Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Чи запрацює PayPal в Україні у повному обсязі до виборів?

А "не через жопу" якось не можна? ну щоб "естонського громадянства" собі не оформлювати?

Це він ще скромно промовчав, що більшість працює через двох московитських посередників прокладок...
   
Мда, я навіть готовий сприйняти курс 28 як вимушену плату за незалежність

Але те що в московитів є пейпал а у нас немає це я гонтаревій і пораженку не пробачу.
Підр з Гонтаревою плідно працювали над тим щоб загнати банківську систему України у повний анус. Ми зараз у всіх "чорних списках" не тільки FARC але й у тих, де числяться країни які не запобігають credit card fraud, процвітають кардери та інші способи банківського шахрайства.
   
Це він ще скромно промовчав, що більшість працює через двох московитських посередників прокладок...

тупа штабна прихильники певної політсили "номерна", зникне після виборів.
Що з нього взяти крім "аналізів"?
   
тобто це приклад того, як можна робити "через жопу".
А "не через жопу" якось не можна? ну щоб "естонського громадянства" собі не оформлювати? :X

всі претензії - до премьерки тімошенко
вона ще 10 років назад могла пейпал примусити запрацювати  :good:
   
всі претензії - до премьерки тімошенко

Спірне питання, але за літо 2008 я їй можу лише подякувати, затарився по 4.68, досі вистачає
   
Спірне питання, але за літо 2008 я їй можу лише подякувати, затарився по 4.68, досі вистачає

ну тімошка напевно теж втарилася по 4,68, досі вистачає  (tu)  :lol:
   
а от при гонтарєвій вже таритися було нічим, так хоч би з пейпала заробити - а куй манюпасу.

А в московитиів працює. Мій пукан палає досі.
   
всі претензії - до премьерки тімошенко
вона ще 10 років назад могла пейпал примусити запрацювати  :good:

При Юльке и у Рашки Палка не работала. А вот когда Рашке дали, а Нєньке нет, вот тех надо колесовать, блядей.
   
Ця гілочка не має потонути. Робіть мені пейпал і БОД, сцуки.

Ніграм в америці платять велфер щоб знизити злочинність.

Так само і Українцям мають платити БОД. Кожен злочин наближує БОД в Україні.
   
Шота не слышно, шобы Шоколадный Кнур озаботился тем фактом, шо в редиска Палка уже скоро 10 лет как работает, а в Нэньку всё никак не зайдёт. Настолько тут злоебуча коррупционная мразота.
   
25 Июня, 2015

   
25 Июня, 2015
В официальном письме, которое имеется в распоряжении AIN.UA, PayPal приглашают расширить регионы своего географического присутствия и запустить офис в Украине.

В Украине, указывают в Минэкономики, есть все необходимые составляющие для быстрого старта системы: хорошее проникновение банковских сервисов, значительная доля платежей картами, быстрорастущее покрытие интернет-сервисов и т.д. “Министерство совместно с НБУ готовы предоставить PayPal всю необходимую информацию, которая требуется для решения о запуске сервиса в Украине, и предоставит всевозможную поддержку”, – говорится в письме.

В PayPal отреагировали на предложение украинских властей, и уже назначили менеджера, который будет заниматься именно вопросом выхода системы в Украину.

Напомним, в конце мая этого года влиятельная бизнес-ассоциация — Американская торговая палата в Украине (ACC) поддержала идею выхода PayPal в Украину. Глава ассоциации Андрей Гундер обратился с официальным письмом в НБУ и Минэкономики, в котором просил Нацбанк устранить регуляторные барьеры для выхода системы на рынок. В письме упоминались также и другие международные системы, которые из-за регуляторных ограничений пока не могут работать в нашей стране — Apple Pay и Google Wallet.
https://ain.ua/2015/06/25/minekonomiki-i-nbu-oficialno-zovut-paypal-v-ukrainu/

Цікаво шо ніякий рейтинг про який казала Гонтарєва тоді нікому не заважав
   
Основна ідея і привабливість платіжної системи PayPal в гарантіях возврату грошей покупцю і в значній мірі базується на довірі PayPal покупцю і порядності покупця. На жаль  ментальність пересічного не відповідає цим вимогам і для подолання цього потрібно багато часу за найсприятливіших умов, при педрі цей час тільки вгаяно і навіть відкинуто назад.
   
Основна ідея і привабливість платіжної системи PayPal в гарантіях возврату грошей покупцю і в значній мірі базується на довірі PayPal покупцю і порядності покупця. На жаль  ментальність пересічного не відповідає цим вимогам і для подолання цього потрібно багато часу за найсприятливіших умов, при педрі цей час тільки вгаяно і навіть відкинуто назад.

С покупцами у Палки проблем не было с самого начала, нет и сейчас. Она продавцам не хочет кран открыть. И это странно. У покупцов есть масса способов надуть Палку, чем, собственно, козаченьки успешно  пользовались: бомбили фраеров ушастых из всех порядочных стран.  :-B  Уже мало какой вменяемый селлер из США оставил в опциях доставки Нэньку. Либо только FedEx и т.п.

А как продавцы мы себя ещё даже не показывали. :pooh_lol:
   
На жаль  ментальність пересічного не відповідає цим вимогам

Меншовартість щоколадної мразі. Типу у руССні ментальність краща.
   
25 Июня, 2015
Показати зображення...

нагадайте коли і хто звільнив (вижив фактично) Абромявічуса?
   
нагадайте коли і хто звільнив (вижив фактично) Абромявічуса?

Итак, министр экономического развития Айварас Абромавичус сегодня подал в отставку. Это, на мой взгляд, очень важный сигнал. Потому что Абромавичус как раз тот человек, с которым невозможно было «решать вопросы». Он не брал взятки - это подтвердит любой, кто в курсе ситуации. Он был сторонником тотальной приватизации госпредприятий и отвечал за это направление работы. Премьер тогда поддержал этот проект и назвал его «ликвидация партийных кормушек». Абромавичус, на мой взгляд, один из лучших министров, который у нас работал. И это действительно потеря. В своей отставке Абромавичус обвинил соратника президента нардепа Игоря Кононенко.

Коненко на обвинения отвечать не стал, назвав их просто эмоциями. А чего ему бояться - старому другу и сослуживцу президента Порошенко ничего не грозит по определению. Если Петр Алексеевич Шокина вопреки всему не уволил, то остальным тем паче переживать не за что. А вместо Абромавичуса БПП поставит своего человека. Правильного и послушного «решалу». Это сейчас такая тактика у Администрации - премьера выжить не смогли, значит нужно сформировать полностью подконтрольное Банковой правительство из марионеток. Платой за их лояльность будет возможность делать деньги. Все просто и очень знакомо.

Да, и самое неприятное в этой ситуации - реакция президента. Петр Алексеевич заявил, что… хуйло нападет. Это у нас уже традиция такая - как только коррупционный скандал с людьми президента, сразу резко возрастает угроза большой войны. Не отвлекайтесь, мол, дорогие граждане на высокопоставленных крыс, тянущих из бюджета под президентской защитой - на Восток смотрите. Там главная опасность. Но стоит нам отвернуться, снова слышно чавканье и урчание. Круг замкнулся, посадивший Луценко судья Вовк приступил к работе, с Азарова и Портнова снимают санкции, покупатель скандальных вышек дает брифинги в Верховной Раде. Наверное, Янукович может возвращаться? Ему даже работу на Банковой найдут. Система, похоже, абсолютно идентичная.

Немного истории. Полгода назад Абромавичус не для печати рассказывал о планах по привлечению инвесторов в Украину - хотел, чтобы у нас открыли представительства «Икеа». Это был бы очень важный сигнал для других - «Икеа» славится нулевой толерантностью к коррупции. Хотел, чтобы в Украине начали собирать «Теслу». Не успел. Не выдержал. И, что характерно, не один Абромавичус сейчас в состоянии готовности хлопнуть дверью. Лучшие готовы уходить. И причины называют одни и те же. И фамилии - тоже. Просто Абромавичус первый назвал антигероев публично.

"У меня и моей команды нет желания быть ширмой для откровенной коррупции или подконтрольными марионетками для тех, кто хочет в стили старой власти установить контроль над государственными деньгами. Я не хочу ездить в Давос, рассказывать им о наших успехах, в то время как за нашей спиной решаются какие-то вопросы в интересах отдельных людей", - сказал он.

"Эти люди имеют имена. И одно из этих имен я вам сейчас озвучу. Это Игорь Кононенко", - добавил министр. "Будучи представителем политической силы, которая выдвинула меня на пост министра, в последнее время он сделал очень многое, чтобы блокировать мою работу и работу министерства. Сначала подконтрольные Кононенко депутаты от БПП разработали постанову о моей отставке, передали ее партии "Возрождение" и те в итоге передали ее в Верховную Раду и те за несколько месяцев собрали аж 18 голосов", - заявил он.

По словам Абромавичуса, Кононенко в течение года лоббировал своих людей на должность гендиректора компании "Укрхимтрансаммиак", в которой имел свои интересы. "Вместо того, чтобы помочь мне свергнуть регионала Бондыка, завел своих людей, которые в итоге совместно управляют этим предприятием", - заявил он. Кроме того, по словам министра, подконтрольный Кононенко депутат от БПП лоббировал своих людей в "Укрзовнишинформ", предприятие порошковой металлургии, Агентство аккредитации Украины и несколько других предприятий.

"Кульминацией этого кадрового беспредела и желания полного подчинения потоков стало желание иметь своего зама в Министерстве экономики, отвечающего за "Нафтогаз" и другие государственные предприятия", - добавил он. По его словам, этот кандидат два дня назад принес полный пакет документов и объявил себя новым замом из команды Кононенко. Также кандидат, по словами Абромавичуса, заверил, что его кандидатура согласована "наверху". "После этого мне поступил звонок из Администрации президента с настоятельной рекомендацией взять этого человека, а также еще одного на должность замминистра по обороне. На что я ответил: "я частью этого дерибана не буду". И попросил, чтобы меня освободили от должности", - заявил министр. Источник: https://цензор/b1100973
   
А нах вам PAY PAL ? Одна из самых дурацких систем переводов, с огромными комиссионными и страшными ограничениями. Пользуйтесь украинской Way of PAY. Переводит с копеечными комиссионными и не задает вопросов.
   
А нах вам PAY PAL ? Одна из самых дурацких систем переводов, с огромными комиссионными и страшными ограничениями. Пользуйтесь украинской Way of PAY. Переводит с копеечными комиссионными и не задает вопросов.

wayforpay, fondy, liqpay - все це не можна сприймати серйозно в силу обмежень, які накладає НБУ.
Плюс це внутрішні платіжні системи, які мають проблеми з платежами із закордону.
   
wayforpay, fondy, liqpay - все це не можна сприймати серйозно в силу обмежень, які накладає НБУ.
Плюс це внутрішні платіжні системи, які мають проблеми з платежами із закордону.

Весь смысл Палки в том, что это единственный платёжный инструмент миллионов покупателей Ebay, которому они доверяют и который реально защищает их от кидалова.

Алкофилософ этого не понимает, похоже. Представь, Вольдемар, что у покупашек твоего шмурдяка есть лишь один платёжный инструмент - PayPal. И ничем другим они заплатить за твою болтушку не могут. Ты ж разоришься... :weep:
   
педра скинули, то вже тепер буде пейпал?
   
педра скинули, то вже тепер буде пейпал?

Не буде. Бо лихварям з МВФ не треба, щоб тубільці тринькали ЇХНІ грошики  :dirol:
   
Питаю фанатів Петра

Фанати Зе, шо там, щось буде? :)  Шо це за діджиталізація така?
   
Фанати Зе, шо там, щось буде? :)  Шо це за діджиталізація така?
Чьмо, ти скажи ,чого ваш Свин пейпал не запустив ? От якраз за банківську систему він відповідальний.
   
Чьмо, ти скажи ,чого ваш Свин пейпал не запустив ? От якраз за банківську систему він відповідальний.

 :S  8-:  Covid?
   
Чьмо, ти скажи ,чого ваш Свин пейпал не запустив ? От якраз за банківську систему він відповідальний.
До цих пір?
   
Чьмо, ти скажи ,чого ваш Свин пейпал не запустив ? От якраз за банківську систему він відповідальний.

До цих пір?

так, і ще як мінімум 3 роки  :bueee:
   
До цих пір?
Ги, ви такі передбачувані, стеці.
Да. До сих пір.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія