Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

у нас впереди большая война с [M]

у нас впереди большая война с [M]

Вангую
   
Re: у нас впереди большая война с [M]

и шо :S
   
Re: у нас впереди большая война с [M]
rgb

.. танунах
   
Re: у нас впереди большая война с [M]

А ее типа нет?
   
Re: у нас впереди большая война с [M]

   
Re: у нас впереди большая война с [M]

10 мая закончится.
   
Re: у нас впереди большая война с [M]

А ее типа нет?
это пока еще не война, это маневры
   
Re: у нас впереди большая война с [M]

10 мая закончится.
какого года?
   
Re: у нас впереди большая война с [M]

спаси и сохрани

после етой волйны будет уже как-то пох - кто прав и кто виноват
   
Re: у нас впереди большая война с [M]

война с 1 марта 2014
   
Re: у нас впереди большая война с [M]

война с 1 марта 2014
настоящая война только начинается. Не зря меня ольгинские боты пугали что через 2 месяца жизнь украины измениться до неузнаваемости. Знали суки на что хуйло решился
   
Re: у нас впереди большая война с [M]

справжнє вангування  (tu)
 - будєт бальшая вайна
 - так зараз війна
 - сєйчас малєнькая
 - а коли велика?
 - я ж вангую я і скажу кагда бальшая
   
Re: у нас впереди большая война с [M]

справжнє вангування  (tu)
 - будєт бальшая вайна
 - так зараз війна
 - сєйчас малєнькая
 - а коли велика?
 - я ж вангую я і скажу кагда бальшая
когда марик возьмут война будет уже большая или еще маленькая?
   
Re: у нас впереди большая война с [M]

Открою вам маленький секрет у наших куча доказательств присутствия рашкованов на нашей земле.  Но порох сука запретил это обнародовать. Думаете измена? А вот куй.
   
Re: у нас впереди большая война с [M]

когда марик возьмут война будет уже большая или еще маленькая?

я не Ванга, я не знаю критеріїв коли війна велика, а коли маленька
наприклад, Крим більший за Маріуполь, але його взяли - це ще не війна це манєври
 
   
Re: у нас впереди большая война с [M]

Открою вам маленький секрет
Козаче! А ти сьогодні розійшовся! Не пиши врезаним, зобанять. :laugh:
   
Re: у нас впереди большая война с [M]
El

Педя сказал - не допустит.  Что для меня, сука, аргумент в пользу ТС.
   
Re: у нас впереди большая война с [M]

я не Ванга, я не знаю критеріїв коли війна велика, а коли маленька
наприклад, Крим більший за Маріуполь, але його взяли - це ще не війна це манєври
лично для меня большая война начинается с момента когда население вдруг понимает что как то не получается в промежутке между иксфактором и боевичком посмотреть новости типа а шо там у нас сегодня на фронтах? Кто кому  сегодня  больше п***а дал?
   
Re: у нас впереди большая война с [M]

Педя сказал - не допустит.  Что для меня, сука, аргумент в пользу ТС.
петя статист. Будет война или не будет не ему решать
   
Re: у нас впереди большая война с [M]

лично для меня большая война начинается с момента когда население вдруг понимает что как то не получается в промежутке между иксфактором и боевичком посмотреть новости типа а шо там у нас сегодня на фронтах? Кто кому  сегодня  больше п***а дал?

велика війна це відсутність новин з фронту а суцільний х-фактор та бойовики по ТБ
хм... оригінальна версія
   
Re: у нас впереди большая война с [M]

лично для меня большая война начинается с момента когда население вдруг понимает что как то не получается в промежутке между иксфактором и боевичком посмотреть новости типа а шо там у нас сегодня на фронтах? Кто кому  сегодня  больше п***а дал?

уменя ващето єто состояние с декабря 2014.
   
Re: у нас впереди большая война с [M]

уменя ващето єто состояние с декабря 2014.
у меня даже раньше но я не хочу семью расстраивать, они слава богу пока в другом мире живут.
   
Re: у нас впереди большая война с [M]

 для  Petrovich  Про війну  ніби  вирішили  що її  не  повинно  бути і  Путлер  за мир. І штати   хуйлу  сказали  що він  нічого не  рішає , зматуй  з україни і без  істерики. Це що відбувається то істерика хуйла  тому  що  якоїсь  логіки  тут не  видно і  перспектив  для  раши  тоже. Всерусь не  покорюсь.  десь  приблизно  так.
   
Re: у нас впереди большая война с [M]

велика війна це відсутність новин з фронту а суцільний х-фактор та бойовики по ТБ
хм... оригінальна версія
у человека всегда есть выбор или отказаться от икс фактора или от новостей
   
Re: у нас впереди большая война с [M]

для  Petrovich  Про війну  ніби  вирішили  що її  не  повинно  бути і  Путлер  за мир. І штати   хуйлу  сказали  що він  нічого не  рішає , зматуй  з україни і без  істерики. Це що відбувається то істерика хуйла  тому  що  якоїсь  логіки  тут не  видно і  перспектив  для  раши  тоже. Всерусь не  покорюсь.  десь  приблизно  так.
извини я с малознакомыми людьми в дисскусию не вступаю особенно с такими никами
   
Re: у нас впереди большая война с [M]

лично для меня большая война начинается с момента когда население вдруг понимает что как то не получается в промежутке между икс-фактором и боевичком посмотреть новости типа а шо там у нас сегодня на фронтах? Кто кому сегодня  больше п***а дал?

по-моєму коли оголошена часткова мобілізація
і доводиться або ховатися від неї, або складати рюкзачок першої готовності (хто там як собі планує) або ще якимось чином враховувати це в житті та бізнесі
то якось робити вигдял що все нормально, дуже складно
   
Re: у нас впереди большая война с [M]

извини я с малознакомыми людьми в дисскусию не вступаю особенно с такими никами

узнаю брата Колю  :lol:
   
Re: у нас впереди большая война с [M]

по-моєму коли оголошена часткова мобілізація
і доводиться або ховатися від неї, або складати рюкзачок першої готовності (хто там як собі планує) або ще якимось чином враховувати це в житті та бізнесі
то якось робити вигдял що все нормально, дуже складно


На эту тему есть шикарное еврейское кино, мульфильм  "Вальс с Баширом" рекомендую.



Останнє редагування: 22 січня 2015 22:29:25 від Sailor
   
Re: у нас впереди большая война с [M]

по-моєму коли оголошена часткова мобілізація
і доводиться або ховатися від неї, або складати рюкзачок першої готовності (хто там як собі планує) або ще якимось чином враховувати це в житті та бізнесі
то якось робити вигдял що все нормально, дуже складно
мобилизация частичная а не всеобщая пока мало кого коснулось
   
Re: у нас впереди большая война с [M]

мобилизация частичная ... пока мало кого коснулось
ну так все одно. Висить в повітрі...кожен чоловік має рахуватися з шансом що і його викличуть.
   
Re: у нас впереди большая война с [M]

мобилизация частичная а не всеобщая пока мало кого коснулось

Я специально кинул момент из фильма, когда боец с войны приходит домой в отпуск.... А там нихуя не происходит.
   
Re: у нас впереди большая война с [M]

Тут один форумчанин сказал один умный мысль. Запад хочет вернуть из рашки свои многомиллиардные кредиты. Поэтому никто российских солдат у нас не видит и пете видеть не велит. хуйло это понял, но ему надо торопиться
   
Re: у нас впереди большая война с [M]

Кстати и оружие нам никто не даст. Прикиньте в донецком автобусе находят куски джавелина
   
Re: у нас впереди большая война с [M]

И еще хуйло не будет наступать широким фронтом, сначала пробивает коридор на крым потом долбится до приднестровья, потом харьков, далее криворожье и днепр. В википедии прочитал что первое название днепропетровска было новороссийск
   
Re: у нас впереди большая война с [M]

Petrovich  вибач  за нік це  чисто випадково вважай  себе  великим  а я  маленький. без образ.
   
Re: у нас впереди большая война с [M]

И еще хуйло не будет наступать широким фронтом, сначала пробивает коридор на крым потом долбится до приднестровья, потом харьков, далее криворожье и днепр. В википедии прочитал что первое название днепропетровска было новороссийск

Маленькая ошибка или не точность вызывает большое недоверие.
 Вы не ту википедию читаете.
   
Re: у нас впереди большая война с [M]

Коли наші форумні жителі зони АТО, при швидкому просуванні українських військ на Схід, прикидали коли їх звільнять в липні чи в серпні, я задав дуже просте запитання - "А хіба хуйло зацікавлений щоб до кінця липня на Донбасі було наведено порядок?".

Тепер задам і тут - "А хіба хуйло зацікавлений в великій війні?".  :shuffle:
   
Re: у нас впереди большая война с [M]

И последие новости: киев пока брать не планируют, петя в курсе (киева и всего остального), деньги нам европейцы дадут.
   
Re: у нас впереди большая война с [M]

Открою вам маленький секрет у наших куча доказательств присутствия рашкованов на нашей земле.  Но порох сука запретил это обнародовать. Думаете измена? А вот куй.
ти наче не дурний...

ок, завтра виходить порошенко(турчинов, руся писанка, не важливо) та демонструють залізобетонні, неспростовні докази присутності кацапських виблядків в Україні...далі?
Він каже : "ну ,власне, все, я просто повідомив, мені вже час, в мене йога за 30 хвилин"  , чи він каже: "отака херня, в просто вимушений відкликати посла з масквабаду та , ізвіні ангела, оголосити росії війну...отаке"... так?? Чи що?? Обирай.. 
   
Re: у нас впереди большая война с [M]

И еще хуйло не будет наступать широким фронтом, сначала пробивает коридор на крым потом долбится до приднестровья, потом харьков, далее криворожье и днепр. В википедии прочитал что первое название днепропетровска было новороссийск

А от рашки до приднестровья не сильно ли растянутые коммуникации получаются?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія