Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

"Марічка" всьо

"Марічка" всьо

https://www.instagram.com/p/B4gwU1fHlQF/

molochnyi
Здравствуйте соотечественники! 6 ноября 1943 года, войска 1-го Украинского фронта (генерал армии Н.Ф. Ватутин) в ходе Киевской наступательной операции освободили от фашистских оккупантов столицу Украины г. Киев. Почему для меня это событие стало важным, приобрело очень ценное значение? Ведь ещё пять лет назад, я не писал об этом, не выкладывал такие посты. Ведь ещё пять лет назад я даже и подумать не мог, что по Киеву толпами будут ходить фашисты. Я даже представить себе не мог, что будут оскверняться памятники героям Великой Отечественной Войны. Что будут сносить памятники Жукову и Ватутину. Что на День Победы 9-го мая молодежь будет оскорблять ветеранов, а сотрудники полиции не только не будут пресекать такие действия, а сами будут способствовать этому, заставлять ветеранов и даже детей снимать пилотки с красными звёздами. Что будет война, и будут гибнуть много людей, наших людей! Старики, женщины и дети, наши дети! Я много чего не мог себе представить, и даже сейчас перечитывая написанное я не могу поверить, что это происходит в действительности, мне кажется, что это кошмарный сон, затянувшийся на долгие годы... Это не сон. Это боль, это рваная рана на сердце. Но есть надежда, есть надежда, что как и семьдесят шесть лет назад Киев будет очищен от фашисткой нечисти, от нелюдей, которые хотят чтобы мы предали память наших великих предков, предали Родину, предали себя и предали своих детей. Ничего у вас гады не получится. Теперь за эту память я зубами держаться буду. Буду держаться по многим причинам, и ещё потому, что в составе 1-го Украинского фронта, под командованием Николая Фёдоровича Ватутина и Георгия Константиновича Жукова, прошёл всю войну и погиб в апреле сорок пятого года мой прадед Пётр Андреевич Молочный. И это моя ценность. Буду помнить и чтить я, значит будут помнить и чтить мои дети, а значит великий подвиг и победа нашего народа, наших предков - бессмертны. С праздником! Ура!
2d
   
Re: "Марічка" всьо

   
Re: "Марічка" всьо

Притула -красень!
   
Re: "Марічка" всьо

З коментарів під постом Притули у ФБ

Роман Чайка
Ох, не ламав би ти костур, І тихо лікті не кусав, замість душевних тих тортур, молочного б пере...в...
   
Re: "Марічка" всьо

По ходу марічка конкретно єбанувся


molochnyi
Я родился в большой стране. Стране, где в мире и согласии жило множество народов. В стране, где со школьной скамьи учили дружбе, взаимовыручке, совместному труду, учили ещё и тому, что в жизни всегда есть место подвигу. В стране, где практически в каждом населенном пункте, была улица, переулок, школа - носившие имена героев совершивших подвиги во благо своего народа, своей Родины. (Школа в которой я учился, носит имя дважды героя Советского Союза, Народного героя Югославии, генерал-лейтенанта Козак Семёна Антоновича) И это было высоким примером.
Потом всё изменилось. Примером для подражания стали бандиты, воры, проститутки, изобретательные аферисты и спекулянты. О героях говорили всё реже и реже, ведь они не ездили на крутых тачках, не наряжались в дорогие бренды, не получали миллионы долларов за свои подвиги, не ходили по красным дорожкам в сопровождении топ-моделей и десятков папарацци. Прошло время, и про героев практически забыли... Но они всё равно есть. Они были и будут! И это одно из главных генетических достояний нашего народа. Они рождались, рождаются и будут рождаться!
Утром 15 августа 2019 года, после вылета из аэропорта Жуковский (Московская обл.), совершил аварийную посадку самолёт А321, следовавший в Симферополь. Все пассажиры, а также члены экипажа, всего 233 человека - остались живы. После взлёта самолёт столкнулся со стаей чаек, что привело к отказу двигателей. Командир Дамир Юсупов, принял решение посадить самолёт на кукурузное поле. Это сберегло жизни нескольких сотен людей. Это дало повод для радости миллионам!
Дамир Юсупов - герой! Как долго такого не было. Узнав об этом, я ощутил какое-то давно забытое чувство, чувство радости и гордости. Чувство, которое я испытывал сидя за школьной партой, когда слушал про лётчика Маресьева, про Александра Матросова, Зою Космодемьянскую, Ивана Кожедуба, "Молодую Гвардию", Юрия Гагарина и многих, многих.
Вместе с радостью эта новость вселила в меня надежду, надежду на светлое будущее. Это какое-то знамение. Как будто мы все пассажиры такого самолёта, только очень огромного. И за штурвалом уже не подонки и проходимцы. За штурвалом - будет герой!
Дамир. Да Мир! Миру быть! Герои возвращаются...
12w

   
Re: "Марічка" всьо

так він в москву переїхав -там мешкає

от і результат
певно, що фсб сильно прохало висказаться.
   
Re: "Марічка" всьо

може це фейковий аккаунт?
якась пафосна інфантильна маячня
   
Re: "Марічка" всьо

З коментарів під постом Притули у ФБ

Роман Чайка
Ох, не ламав би ти костур, І тихо лікті не кусав, замість душевних тих тортур, молочного б пере...в...

Чайка -красень ))))
   
Re: "Марічка" всьо

Не зрозуміло, який стосунок має та сопля до діда?
Він його не знав, не бачив...
Шо воно дурне меле!
   
Re: "Марічка" всьо

тіхо шифєром шурша єдєт криша нєспєша
   
Re: "Марічка" всьо

о чем тут вобще?

кто такой этот молочный, нафига читать это ватное говно?

при чем сюда Притула?
   
Re: "Марічка" всьо

може це фейковий аккаунт?
якась пафосна інфантильна маячня

Та нє, не фейковий.

Притула ж відписався. Ще коментар Притули:

Сергій Притула - офіційна сторінка
Панове, прошу не влаштовувати фестиваль образ у коментах. Вас цікавила моя реакція і ви просили мене відреагувати на інфопривід. Я відреагував. Образи - у себе на сторінках. У мене - ні. Мені це доволі боляче. Сам факт цього інфоприводу. Дякую за розуміння.
   
Re: "Марічка" всьо

зліва -Молочний, зправа - Притула

у минулому був дует Молочного і Притули
типу комік )))))

   
Re: "Марічка" всьо

Погано...
Погано що нема...
   
Re: "Марічка" всьо

Молочный из Сomedy полюбил "русский мир": почему уехал из Украины и чем занимается в России

Чем сегодня занимается звезда украинского Сomedy Андрей Молочный, который оказался в центре скандала из-за своего заявления о фашистах в Украине.

В своем время Молочный был одним из самых известных украинских комиков. В частности, популярность звезде принес "Дуэт имени Чехова", который Андрей создал вместе с другим комиком из Украины Антоном Лирником в 2006 году.
Затем, спустя два года, на украинском телевидении появилось новое скетч-шоу "Файна Юкрайна", генеральным продюсером которого стал Молочный. Рейтинги юмористической передачи радовали высокими цифрами, и шоу просуществовало до 2011 года.
Параллельно Антон и Андрей продолжали выступать в дуэте, поэтому неожиданная новость о завершении работы "Дуэта имени Чехова" во второй половине 2016 года шокировала многих поклонников.
Однако, как оказалось, известие удивило не только фанатов, но и напарника Молочного Антона Лирника. Тогда комик признавался:
"Дуэт имени Чехова более не функционирует! Причем - уже давно. Забавно, что концертный директор Дуэта еще на прошлой неделе продавал нас на корпоратив. Значит, не я один узнал о закрытии коллектива сегодня утром, из Инстаграма".
В 2016 году Молочный вернулся на "Сomedy Club" с новым проектом, который получил название "Аппетитные пампушки".
В 2017 году Андрей поучаствовал в съемках комедии "Zомбоящик", в котором снялись резиденты "Сomedy Club и актеры рейтинговых проектов телеканала "ТНТ" – Андрей Гайдулян, Настасья Самбурская, Станислав Ярушин. Премьера картины состоялась в начале 2018 года.






   
Re: "Марічка" всьо

   
Re: "Марічка" всьо

може це фейковий аккаунт?
якась пафосна інфантильна маячня
Та нормальна маячня, то ти доктор-гальмо.
   
Re: "Марічка" всьо

Ще один його пост, як свідчення єбанутості.
Його прадід загинув 17 квітня 1945 р. на території Чехії, фактично в самому кінці війни.
І бл.... був похований біля братської могили радянських солдат на 3 тис (!) чоловік.
Ви коли небудь чули про братські могили німців, які влаштовували самі німці під час війни на підконтрольній їм території?
На три тисячі чоловік бл....
Але і це ще не п.дець.
Переможці не заморочувалися встановленням імен цих трьох тисяч, а просто закопали їх як неупізнані тіла (добре що прадіду Молочного повезло, але не факт що у тій могилі саме він)
Але і це х..ня порівняно з тим, що сім"я загиблого не знала, де він похований, а сам Молочний дізнався про це тільки в цьому році, штудуючи російські сайти.

Я помню, я горжусь бл.....

 :facepalm1:


----------------------
molochnyi
22 июня 1941 года, немецко-фашистские захватчики напали на нашу Родину. Началась Великая Отечественная Война. В этот день вражеская авиация бомбила Киев, Житомир, Севастополь, Каунас, Одессу. Наша армия несла большие потери. Впереди были тяжёлые бои, отступления, много народной боли и страданий.
Но наш народ выстоял! Наш великий народ дал отпор фашистам, и прогнал их с нашей земли, с нашей Родины. Очистил пол Европы от этой нацисткой нечисти, и именно наш солдат, наши воины освободители взяли Берлин, и водрузили Знамя Победы над Рейхстагом. Их имена Михаил Егоров, Мелитон Кантария, Алексей Берест. Но есть ещё десятки миллионов имён, таких же Героев, наших предков, наших дедов и прадедов.
Чуть больше месяца назад благодаря таким ресурсам как: obd-memorial.ru; podvignaroda.ru; pamyat-naroda.ru я нашёл своего прадеда Молочного Петра Андреевича, нашёл так же место его захоронения. Он погиб в бою в Чехословакии 17 апреля 1945 года. Всего две недели и фашистская пуля, отделили его от Великой Победы. Он не вернулся с той страшной войны.
Вчера я вернулся из Чехии, я отыскал могилу своего прадеда-героя. Братскую могилу. Только в одной этой могиле похоронено почти три тысячи человек. Имена, которых, к сожалению, неизвестны. Рядом чуть больше ста могил с именами, среди них - мой прадед.
То, что я чувствовал стоя у Братской могилы, словами вам не передать. Но только словами я хочу донести до вас мои соотечественники: вчера, не только я с детьми вернулся домой, вместе с нами спустя 74 года вернулся с войны и мой прадед.
От героев былых времен,
Не осталось порой имен.
Те кто приняли смертный бой,
Стали просто землей, травой.
Только грозная доблесть их,
Поселилась в сердцах живых.
Этот вечный огонь,
Нам завещано одним,
Мы в груди храним!
Ищите своих дедов и прадедов, бабушек и прабабушек, они нас очень ждут... #1941_1945 #22июня #22июня1941 #вечнаяпамять
19w
   
Re: "Марічка" всьо

Може то за нього "хтось пише"?  ;)
   
Re: "Марічка" всьо

Молочный из Сomedy полюбил "русский мир": почему уехал из Украины и чем занимается в России

Чем сегодня занимается звезда украинского Сomedy Андрей Молочный, который оказался в центре скандала из-за своего заявления о фашистах в Украине.

В своем время Молочный был одним из самых известных украинских комиков. В частности, популярность звезде принес "Дуэт имени Чехова", который Андрей создал вместе с другим комиком из Украины Антоном Лирником в 2006 году.
Затем, спустя два года, на украинском телевидении появилось новое скетч-шоу "Файна Юкрайна", генеральным продюсером которого стал Молочный. Рейтинги юмористической передачи радовали высокими цифрами, и шоу просуществовало до 2011 года.
Параллельно Антон и Андрей продолжали выступать в дуэте, поэтому неожиданная новость о завершении работы "Дуэта имени Чехова" во второй половине 2016 года шокировала многих поклонников.
Однако, как оказалось, известие удивило не только фанатов, но и напарника Молочного Антона Лирника. Тогда комик признавался:
"Дуэт имени Чехова более не функционирует! Причем - уже давно. Забавно, что концертный директор Дуэта еще на прошлой неделе продавал нас на корпоратив. Значит, не я один узнал о закрытии коллектива сегодня утром, из Инстаграма".
В 2016 году Молочный вернулся на "Сomedy Club" с новым проектом, который получил название "Аппетитные пампушки".
В 2017 году Андрей поучаствовал в съемках комедии "Zомбоящик", в котором снялись резиденты "Сomedy Club и актеры рейтинговых проектов телеканала "ТНТ" – Андрей Гайдулян, Настасья Самбурская, Станислав Ярушин. Премьера картины состоялась в начале 2018 года.
якби не ця тема,  я б і не знав хто це
   
Re: "Марічка" всьо

Притула -красень!
+
   
Re: "Марічка" всьо

Марічка ібанулась. Може то старість ? :gigi:
   
Re: "Марічка" всьо

Перекажіть хтось Молочному
не влаштовували би рашисти біснувань навколо тих подій 70-річної давнини, не лили би ПОКАЗОВО крокодилячих сліз на уявні могили "дідов" ,  очевидним чином намагаючись довести велич тих смертей на фоні "нікчемних" (звісно, на їхню ватяну думку) смертей сьогоднішніх захисників України  -  не виникло би в Українців такої мало не відрази до цих явно затягнутих у часі святкувань "вєлікой пабєди"
особливо з огляду на те, що святкувальники здебільшого і влаштовують свої фальшиві біснування на кістках дідів, щоб підкреслити якусь спільність Українця і масковського коцапа
   
Re: "Марічка" всьо

а скіки років тому підарасу
він шо старший за мене?
не вірю
   
Re: "Марічка" всьо

Панове, я тут єдиний, хто поняття не має, хто ці люди? Ну Притулу я ще чув, правда не знаю, хто це такий. А от того якогось молочного я навіть не чув.
   
Re: "Марічка" всьо

а скіки років тому підарасу
він шо старший за мене?
не вірю

41 рік - стара діва. Бєспріданніца. :gigi:
   
Re: "Марічка" всьо

Панове, я тут єдиний, хто поняття не має, хто ці люди? Ну Притулу я ще чув, правда не знаю, хто це такий. А от того якогось молочного я навіть не чув.

Ворога треба знати в обличчя. :D
   
Re: "Марічка" всьо

Подвиг никто не оспаривает, но мясников чтить не будем.
Гугл в помощь, что Жуков говорил о "х..хлах" и какую кровавую мясорубку он и Ватутин устроили. Собрали всех, в т.ч. и детей по селам, начала пошли не оттуда, откуда надо было форсировать Днепр, потом спешка до 7 ноября, в итоге сотни тысяч погибших, поэтому и называют их в Украине мясниками.
   
Re: "Марічка" всьо

41 рік - стара діва. Бєспріданніца. :gigi:

а шо він поді пи_здить про країну в якій хіба що ходив до початкової школи??
   
Re: "Марічка" всьо

Цитувати
Ворога треба знати в обличчя. :D

Щось мене плющить їх знати. Можна я просачкую?  :weep:
   
Re: "Марічка" всьо

Щось мене плющить їх знати. Можна я просачкую?  :weep:
нічого не втратите
   
Re: "Марічка" всьо

А все таки є щось прикольне в тому, що останній раз нефутбольний український канал я бачив десь років п'ятнадцять-двадцять тому  :weep:
   
Re: "Марічка" всьо

Я тут ваші розмови читаю як якісь шифровки  :weep: Якісь бляха свати, якийсь квартал  :weep:
   
Re: "Марічка" всьо

Re: "Марічка" всьо

В мене навіть в телеку немає на пульті українських каналів, якби й хотів глянути - не знаю, як їх шукати  :weep:
   
Re: "Марічка" всьо

Особливо смішно, що ви тут бідкаєтеся, що в жителів Лугандону немає українських каналів  :lol: В мене теж немає - а я в Києві  :weep:
   
Re: "Марічка" всьо

може це фейковий аккаунт?
якась пафосна інфантильна маячня
Підтоимую.
Як з книжки історія ссср текст.
   
Re: "Марічка" всьо

Та нi -файна юкрайна була прикольна,що не часто бувае  поТБ ,просто молочний зкурвився а Притула нi.
   
Re: "Марічка" всьо

Може, я був би зараз зеленцем, якби бачив їх - а так всі ці свато-квартали просто пройшли мимо мене  :weep:
   
Re: "Марічка" всьо

файна Україна хороший був дует.
...ну, все, так все.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія