Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ЧУ 2 тур 19:00 ФК Львів - Шахтар 21:00 Колос - Металіст 1925. 19:30 Динамо - Верес :warning2:

Я понятно за Реброва - но сейчас это не реально

Да и Ребров явно поспешил с шейхами.

Но Реброва товарисч Паделко может не воспринимать - тот всю систему под себя прогнет! И результат сразу тоже не даст

На данный момент вменяемых кандидатов нет = разве что иностранцы.

По Григорчуку большие сомнения - работа с одними бичами (с натяжкой кроме Черноморца лучших годов)
   
Я понятно за Реброва - но сейчас это не реально

Да и Ребров явно поспешил с шейхами.

Но Реброва товарисч Паделко может не воспринимать - тот всю систему под себя прогнет! И результат сразу тоже не даст

На данный момент вменяемых кандидатов нет = разве что иностранцы.

По Григорчуку большие сомнения - работа с одними бичами (с натяжкой кроме Черноморца лучших годов)
Григорчук лучше Михайличенка и Маркевича - я это хотел сказать
Михайличенко понятно. Маркевич давно не тренировал. Плюс, результат давал с аргентинцами и бразильцами

Хз. Может шейхи и отпустят Реброва
   
црвена звєзда - динамо загреб

зараз схоже що серби фаворити, загреб на спаді, внутрішніх проблем багато

серби проти хорватів фаворити? вау) ну ну
   
серби проти хорватів фаворити? вау) ну ну

от подивишся
   
Вони офуйєлі
" Президент "Металлиста" Евгений Красников в интервью Трибуне, рассказал, что харьковский клуб ошибся, указав на своем официальном сайте, что матч 2-го тура первой лиги против "Ужгорода" (3:1) посетили 35 262 зрителей.
– По информации ПФЛ, матч посетили 26 668 человек. Кому верить?
 – ПФЛ, только ПФЛ.
 – А почему вы написали 35 тысяч?
– Может, ошиблись. Я же не знаю. Сейчас мы поправим.
– Просто 26 668 – это ровно 2/3 от общей вместимости стадиона "Металлист", как этого требует временный медицинский протокол.
– Да, да, да, я понял. Верьте ПФЛ, – сказал Красников. ©
   
Кочєргін дубль за 1,5 хвилини.
   
журналист Игорь Цыганык.

По информации источника, Ребров начал консультации со своими юристами по поводу разрыва контракта с «Аль-Айном» из ОАЭ, что видится вполне вероятным.
   
кстати на то таке тоже подтвердили шо маркевича нелюбят футбольные люди. ;o

чето не думал шо у него такая репутация
   
Спарту навряд Шахта пройде, а Монако майже гарантовано

кстати тоже об этом подумал..
шо монако могут пройти ,а  вот чешских костоломов хер.. :D

но посмотрим кто для начала попадет им..
да и генк надо проходить..еще..

хотя там таки проблемы в защите у генка ..шо мама дорогая..
   
9 августа состоится Исполком УАФ, на котором будет проанализирована ситуация с тренерским штабом национальной сборной Украины. После того, как у главного тренера Андрея Шевченко и его помощников истек срок контрактов, и по ряду причин их не станут продлевать, руководству УАФ в авральном порядке придется решать вопрос с новым тренером.

Скорее всего, будет предложено возглавить сборную до конца 2021 года Мирону Маркевичу – главе Комитета сборных УАФ, который хорошо знает возможности игроков. Если же он по каким-то причинам откажется, то следующий кандидат – вице-президент УАФ Алексей Михайличенко.

ребров если решит сам вопрос с шейхами...
ффу платить неустойку не будет и ребров уже об этом осведомлен.
   
Кочєргін дубль за 1,5 хвилини.

А  мог и истчё. Ну и так не плохо получилось. У Зари игра боль-мень пошла...Шахаб, Алахьяр и Громов могли закотить. Но не срослось... :shuffle:
А там мяч круглый. Может и Заре прилететь. Хоть и не хоцца... :eyes:
   
кочергин же вингер!не?
   
какойто пинг-понг забил 5

1-5
   
Зоря розібрала Інгулець краще за Шахту.
   
4 забил какойто бразилец кристиан...
а 5 пинг-понг ..

   
какойто пинг-понг забил 5

1-5
Кристиан забил 4. Очень неплохо чел играет. И играл на сборах как приехал. Даст Бог сыграецца с командой... :shuffle:
   
ребров, ще один з динамівським серцем, а не за дофуя тосувати колоду конспектників лобановського, з мінімумом інтелекту і єдиною філософією камон плей...
   
динамо-зоря следующий тур.
   
ребров, ще один з динамівським серцем, а не за дофуя тосувати колоду конспектників лобановського, з мінімумом інтелекту і єдиною філософією камон плей...

у реброва нетакая репутация -как ті описал.
   
ребров, ще один з динамівським серцем, а не за дофуя тосувати колоду конспектників лобановського, з мінімумом інтелекту і єдиною філософією камон плей...

Вообще на приколе??????

Или футбол не смотришь

Где Ребров а где физруки хранители конспектов??

Или Шева тоже конспектник?????
   
я бы хорвата какого то пригласил бы в сборную-если неполучится например реброва.
   
що ви маєте на увазі під конспектами Лобановського?
   
що ви маєте на увазі під конспектами Лобановського?

це вже мем скоріше, але по факту жоден вихованець динамо, хоч з теперішніх, хоч часів лобановського не добився якогось серйозного результату в тренерській карєрі, хоча би на європейському рівні, тому що динамівська школа не розвиває інтелекту гравця, бувають самородки, але це скоріше виключення з правил.
   
Вообще на приколе??????

Или футбол не смотришь

Где Ребров а где физруки хранители конспектов??

Или Шева тоже конспектник?????

всі птєнци з одного гнізда, тому немає про що говорити...
   
це вже мем скоріше, але по факту жоден вихованець динамо, хоч з теперішніх, хоч часів лобановського не добився якогось серйозного результату в тренерській карєрі, хоча би на європейському рівні, тому що динамівська школа не розвиває інтелекту гравця, бувають самородки, але це скоріше виключення з правил.
Ребров ще може стати виключенням з цього правила. На інших вже надій нема
   
це вже мем скоріше, але по факту жоден вихованець динамо, хоч з теперішніх, хоч часів лобановського не добився якогось серйозного результату в тренерській карєрі, хоча би на європейському рівні, тому що динамівська школа не розвиває інтелекту гравця, бувають самородки, але це скоріше виключення з правил.

Давно не читав таких милих дурниць
Непересічний випадок для дослідження Даннінгом і Крюгером.
   
Я понятно за Реброва - но сейчас это не реально

Да и Ребров явно поспешил с шейхами.

Но Реброва товарисч Паделко может не воспринимать - тот всю систему под себя прогнет! И результат сразу тоже не даст

На данный момент вменяемых кандидатов нет = разве что иностранцы.

По Григорчуку большие сомнения - работа с одними бичами (с натяжкой кроме Черноморца лучших годов)

а почему ребров поспешил - разве он со сборной больше заработал бы?
   
Давно не читав таких милих дурниць
Непересічний випадок для дослідження Даннінгом і Крюгером.

хочеш розумним здатись, терміни закидаєш такі цікаві  :laugh:  але не вийде, бо я в тренери не лізу, але зі сторони поспостерігати можу, а якщо є заперечення по фактах, і можеш навести тренерські досягнення вихованців динамівського інкубатора, прапор в руки  (tu)
   
а почему ребров поспешил - разве он со сборной больше заработал бы?

Дело не в заработал

Цель Реброва - топ чемп, в идеале АПЛ

Я так понимаю он решил год пересидеть у шейхов и подзаработать

Но Шева чудок подосрал бывшему партнеру по атаке


   
це вже мем скоріше, але по факту жоден вихованець динамо, хоч з теперішніх, хоч часів лобановського не добився якогось серйозного результату в тренерській карєрі, хоча би на європейському рівні, тому що динамівська школа не розвиває інтелекту гравця, бувають самородки, але це скоріше виключення з правил.

По поводу Реброва полная ересь, как раз из "птенцов Лобановского" у него самые большие достижения как тренера и он как раз дальше всех отошел от конспектов
   
хочеш розумним здатись, терміни закидаєш такі цікаві  :laugh:  але не вийде, бо я в тренери не лізу, але зі сторони поспостерігати можу, а якщо є заперечення по фактах, і можеш навести тренерські досягнення вихованців динамівського інкубатора, прапор в руки  (tu)

Ребров:

2 ЧУ , 2 КУ, плей-офф ЛЧ (первый со времен ВВЛ)

3 чемпа Венгрии и выход  в ЛЧ через всю сетку с нищей и очень скромной командой которая до него вылетала в первом же отборе


Ты  футболом совсем не интересуешься. иначе таких вопросов бы не было!
   
Ребров:

2 ЧУ , 2 КУ, плей-офф ЛЧ (первый со времен ВВЛ)

3 чемпа Венгрии и выход  в ЛЧ через всю сетку с нищей и очень скромной командой которая до него вылетала в первом же отборе


Ты  футболом совсем не интересуешься. иначе таких вопросов бы не было!

вибач, пропустив слово серйозні, в питанні про досягнення :)
але то таке, поставлять реброва, отримаємо чергові втрачені роки збірної, радий би помилитись, але чудес, як правило в таких випадках не буває...
   
хочеш розумним здатись, терміни закидаєш такі цікаві  :laugh:  але не вийде, бо я в тренери не лізу, але зі сторони поспостерігати можу, а якщо є заперечення по фактах, і можеш навести тренерські досягнення вихованців динамівського інкубатора, прапор в руки  (tu)

Я не можу заперечити фактів оскільки їх нема.
Це, до речі, властиво спостерігачам, плутати власні твердження з фактами.
   
Кристиан забил 4. Очень неплохо чел играет. И играл на сборах как приехал. Даст Бог сыграецца с командой... :shuffle:

знову 3 місце максимум 8-)
   
Ребров:

2 ЧУ , 2 КУ, плей-офф ЛЧ (первый со времен ВВЛ)

3 чемпа Венгрии и выход  в ЛЧ через всю сетку с нищей и очень скромной командой которая до него вылетала в первом же отборе


Ты  футболом совсем не интересуешься. иначе таких вопросов бы не было!
Кажись, "путь чемпионов" очень легкий

Но каманда выглядела норм
   
Все таки, сила штаба - украинец + иностранец
Итальянцы без шевы не построили бы команду. И Шева без итальянцев не построил бы
   
Українська асоціація футболу (УАФ) почала активні пошуки нового головного тренера національної збірної після того, як свій пост покинув Андрій Шевченко. ЗМІ в списку кандидатів називають виключно українських тренерів, в першу чергу - Сергія Реброва і Мирона Маркевича.

Однак на пост наставника збірної України претендують і дві іноземні фахівця. Телеграм-канал «Таємниці футболу» повідомляє про те, що через агентів свої послуги УАФ запропонували німець Юрген Клінсманн та італієць Джанні Де Б'язі.

Клінсманн як тренер відомий в першу чергу по роботі зі збірною Німеччини в 2004-2006 роках. У 2006 році він привів «Бундестім» до бронзових медалей домашнього чемпіонату світу. Також Клінсманн працював з «Баварією» (2008-2009 роки), збірною США (2011-2016) і берлінською «Гертою» (2019-2020).

65-річний Де Б'язі з липня 2020 року очолює збірну Азербайджану. Також в своїй кар'єрі він працював з низкою італійських клубів і збірною Албанії в 2011-2016 роках. Йому вдалося вивести Албанію на її перший в історії великий турнір - Євро-2016.
   
це вже мем скоріше, але по факту жоден вихованець динамо, хоч з теперішніх, хоч часів лобановського не добився якогось серйозного результату в тренерській карєрі, хоча би на європейському рівні, тому що динамівська школа не розвиває інтелекту гравця, бувають самородки, але це скоріше виключення з правил.


хто із українських тренерів добився більше ніж динамівські тренери Демяненко, Сабо, Ребров, Шевченко?
   
"Бенфика" на официальном сайте опубликовала список игроков, которые отправились в Москву, чтобы сыграть со "Спартаком" первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Встреча состоится в среду, 4-го августа. Украинский форвард Роман Яремчук, который в конце прошлой недели подписал контракт с "Бенфикой", в этом матче не сыграет.

Нападающие: Сеферович, Вальдшмидт, Родриго Пиньо, Карлос Винисиус, Гонсалу Рамуш.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія