Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Как российские правозащитники в Аушвиц ездили

Lexus88
Тут на днях официальная делегация из России принимала участие в памятной церемонии в Аушвице.
Ну съездили и съездили. Ничего особенного. Но российская делегация не была бы российской, если бы она не оскорбилась на ровном месте.
"Мы сейчас в самой большой «бане» — бывшей газовой камере, где принимали «душ» узники.
Тут сейчас начнётся церемония, посвящённая Дате освобождения лагеря Аушвиц (Освенцим).
Много делегаций из разных стран. Российскую (в ее составе сенатор Владимир Лукин, председатель научно–просветительного центра «Холокост» писательница Алла Гербер, режиссёр Марк Розовский, члены СПЧ — я и Генри Резник и тд) посадили на самые последние ряды. Стране–освободительнице показали ее место?"
Это написала Ева Меркачева — Заместитель председателя Общественной наблюдательной палаты Москвы, член Общественного совета ФСИН России,
Член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека. Даже РИА Новости разродилось заметкой на эту тему.
Какое отношение к освобождению концлагеря имеет Меркачева, она не уточнила. А вот на первых рядах,
как и должно быть в таких случаях, сидели узники этого самого лагеря, которые, видимо, занимали места более достойных людей. Вот такие они, защитники прав в России.
   
Коментарі:
Чрезмерная обидчивость — верный признак ничтожества.
prozacfield вчера в 20:16

prozacfield, по–моему, они просто ёбнутые.
Souznik вчера в 20:42

Souznik, ёбнутые ничтожества.
Kyojima сегодня в 01:26

prozacfield, просто еще одна ТП, считающая себя значительной фигурой. Их много там.
Savva30000 вчера в 20:48

Savva30000, просто она считает что своими поступками давно заслужила место в газовой камере.
tiontrun сегодня в 09:22

prozacfield, Мне очень хотелось бы чтоб, как только какой–либо человек начинал говорить от имени многих в подобном контексте, его тут же тащили в психушку.
mormur сегодня в 04:51

Нам дали самые плохие места в газовой камере! Мы будем жаловаться в Гаагу!
fromQQ вчера в 21:21
 
fromQQ, в Газпром?
nektoX вчера в 23:35

nektoX, Газпром — официальный спонсор Аушвица!
fromQQ вчера в 23:44

Нужно было в дальние ряды посадить выживших узников, а государственных блядей с геральдикой и флагом пособников фашистов посадить в первый?
Kamelot_abandoned вчера в 20:03

Kamelot_abandoned, дык, в РФ всегда так делают же. Вот они и привыкли.
ga3ry сегодня в 01:17

А что, они даже не проводили парадов и не кричали УРА во время фейерверков? Ну что за бездуховность у этих поляков и евреев с немцами...
MG0 вчера в 20:11

Я думаю, что если бы их посадили на первые места они бы тоже возмутились. Уж не знаю по какому поводу, но уверен, что нашли бы.
SteelSpawn вчера в 20:16

Да это обычная хуйло проститутка, под видом правозащитника участвующая в покрывании пыточных дел мастеров из ФСИНа.
asasha9 вчера в 20:31

"Торжественная часть продолжалась всего минут двадцать. Дольше всех говорил сам распорядитель. В конце он сказал: — Мы навсегда останемся узниками фашизма. Ведь то, что мы пережили, не забывается... — Он — тоже военнопленный? — спросил я безрукого Гурченко, — Этот хмырь из театра, — ответил старик, — его партком назначил. Четвертый год здесь выступает..." (с)
аlelek_i_bolek вчера в 21:21

lelek_i_bolek, Довлатов, по моему, давно все описал, как Сорокин и Пелевин. Несмотря на то, что все три писателя абсолютно разные наш менталитет и устройство общество они прописали на отлично.
mordant сегодня в 07:42

Это, кажется, какой–то особый талант — вновь и вновь находить возможности сделать что–то такое, отчего тебе вновь и вновь становится стыдно за свою страну... Такое впечатление, что самим мирозданием им отведена роль служить немым укором и не дать забыть о том, что такое порядочность, совесть, ум... просто в форме, так сказать, минус–приема: смотришь на них и понимаешь, что еще есть куда падать, и много, и тормозишь, задумываешься...
bobeobi вчера в 23:21
   
Парад был ?
   
Парад был ?
Написал 6090m01 29 января 2019 в 22:10
Если в стране отсутствует нормальная экономика, ровные дороги, правопорядок, хорошая медицина и вкусный сыр,
а похвастаться успехами режиму очень хочется, вот тогда–то и придумываются все эти героические истории про великие победы некой нации и крепких как броня дедов.
НО всё это — мифы, суррогаты, которыми в РФ хронически пытаются подменить настоящие материальные ценности.

...Однажды я сказал одному знакомцу, что я не помню никакую блокаду и войну, потому что я не могу помнить события, которые произошли задолго до моего рождения.
Вы бы слышали, сколько ядовитого циканья вылилось на меня тогда! Ватники не просто готовы зацеловывать монументы и до усрачки лобызать куски сакрального чугуна.
Они готовы уморить того, кто отказывается делать то же самое... Видимо, это и есть та самая основа для "единения", о которой так страстно заливаются всякие режимные пидарасы...

ЗЫ А от "родины" бывает очень полезно отказываться. Это, как минимум, избавит вас от обязанности зацеловывать священные куски гранита и забрасывать их кусками растений

НО



Останнє редагування: 31 січня 2019 12:48:52 від dacko2
   
Написал Postojannaya_Junga 29 января 2019 в 21:39
Заебали эти "победители".
У нас в доме 20 лет лифт работал без перебоев. А теперь его заменили на новый мудацкий "победительский" и он застревает раз в две недели.
Кстати, именно сейчас я пишу из него, поскольку он, падла, снова застрял.

   
Написал kWoof 29 января 2019 в 21:48
В современном российском обществе память о Великой Отечественной войне и празднование Дня Победы остаются важнейшим объединяющим людей фактором, обеспечивающим причастность к нации

Написал logixor  29января 2019 в 23:50
А как же нация существовала до 1939 года? На чем держалась?
Это наглое манипулирование сознанием. Все победобесие проистекает из российской армии, которая, шатаясь 9 мая в пьяном угаре, не может больше ни на что опереться,
ни на какую другую войну, кроме ВОВ, ПОТОМУ ШТО во всех прочих войнах 20 века она либо получала поджопники, либо вела их скрытно–анонимно,
пряча воинов за различными стыдливыми ширмами.

Если спуститься на уровне ниже, то будет вообще очевидна зияющая пустота, ничем и никогда не заполняемый разрыв. Армия РФ — ни в каких войнах кроме
Чеченской и Сирийской не участвовала. Армия РФ не отгоняла немцев от Москвы. Армия РФ не освобождала Сталинград. Армия РФ не брала Берлин.
Так что вот, кому нужна причастность и чувство приклеенности к нации. Вот, кому нужно всегда иметь полностью заправленным победобесием бак.
И режиссеры из АП криво–косо, но склеивают кадры военной кинохроники 1940–х с мыслительной коробкой российского военнослужащего.

В противном случае доблестному воину РФ абсолютно непонятно ничего относительно себя, кроме СМС–ки о приходе месячной зарплаты на карточки, и в сложных
обстоятельствах все это оборачивается трудными раздумьями и тяжелыми мыслями.
   
Кстати только лаптеголовіе с бараньим упорством назівают Аушвиц Освенцимом
   
Написал muraviedo

В Петербурге арестован вице–губернатор Ленобласти Олег Коваль. По данным прослушки в служебном разговоре чиновников вице–губернатор «высказывался такими словами о руководстве страны, какие нельзя произносить в судебном заседании и обществе, матом».
По версии следствия, Коваль похитил 28 млн рублей, являясь заместителем генерального директора по капитальному строительству и инвестициям компании «Газпром газораспределение», заключившей контракт с фирмой «Межрегионстрой» на строительство двух баз газового хозяйства в Вологодской области в 2013–м.
Так что, username, думай прежде чем хуйлить кого не попадя в телефонном разговоре.
   
Re: Как российские правозащитники в Аушвиц ездили

Чрезмерная обидчивость — верный признак ничтожества.
prozacfield вчера в 20:16

Грицацуй чогось згадався  :D
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія