Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Хорошая новость: Наши танки раздавили артбатарею русских.

Аріна Арар
Наші танки змішали з гі**ом артбатареї русні під *********. Увірвалися прямо на позиції.
21-00, 20 січня 2015 р.
   
Очень содержательная новость,особенно пруфы
   
Что-то мало верится после всех тех сказок, что мы слушали последние 4 дня.
   
фото забули

   
наши твиттерно-фейсбучные победы заипали даже меня, хоть я долго держался..арта кроет кацапов сотнями, танки додавливают редких выживших гусеницами..на деле в АП по прежнему окружена часть пацанов, с утра проведена мегаудачная операция, 31 бп не сдан а просто переехал на 29, кацапы стройными колоннами на новейшей технике заехали в Донецк на всякий случай, по стране гуляют рдг взрвывая стратегические мосты, печатаются газеты про хунту..у меня все :X
   
Все может быть..
   
про источнег кто то шо то знает? я ее первый раз вижу
   
Ну роздавили і хрен з нею. Хай давлять наступну.
   
Ну да... Танк в бесшумном режиме на цыпочках...
   
наши твиттерно-фейсбучные победы заипали даже меня, хоть я долго держался..арта кроет кацапов сотнями, танки додавливают редких выживших гусеницами..на деле в АП по прежнему окружена часть пацанов, с утра проведена мегаудачная операция, 31 бп не сдан а просто переехал на 29, кацапы стройными колоннами на новейшей технике заехали в Донецк на всякий случай, по стране гуляют рдг взрвывая стратегические мосты, печатаются газеты про хунту..у меня все :X

+1
   
наши твиттерно-фейсбучные победы заипали даже меня, хоть я долго держался..арта кроет кацапов сотнями, танки додавливают редких выживших гусеницами..на деле в АП по прежнему окружена часть пацанов, с утра проведена мегаудачная операция, 31 бп не сдан а просто переехал на 29, кацапы стройными колоннами на новейшей технике заехали в Донецк на всякий случай, по стране гуляют рдг взрвывая стратегические мосты, печатаются газеты про хунту..у меня все :X
выздоравливай!
   
Раздавіл - це добре ... але втрати техніки у нас просто вражаючі ! http://lostarmour.info/
   
Раздавіл - це добре ... але втрати техніки у нас просто вражаючі ! http://lostarmour.info/

сцукоблеать выть хочется! :X
   
Раздавіл - це добре ... але втрати техніки у нас просто вражаючі ! http://lostarmour.info/
б\п авторитетный источник...
   
сцукоблеать выть хочется! :X
----------------------

Особенно  когда  прочитаешь в этом"источнике" : ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА в Украине. :lol:  :weep:

Правдивые  сепары, б/п!
Такие не совруть! (tu)
   
----------------------

Особенно  когда  прочитаешь в этом"источнике" : ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА в Украине. :lol:  :weep:

Правдивые  сепары, б/п!
Такие не совруть! (tu)

Істочнік кацапський але мін. 70-80 % правда ! Хто заважає нашим спецам зробити щось подібне ?!
   
Раздавіл - це добре ... але втрати техніки у нас просто вражаючі ! http://lostarmour.info/

ресурс ватный, по названию разве не видно "Гражданская война в Украине"
   
Істочнік кацапський але мін. 70-80 % правда ! Хто заважає нашим спецам зробити щось подібне ?!
я б стверджував ,що десь 120% правда .
   
Хто заважає нашим спецам зробити щось подібне ?!

лень


я б стверджував ,що десь 120% правда .

не п***а
   
я б стверджував ,що десь 120% правда .

ти вже записався добровольцем ?
   
ресурс ватный, по названию разве не видно "Гражданская война в Украине"

Я ж і написав що кацапський, чи ватний і кацапський це не одне і те саме ?!  :malyas:
   
Интересно, что на том ресурсе раньше выкладывались подборки с фотографиями всей так называемой "военторговской техники". И подсчет был сколько ее.

А потом резко она исчезла из раздела.
   
ось  цьому я вірю

Ievgen Shevchenko
1 год. ·

Мне тут сказали, что какие-то умники пишут, мол 31-й блок-пост снова наш и вообще там была проведена какая-то сверхудачная спец.операция.
Так я вам скажу, что от 31-го, который 5 часов без перерыва накрывали "градами" и "тюльпанами", уже ничего не осталось: двое погибших там, семеро раненных, сгорели две БМП - остальные отошли.
Далее вражеский огонь перенесся на 29-й блок-пост, который также удерживает 24-я бригада ВСУ, танки вышли на бахмутку, россияне (пока неопознанное подразделение) - в село Желобок, откуда также били по 29-му.
На помощь 24-й бригаде пришли подразделения батальона "Донбасс" и десантники, ну и конечно же весь день и вечер активно работала и наша артиллерия. Активно и весьма успешно.

Из хорошего: один танк противника уничтожен, больницы Луганска на протяжении дня активно пополнялись раненными сепарами с фронта - раненых российских военнослужащих сразу увозят в сторону границы.

Сейчас обстановка более-менее спокойная - работают только "грады" противника, интенсивность - примерно раз в час. Ещё где-то бегает мобильный минометный расчет и лупит "васильками" - думаю, бегать ему осталось не долго;)

Большего сказать не могу, но в общем-то сложа руки не сидим;) Так что по-любому мы победим!

P.S.: фото - передовой ОП 24-ки. Простите - валюсь с ног. Подремал в перерывах между артобстрелами, хотя уже и под них сплю спокойно)
Отдельное спасибо армейцам за чай и радужное гостеприимство)

   
в белых пуховых тапочках -да по Луганску
чтоб никто не слышал :pooh_door:
   
Істочнік кацапський але мін. 70-80 % правда ! Хто заважає нашим спецам зробити щось подібне ?!

  :facepalm:  викінь каку ( лінк )  з форуму , вже правду в процентах рахують ? ппц .
   
лень


не п***а

120%? Брехня! Менше 146% не буває!  X(
   
Взрослые люди, а такую ересь несете... :(
Сейчас , пока идут некоторые интересные движения в лугандоне как с одной, так и с другой стороны НИКТО, понимаете, совсем никто в открытый доступ не будет выкладывать достоверную и полную информацию .Возможны , конечно, какие-то толики фактов и появятся в Сети ,благо фейсбуки-твиттеры сейчас доступны с любого тостера, но эти золотники правды будут топиться в волнах заведомо ложной, но выдаваемой за правду информации.Это прекрасно делают в рашке, и довольно неплохо уже научились делать у нас (не без помощи наших друзей из Европы и США).То что сейчас там начинается переломит ситуацию кардинально, можно сказать решит исход войны...
   
Взрослые люди, а такую ересь несете... :(
Сейчас , пока идут некоторые интересные движения в лугандоне как с одной, так и с другой стороны НИКТО, понимаете, совсем никто в открытый доступ не будет выкладывать достоверную и полную информацию .Возможны , конечно, какие-то толики фактов и появятся в Сети ,благо фейсбуки-твиттеры сейчас доступны с любого тостера, но эти золотники правды будут топиться в волнах заведомо ложной, но выдаваемой за правду информации.Это прекрасно делают в рашке, и довольно неплохо уже научились делать у нас (не без помощи наших друзей из Европы и США).То что сейчас там начинается переломит ситуацию кардинально, можно сказать решит исход войны...
Гм... дай Боже, щоби це не було "заведомо ложной, но выдаваемой за правду информацией" :)
   
Якщо постійно кричати "Вовк, вовк" то на ці вигуки перестають реагувати. Аналогічно відбувається коли постійно вбивають ворогів у відношенні 50 ворогів до 1 нашого. Вірити хочеться, але вже не можеться.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія