Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

продолжение подобных тревожных тенденций модерирования будет знаменовать закат демократии ФУПа.

бан для форумчан Леся2014, дріжжь, alexUP, можно рассматривать как политическую расправу.                                                                   
   
ну вони критикують УП і її працівників на ресурсі УП

чому дивуватися?

кому приємна критика?
   
бан для форумчан Леся2014, дріжжь, alexUP, можно рассматривать как политическую расправу.                                                                 
Ти бан-лист згадай річної давнини... Там Славко не політично розправлявся?
   
Ти бан-лист згадай річної давнини... Там Славко не політично розправлявся?

Кацапський свині це політика?
   
бан для форумчан Леся2014, дріжжь, alexUP, можно рассматривать как политическую расправу.                                                                 

Можете рассматривать так, как хотите. Поясню свою позицию.
Я поддерживаю конкретную критику умных людей - вот здесь у вас неверно указана цифра, а вот этот оборот можно трактовать двояко, а вот этот факт уже не соответствует действительности.

Но просто пройти мимо и облить грязью сайт, авторов - это не критика.
Не нравится вам УП - пожалуйста, есть огромное количество полуживых форумаов - идите туда, пишите, что хотите и вас никто не забанит.

Но не здесь.
Я считаю, что людям, которые распространяют ложь про УП, оскорбляют нас, не место на наших страницах.

Более того - наказание за оскорбление сотрудников УП и самого сайта будет самым длительным. Хейтерам здесь не место.
   
Я считаю, что людям, которые распространяют ложь про УП, оскорбляют нас, не место на наших страницах.
Более того - наказание за оскорбление сотрудников УП и самого сайта будет самым длительным. Хейтерам здесь не место.
+100500

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія