.

   
Re: Арсений next ?  :weep:

   
Re: Арсений next ?  :weep:

Отже, вимальовується проект Яценюк+Аваков+ Зеленський+ фракція СН- 20% СУКИ Коломойського+ ЄС +Порох+ Голос+ Пінчук+Ахметов-Коломойський ? Фірташ

Для створення проєвропейської, прозахідної більшості.

Місцеві вибори віддаються "Партії мерів". На хер кому вони під час коронавіруса потрібні, бабла мало, а ризиків, включно із втратою всього, навіть життя- повно
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія