Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Одесса поплыла

Re: Одесса поплыла
LAR

Нет, с чего ты взял? :gigi:

Я, там тоже ЛАР, правда сто лет там уже не была.
   
Re: Одесса поплыла

   
Re: Одесса поплыла

З'їзди перевір, я нев'їздний на окупований півострів. Взагаліє. в мене до тебе питання, ти як відносишся до тих кто продав нерухомість по російсьму законодавтсву у криму, ак потім спокійно наче шеврони змінює паспорти на блок-постах міх Хермоном і Кримом?

Я бы продал по украинскому, но увы на тот момент в Крыму это было невозможно.

Что касается замены паспортов, то на обоих КПП - со стороны Украины и со стороны Крыма - предъявлял только гражданский паспорт Украины. Никаких проблем.

Кстати, спросил принимают ли россияне Ай Ди паспорта украинские - принимают без проблем.
   
Re: Одесса поплыла

Ого как Балковская утонула. Хорошо что я сегодня уехал из города.
А мне как раз вот именно сюда где фото и надо было сегодня на 11 часов. Но потом отменилось

В 8 утра Пересыпь ещё сухой была
   
Re: Одесса поплыла

Ого как Балковская утонула. Хорошо что я сегодня уехал из города.
А мне как раз вот именно сюда где фото и надо было сегодня на 11 часов. Но потом отменилось

В 8 утра Пересыпь ещё сухой была

Там постоянно жопа когда сильные ливни.
   
Re: Одесса поплыла

Унылый снова на арене?
   
Re: Одесса поплыла

Я бы продал по украинскому, но увы на тот момент в Крыму это было невозможно.

Что касается замены паспортов, то на обоих КПП - со стороны Украины и со стороны Крыма - предъявлял только гражданский паспорт Украины. Никаких проблем.

Кстати, спросил принимают ли россияне Ай Ди паспорта украинские - принимают без проблем.
Парень, гуляй. ты получил паспорт рф о чём сам тут сообщил. А если ты его получил не для поездок в Крым, то вопросов ещё больше  к тебе.
Например, зачем?

Останнє редагування: 18 січня 2018 22:08:12 від Вимушений Киянин
   
Re: Одесса поплыла

Парень, гуляй. ты получил паспорт рф о чём сам тут сообщил. А если ты его получил не для поездок в Крым, то вопросов ещё больше  к тебе.
Например, зачем?

Могу я узнать - почему Вас интересует моя частная жизнь?
   
Re: Одесса поплыла

Одесса, дайте Черкассам воды
тільки транспортування не за гроші Черкас
   
Re: Одесса поплыла

Могу я узнать - почему Вас интересует моя частная жизнь?
  Меня интересует исключительно момент коллаборционизма, твоя частная жизнь - твоя опция. Отдыхай, пока, турыст.
   
Re: Одесса поплыла

  Меня интересует исключительно момент коллаборционизма, твоя частная жизнь - твоя опция. Отдыхай, пока, турыст.

Спасибо за разрешение.

Что касается момента коллаборационизма, то может быть уважаемый член КУН - не последнее лицо в нем, кстати - активный патриот, более того - специально подготовленный силовик украинских националистов сумеет внятно объяснить по какой причине ОН не умер в Крыму, защищая Родину, а сбежал на материк, бросив все?

   
Re: Одесса поплыла

И чтобы два раза не вставать - Вы действительно считаете бумажки, оформляемые в Крыму оккупационной властью, "паспортами РФ"?
   
Re: Одесса поплыла

Спасибо за разрешение.

Что касается момента коллаборационизма, то может быть уважаемый член КУН - не последнее лицо в нем, кстати - активный патриот, более того - специально подготовленный силовик украинских националистов сумеет внятно объяснить по какой причине ОН не умер в Крыму, защищая Родину, а сбежал на материк, бросив все?
  жди закона про коллаборантов, тебе будет грустно.
   
Re: Одесса поплыла

  жди закона про коллаборантов, тебе будет грустно.

Да Вам-то какая печаль?

У Вас своя судьба. Тоже в перспективе не очень веселая.
   
Re: Одесса поплыла

в мене до тебе питання, ти як відносишся до тих кто продав нерухомість по російсьму законодавтсву у криму, ак потім спокійно наче шеврони змінює паспорти на блок-постах міх Херсоном і Кримом?
а щодо Дончанина(Вооова), який в нього паспорт?
   
Re: Одесса поплыла

а щодо Дончанина(Вооова), який в нього паспорт?
запитайте у нього, він мсені не повідомляв що продав росіянам нерухомість та отримав російський паспорт. Між Дончанином і цією істотою різниця як між людиною та русвскай свіньой с русскай челюстью  піреданная отребью.
   
Re: Одесса поплыла

Ночь, улица, фонарь... Одесса ))

   
Re: Одесса поплыла
Svitlana Bykova

ковзани готуйте на завтра одесити )))))))
   
Re: Одесса поплыла

A v mene  tut Friederika
   
Re: Одесса поплыла

бика памьот абасралась .
   
Re: Одесса поплыла

   
Re: Одесса поплыла

Бычка с крысоглазым роспаспортником -  вы для меня потеха. :gigi:
   
Re: Одесса поплыла

Клапи тріпихающіеся, роспаспортнікі прізренние.
   
Re: Одесса поплыла

Бикі і ватнікі, а также іх памьот. Тьху.
ТЬху ще раз!
   
Re: Одесса поплыла

Вот і вишла прікрасна, поплила ні адесса а роспаспортнік с сваей начальніцей іжихай.

Дахарахорілісь дуєтам падли расійскіе, мерзкіе.

 B-)
   
Re: Одесса поплыла

Якою треба бути мразотою, щоби переробити українську нерухомість на рлсійську вимогу.
   
Re: Одесса поплыла

колаборанти  за чий рахунок живуть взагалі?
   
Re: Одесса поплыла

 :dopovid:

Ты уроки не запоминаешь ...
   
Re: Одесса поплыла

:dopovid:

Ты уроки не запоминаешь ...
чітай хто е хто тут.
   
Re: Одесса поплыла

   
Re: Одесса поплыла

чітай хто е хто тут.

Давно читаю. Ты огидне створиння
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія