Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Проблема: куча новых бригадников хуйла, пишущих с украинских IP

Скорее всего, бригада  [M] теперь работает через VPN.
Могу идентифицировать не менее штук 6...

Через форум УкрПравды они занимаются пропагандой и тестируют эффективность вбросов...

Оно нам надо?

 :-G
   
палі кантору (P)
   
кто?
пидари сменили тактику
   
ФУП это буря в стакане воды. Эффективность работы этой публики около нуля.

Тем не менее толерантность админов давно смахивает на толерастию...
   
А шо хозяєва форума ?
   
а нах вы поддерживаете ихние ветки :S
   
Та да, ФУП это очень ограниченное число людей, степень влияния на основные массы близка к нулю.
   
Та да, ФУП это очень ограниченное число людей, степень влияния на основные массы близка к нулю.

не то шо фор-юа  :gigi:
   
кто?
пидари сменили тактику

Смотрите внимательно.

Пидаров сбрасываем в эту ветку, и выносим в предбанник "назавжды"...

P.S.  Отдельное спасибо админу за новогодний подарок, что вбросил сюда эту мразоту
   
Та да, ФУП это очень ограниченное число людей, степень влияния на основные массы близка к нулю.

тут писали полмилиона юзеров в неделю смотрит
   
тут писали полмилиона юзеров в неделю смотрит

ну это смотря как считать :weep:
   
Тут імпламентовані вже давно агентура Хуйла і цілком легально проводять свою агентурну роботу.Це всьопропальники і антишоколадники-якось по команді всі різко прибігають у вітку і починають інтенсивно закидувати фекаліями...
   
не то шо фор-юа  :gigi:

 :D
   
Ну и пускай пишут. Разве мы не в состоянии их обезоружить
аргументами и фактами. Не так уж они и страшны. В природе
тоже есть паразиты.
   
Банить бы в принципе,но их эффективность нулевая. Не те времена! Смешно читать,тока прикалываемся.
   
Ну и пускай пишут. Разве мы не в состоянии их обезоружить
аргументами и фактами. Не так уж они и страшны. В природе
тоже есть паразиты.
аргументами и фактами это, конечно, идеально, но арматурой было бы тоже ничего так.
   
А шо хозяєва форума ?
Кацапи...
   
Тут імпламентовані вже давно агентура Хуйла і цілком легально проводять свою агентурну роботу.Це всьопропальники і антишоколадники-якось по команді всі різко прибігають у вітку і починають інтенсивно закидувати фекаліями...

майже всі вони нові юзери які зареєстровані в останні місяці
   
Ну и пускай пишут. Разве мы не в состоянии их обезоружить
аргументами и фактами. Не так уж они и страшны. В природе
тоже есть паразиты.
А їм що, потрібні аргументи і факти ?
   
не то шо фор-юа  :gigi:
;)
   
Смотрите внимательно.

Пидаров сбрасываем в эту ветку, и выносим в предбанник "назавжды"...

P.S.  Отдельное спасибо админу за новогодний подарок, что вбросил сюда эту мразоту

ну так ветку прибить надо.

1) Панас Панасович, НМД
   
інформаційна війна ведеться по всім напрямках, особливо в соцмережах та на форумах. не варто вже так не дооцінювати ФУП, як найбільший політфорум України. Нагадаю, що свого часу деякі політичні сили кидали сюди свої штабні бригади для ведення пропаганди, то ж не дивно, що зараз сюди кидають рашистів, ну а місцева бригада уБЮТків-всепропальщиків у них на підхваті, злагоджено працюють. Часто до компашки приєднуються сволоьотовці.
то ж якщо хтось потрапить на форум УП, то в нього відразу складеться враження повного піздіца в Україні  по всім напрямкам. От така от вимальовується картинка.
   
пропоную зробити 2 фупа: оцей відкритий і закритий зі старими користувачами до відкриття реєстрації

і побачим хто кого ))
   
пропоную зробити 2 фупа: оцей відкритий і закритий зі старими користувачами до відкриття реєстрації

і побачим хто кого ))

Ой не всех пустят. Это как на пуфике ты хош? В отдельную комнату, пальцы в двери и в ГЛАЗА ГЛЯДЕТЬ!!!?
Хде тут ДЕМОКРАТИЯ, путь в ЕС?
   
1) Панас Панасович, НМД

Просто глупец, какой из него тролль?!
   
Хлопцi, а от кто я е по-вашему? пишу с России, россиянин. национальность свою пока не говорю. вас читаю с февраля, почти ежедневно. мне кажется для вас теперь (скажем так, по-вашему) УКРАИНЕЦ это теперь в большей мере не столько этнический украинец, сколько именно по степени того - что в голове. скажите я прав?
   
Хлопцi, а от кто я е по-вашему? пишу с России, россиянин. национальность свою пока не говорю. вас читаю с февраля, почти ежедневно. мне кажется для вас теперь (скажем так, по-вашему) УКРАИНЕЦ это теперь в большей мере не столько этнический украинец, сколько именно по степени того - что в голове. скажите я прав?

ви@лядок ти кацапський
   
Хлопцi, а от кто я е по-вашему? пишу с России, россиянин. национальность свою пока не говорю. вас читаю с февраля, почти ежедневно. мне кажется для вас теперь (скажем так, по-вашему) УКРАИНЕЦ это теперь в большей мере не столько этнический украинец, сколько именно по степени того - что в голове. скажите я прав?
Тризубий Стас був росіянином, а Таісія Повалій наче українка. По всякому буває.
   
А шо хозяєва форума ?
пропонуйте варіанти
   
> Игорь Русских написав:
> Хлопцi, а от кто я е по-вашему?

залежить від того наскільки ти сильний в аргументації і скільки власних думок пишеш
   
Хлопцi, а от кто я е по-вашему? пишу с России, россиянин. национальность свою пока не говорю. вас читаю с февраля, почти ежедневно. мне кажется для вас теперь (скажем так, по-вашему) УКРАИНЕЦ это теперь в большей мере не столько этнический украинец, сколько именно по степени того - что в голове. скажите я прав?

бегло просмотрев твоим постьі
можно уверенно сказать что тьі упоротьій ватник. Хотя изредка  подбрасьіваешь чуток адеквата, для маскировки.
   
не то шо фор-юа  :gigi:

 :lol:
   
пропонуйте варіанти

реанімація Сандбоксу
   
Действительно, зашкаливает количество оплаченной хуйни на форуме.
   
Хлопцi, а от кто я е по-вашему? пишу с России, россиянин. национальность свою пока не говорю. вас читаю с февраля, почти ежедневно. мне кажется для вас теперь (скажем так, по-вашему) УКРАИНЕЦ это теперь в большей мере не столько этнический украинец, сколько именно по степени того - что в голове. скажите я прав?


А ты произнеси прилюдно "нет бога кроме обамы", тогда поверим!
   
Сегодня перебирал бумажонки для текущих записей, с целью часть в мусор. Натолкнулся на мысль записанную мной любимым.
Она звучит так: Я знаю почему некоторые люди приходя в церковь, вдруг начинают плакать. Они неожиданно для себя столкнулись с Истиной, а она как меч обоюдоострый... Такое. Чаще к зеркалу нужно подходить и внимательно себя разглядывать ИМХО. :) .
   
А ты произнеси прилюдно "нет бога кроме обамы", тогда поверим!

Ща распнут (удалят в сад)!  :D 
   
для маскировки, говоришь? наверное ты прав. маскируюсь. правда от чего - сам не знаю. будь ласка, подскажи. разве человек может быт виноват в том что он вырос в конкретной семье, он сын конкретных родителей и получил определенное воспитание, имеет свою гражданскую позицию и жизненные взгляды.
   
Скорее всего, бригада  [M] теперь работает через VPN.
Могу идентифицировать не менее штук 6...

Через форум УкрПравды они занимаются пропагандой и тестируют эффективность вбросов...

Оно нам надо?

 :-G

+1
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія