Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Чемпіонат Європи по футболу 2020 :warning2:

Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

надіюсь у італії дихалка сяде

ну кто кто..а итальянцы в катеначо умеют :D  играть.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

если чесно то даже предположить сейчас не могу кого можна сейчас из украинского(с украинским паспортом) чемпионата продать за 10-12 лямов зелени.

Шевченко
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

судейка в матче

Украина

Северная Македония


Судья: Rapallini F. (Арг)


из аргентины.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

если чесно то даже предположить сейчас не могу кого можна сейчас из украинского(с украинским паспортом) чемпионата продать за 10-12 лямов зелени.


та практично всіх, хто в основі збірної грає
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

та практично всіх, хто в основі збірної грає
всіх скопом
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

та практично всіх, хто в основі збірної грає
ну кто?
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

локатели 2-0
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

60 млн
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

ну кто?


Бущан, Забарний, Миколенко, Матвієнко, Шапаренко, Циганков
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Бущан, Забарний, Миколенко, Матвієнко, Шапаренко, Циганков

циганкова суркис 10-12 не отдаст..имхо.. мыколенко -тоже ...шапаренко -тоже...матвиенко -рыжий тоже не отдаст за эту сумму..

забарный -возможно плюс еще попросят бонусы..

бущан имхо -если продадут за 10-12 это будет неплохо. вроде ходят слухи шо пару клубов дают за него 6-8 лямов но никак не 10-12
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

судейка в матче

Украина

Северная Македония


Судья: Rapallini F. (Арг)


из аргентины.

посмотрел..
чувак раздаёт красные и желтые на право и на лево
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

посмотрел..
чувак раздаёт красные и желтые на право и на лево

слитно. направо. и даже налево. сорри.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

слитно. направо. и даже налево. сорри.

накуй иди слитно или раздельно? сорри
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Мдя, на итальянцев выходить в 1/8 вообще не прикольно. Никакой интриги..

Останнє редагування: 16 червня 2021 23:52:00 від Камрад
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Даже как-то не интересно будет..Итальяши 10-й матч подряд не пропускают …

Останнє редагування: 16 червня 2021 23:52:38 від Камрад
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

сука вчера португалия забила в добавленное лишний мяч..сегодня италия.. :X

каких то пару секунд но на прогнозистах недосчитался 4 очков плять.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

накуй иди слитно или раздельно? сорри

ты не чувствуешь языка.

Следует улавливать тонкую грань в использовании вариантов «нахуй» и «на хуй». Существует наречие «нахуй». Оно имеет смысл «зачем»/«прочь». Также есть одноимённое междометие, которое используется просто в качестве связки слов в предложении.
В отличие от наречия, «на хуй» надо понимать буквально. В любом случае существует проверочное слово «в жопу». Если сомневаетесь, как грамотно написать деловое письмо, замените «на хуй» на «в жопу». Если смысл не изменился, то надо писать раздельно. А если «нахуй» можно безболезненно удалить из текста, то пишется слитно и выделяется, нахуй, запятыми.

поэтому, ебальце хлоп, говно безграмотное.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

а как там турки сыграли
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

а как там турки сыграли

Наташка победила
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

ты не чувствуешь языка.

Следует улавливать тонкую грань в использовании вариантов (x)» и «на (x)». Существует наречие (x)». Оно имеет смысл «зачем»/«прочь». Также есть одноимённое междометие, которое используется просто в качестве связки слов в предложении.
В отличие от наречия, «на (x)» надо понимать буквально. В любом случае существует проверочное слово «в жопу». Если сомневаетесь, как грамотно написать деловое письмо, замените «на (x)» на «в жопу». Если смысл не изменился, то надо писать раздельно. А если (x)» можно безболезненно удалить из текста, то пишется слитно и выделяется, (x), запятыми.

поэтому, ебальце хлоп, говно безграмотное.
иди кукаррекай дальше..петух...
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

иди кукаррекай дальше..петух...

ну зачем ты свои неудачи в тотале и свои внутренни проблемы выносишь на широкую общественность. ты ж, в принципе, неплохой чувак. ну, тупой и безграмотный, но то такое.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

ну зачем ты свои неудачи в тотале и свои внутренни проблемы выносишь на широкую общественность. ты ж, в принципе, неплохой чувак. ну, тупой и безграмотный, но то такое.

чувак твой папа -зря сделал что не збрызгнул мимо и вылезло такое недоразумение как ты..пшло накуй ..раздельно..или не раздельно -как тебе удобно...все свободен..обосцанно е.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

чувак твой папа -зря сделал что не збрызгнул мимо и вылезло такое недоразумение как ты..пшло накуй ..раздельно..или не раздельно -как тебе удобно...все свободен..обосцанно е.
я не так давно его похоронил. напиши мне адрес или телефон в личку, я обсужу с тобой.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

я не так давно его похоронил. напиши мне адрес или телефон в личку, я обсужу с тобой.
начинаеся..фуфел иди в п***а...и заодно в игнор.
ебань какая то еще хочет...повторяю..и ди накуй..папе привет.
если не воспитал нормално..идиота.
все свободен окончательно..дебил оид.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

начинаеся..фуфел иди в п***а...и заодно в игнор.
ебань какая то еще хочет...повторяю..и ди накуй..папе привет.
если не воспитал нормално..идиота.
все свободен окончательно..дебил оид.

мой отец прекрасно меня воспитал и научил читать в 4 года. а также грамотно писать и изъясняться. надеюсь, ты, мразь, сдохнешь в страшных мучениях, вспоминая этот свой пост. если бы ты не был анонимным ссыкливым говном, я бы сейчас тебя немного обучил вежливости и уважению к памяти предков.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

мой отец прекрасно меня воспитал и научил читать в 4 года. а также грамотно писать и изъясняться. надеюсь, ты, мразь, сдохнешь в страшных мучениях, вспоминая этот свой пост. если бы ты не был анонимным ссыкливым говном, я бы сейчас тебя немного обучил вежливости и уважению к памяти предков.

оно и видно кого он воспитал..
идиота. :weep:

так ты накуй пйдешь слитно или раздельно?

прада мне покуй как..но ты уже там.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

оно и видно кого он воспитал..
идиота. :weep:

так ты накуй пйдешь слитно или раздельно?

прада мне покуй как..но ты уже там.

интересное животное. органично тупое, безграмотное, делающее ставки. буду изучать тебя, анонимный покойник.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

интересное животное. органично тупое, безграмотное, делающее ставки. буду изучать тебя, анонимный покойник.
:weep:
все папе привет..
он тебя воспитал правильно и хорошо..
 :D
не анонимный ты наш. :weep:
все свободно чучело..
больше я не намерен кормить тролля.
пшло...
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

:weep:
все папе привет..
он тебя воспитал правильно и хорошо..
 :D
не анонимный ты наш. :weep:
все свободно чучело..
больше я не намерен кормить тролля.
пшло...

Большое число… многоточий в тексте должно символизировать… тонкую душевную организацию автора… оставлять впечатление… недосказанности… и давать читателю пищу для ума… Либо же выражать отчаяние… неуверенность… и обреченность… Или… начальные стадии… шизофрении… На самом деле… используется авторами вместо запятых… которые непонятно куда ставить… Также есть мнение… что злоупотребление многоточиями… проистекает от неспособности… выразить свои мысли письменно… Письмо… бессвязными… короткими… предложениями… с обилием многоточий… или письмо большими длинными предложениями… вместо правильных знаков препинания разделённые многоточиями… в психиатрии… называют… шизофренической пунктуацией…

походу, ты, кноп, конченый шизофреник, алкаш и покойник.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

цацуоло базовий клуб збірної італії
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

"Верес", який за підсумками сезону 2020/2021 вийшов до УПЛ, повідомив, що на стадіон "Авангард" виділено значні кошти. - Стадіон "Авангард" отримав 100 млн гривень субвенції з державного бюджету! Таке рішення було ухвалено сьогодні Кабінетом Міністрів України. Чекаємо на матчі УПЛ у Рівному вже у 2022 році, - інформує пресслужба "червоно-чорних".


   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

залишилось побажати кацапам влетіти в Данії
шоб три команди мали по 3 очки, у Бельгії 9
тоді кацапські -3 з бельгійцями допоможуть їх на останнє місце запроторити
тоді рахуються матчі між собою,бельгійський результат іде в останню чергу.зараз у фінів 1-1 і три очка,параша-1-0 і три очка,данія-0-1 і ноль очків. Тобто данцям треба виграти у параші в два мячі.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

если чесно то даже предположить сейчас не могу кого можна сейчас из украинского(с украинским паспортом) чемпионата продать за 10-12 лямов зелени.
Вокруг миколенко нагнетают агенты
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

"Календар УПЛ на новий сезон. Коли Динамо зіграє з Шахтарем у чемпіонаті? - FootballHub" https://footballhub.com.ua/koly-ukrayinske-klasychne-mizh-dynamo-ta-shahtarem-vidomyj-kalendar-upl-na-novyj-sezon/

Закиньте кто то фотку календаря , там есть , а то шото с телефона не могу перекинуть.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Если Микуленко еще раз так вЪиппется/, то я буду просить шоб его больше на поле не выпускали
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

тоді рахуються матчі між собою,бельгійський результат іде в останню чергу.зараз у фінів 1-1 і три очка,параша-1-0 і три очка,данія-0-1 і ноль очків. Тобто данцям треба виграти у параші в два мячі.

Данія ще з Бельгією не грала.
Раптом нечійку розпишуть сусіди

тоді Данію будь який рахунок влаштує.
А як ще очко подарують фінам....

Буде 5 у Бельгії по 4 у Фінів і Данії іііі 3 у рашкі
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Украинский полузащитник «Аталанты» Виктор Коваленко, который перебрался в Италию в начале нынешнего года из «Шахтера», не впечатлил главного тренера команды Джан Пьеро Гасперини.

Полузащитник столкнулся с трудностями в тренировочном процессе, который оказался очень тяжелым для Коваленко.

Гасперини не любит иметь большое количество футболистов в команде, а потому держать Коваленко ради дополнительного игрока на скамейке запасных тренер вряд ли станет.

Вероятно, летом «Аталанта» будет готова рассмотреть возможность продажи Коваленко. Называется даже цифра в 8-9 миллионов евро, за которые клуб из Бергамо будет готов расстаться с украинцем.

Напомним, Коваленко перешел в «Аталанту» 1 февраля за 600 тысяч евро. Во второй части сезона-2020/21 украинец сыграл лишь три минуты в одном поединке Серии А.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Украинский полузащитник «Аталанты» Виктор Коваленко, который перебрался в Италию в начале нынешнего года из «Шахтера», не впечатлил главного тренера команды Джан Пьеро Гасперини.

Полузащитник столкнулся с трудностями в тренировочном процессе, который оказался очень тяжелым для Коваленко.

Гасперини не любит иметь большое количество футболистов в команде, а потому держать Коваленко ради дополнительного игрока на скамейке запасных тренер вряд ли станет.

Вероятно, летом «Аталанта» будет готова рассмотреть возможность продажи Коваленко. Называется даже цифра в 8-9 миллионов евро, за которые клуб из Бергамо будет готов расстаться с украинцем.

Напомним, Коваленко перешел в «Аталанту» 1 февраля за 600 тысяч евро. Во второй части сезона-2020/21 украинец сыграл лишь три минуты в одном поединке Серии А.
Ну нормально
Взяли бесплатно
Заработают
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Коваленку нужно в Бельгию. На 2 года
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Думаю, сегодня у нас ничья

50 % ничья, 30% победа, 20% поражение

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія