Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Только что поговорил с тещей по телефону

Спорят озабоченные, а рвут из-за этого отношения - больные.

Больные - это граждане РФ, с которыми украинцы рвут связи. Потому, что только больной может отдать свой мозг на изнасилование хуйлопропаганде.
   
  она в Донецке
  Блин, задрало
  В них стреляет Порошенко. В них и в ДНР
  Пистец.
  Послал нах.

  Почему-то от близких людей больней всего такую херь слышать.
  Сколько времени и сил потрачено на общение

  Ну как так!  У тебя ж под окнами стояли суко орудия, из которых смалили по ВСУ! 
  Они уже считают, что батарея орудий под окном - это норма?

  Как достало

А вы реально наивно думали, что силой можно что-то изменить? Заставить людей думать иначе?? Это даже совку не удалось со всей его тоталитарной репрессивной мощью
   
Аналогично. Большая часть родственников в России. Были посланы нах после того, как стали на голубом глазу рассказывать мне, что российских солдат в Украине нет...

Да ну,  я уверен, что даже они не стали бы спорить, что российские войска есть в Крыму. Только там все тихо, мирно и никто не воюет :)
   
Да ну,  я уверен, что даже они не стали бы спорить, что российские войска есть в Крыму. Только там все тихо, мирно и никто не воюет :)

    ну-ну. 3-4 тыс руб. зарплата в Крыму это офуенно класно ;))
   
Це синдром неофiта.


яничара
   
    ну-ну. 3-4 тыс руб. зарплата в Крыму это офуенно класно ;))

а было сколько?
   
Спорят озабоченные, а рвут из-за этого отношения - больные.
єто вьі больньіе,
и у нас (украинцев) с вами (московитами) война - за независимость. Или гражданская (т.е. бьівшьіх граждан одной страньі)
когда не то что отношения рвать, а убивать нахуй надо, в нек. случаях.

хотя, мне проще, у меня родственников московитов нету
   
А вы реально наивно думали, что силой можно что-то изменить? Заставить людей думать иначе??

для начала - можно ли донецких людей скотт население заставить хотя бьі просто думать?
   
:dopovid: Пункт 4,5.

Каменец, ты раиссиянский выблядок? :big_boss:
   
Каменец, ты раиссиянский выблядок? :big_boss:
цього кацапського єблана спеціально не банять щоб було кого послати нахуй, відвести душу  :gigi:
   
Каменец, ты раиссиянский выблядок? :big_boss:

потомок полицаев времен ВОВ
   
  она в Донецке
  Блин, задрало
  В них стреляет Порошенко. В них и в ДНР
  Пистец.
  Послал нах.

  Почему-то от близких людей больней всего такую херь слышать.
  Сколько времени и сил потрачено на общение

  Ну как так!  У тебя ж под окнами стояли суко орудия, из которых смалили по ВСУ! 
  Они уже считают, что батарея орудий под окном - это норма?

  Как достало

а может не надо было просто майдан затевать, а провести выборы в 2015 году.

не было бы и ВСУ под Донецком и орудий под окнами...

и Крым бы был украинским.

Когда понимание этого дойдет до широких масс - тогда будет мир в стране.
   
а может не надо было просто майдан затевать, а провести выборы в 2015 году.

Ок!-юшка, а не прослідувати б тобі просто по знайомому курсу <===3
   
Я більше місяця був в АТо, там живуть 3 моїх тітки та сестри ( 5). Одна з сестер тільки адекватна до подій, інщі як побачили мене з шевроном УКраїни зразу зкокожилися і я вислухав таке про армію, добровільців, Порошенко що не маю бажання бути рупором неадекватчини. Сестри заміжні. Всіх провідав і для себе зробив висновок - немає в них більше брата. І на останок сказав всім у очі: побачу ще раз в житті відправлю до пекла, буквально.
   
Я більше місяця був в АТо, там живуть 3 моїх тітки та сестри ( 5). Одна з сестер тільки адекватна до подій, інщі як побачили мене з шевроном УКраїни зразу зкокожилися і я вислухав таке про армію, добровільців, Порошенко що не маю бажання бути рупором неадекватчини. Сестри заміжні. Всіх провідав і для себе зробив висновок - немає в них більше брата. І на останок сказав всім у очі: побачу ще раз в житті відправлю до пекла, буквально.

"Всіх провідав і для себе зробив висновок - немає в них більше брата."  --- що ж поробиш, якщо брат - дурень...

"говоряча дупа" (Турчинов)  тепер для нього "брат"  :laugh:

Останнє редагування: 4 січня 2015 00:36:15 від Ok!
   
а может не надо было просто майдан затевать, а провести выборы в 2015 году.

не было бы и ВСУ под Донецком и орудий под окнами...

и Крым бы был украинским.

Когда понимание этого дойдет до широких масс - тогда будет мир в стране.
Хто ти є слимак що даеш тут поради народові, котрий переміг самі міцні армії світу духом незламним? Йди радій що ти не належиш до цього великого народу ковбасник котрий в Америці обслуга.
   
"Всіх провідав і для себе зробив висновок - немає в них більше брата."  --- що ж поробиш, якщо брат - дурень...
Сиди валфер не скигли.
   
Сиди валфер не скигли.

тобі про такий "велфер" тільки мріяти
   
тобі про такий "велфер" тільки мріяти
Витер ноги о тебе та пішов.
   
Хто ти є слимак що даеш тут поради народові, котрий переміг самі міцні армії світу духом незламним? Йди радій що ти не належиш до цього великого народу ковбасник котрий в Америці обслуга.

Почему народ с "духом незламним" самый бедный в Европе?
   
Витер ноги о тебе та пішов.

Твои сестры не много потеряют, если лишатся такого "брата"
   
Ти вільний.
   
будь ласка, хтось може надати переклад? шо нік мав на увазі? хто кого вініт і на шо сподівається?

я так зрозуміла, що у ніка вітер з росії, що співчуває україні, в україні є родичі - як ватні, так і неватні
перед неватними він відчуває провину за дії росії - ватніх не може з росії переконувати, от і поспілкуйся
   
из-за отмены русского языка, я хорошо помню.

 :facepalm:
русский язык отменили?
а на каком вы сейчас разговариваете?
   
а может не надо было просто майдан затевать, а провести выборы в 2015 году.

не было бы и ВСУ под Донецком и орудий под окнами...

и Крым бы был украинским.

Когда понимание этого дойдет до широких масс - тогда будет мир в стране.

когда барин огреет вас плетью, и дубинкой разобьет голову вашему ребенку - вы конечно как разумный и предусмотрительный человек не будете лезть на рожон:
барин ведь всего через полтора года в отставку выходит, потом придет другой барин, может не такой крутой будет...
рабы очень осторожны и разумны
а люди дорожащие свободой честью и другими химерами действуют так необдуманно...
   
А я взагалі не порчу собі нерви. І не дзвоню ніяким родичам, яких можу підозрювати в ватнізмє. І взагалі, коли мені хтось дзвонить, в кому я не впевнена, я вітаю НЕ Алло, привіт, а відразу "Слава Україні". Далі або потрібна відповідь, або людина надсилається далеко і подалі, незважаючи на спорідненість, вік і гендерну приналежність.
   
[quote author=diletant(ka)

яка гарна відповідь окею!  (tu)

Останнє редагування: 4 січня 2015 08:58:25 від Vera
   
я так зрозуміла, що у ніка вітер з росії, що співчуває україні, в україні є родичі - як ватні, так і неватні
перед неватними він відчуває провину за дії росії - ватніх не може з росії переконувати, от і поспілкуйся

дякую
   
оно конечно в Кукуеве виднее
кто в кого стреляет в зоне АТО
   
Модератор! От скажіть - це нормально, що всяке кацапське х "йло знущається над українцем на Українському форумі?
Кто тебе мешает мешать  говнюка в его дерьме??? Руки ты не запачкаешь!
   
Хто ти є слимак що даеш тут поради народові, котрий переміг самі міцні армії світу духом незламним? Йди радій що ти не належиш до цього великого народу ковбасник котрий в Америці обслуга.
http://www.profi-forex.org/novosti-mira/entry1008213106.html
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія