Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Варианты у Вовы по ОТСОСу B-) (Хроники отползания)

Пушилин и Пасечник планируют встречу с хуйло в Крыму: Москве приготовили громкое предложение по Донбассу

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/ukraine/174048_1552814978
https://www.dialog.ua/ukraine/174048_1552814978

Ух ті..Ща почитаю

Зі: Походу,термин введённій Дончем переняли уже даже 1-е лица  B-)

АВАКОВ ДОПУСТИЛ, ЧТО хуйло «ПРИДЕТ СДАВАТЬСЯ»


Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в интервью Дмитрию Гордону допустил, что президент России Владимир хуйло «придет сдаваться».

На вопрос журналиста, сможет ли он повторить хуйло в глаза при встрече, что он — «х....», Аваков ответил: «Вполне мог бы, а вдруг он придет сдаваться? Тогда я скажу ему: "Вова, ты молодец". Пусть приходит сдаваться, тогда мы будем более ласковы».

В начале февраля на съезде партии «Народный фронт» Арсен Аваков, говоря о программе политсилы, с трибуны сказал следующее: «Я попробую ее сформулировать буквально одним абзацем: Украина — это Европа, ЕС и НАТО, Россия — агрессор, хуйло — х....».
   
А,так это типа на понедельник было

Скорее всего Вова их продинамил
   
Пион кажэ,что ща хуйло начнёт вялые торги за возвращение,пытаясь сохранить последнюю линию обороны-КРЫМ

   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)


так крим їх чуть не вголос нафіг посилає. Дуже всі якісь злі  :laugh: 
   

так крим їх чуть не вголос нафіг посилає. Дуже всі якісь злі  :laugh: 
Неужели начался камнепад с неба
   
Пион кажэ,что ща хуйло начнёт вялые торги за возвращение,пытаясь сохранить последнюю линию обороны-КРЫМ

https://youtu.be/LMGRg7OahMg

головна надія хуйла - кремлівська зозулька з кожним днем втрачає шанс вмостити свій задок на головну табуретку України, тому хуйло занепадає духом?
Не думаааюю... Він швидко знайде спільні точки дотику з Вовкою-Термосом, по всій Московії 95-квартал і сватів будуть крутити зранку до ночі і по всіх каналах.... :lol:
   
головна надія хуйла - кремлівська зозулька з кожним днем втрачає шанс вмостити свій задок на головну табуретку України, тому хуйло занепадає духом?
Не думаааюю... Він швидко знайде спільні точки дотику з Вовкою-Термосом, по всій Московії 95-квартал і сватів будуть крутити зранку до ночі і по всіх каналах.... :lol:

Для этого,наверное сначал нужно будет компенсировать все потери как минимум Бени
   
Для этого,наверное сначал нужно будет компенсировать все потери как минимум Бени

заради отримання контролю над Україною (завжди була найяскравішим діамантом в короні кацапської імперії)  хуйло віддасть Бєні два Приватбанки. А той прийме, бо ми лише собі навіювали, що в 2014-му році Бєня був Патріотом України. А він був просто патріотом  своєї кишені. Тоді хуйло ще думав обійтись малим, не запропонував дуже багато, щоб вдовольнити Бєню. Понадіявся на русскаю вєсну, думав все отримати майже задарма. Тепер він такої помилки не зробить, Бєня за свої шнурочки, на яких він тримає Термоса, візьме сповна, навіть більше.
   
заради отримання контролю над Україною (завжди була найяскравішим діамантом в короні кацапської імперії)  хуйло віддасть Бєні два Приватбанки. А той прийме, бо ми лише собі навіювали, що в 2014-му році Бєня був Патріотом України. А він був просто патріотом  своєї кишені. Тоді хуйло ще думав обійтись малим, не запропонував дуже багато, щоб вдовольнити Бєню. Понадіявся на русскаю вєсну, думав все отримати майже задарма. Тепер він такої помилки не зробить, Бєня за свої шнурочки, на яких він тримає Термоса, візьме сповна, навіть більше.

Если вдруг Беня ( хотя я оч. сомневаюсь) надумает таки сдавать Вове Украину руками ЗЕлёнки, за какие то свои коврижки, то думаю что у ГосДепа хватит рычагов прикрутить ему бейцы...

А вааще,канечна, всё в тумане..

ну если честно, то для меня лично задача № 1 вернуцца в Украину

А там будем пасатреть
   
заради отримання контролю над Україною (завжди була найяскравішим діамантом в короні кацапської імперії)  хуйло віддасть Бєні два Приватбанки. А той прийме, бо ми лише собі навіювали, що в 2014-му році Бєня був Патріотом України. А він був просто патріотом  своєї кишені. Тоді хуйло ще думав обійтись малим, не запропонував дуже багато, щоб вдовольнити Бєню. Понадіявся на русскаю вєсну, думав все отримати майже задарма. Тепер він такої помилки не зробить, Бєня за свої шнурочки, на яких він тримає Термоса, візьме сповна, навіть більше.
Патриот или не патриот, можно обсуждать. Но не дурак это точно и точно хорошо помнит, что произошло с теми, кому хуйло было вынуждено что-то отдать или даже не смогло легко забрать.
Поэтому Беня с куйлом договариваться вряд ли будет.
   
Патриот или не патриот, можно обсуждать. Но не дурак это точно и точно хорошо помнит, что произошло с теми, кому хуйло было вынуждено что-то отдать или даже не смогло легко забрать.
Поэтому Беня с куйлом договариваться вряд ли будет.

судячи по тій комедії, яку влаштував в Україні Бєня, він буде договорюватись хоч з чортом, але щоб вернути типа "своє"...
І йому пофіг доля України і українців, з хуйлом він договориться...
   
судячи по тій комедії, яку влаштував в Україні Бєня, він буде договорюватись хоч з чортом, але щоб вернути типа "своє"...
І йому пофіг доля України і українців, з хуйлом він договориться...
Пофиг, что ему пофиг. Еще больше судьба Украины пофиг педре и его ублюдкам-ворам.
Но с хуйлом он не будет договариваться, так как те, кто пытался с куйлом договориться, или нищие или дохлые.
   
Патриот или не патриот, можно обсуждать. Но не дурак это точно и точно хорошо помнит, что произошло с теми, кому хуйло было вынуждено что-то отдать или даже не смогло легко забрать.
Поэтому Беня с куйлом договариваться вряд ли будет.

 (tu)

Разве что за порядок взыскания уже отсуженного
   
Походу,Шоколад за 3,14зделся окончательно

ПОРОШЕНКО СВЯЗАЛ ВСТУПЛЕНИЕ В НАТО С ОКОНЧАНИЕМ КОНФЛИКТА НА ДОНБАССЕ

Украина втрое уменьшит расходы на оборону и сможет добиться окончания конфликта на Донбассе в случае вступления в НАТО. Об этом заявил президент Петр Порошенко в интервью на телеканале «Украина» вечером 22 марта.

Как отметил Порошенко, затраты членов НАТО на сектор безопасности и обороны составляют 2% ВВП, в то время как Украина — 6%.

«В связи с агрессией, Украина сейчас вынуждена тратить 6% ВВП на сектор обороны и безопасности, в то время, как норма НАТО составляет 2%.... Находясь в НАТО, мы будем иметь возможность в 3 раза сократить наши расходы на оборону и направить их на социально-экономическое развитие», — заявил президент.

«И третья позиция: украинцы перестанут гибнуть. Именно поэтому пребывание в оборонном блоке настолько важно», — добавил он.

Ранее Порошенко анонсировал возобновление переговоров в «нормандском формате», которые по его словам, произойдут после проведения президентских выборов в Украине.
   
Нато по плану 2021....через два года.....(
   
Вырастит новое поколение молодежи врагов Украины.
Янычары
   
Нато по плану 2021....через два года.....(

2023 вроде...

Похоже,ПАПик проговорился

Мо опять хлебнул лишнего

Я в за последние пару недель всё больше и больше склоняюсь к мысли,что по нашим "освободительным делам" нам наверное всё таки выгодней ЗЕ
   
Вырастит новое поколение молодежи врагов Украины.
Янычары

Враги ( реально злые) врядле

А вот потерянное поколение-таки да
   
2023 вроде...

Похоже,ПАПик проговорился

Мо опять хлебнул лишнего

Я в за последние пару недель всё больше и больше склоняюсь к мысли,что по нашим "освободительным делам" нам наверное всё таки выгодней ЗЕ
2023 будет ЕС
Похоже ты хлебнул лишнего
   
2023 вроде...

Похоже,ПАПик проговорился

Мо опять хлебнул лишнего

Я в за последние пару недель всё больше и больше склоняюсь к мысли,что по нашим "освободительным делам" нам наверное всё таки выгодней ЗЕ
вазелин говорит словами хуйло
   
2023 будет ЕС
Похоже ты хлебнул лишнего

ЕС если будет после 2030...то нам оч. повезёт
   
вазелин говорит словами хуйло

И Беня тоже,да?
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

нам наверное всё таки выгодней ЗЕ
:fuck:
   
:fuck:

Записал в тетрадку B-)
   
И Беня тоже,да?
ты видео смотрел?
   
Зачем мне видео, я расклады и так представляю

да, ЗЕ и БЕ-коты в мешке, но БЕ точно под ХУ не ляжет

А с ПО мы почти гарантированно будет сидеть в вольере ещё года 2-3..может больше
   
Зачем мне видео, я расклады и так представляю

да, ЗЕ и БЕ-коты в мешке, но БЕ точно под ХУ не ляжет

А с ПО мы почти гарантированно будет сидеть в вольере ещё года 2-3..может больше
на видео колома говорит с губаревым про то,что сепары должны быть в парламенте Украины
И про то что губарев дает коломе материалы для квартала 95
2 минуты всего и вся "правда" про патриота колому идет нахер
   
на видео колома говорит с губаревым про то,что сепары должны быть в парламенте Украины
И про то что губарев дает коломе материалы для квартала 95
2 минуты всего и вся "правда" про патриота колому идет нахер

Ну да..На тот момент,когда Украина была слаба может и имело смысл задобрить Губарева ( и стоящего за ним хуйло)

Кста,Бене подмять под себя Губарева в РАде-как 2 пальца
   
Не порошенко сажал нас в вольер,не ему и решать к сожалению
   
Не порошенко сажал нас в вольер,не ему и решать к сожалению

Да( кста,те кто просрал ща все вокруг Пеци..от Ахмета, и кончая Пастором,Пашинским и прочей свинофермой),но 5 лет я слышу его сказки об освобождении вот-вот

А воз,сам знаешь де

Тем паче,аксиому,что Вова не может проиграть именно ПО,ты думаю , оспаривать не станешь
   
Ну да..На тот момент,когда Украина была слаба может и имело смысл задобрить Губарева ( и стоящего за ним хуйло)

Кста,Бене подмять под себя Губарева в РАде-как 2 пальца
разговор недельной давности
   
разговор недельной давности

А кто такой ща Губарев ( здесь)

А никто
   
Да( кста,те кто просрал ща все вокруг Пеци..от Ахмета, и кончая Пастором,Пашинским и прочей свинофермой),но 5 лет я слышу его сказки об освобождении вот-вот

А воз,сам знаешь де

Тем паче,аксиому,что Вова не может проиграть именно ПО,ты думаю , оспаривать не станешь
порошенко озвучивает то,что ему говорят в западных столицах
   
А кто такой ща Губарев ( здесь)

А никто
тебе видней какой сепар круче
   
порошенко озвучивает то,что ему говорят в западных столицах

В западных столицах никто не говорит,что нас освободят буквально на днях

ну разве что Пономари ( и то,уже съехал с этой темы)
   
тебе видней какой сепар круче

ну да..Я ж замом ЧеПушилы работаю,ты не знал
   
Колибри!

Ты сам то не устал 5 лет слушать Пороховские цяцянкы?

   
Колибри!

Ты сам то не устал 5 лет слушать Пороховские цяцянкы?
еще рас повторяю
Не порох нас оккупировал
Порох ничего не решает,он полностью зависим от решений запада по раше
Порох ретранслирует запад
Нет мне не надоело слушать эту трансляцию
   
еще рас повторяю
Не порох нас оккупировал
Порох ничего не решает,он полностью зависим от решений запада по раше
Порох ретранслирует запад
Нет мне не надоело слушать эту трансляцию

Да,не решает

Но если бы свиноферма меньше тырила и делала реальные, а не чисто косметические реформы-помощь Запада была бы больше в разы

+ шашни с Мудачуком перешли все разумные пределы. Читай соотв. тему на 1-й странице ФУПа про вчерашний визит

Я лично уже не верю,что у ПОПа возвращение ОТСОСа стоит на 1-м месте

Останнє редагування: 23 березня 2019 14:00:56 від Donchanin
   
На

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1034297.0

У тя есть этому объяснение?

У меня-нет
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 3 гостей
 
Повна версія