Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

якщо скотіна, то ніяк не на "ви", але дураку можна.
бо тобі пафос замінює інтелект, здатність розуміти іронію і контекст.  Жалітись на такого...  тільки пожаліти, хоча і жаліти не треба, живеш же якось
Вам виднее, что мне что заменяет. повторюсь. Вы скотина, что на крови и смерти строит контекст и иронию. Я вас от всей души ненавижу, даже больше, чем кацапа. Юльки свой мозг съели, хотят наш.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Вам виднее, что мне что заменяет. повторюсь. Вы скотина, что на крови и смерти строит контекст и иронию. Я вас от всей души ненавижу, даже больше, чем кацапа. Юльки свой мозг съели, хотят наш.


амінь
постав мене в ігнор і нуди більше  :laugh:
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Юлькизм - разновидность рака мозга, похоже. все, кроме принцессы им говно. А вокруг целый мир...
юлефобія - дуже небезпечна хвороба
вражає в першу чергу ділянки мозку, що відповідають за здатність до логічного мислення
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

нет, Олдбой, хер вам, так легко не отделаетесь, вы, ублюдок, мне теперь интересны, ваши эволюции буду наблюдать.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

ФУПівські сери точно були на Майдані
стояли такими невеличкими групками, смоктали якесь пійло з пластмасових стаканчиків, закусювали вафлями Рашен, і казали "Хочу ще!"
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

нет, Олдбой, хер вам, так легко не отделаетесь, вы, ублюдок, мне теперь интересны, ваши эволюции буду наблюдать.


 :lol:

а ти азартєн, парамоша (с)
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

нет, Олдбой, хер вам, так легко не отделаетесь, вы, ублюдок, мне теперь интересны, ваши эволюции буду наблюдать.
це ви конкретно зарвалися
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

ФУПівські сери точно були на Майдані
стояли такими невеличкими групками, смоктали якесь пійло з пластмасових стаканчиків, закусювали вафлями Рашен, і казали "Хочу ще!"


під командуванням сотника Ющенка  8-)
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

юлефобія - дуже небезпечна хвороба
вражає в першу чергу ділянки мозку, що відповідають за здатність до логічного мислення
Мирося, солнце, не убедительно, вынужденно как-то. "Мне прилетела какашка, а и я кину в сторону неприятеля" Так выглядит.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Кнопка "доповидь", "Повідомити модератору", доступна всем. Парамоше вы не знаю что там сосете, ваши подробности, но с интересом понаблюдаю ваши дальнейшие  движения.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

 Мирослава. Давайте мирно и хорошо с вами посремся.  Не трогайте Майдан вашими лапами.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Мирослава. Давайте мирно и хорошо с вами посремся.  Не трогайте Майдан вашими лапами.
Заважаю вам остаточно занурити ваші пазурі у Майдан?
Нагадати ОДНОСТАЙНЕ ставлення Майданівців до вашого ідола шоколадного чи й сам знаєте?
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

не убедительно, вынужденно как-то.
Значить, переплюнула  :)
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Значить, переплюнула  :)
на то похоже. Брызги. Не обращайте внимания. Мы с вами старые друзяки, завсегда горло один другому перегрызем.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Заважаю вам остаточно занурити ваші пазурі у Майдан?
Нагадати ОДНОСТАЙНЕ ставлення Майданівців до вашого ідола шоколадного чи й сам знаєте?
вот не поверите. Да то и говорит, что вас там ни разу не было. От первого майдана отличее,что он не был "за". Про побитие "детей". Был я среди тех детей в ноябре. Был опиздюлен. Гнутый термос и сейчас лежит. Ребро давно срослось. Там тех студентов было хорошо, если треть. гуляли и милувалысь  взрослые люди. Опиздюлен гарно. Меня гнали полквартала.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Про побитие "детей". Был я среди тех детей в ноябре. Был опиздюлен. Гнутый термос и сейчас лежит. Ребро давно срослось. Там тех студентов было хорошо, если треть. гуляли и милувалысь  взрослые люди. Опиздюлен гарно. Меня гнали полквартала.

а поподробнее расскажи
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

вот не поверите. Да то и говорит, что вас там ни разу не было. От первого майдана отличее,что он не был "за". Про побитие "детей". Был я среди тех детей в ноябре. Был опиздюлен. Гнутый термос и сейчас лежит. Ребро давно срослось. Там тех студентов было хорошо, если треть. гуляли и милувалысь  взрослые люди. Опиздюлен гарно. Меня гнали полквартала.
Не вірю, брешете. Ні на якому Майдані ви не були, а термоса якщо й маєте погнутого, то просто сіли на нього невдало під час вилазки у ліс з друзями.
Значить без зайвого нагадування знаєте про неприховану крайню ступінь зневаги Майданівців до вашого ідола?
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Что там рассказывать. все просто как двери. Либо к столбу, либо к Украинскому дому. Почесали головы, решили, что под столб надо нам. Вечер не поздний, около 10. Менты уже стояли вдоль заборчиков, с ними нормально общались.  Выпили чаю. Съели по бартеру. Начали подвозит со стороны консерватории спецуру. Полчаса, примерно, они размещались вдоль загородки. Потом им команда, вышли и отпиздили нас. Студенты не идиоты, их много не осталось, это мы идиоты. Ну, мне не первое ребро, я не волнуюсь, людям и головы реформировали, и лица. так было. Мне немного смешно, когда говорят про избиение студентов. Отпиздили большинство были взрослые люди.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Что там рассказывать. все просто как двери. Либо к столбу, либо к Украинскому дому. Почесали головы, решили, что под столб надо нам. Вечер не поздний, около 10. Менты уже стояли вдоль заборчиков, с ними нормально общались.  Выпили чаю. Съели по бартеру. Начали подвозит со стороны консерватории спецуру. Полчаса, примерно, они размещались вдоль загородки. Потом им команда, вышли и отпиздили нас. Студенты не идиоты, их много не осталось, это мы идиоты. Ну, мне не первое ребро, я не волнуюсь, людям и головы реформировали, и лица. так было. Мне немного смешно, когда говорят про избиение студентов. Отпиздили большинство были взрослые люди.

Это всё когда было, какого числа?




   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Юлькизм - разновидность рака мозга, похоже. все, кроме принцессы им говно. А вокруг целый мир...

+1000
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Что там рассказывать. все просто как двери. Либо к столбу, либо к Украинскому дому. Почесали головы, решили, что под столб надо нам. Вечер не поздний, около 10. Менты уже стояли вдоль заборчиков, с ними нормально общались.  Выпили чаю. Съели по бартеру. Начали подвозит со стороны консерватории спецуру. Полчаса, примерно, они размещались вдоль загородки. Потом им команда, вышли и отпиздили нас. Студенты не идиоты, их много не осталось, это мы идиоты. Ну, мне не первое ребро, я не волнуюсь, людям и головы реформировали, и лица. так было. Мне немного смешно, когда говорят про избиение студентов. Отпиздили большинство были взрослые люди.



 :laugh:
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Не вірю, брешете. Ні на якому Майдані ви не були, а термоса якщо й маєте погнутого, то просто сіли на нього невдало під час вилазки у ліс з друзями.
Значить без зайвого нагадування знаєте про неприховану крайню ступінь зневаги Майданівців до вашого ідола?
ой, Миросю, воно не был рядом с вами. Все вру. Ну у вас же есть начальник, покажите ему переписку за сутки. Он вам выдаст п***а. Тоньше надо, без хамства, ото хамство ваш фирменный знак. Простите.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

:laugh:

чего ты ржошь?

дай послушать... B-)
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

beggy, так что ж там было?... больше ничего не помнишь?

ну может действительно крепко по голове отдубасили... память потерял?  :laugh:
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

 B-)
От 16 мая, первая. Сам удивлён... спецназ, обычно, не награждают. А тут...


Показати зображення...
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Помню, что помогал стойку, нечто вроде лесов уронить, а те леса мы на ОМОН не уронили. Опиздюлен, по моим внутренним часам сталось около полдвенадцатого, есть интернеты, проверьте.скорее всего вру, там время течет иначе.  В крови журналистов ни одного не видел, у молодых людей кровь из рассечений текла, да.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

От те палки резиновые, они как арматура, правда больно. Ребро в минус
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Помню, что помогал стойку, нечто вроде лесов уронить, а те леса мы на ОМОН не уронили. Опиздюлен, по моим внутренним часам сталось около полдвенадцатого, есть интернеты, проверьте.скорее всего вру, там время течет иначе.  В крови журналистов ни одного не видел, у молодых людей кровь из рассечений текла, да.

мощно ты по башке получил!  :laugh:
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

как раз по башке и не получил. Уж не знаю, беркута ли уважение к жизни или повезло, но так есть. Забежал во двор, не знаю, что за улица, первая  вверх,  чувак вышел, у меня кровь из правого плеча течет, он курит и говорит, мало вас, пидарасы п***а. Вот так.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Оно вскользь удар, этот шрам на всегда на мне. Немного нафиг на руке порвало кожу через куртку. Спасибо термосу и рюкзаку, спина цела.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Оно вскользь удар, этот шрам на всегда на мне. Немного нафиг на руке порвало кожу через куртку. Спасибо термосу и рюкзаку, спина цела.

память отшибло по-взрослому, не обижайся...  :)
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

А юлькам привет. Пусть расскажут, как я вру. Это их парафия. Было больно.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

память отшибло по-взрослому, не обижайся...  :)
Алекс, ну не вчера было,  тут отложилось, тут нет.  Где было больно помню. Оно в такое время не очень на память можно рассчитывать . Мне говорят такие вещи, что я вытворял, что я не верю.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Алекс, ну не вчера было,  тут отложилось, тут нет.  Где было больно помню. Оно в такое время не очень на память можно рассчитывать . Мне говорят такие вещи, что я вытворял, что я не верю.

а зачем ты с ментами чай пил?

надо было со студентами, возле костра... может и не получил бы по башке, всё помнил бы  ;)
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

тут отложилось, тут нет.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Ага. По тому и не рассказываю обычно. Дохера наплести может каждый. Иди и смерь вон ту поцелуй. И не надо рассказов.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

а зачем ты с ментами чай пил?

надо было со студентами, возле костра... может и не получил бы по башке, всё помнил бы  ;)

Тю... Так может он за мусоров выходил? "Беркут! Беркут!", не?  :shuffle:
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Тю... Так может он за мусоров выходил? "Беркут! Беркут!", не?  :shuffle:

похоже на то... :(
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія