Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Love Story :-T

Re: Love Story  :-T

н-дя... Мадам знает толк в извращениях.... А пиццу на излучателе РЛС Вы часом не разогревали? ;)
не люблю пиццу. а какие ваши варианты когда штопор не берет пробку? мне вот интернет такой подсказал
   
Re: Love Story  :-T

не люблю пиццу. а какие ваши варианты когда штопор не берет пробку? мне вот интернет такой подсказал

сверло, отвертка, нож с узким лезвием
   
Re: Love Story  :-T

сверло, отвертка, нож с узким лезвием
проще нагреть бутылку, рекомендую :D
   
Re: Love Story  :-T

проще нагреть бутылку, рекомендую :D

при отсутствии штопора поставьте бутылку с вином в кастрюлю с пересыщенным соляным раствором горлышком вверх. кастрюлю поставьте на газ и доведите соляной раствор до кипения. при нагреве вина в бутылке избыточное давление воздуха и винных паров само вытолкнет пробку наружу.  :K 
   
Re: Love Story  :-T

Каждый видит по своему свои свадебные фото  8-)

Я тоже думаю, что это постановочная свадебная фотосессия
   
Re: Love Story  :-T

Молли, учись!  :K
   
Re: Love Story  :-T

при отсутствии штопора поставьте бутылку с вином в кастрюлю с пересыщенным соляным раствором горлышком вверх. кастрюлю поставьте на газ и доведите соляной раствор до кипения. при нагреве вина в бутылке избыточное давление воздуха и винных паров само вытолкнет пробку наружу.  :K 
горлышко бутылки нагреть на горелке чуть чуть  :facepalm1: и применить штопор.
за видео мерси, что потрудились найти, но мне не треба. знаю способ лучше
   
Re: Love Story  :-T

Я тоже думаю, что это постановочная свадебная фотосессия
конечно же  :D смелый креатив и фотка стала вирусной рекламой
   
Re: Love Story  :-T

Молли беспощадная!  :laugh:
   
Re: Love Story  :-T

Це друган женіха Валєра, пішов посцяти в кущі , а його там цапнула гадюка за пісюн , поруч була наречена, гаяти час було неможна , тим більш не перший раз вона те Валєрі
   
Re: Love Story  :-T

Це друган женіха Валєра, пішов посцяти в кущі , а його там цапнула гадюка за пісюн , поруч була наречена, гаяти час було неможна , тим більш не перший раз вона те Валєрі

Лисогорець: был я раз на свадьбе у друга...
   
Re: Love Story  :-T

не люблю пиццу. а какие ваши варианты когда штопор не берет пробку? мне вот интернет такой подсказал
Вставляється пляшка в кросовок дном в районі п"ятки та хєрачиться об дерево , доки пробка не вилізе , сто раз так робив . Кросовок має бути якісний , наприклад нюбеленс
   
Re: Love Story  :-T

Колись в компанії хлопець штовхав пробку в середину пляшки, у пляшки дно зірвало
   
Re: Love Story  :-T
v10

Колись в компанії хлопець штовхав пробку в середину пляшки, у пляшки дно зірвало
Нарешті!
Як нова робота?
 :give_rose:
   
Re: Love Story  :-T

Нарешті!
Як нова робота?
 :give_rose:
все нове і вгору ніколи глянути)))
Трохи незвично, але немає клієнтів шизікав і то добре
   
Re: Love Story  :-T

Для ФУПу часу вистачає ?
   
Re: Love Story  :-T

Лисогорець: был я раз на свадьбе у друга...

теперь у тебя друга нету? ;)
   
Re: Love Story  :-T

Для ФУПу часу вистачає ?
ні  8-)
   
Re: Love Story  :-T

Ну хоча б п'ятничні теми не ігноруйте.   :D
   
Re: Love Story  :-T

при отсутствии штопора поставьте бутылку с вином в кастрюлю с пересыщенным соляным раствором горлышком вверх. кастрюлю поставьте на газ и доведите соляной раствор до кипения. при нагреве вина в бутылке избыточное давление воздуха и винных паров само вытолкнет пробку наружу.  :K 
Головне не забудьте після цього вилити вино.
   
Re: Love Story  :-T

Вставляється пляшка в кросовок дном в районі п"ятки та хєрачиться об дерево , доки пробка не вилізе , сто раз так робив . Кросовок має бути якісний , наприклад нюбеленс

кроссовок  :weep:
САПОГ!!!!! Пойдет и кирза, и хром, и ялка! Одна портянка под пятку, бутылка в голенище, второй портянкой завязываем голенище шобы пузырь не убех. сапог берем за носок и херечим об дерево/пенек/стену/асфальт....  :K С берцами еще проще - там без портянки можно
спортсмены, тля!
   
Re: Love Story  :-T

Нормальная современная свадьба, тренинг перед брачной ночью...
   
Re: Love Story  :-T

Вона йому щось підшиває, а ви така подумали або він десь там поранився, от всі пошляки , не соромно? ))))
   
Re: Love Story  :-T

кроссовок  :weep:
САПОГ!!!!! Пойдет и кирза, и хром, и ялка! Одна портянка под пятку, бутылка в голенище, второй портянкой завязываем голенище шобы пузырь не убех. сапог берем за носок и херечим об дерево/пенек/стену/асфальт....  :K С берцами еще проще - там без портянки можно
спортсмены, тля!

Мабуть штопор легше знайти , ніж чобіт з портянкою :laugh:
   
Re: Love Story  :-T

Вона йому щось підшиває, а ви така подумали або він десь там поранився, от всі пошляки , не соромно? ))))

Ага, а голку зубами тримає.     :)
   
Re: Love Story  :-T

Вона йому щось підшиває, а ви така подумали або він десь там поранився, от всі пошляки , не соромно? ))))
Руки на виду, чим підшиває?  :shuffle:
   
Re: Love Story  :-T

Там і не видно нічого...  :pooh_lol:

дофантазуєш  :laugh:
   
Re: Love Story  :-T

Руки на виду, чим підшиває?  :shuffle:
Уже подшила. Нитку перекусывает...
   
Свадебное фото. Пятница

Голландский фотограф в свадебной фотосессии снял оральный секс жениха и невесты.

Голландский фотограф Мишель ван дер Клоутер сфотографировал молодоженов, занимающихся сексом в день их бракосочетания. Снимок фотограф разместил в Instagram.

Он запечатлел невесту, стоящую на коленях перед женихом, спустившим штаны.

"Некоторые невесты не могут дождаться брачной ночи. К счастью, они уже сказали "да" и были официально женаты", – написал он.

   
Re: Свадебное фото. Пятница

рассылают их вам шо ли...
   
Re: Свадебное фото. Пятница

рассылают их вам шо ли...
Это у вас там скукотишша - хуйло и Медведев, Медведев и хуйло.... Спам один и тот же ...
   
Re: Свадебное фото. Пятница

очередная ветка для пидстаркуватих дрочеров
   
Re: Свадебное фото. Пятница

Шо, опять? (c)
   
Re: Свадебное фото. Пятница

Шо, опять? (c)

Це вони на другий захід пішли  :D
   
Re: Свадебное фото. Пятница

це типу фотограф йшов повз?)
звісно, що це постанова заради рейтингу.
навколо молодих завжди купа людей, фотографів та відеооператорів.
   
Re: Свадебное фото. Пятница

це типу фотограф йшов повз?)
звісно, що це постанова заради рейтингу.
навколо молодих завжди купа людей, фотографів та відеооператорів.
Понятно шо постановочный кадр... Как правило все шо "случайно"  - совсем по-другому выглядит
   
Re: Love Story  :-T

Даааужжж...
Страна в опасности! ВР бурлит,на т.е. побурлила, закипела.. У v10 всего 10. Но он всё к Асти пристает. Значит будет у него 4,тогда он с Птахом запойот.
   
Re: Love Story  :-T
v10

Даааужжж...
Страна в опасности! ВР бурлит,на т.е. побурлила, закипела.. У v10 всего 10. Но он всё к Асти пристает. Значит будет у него 4,тогда он с Птахом запойот.
так, лысый горец, не нужно свои проблемы на других проецировать!  :K
   
Re: Love Story  :-T

Мабуть штопор легше знайти , ніж чобіт з портянкою :laugh:

в казарме? или на полигоне?
не, ща мультитул у каждого в "сухарике" лежит... а в былые времена - фигвам
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія