Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

гольф :S

гольф  :S

сегодня к 8 утра отвозил детвору в клайминг жим. дорога лежит мимо гольф клуба. смотрю на стоянке клуба чувак из феррари калифорния выгружает клюшки. приехал шары покидать. и я задумался, 8 утра, воскресенье, из феррари, то есть чувак не бедный совсем и такая нетерплячка в гольф. причем более скучного занятия я не знаю. пробовал еще в харькове у юрика сапронова, ну совсем тоска, не грело занятие ни разу. это как бы спорт, но такой, как шахматы или керлинг, с любовь к себе, то есть никакой избыточной нагрузки. долго выбираешь нужную клюшку, потом долго целишься, потом меняешь клюшку и так по кругу пока не произвел удар. затем не спеша перемещаешься по полю. скучно шо писец и никакого азарту. а тут полюбляют это дело безмерно, гольф клубов шо аптек в украине, на каждом шагу.  а все почему, а потому что с гольфом знакомы с глубокого детства, он для их существования природен, а нам чужой. а вот народу собрать что бы мячик попинать проблема. я с трудом на митапе организовал нарид для поиграть в футбол. причем на 19 челов только один абориген, остальные все иммигранты из европы и южной америки.   
   
Re: гольф  :S

 :facepalm: tсть еще одна нудятина бейсбол. 90 % времени это жевание соплей питчером. что бы сделать бросок, он должен раз пять поправить на затылке кепку, покрутить мячик в руке, плюнуть три раза через плечо и потом долго целиться. а аборигенам нравится. у нас лучший стадион бейсбольный, с раздвигающийся крышей. что бы этим дятлам было комфортно под солнцем "играть", а если дождь то что бы ни одна капля дождя не попала на игроков. футболеры бегают под открытым небом (и те и другие) а для бейсбола раздвигающаяся крыша.  :facepalm:
   
Re: гольф  :S

А ще американський футбол, тупєйша гра.
Мені здається чим дорожча екіпіровка для гри, та умови щоб в неї грати, тим вона популярніша в америці.
Чиста комерція і промиті мізки.
   
Re: гольф  :S

А ще американський футбол, тупєйша гра.
Мені здається чим дорожча екіпіровка для гри, та умови щоб в неї грати, тим вона популярніша в америці.
Чиста комерція і промиті мізки.

 :facepalm: лет пять назад я бы с тобой согласился, и даже тут на фупе я троллил и издевался над отдельными любителями американского футбола. но жизнь внесла свои коррективы и заставила вникать в особенности игры и даже я почти чувствую (чуть-чуть  :laugh: ) азарт и наслаждение от игры  :weep: . а все дело в том что если ты не смотрел футбол, то в понедельник с тобой никто не будет разговаривать. конечно работу можно начать и во вторник, но хотелось бы в понедельник, а для этого сначала надо обсудить прошедший матч.  :gigi: одно радует сезон короткий и сихокс завел привычку вылетать в первом же раунде плейофа  :weep:
   
Re: гольф  :S

Граю в гольф. Абсолютно класна гра. Свіже повітря, краєвид, азарт, розтягнуто, співрозмовники, легке навантажнення, відключка від буденних справ. 
   
Re: гольф  :S

сегодня к 8 утра отвозил детвору в клайминг жим. дорога лежит мимо гольф клуба. смотрю на стоянке клуба чувак из феррари калифорния выгружает клюшки. приехал шары покидать. и я задумался, 8 утра, воскресенье, из феррари, то есть чувак не бедный совсем и такая нетерплячка в гольф. причем более скучного занятия я не знаю. пробовал еще в харькове у юрика сапронова, ну совсем тоска, не грело занятие ни разу. это как бы спорт, но такой, как шахматы или керлинг, с любовь к себе, то есть никакой избыточной нагрузки. долго выбираешь нужную клюшку, потом долго целишься, потом меняешь клюшку и так по кругу пока не произвел удар. затем не спеша перемещаешься по полю. скучно шо писец и никакого азарту. а тут полюбляют это дело безмерно, гольф клубов шо аптек в украине, на каждом шагу.  а все почему, а потому что с гольфом знакомы с глубокого детства, он для их существования природен, а нам чужой. а вот народу собрать что бы мячик попинать проблема. я с трудом на митапе организовал нарид для поиграть в футбол. причем на 19 челов только один абориген, остальные все иммигранты из европы и южной америки.   
то вас просто по горбу ключкою не перетягували. Люба гра класна, де міцний залізний інструмент.
   
Re: гольф  :S

То дуже боляче, мабуть. А і вбити тим можуть. Годна гра.
   
Re: гольф  :S

то вас просто по горбу ключкою не перетягували. Люба гра класна, де міцний залізний інструмент.

 :facepalm: откель столько немотивированной агрессии  у тебя, детство было трудное? аргументация у тебя слабенькая  :weep:
   
Re: гольф  :S

:facepalm: откель столько немотивированной агрессии  у тебя, детство было трудное? аргументация у тебя слабенькая  :weep:
якраз дитинство було нічого, хочь ковзанами билися. То ваши кацапи з мірними добрими людьмі то роблять.
   
Re: гольф  :S

причем более скучного занятия я не знаю. пробовал еще в харькове у юрика сапронова, ну совсем тоска, не грело занятие ни разу.
Гольф не для кацапів.
   
Re: гольф  :S

Граю в гольф. Абсолютно класна гра. Свіже повітря, краєвид, азарт, розтягнуто, співрозмовники, легке навантажнення, відключка від буденних справ. 

В Иллинойсе, 3-4 месяца в год, хорошее дело для наведения связей, это все , unless ты уже достиг всего
   
Re: гольф  :S

И да, для Чука, хорошая клюшечка до штуки баксов Коштуе

PS Mraseratti гавномобиль
   
Re: гольф  :S

Якщо все так просто і легко, то чому ти не чемпіон?
Серед гольферів повно спортивних травм спини і рук.
Але насамперед гольф - це компанійська гра. Після якої клуб-хауз є практично обов‘язковим етапом.
   
Re: гольф  :S

И да, для Чука, хорошая клюшечка до штуки баксов Коштуе

PS Mraseratti гавномобиль

Але з тризубом.  :)
   
Re: гольф  :S

Але з тризубом.  :)

Как говорит Аэлит . Гивно а не машина
   
Re: гольф  :S

И да, для Чука, хорошая клюшечка до штуки баксов Коштуе

PS Mraseratti гавномобиль

 :facepalm: о да, в этом "спорте" как нигде понты ценятся выше крыши. в 90-х годах кучу бабла потратили на металлические стекла. итог, смогли внедрить только в гольфе. единственная отрасль где совершенно не интересовались ценой изготовления, наоборот чем дороже тем престижнее  :lol:
   
Re: гольф  :S

Как говорит Аэлит . Гивно а не машина
Так то говорить гівно а не людина.
   
Re: гольф  :S

Так то говорить гівно а не людина.

 :facepalm: а причем тут мазерати, когда я видел на стоянке клуба феррари   :weep: ?
   
Re: гольф  :S

Чук, про металічні стекла, в подробицях, як можна. Бо то неможливо, як пластіковий алмаз.
   
Re: гольф  :S

Чук, про металічні стекла, в подробицях, як можна. Бо то неможливо, як пластіковий алмаз.

 :facepalm: гугли amorphous metal или metallic glass и узнаешь много нового  ;) я немного с ними "работал" и на этапе и когда это были только тонкие ленты и когда научились получать объемные металлические стекла.
   
Re: гольф  :S

Ну, погугліл. То метал некрісталічний. Нічого нового.  Дрочіти ще не почав, то робили. До шкла відношення не має.
   
Re: гольф  :S

Ну, погугліл. То метал некрісталічний. Нічого нового.  Дрочіти ще не почав, то робили. До шкла відношення не має.

 :facepalm: ну ты темный, даже не знаешь что такое стекло  :weep:

Glass
Glass can be widely defined as an amorphous solid. An amorphous solid can be considered to have a random arrangement of atoms, such as observed in a gas, but more realistically can considered to only lack long-range order such as those found in crystalline solids. Historically the most common and familiar form of glass is clear (optically transparent) silica glass which is composed largely of silicon dioxide (SiO2). The definition of glass does not restrict either the composition or the optical properties of the material, implying a wide variety of different materials that are considered glass. In fact, theoretically, any crystalline solid that can be brought to a liquid state, can be forced into an amorphous solid state through rapid solidification via extraordinary cooling rates.
   
Re: гольф  :S

Та да, темний. Метал склом не може бути за визначенням. А от голитеся ви лезами з того, що самі називаете шклом металевим. Настількі бистро охолоджений метал, що не встигає крісталізуватися. Та то жодного разу не шкло.
   
Re: гольф  :S

Та да, темний. Метал склом не може бути за визначенням. А от голитеся ви лезами з того, що самі називаете шклом металевим. Настількі бистро охолоджений метал, що не встигає крісталізуватися. Та то жодного разу не шкло.

 :facepalm: ну понятно, у тебя и земля плоская, и бох создал вселенную как написано в твоем томосе  :lol: мракобес херов.  :weep:
   
Re: гольф  :S

:facepalm: ну понятно, у тебя и земля плоская, и бох создал вселенную как написано в твоем томосе  :lol: мракобес херов.  :weep:
ебаццо-тарахтеть. Це я мракобес! Та мене навіть в сатаністи не беруть, та арматурою гонять!
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія