Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Реальный эффект от преследований По. Понимают ли это у Зю? Вряд ли.

Та ні, це було б тупо просто взяти повістку. Якраз треба робити все так, як Петро і робить.
петрові політехнологи так казали і у 2019
в результаті маємо те що маємо
   
верховенство закону - це суди
нехай порошенко ходить в суд і приймає участь в процсесі
це і є верховенство закону


Ну так він і прийшов, але суддя обісрався, коли справу почитав, і зрозумів які дойбойоби це писали  :lol:
   
Ну так він і прийшов, але суддя обісрався, коли справу почитав, і зрозумів які дойбойоби це писали  :lol:

ну і молодець
хай далі ходить
   
петрові політехнологи так казали і у 2019
в результаті маємо те що маємо

Та нормально ми все маємо. Я взагалі вважаю, що українців треба лікувати від популізму і все що сталося, то тільки на краще.

Правда багато прихильники певної політсили не доживе, щоб побачити весь "тріумф" Вовиного правління, але то проблеми власне самих прихильники певної політсили. :D
   
ну і молодець
хай далі ходить

А от це не факт :D   
   
Та нормально ми все маємо. Я взагалі вважаю, що українців треба лікувати від популізму і все що сталося, то тільки на краще.

Правда багато прихильники певної політсили не доживе, щоб побачити весь "тріумф" Вовиного правління, але то проблеми власне самих прихильники певної політсили. :D


Треба, щоб дожили. Берегти їх конче тре! :weep:
   
не істери, а то всерешся з напруги
звинувачення висунуто, прокуратура передала справу до суду
що тебе не влаштовує?

Поки що істерять і дрочать тут прихильники певної політсили як ти:-) Ще й невігласи.
   
Та да, такі серйозні звинувачення, що навіть суддя охуїв і пів дня корвалол пив, а потім взпгалі здриснув з того цирку. :lol: 
це офіційна інформація?
   
Та нормально ми все маємо. Я взагалі вважаю, що українців треба лікувати від популізму і все що сталося, то тільки на краще.

Правда багато прихильники певної політсили не доживе, щоб побачити весь "тріумф" Вовиного правління, але то проблеми власне самих прихильники певної політсили. :D

Нє, ну я особисто хочу, щоб йобнутий хімік хаврюшка дожив і побачив
   
Поки що істерять і дрочать тут прихильники певної політсили як ти:-) Ще й невігласи.
твої пости не несуть жодного смислового навантаження
спробуй написати щось змістовне
   
Теперь, даже если вдруг и появится что-то, за что реально можно посадить Порошенко, в обществе это будет восприниматься, как очередное политическое преследование.
В Украине это так не работает. Каждый раз будет всплеск надежд что ДБР на этот раз уже серьезно подготовилось, ну или мало ли, а вдруг.
 Вы же посмотрите, претензии - не так прилетел,мало пришло в поддержку парашенке, мало аплодировали аниматорам, парашенко матерщинник, парашенка то да се, но претензий к саботажникам из ДБР и ОГП никаких. Будто обвинения должны базироваться на фактах, которые просто чудесным образом материализуются сами по себе, некто оформит все в полном соответствии с КПК и парашенка сам признается во всех злодеяниях. А раз он не признался, то тварь конченная, мучает Страну, бесит Дончанина, устраивает цирк в столице.

   
:lol:  :facepalm1:  (tu)

це називається девачькі удовлєтворілі друг друга на публіку.
   
В Украине это так не работает. Каждый раз будет всплеск надежд что ДБР на этот раз уже серьезно подготовилось, ну или мало ли, а вдруг.
 Вы же посмотрите, претензии - не так прилетел,мало пришло в поддержку парашенке, мало аплодировали аниматорам, парашенко матерщинник, парашенка то да се, но претензий к саботажникам из ДБР и ОГП никаких. Будто обвинения должны базироваться на фактах, которые просто чудесным образом материализуются сами по себе, некто оформит все в полном соответствии с КПК и парашенка сам признается во всех злодеяниях. А раз он не признался, то тварь конченная, мучает Страну, бесит Дончанина, устраивает цирк в столице.
У меня к нем претензия в том, что он напирает на то, что он глава державы. Европейские ценности утверждают, что все равны перед законом. Какого лешего он ставит себя вне этих правил?
Допустим, прокуроры и суды у нас паршивые. Так они паршивые по отношению ко всем. Почему ему должно быть позволено больше остальных?

 Может, хоть так начнет доходить, что надо не изображаиь деятельность под нажимом извне, а думать о своем будущем, когда власть уйдет в другие места.
И все, что тебя будет защищать, это правила, которые ты оставил после себя.
   
В Украине это так не работает. Каждый раз будет всплеск надежд что ДБР на этот раз уже серьезно подготовилось, ну или мало ли, а вдруг.

Не, ну зёбнутые, конечно, будут надеяться, кто ж спорит...
   
Допустим, прокуроры и суды у нас паршивые. Так они паршивые по отношению ко всем. Почему ему должно быть позволено больше остальных?
Отличная логика - если я дурак согласилася заплатить необоснованный штраф, то чем ты лучше, когда хочешь такой штраф обжаловать. Один не знает своих прав, другой знает и отстаивает свои права, но виноват тот, который отстаивает свои права.  Ему позволено ровно столько сколько и другим, просто у прокуратуры вообще ничего нет, и суду нужно завернуть это ничего в решение о применении запобижного засобу, вот беда в том, что посадить на два месяца порошенку так как все про него все знают, не прокатит.
   
Отличная логика - если я дурак согласилася заплатить необоснованный штраф, то чем ты лучше, когда хочешь такой штраф обжаловать. Один не знает своих прав, другой знает и отстаивает свои права, но виноват тот, который отстаивает свои права.  Ему позволено ровно столько сколько и другим, просто у прокуратуры вообще ничего нет, и суду нужно завернуть это ничего в решение о применении запобижного засобу, вот беда в том, что посадить на два месяца порошенку так как все про него все знают, не прокатит.

Просто  юлькашні обідно, шо юльку запроторили з полпінка, а Пороха ніяк  :lol:
   
твої пости не несуть жодного смислового навантаження
спробуй написати щось змістовне

Щоб робити подібні висновки, перечитай свої пости для початку і спробуй знайти в них зміст, окрім маячні про Порошенка.
   
До речі є цікаве питання до юльканутих.
Чи згідні ви з тим, що Юлія Володимірвна Тимошенко отримала строк за гратами за вчинений злочин, який був належним чином доведений стороною обвиноувачення в суді.
І був в діях ЮВТ, за які вона потрапила до в'язниці, склад злочину?:-)
   
До речі є цікаве питання до юльканутих.
Чи згідні ви з тим, що Юлія Володимірвна Тимошенко отримала строк за гратами за вчинений злочин, який був належним чином доведений стороною обвиноувачення в суді.
І був в діях ЮВТ, за які вона потрапила до в'язниці, склад злочину?:-)

Та ти не розумієш! Це зовсім інше! :lol:
   
Та ти не розумієш! Це зовсім інше! :lol:

Ну так Ми....я вже в іншій гіоці написала, що святійшую Хулію Ющенко оббрехав у суді.
   
Ти реально ідіотка? Тепер зрозуміло, чому за зелепідара саме дебіли голоснули.
:-B
   
Навіть не хто проголосував, а хто проголосуЄ, було чудово зрозуміло ще за півроку до виборів.
Ще тоді можна було тикнути пальцем в будь-якого дебіла - і не помилишся, він за Зе.
   
Т.к. Зе и все, кто его окружает, законченные дилетанты и дебилы, то само собой разумеется, что эффект от всего, чем бы они ни занимались, будет прямо противоположным.
Вот возьмем, к примеру, Пороха - тужились-пыжились, сочиняли-потели, выхлоп - негромкий пук ни о чем.

Теперь, даже если вдруг и появится что-то, за что реально можно посадить Порошенко, в обществе это будет восприниматься, как очередное политическое преследование.

Вы понимаете, болотные, чего вы добились своим маниакальным стремлением во что бы то ни стало уконтрапупить эль Поро? Какие последствия могут быть для Украины да и для самого Зю?



P.S. А Хуйло ведь не отстанет...
То-есть отускают Пецю и хyйло отстанет? Мне кажется или кто-то палится?  :punish:
   
петро повинен терміново припинити збурювати суспільство, дати спокій світовій спільноті зі своїми проблемами з правосуддям - Україна має значно нагальніші проблеми ніж трабли різних мудачуків-порошенків, як законослухняний громадянин має стати перед судом і - або виправдатися, або відповісти за скоєне.
В свою очередь, печерский суд, должен засудить бывшего президента Порошенко на хер, показав таким образом как работает его судебная реформа.  :D
   
Просто  юлькашні обідно, шо юльку запроторили з полпінка, а Пороха ніяк  :lol:

так і є, кнурославам прикро що їх живий ланцюг що повинен був захистити бапцю був в 10000 разів менший ніж зібрали патріоти України (по кнурославському - порохоботами)
   
Він владу демократично на цивілізовано передав.
так- так  :lol:
намагання ввести війсковий стан, роздача тисячи пенсіонерам,термос-тур, продаж війскового заводу ригам щоб оплатити виборчу компанію ... то так цивілізовано і демократично :laugh:
деГенерат з памьятю рибки гупії :K
   
переслідування пороха фактично не має на меті посадити в тюрячку
тут головне для зеббілів зробити з пороха головного конкурента та перемогти як у 2019 завдяки пороховому антирейтингу
хоча не факт що у зелепня антирейтинг не виросте до майбутніх виборів
порох цього не розуміє, хоча міг би спокійно прийняти повістку та з високо піднятою головою сказати " я не бігаю від повісток на відміну від..."

Теж просуваю цю версію. Але щось народу не заходить. Народ жадає драми.
   
То-есть отускают Пецю и хyйло отстанет? Мне кажется или кто-то палится?  :punish:

Хуйло не отстанет в любом случае, я это хотел сказать.
   
В результате ненышних действий По, он станет презом Украины.
Правда Украина уменьшится раза в три. Но разве ж кого-то это волнует.
   
переслідування пороха фактично не має на меті посадити в тюрячку
тут головне для зеббілів зробити з пороха головного конкурента та перемогти як у 2019 завдяки пороховому антирейтингу
хоча не факт що у зелепня антирейтинг не виросте до майбутніх виборів
порох цього не розуміє, хоча міг би спокійно прийняти повістку та з високо піднятою головою сказати " я не бігаю від повісток на відміну від..."

Да ни при чем тут выборы, как вы не поймете. До них дожить еще нужно.
Задача Пороха сейчас мотивировать шарахнуть по ордло парой ракет.
А дальше он смоется, в лушем случае прожуёт галстук, а простые украинцы
останутся выгребать.
   
Отличная логика - если я дурак согласилася заплатить необоснованный штраф, то чем ты лучше, когда хочешь такой штраф обжаловать. Один не знает своих прав, другой знает и отстаивает свои права, но виноват тот, который отстаивает свои права.  Ему позволено ровно столько сколько и другим, просто у прокуратуры вообще ничего нет, и суду нужно завернуть это ничего в решение о применении запобижного засобу, вот беда в том, что посадить на два месяца порошенку так как все про него все знают, не прокатит.
Не прикидывайьесь, что не понимаете разницы. Это именно порошенко строил и сохранял систему, в которой способность трепыхаться имеют те, кто имеет средства или доступ к представителям власти. И его вполне такая система устраивала, потому что "у нас бывших не садят".  Он же и упирает на то, что "я президент", а не на то, что я прав. Причем даже не понимает, как это звучит для "не бывших президентов". Это его и его товарищей по "элите" ответственность, что можно кого-то посадить, даже если у прокуратуры ничего нет.
Почему вообще возникает рассказ, о том, что платят необоснованные штрафы дураки? Почему считается нормальным, что их вообще выписывают?
Похоже, что порошенко, и Вы вместе с ним, считаете, что "правоохранительные органы"  должны охранять права только тех, кто не может дать сдачи. Остальным лохам можно писать штрафы.
И не удивляйтесь потом, как такого умного и красивого петра не ценит неблагодарный народ.
   
це називається девачькі удовлєтворілі друг друга на публіку.
Ти скільки разів сьогодні удовлєтворілася з Алісою, ЛАРТОЮ і лесями нумерними?
   
Да ни при чем тут выборы, как вы не поймете. До них дожить еще нужно.
Задача Пороха сейчас мотивировать шарахнуть по ордло парой ракет.
А дальше он смоется, в лушем случае прожуёт галстук, а простые украинцы
останутся выгребать.

Нахуа ему это? 8-:
   
Похоже, что порошенко, и Вы вместе с ним, считаете, что "правоохранительные органы"  должны охранять права только тех, кто не может дать сдачи.
Ачипятка
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія