Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

#Квартира Лещенко: скандал

Re: #Квартира Лещенко: скандал

Теперь Юлька может спокойно встретиться с Сережей у Савика. И на все вопросы отвечать - заняла у тети, это деньги бывшего зятя, он известный рок-музыкант, это просто нашла когда бегала...
 :weep:
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

Теперь Юлька может спокойно встретиться с Сережей у Савика. И на все вопросы отвечать - заняла у тети, это деньги бывшего зятя, он известный рок-музыкант, это просто нашла когда бегала...
 :weep:

Теперь он будет от нее убегать  :laugh:
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

Если бы так было, то все теневые богачи земного шара вздохнули с облегчением.
Откуда миллион? Взял у Васи. А у Васи откуда? Я ему дал...
 :laugh:

Не передергивайте. На Васе заканчивается.
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

никуда он не попадает
в Украине еще раз тебе говорю, невозможно для неИдиота взять кредит на жилье
все остальные деньги он объяснил, если с этим проблемы, то тут уже ничего не поможет

"По данным компании «Простобанк Консалтинг», средняя реальная ставка по ипотеке на покупку жилья на вторичном рынке составила 24,3% годовых по ипотеке сроком на год, 22,7% годовых — сроком на 5 и 10 лет, 22,9% годовых — сроком на 15 лет, 22,3% годовых — сроком на 20 лет. На первичном рынке ставки по ипотеке составили 21,3% годовых по сроку на 5-10 лет, 22,3% годовых по сроку на 15 лет и 21,9% годовых по сроку на 20 лет."


где на Западе ипотека 20 процентов? :weep:
В Киеве и пригороде есть куча новостроя с безпроцентной рассрочкой на 1-2 года.
http://novostroyki.lun.ua/uk/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B8-%D0%BA%D0%B8%D1%94%D0%B2%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%96?lat=50.42615306407265&lng=30.54863122241204&zoom=11
Могли-бы купить квартирку за 2-3 миллиончика, например здесь:
http://novostroyki.lun.ua/uk/%D0%B6%D0%BA-pechersk-hall-%D0%BA%D0%B8%D1%97%D0%B2
И не было-бы никаких вопросов!
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

Кстати, так как Сергей залил сала за шкуру многим "хозяевам жизни", то думаю эта история будет иметь продолжение.
Инетерсно, подготовился ли Лещенко к такому сценарию?

ИМНО, 100% продумал последствия и готов

Самое главное, за 2016 год декларация еще не подавалась - там все будет, имно
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

что делают "по западным стандартам"

вместо того чтобы снимать квартиру и платить 500-1000 евро за нее дяде с тетей
берут кредит под 1-3 процента и платят банку за свою квартиру те же 500-1000 евро
возможно даже сдавая эту квартиру

вот так делают "по западным стандартам"

но никакому идиоту не придет в голову брать кредит на 20 лет под 20 процентов :weep:
если только он не уверен что завтра доллар будет не 25 а 100 гривен

"по западным стандартам" банк просит подтверждение доходов и на основе етого определяет максимальную сумму кредита
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

Теперь он будет от нее убегать  :laugh:

ну естественно, он же не у друга живет :weep:
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

Мне почему-то кажежется, что с такой спутницей, политическая карьера окончена. Окончена в  момент написания ею последнего поста в фейсбуке.
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

"по западным стандартам" банк просит подтверждение доходов и на основе етого определяет максимальную сумму кредита

и что? в Украине тоже просит я уверен
я говорю о процентах прежде всего
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

ИМНО, 100% продумал последствия и готов

Самое главное, за 2016 год декларация еще не подавалась - там все будет, имно

что все? Теперь Притуле надо налогов заплатить со 150 К зелени  :weep:
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

якщо гроші у нього з"явилися цього року, то про яку декларацію тут розводяться?
Буде до квітня наступного року декларація за 2016 рік і тоді побачимо, як він прозвітує.
А зараз поки-що звіздьож на всіляких припущеннях.
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

Никто не вспоминает, что Сирожа стал звездой, когда разоблачил сущность
СынаБога  Андрюши Ющенко! Правда пресловутое БМВ стоило втрое дешевле
нынешней квартиры правдоруба. Но то таке  :gigi:
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

Мне почему-то кажежется, что с такой спутницей, уОкончена в  момент написания ею последнего поста в фейсбуке.

В Украине? Не смешите..
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

не маю часу читати всі сторінки
коротко

це зашкварр Серьожи чи ні ?
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

подарунки оподатковуються
позички - ні?
цікаво, як держава може відрізнити позичку від подарунка?
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

А со своим мужем, который сейчас в АТО Настя официально развелась? А то могут быть еще интересные нюансы за совместные деньги
Можуть, хоча п.3 ч.1 ст.57 Сімейного кодексу стверджує, що:

 
Цитувати
Особистою приватною власністю дружини, чоловіка є:
 майно, набуте нею, ним за час шлюбу, але за кошти, які належали їй, йому особисто.


   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

и что? в Украине тоже просит я уверен
я говорю о процентах прежде всего

Ну так если бы проценты в Украине были теже, какой размер кредита мог получить Лещенко на свою депутатскую зарплату
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

ИМНО, 100% продумал последствия и готов

Самое главное, за 2016 год декларация еще не подавалась - там все будет, имно

Не похоже на то, что он что-то продумал.

Они продумали только чтобы бывший муж не претендовал на новую квартиру. Да и то плохо продумали.
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

Не могу понять почему Лещенко так дёшево спалился.
Я никогда не питал к нему особых симпатий, даже в своё время в бан на ФУПе на 3 года попал за то что его журношлюшкой назвал.
Но после Майдана и его деятельности как разоблачителя коррупции действительно поверил что он честное лицо в украинской политике.
Он же планировал стать президентом Украины и в принципе имел шанс. Если не на следующих выборах так через одни.
Доступ к средствам массовой информации у него был. На Западе его знают и принимают.
Казалось бы - работай на свой политический иммидж, создай партию, не воруй и люди в тебя поверят...

И перечеркнуть все из за чего? Из за какой то сраной квартиры, пусть даже в элитном доме.
Неужели все из за той бабы? Точно по Смоктуновскому-Ручечнику :facepalm:
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

це зашкварр Серьожи чи ні ?

отвічаю: до квітня 2017 року, до появи декларації за 2016 рік, - ніякого пришкварку
один звіздьож схвильованої чужими грошима публіки
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

не маю часу читати всі сторінки
коротко

це зашкварр Серьожи чи ні ?

Безперечный! Зара тут йде безкомпромисна порка Лещенка
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

ой
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

Никто не вспоминает, что Сирожа стал звездой, когда разоблачил сущность
СынаБога  Андрюши Ющенко! Правда пресловутое БМВ стоило втрое дешевле
нынешней квартиры правдоруба. Но то таке  :gigi:

На редкость дешевенький ход.
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

 Шото я не понял Лещенко свою страничку закрыл для коментов??Всё!!Истерика??
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

У Насирова наверное телефон не умолкает.
Одни звонят с просьбами, другие поздравляют...
 :weep:
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

Шото я не понял Лещенко свою страничку закрыл для коментов??Всё!!Истерика??

я можу без проблем
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

Истерика??


так.
На ФУПі чергова хвиля істерики.
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

чи можна оформити хабар як позичку?
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

мудрі українці обрали двічі несудимого презом

а тут якась квартирка.. житловою площею 130 квадратів

я такий будинок добудовую - і скажу вам це ніщебродсайз - 4 сальні по 20 кухня гардероб столова зал санузли - от і все -

не захдріть спервадобейся

а якщо серйозно

тут вже ніц не виправдати

ще  раз показало що тривала відсутність у нас державності таки законмірно

зрадник на казнокраді і ставлеником москви поганяє

ця топольська кацапка не спроста
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

Ну так если бы проценты в Украине были теже, какой размер кредита мог получить Лещенко на свою депутатскую зарплату
~70 000грн. Остальное только под залог собственной недвижимости.
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

це зашкварр Серьожи чи ні ?
отвічаю: до квітня 2017 року, до появи декларації за 2016 рік, - ніякого пришкварку
один звіздьож схвильованої чужими грошима публіки

это с точки зрения закона. А с точки зрения народных симпатий это уже рейтинг Ющенко - кефира и похоже что навсегда. Политическая карьера окончена
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

Не похоже на то, что он что-то продумал.

Они продумали только чтобы бывший муж не претендовал на новую квартиру. Да и то плохо продумали.

муж-то как раз сейчас может легко взипать сладкую парочку
если от него не было одобрения дать бобло на покупку квартиры  :-)o
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

Теперь Юлька может спокойно встретиться с Сережей у Савика. И на все вопросы отвечать - заняла у тети, это деньги бывшего зятя, он известный рок-музыкант, это просто нашла когда бегала...
 :weep:

Да не только она. Судьи, прокуроры, министры всех мастей и прочие слуги народа аккуратно переписали объяснение Лещенко в тетрадку.
Что бы не забыть и ничего не перепутать :)
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

подарунки оподатковуються
позички - ні?
цікаво, як держава може відрізнити позичку від подарунка?
Ага. Хє-хє.  ;)
Ви ж не думаєте, що це нєдоработочка законодавців? Позики від юросіб фізособам також не оподатковуються та  у фінзвітності юріка не відображаються. "Астальноє дадумайтє самі". (с)   :)
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

с какого года?

та давненько вже

170.11.1. У разі якщо джерело виплат будь-яких оподатковуваних доходів є іноземним, сума такого доходу включається до загального річного оподатковуваного доходу платника податку - отримувача, який зобов'язаний подати річну податкову декларацію, та оподатковується за ставками, визначеними в пункті 167.1 статті 167 цього Кодексу.

інколи ще й податок доплатити доводиться
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

Девушка Лещенко рассказала, почему решила купить Сергею элитную квартиру
19:46, 6 сентября 2016
Анастасия Топольская, она же DJ Nastya, в своем Facebook рассказала, как тяжело работала для того, чтобы быть успешной, но после появления в ее жизни Лещенко все изменилось.

"Несколько дней назад мы купили квартиру. Это странно, потому что она - мечта. Мечта для большой семьи, которую мы хотим. И я как и в 2012 году сделаю все для того, чтобы она была пространством счастья и покоя, мира и тишины, лучшим местом для детства и семейной жизни. Потому что мы очень этого хотим и это возможно. Потому что я 12 лет дико работаю и считаю, что заслужила такой результат или вознаграждение. Я бы не писала это все на фейсбуке, но, став женщиной народного депутата, и наблюдая обсуждение нашей общей покупки публично, я не могу промолчать", - написала она.

Она объяснила, что не могла купить недвижимость на себя, потому что  не находится  в разводе  со своим мужем Анатолием. И просто не нашли времени развестись.

"Но факт остается фактом - мы просто любим друг друга, стараемся друг для друга и мы можем все", - написала Топольская..

Показати зображення...

чет не пойняв, віддавала гроші два роки після покупки хати мамі, бо позичила , тобто до середини 14го року десь

за два роки заробила на хату Сергія:gigi:
   
Тобто жінка купляє квартиру за гроші сімейного бюджету і оформляє її на сторонню особу? Ну цього достатньо щоб ліквідувати угоду. Чоловік не давав сгоди

Не перекручуйте. Жінка має право запозичити певну суму грошей і без згоди чоловіка. З іншого боку, можливо, в них є угода, де матеріальні цінності, включно з грошима, розділені і не є спільними. Таке теж буває.
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

Но после Майдана и его деятельности как разоблачителя коррупции действительно поверил что он честное лицо в украинской политике.

А что Майдан?

Его в Украине не было в это время. И не сильно он хотел сюда возвращаться во время Майдана. Поищи видео с Мустафой в те дни. Он там всё поясняет.   
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

Леонид Швец
1 год. ·

Какая-то неудержимая тяга к политическому самоубийству, Сережа. Причем самоубийству с комментариями и разъяснениями.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія