Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Почему Зеленскому выгодна

Re: Почему Зеленскому выгодна

Re: Почему Зеленскому выгодна

Смотрели, как ты сразу завыл про ишаков, бутылки, и пустил сопли. Дебил рязанский с веризоновским АйПи. :lol:
сопли подотри и плямкай дальше :weep:
   
Re: Почему Зеленскому выгодна

Ты уже это говорил три раза. Шось у тебя пропал задор и съежился лексикон, "дохтор" сракомоечных наук. :lol:
Тухловатый из тебя герой.
   
Re: Почему Зеленскому выгодна

сопли подотри и плямкай дальше :weep:
Это уже четыре раза. Совсем заклинило, Буденный? :laugh:
   
Re: Почему Зеленскому выгодна

Ты уже это говорил три раза. Шось у тебя пропал задор и съежился лексикон, "дохтор" сракомоечных наук. :lol:
Тухловатый из тебя герой.
плямкай еще, казламордый, а то баяры не будет, одно говно жрать тебе придется с ишаком из полтавы :D
   
Re: Почему Зеленскому выгодна

що то задор у ссущей бл.ди пропал, после того как видео про себя запостил :D
   
Re: Почему Зеленскому выгодна

Это просто праздник поросята устраивают. Вчера один героический свын, бздел как раненный звэрь, сегодня второе уеб*ще порадовало своими комлексами. :gigi:
   
Re: Почему Зеленскому выгодна

плямкай еще, казламордый, а то баяры не будет, одно говно жрать тебе придется с ишаком из полтавы :D
Пяты раз. Ты аутист, чи просто даун? Ну постарайся , напрягись. Ведь ты ж с Гамэрыкы пишешь. Неужели там такие дебилы имеют доступ к компьютеру? :laugh:
   
Re: Почему Зеленскому выгодна

Задрот, ты шо, словарь ищешь?
   
Re: Почему Зеленскому выгодна

Пропала жертва ишака. Буденный пал в неравной битве.
   
Re: Почему Зеленскому выгодна

видео еше раз про себя посмотри, ты зачотно смотришься там  :D  [KA]
   
Re: Почему Зеленскому выгодна

затрахал ишак южную ссущую поблядушку
   
Re: Почему Зеленскому выгодна

Все. Крысенок выдохся. Даже "самдурак" с натугой высирает. Ментальный запор и церебральный паралич.  :gigi: От тупэ.
Не начинай срач, если не знаешь как из него вырулить, дефективный.
   
Re: Почему Зеленскому выгодна

Может у тебя глиома уже съела все нейроны, шо ты по кругу бродишь, Буденный? Проверился бы. Твое состояние внушает тревогу. B-)
   
Re: Почему Зеленскому выгодна

Все. Крысенок выдохся. Даже "самдурак" с натугой высирает. Ментальный запор и церебральный паралич.  :gigi: От тупэ.
Не начинай срач, если не знаешь как из него вырулить, дефективный.
плямкай еще, как тебе после бутылки в заднице, еше хочешь?

 
   
Re: Почему Зеленскому выгодна

истерикой зелуп и казламордых удовлетворен.
Видео про олдбоя и суся было веоиколепно!
   
Re: Почему Зеленскому выгодна

Сцуко и этот дефективный перешел к методу мартышки за пишущей машинкой. переставляет десть слов в призвольном порядке, и не поймет как сдрыснуть. :gigi:
   
Re: Почему Зеленскому выгодна

по существу, как все заметили эти моральные выкидыши сказать ничего не способны
   
Re: Почему Зеленскому выгодна

Шо темп слишком высок и в макитру больше ничего не пролазит? ;)
   
Re: Почему Зеленскому выгодна

Сцуко и этот дефективный перешел к методу мартышки за пишущей машинкой. переставляет десть слов в призвольном порядке, и не поймет как сдрыснуть. :gigi:
если к тебе относятся как говну, то ты скорее всего говно и есть, казламордый :laugh:
   
Re: Почему Зеленскому выгодна

Да уж, опудало, в КВН тебе не играть. :laugh:
   
Re: Почему Зеленскому выгодна

Видео про олдбоя и суся было великолепно!
суся давай на бис!
   
Re: Почему Зеленскому выгодна

если к тебе относятся как говну, то ты скорее всего говно и есть, казламордый :laugh:
Это смотря кто относится. Если кто умный, то я бы огорчился, а если это ты Буденный, нашампуренный ишаком, то это значения не имеет
   
Re: Почему Зеленскому выгодна

Это смотря кто относится. Если кто умный, то я бы огорчился, а если это ты Буденный, нашампуренный ишаком, то это значения не имеет
видео на бис давай, казламордый, тебе что сказано?
Пусть все видят как вы с олдбоем любите друг друга  :K
   
Re: Почему Зеленскому выгодна

На бис тебя еще не раз ишак вжарит, Буденный. Как-то ты слишком быстро упал на жопку, бестолочь. Вчерашний "звэрь" продержался постов десять. А ты уже на третьем стал просто уныло срать под себя. Позор какой.
Шо подумает диаспора?
   
Re: Почему Зеленскому выгодна

На бис тебя еще не раз ишак вжарит, Буденный. Как-то ты слишком быстро упал на жопку, бестолочь. Вчерашний "звэрь" продержался постов десять. А ты уже на третьем стал просто уныло срать под себя. Позор какой.
Шо подумает диаспора?
видео на бис давай, казламордый, тебе что сказано?
   
Re: Почему Зеленскому выгодна

На бис тебя еще не раз ишак вжарит, Буденный. Как-то ты слишком быстро упал на жопку, бестолочь. Вчерашний "звэрь" продержался постов десять. А ты уже на третьем стал просто уныло срать под себя. Позор какой.
Шо подумает диаспора?
ты с жопки и не вставал, чмо обтекшее :D
как тебе  после бутылки,лучше чем после ишака полтавского?
   
Re: Почему Зеленскому выгодна

что то южная шлюшка сдулась быстро, обтекает после видео..
   
Re: Почему Зеленскому выгодна

Шо судорожно ищешь что сказать, а в пустой макитре только звон стоит? Приходится самого себя убеждать шо ты был умненьким и героическим. Хотя мокрые штаы говорят об обратном?. Иночь сегодняшняя у тебя будет ревожной - будешь все воевать, придумывать ответы, которые должни бы меня похоронить.  А под утро обоссышься от обиды. :laugh:  Ты не первый, Буденный. Смирись с фактом, шо ты банальный дурачок, переоценивший свое ЧСВ. B-)
   
Re: Почему Зеленскому выгодна

плямкай еще, обделался но головку держишь, хоть и накаленях :D
   
Re: Почему Зеленскому выгодна

Не повезло тебе погастролировать, Буденный. Мозгов нет, и глупость вылазит после первых же постов. Вот и приходится молотить одно и то же. B-)
Лишнее доказательство, шо за бугор утекают не только мозги, но и безмозглость.   :weep:
   
Re: Почему Зеленскому выгодна

плямкай еще, чмошничек, говно вместо мозгов у тебя бурлит хорошо  :D
   
Re: Почему Зеленскому выгодна

как тебе  после бутылки,лучше чем после потомка ишака Буденного?  :D
   
Re: Почему Зеленскому выгодна

Так будет шо новое, чи так и будешь бздеть по кругу? Соревноваться с тобой в идиотизме я не буду - ты уже выиграл. Давай чеши репу, я через часок зайду проверю. B-)
   
Re: Почему Зеленскому выгодна

Так будет шо новое, чи так и будешь бздеть по кругу? Соревноваться с тобой в идиотизме я не буду - ты уже выиграл. Давай чеши репу, я через часок зайду проверю. B-)
так опущенный и пойдешь? Ну извини, пришлось тебя слегка сегодня опустить, сам виноват.
Заходи, если еще захочешь  :laugh:
   
Re: Почему Зеленскому выгодна

Так будет шо новое, чи так и будешь бздеть по кругу? Соревноваться с тобой в идиотизме я не буду - ты уже выиграл. Давай чеши репу, я через часок зайду проверю. B-)

да пристерлить тебя надо, шоб не мучался. всё вокруг обрыгал, бидолашний.
   
Re: Почему Зеленскому выгодна

Шо, так и не сумел снестись, оплодотворенный ишачком? Продолжай напрягать ганглий, Буденный.
   
Re: Почему Зеленскому выгодна

прекращение полетов означает прекращение затрат на эти полеты, а воровать нарик-зелупа с каламойшей у 73% дебилов умеют хорошо

Бубаріку навіть не треба нічого робити - для бєні все що потрібно робить незалежний суд, і рішення по зниженим цінам на електрику і по власності приватбанку
Завдання бубаріка - весело розповідати казки про світле майбутнє на роз’їздах по країні
   
Re: Почему Зеленскому выгодна

да пристерлить тебя надо, шоб не мучался. всё вокруг обрыгал, бидолашний.
Тебе понравилось, куколд, кодеиновый? Ты уже пропил мамину квартиру, обсос, как пропил свой форум? :lol:
   
Re: Почему Зеленскому выгодна

Давайте, трудитесь, свыни, до утра еще далеко. Приду - проверю.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія