Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Арестович всьо!

Арестович всьо!

Перевзувся!  :laugh:

   
Re: Арестович всьо!

Апьять ? ))) Розкаже як сцяв в очі , а Березовець полайкає ? ))
   
Re: Арестович всьо!
nik

то ли еще будет
   
Re: Арестович всьо!

Опус повністю:


Цитувати
Олексій Арестович
23 h ·
- Ну все.

1. Теперь, когда наши победили, можно, наконец, перестать маскироваться.

Напоминаю: все, что было после Майдана до сегодняшнего дня - было победным шествием контрреволюции.

Майдан предложил футуро-вариант развития Украины:

- ликвидацию помещичье-чиновнической модели государственности и коренную ее перестройку на нечто ещё невиданное - новое, из будущего.

За это он был расстрелян и утоплен в крови.

Энергия Майдана, выделенная на радикальную перестройку государственной модели, ушла на войну.

Потому, что Майдан не устраивал никого и нигде - ни олигархат в Украине, ни кремлёвскую свору, ни напыщенную еврочиновничью братию и все они дружно хотело его утопить.

И топили.

Порошенко и время его правления - это был режим умеренной контрреволюции:

- государственность сохранили и, более того - приумножили, но сохранили и приумножили старую (!) модель государственности.

Скажем ей спасибо, но она своё отжила.

Не забудем, что отжив своё, она физически сохранила Украину в тяжелейшие дни ее новой истории.

В принципе, Украину ведёт своим путём Некто очень разумный:

- весьма разумно было консервировать старую модель государственности перед лицом войны,

- весьма разумно вовремя ее сменить.

Благая весть номер один заключается в том, что сегодня Майдан снова победил, сломав пути и дороги глобальной контрреволюции.

У него опять появился Шанс да какой - ключевая фигура с ключевым набором ценностей на главном государственном посту.

Ах, фигура не принимала участия в Майдане и даже шутила про эбонитовые палочки?..

Так это вам урок - на различение буквы и духа.

Дух, как известно, дышит, где хочет, и из гонителей делает вернейших.

Вторая благая весть - это равноудалённость Зеленского от всех четырёх базовых проектов Украины:

- еврооптимистичного,

- националистического,

- российского,

- советского.

В инаугурационной речи она достаточно чётко прозвучала.

А значит, рабочим является Пятый проект.)

Неприятная новость для приверженцев националистического проекта, заключается не в том, что больше не будет развития Украины и украинского, а в том, что вы, друзья, просчитались с тем, что вы считали Украиной.

С Украиной-то как раз все будет отлично, со всеми 65-ю миллионами. С культурой. Я мовой, с границами и сердцем.

Но только не с замшелым, из схоронов, представлении об Украине, родом из первой половины 19-го века.

В своё время Украина схронов была открытием, подвигом, взрывом.

Только время это прошло.

Сегодня Украина века 23-го снова получила Шанс, как и пять лет назад.

2. Из моих опасений.

Из опасений у меня присутствует ожидание бешеного сопротивления Контрреволюции-2, как чиновничье-олигархической швали, так и просто хороших людей-приверженцев иных моделей, которые просто пока не разобрались.

Я не исключаю очередного проигрыша Пятого проекта, вплоть до физической опасности вновь избранному президенту.

Тем не менее, для меня сегодня - важнейший день, день, когда я смог убедиться, что Пятый проект неизбежен, а Русь-Украина - выбранная для него земля.

Не сейчас, так через такт, два, три, но он обязательно победит.

Опасения относительно неспособности Зеленского справиться с вновь обретенными обязанностями после сегодняшней инаугурационной речи, у меня слегка подразвеялись.)

Яйца есть, справится.

   
Re: Арестович всьо!

Чекаємо на Олешка та Волоха
   
Re: Арестович всьо!

Цитувати
3. Что я не разделяю.

Я не разделяю обвинений сторон в адрес друг друга 25% на 75 %.

Конечно, не все из 25 % - сволочи, коррупционеры и олигархические подстилки.

И точно, Порошенко - не злейший враг Украины, и враг - в Москве, а не в Киеве.

Аналогично, не все из 75 % - рашисты, ватники и сволочи с отпитыми мозгами, мечтающие сдать Украину под хуйло.

Выравнивание националистического перекоса - это ещё не «...под хуйло».

Это такая Украина - какая она есть на самом деле, а не в придуманном мире ментальной контрреволюции.

4. Что будет.

Будет уверенное наступление на Старую Систему.

Будет серьезное сопротивление этой системы.

Будет взаимный дрейф из 25 % в 75 % и обратно - в зависимости от тех или иных решений новой власти.

Будет развитие украинского языка и культуры - бОльшее и более качественное, чем раньше, вообще, начиная где-то с 2024-го - качественный скачок в ее развитии.

5. Чего не будет.

Не будет - сдачи Украины под хуйло.

Думаю, что хуйло будет хуже при Зеленском, чем при Порошенко - эффект Трампа.

Не будет - «...загибелі українства, мови та культури» (див. вище). Просто психоз на этих темах перестанет быть современным.

Украина начнёт успешнее продвигаться вперёд, точку невозврата к прошлому ( в СССР) мы преодолели где-то в ноябре 2017-го, и станет сильнее и успешнее, удивит мир ещё больше.

Будет великое разочарование, в дни, когда праздник победы уйдёт и снова проступит сквозь радугу свинцовая реальность.

Только таких дней будет меньше. С каждым днём все меньше.

Будет тяжелая психологическая ломка у героев Майдана/АТО (безо всяких кавычек) и Великий Урок - что Божий промысел любит приобретать формы, с которыми практически невозможно смириться.

Напоминаю, что фирменный стиль Христа - разрушать все устоявшиеся ожидания и ломать все намоленные представления.)

Павел (гонитель и хулитель) победил Петра - камень, на котором.

В порядке прояснения могу заметить, что «Павел победил» - это этап. Дальше сработает синергия и всем найдётся важное место в новой Украине - особенно тем, кто не залезет с головой в тупое упрямство.

Кто точно будет жестко переломан - это сторонники теории заговора - с обеих сторон.

Со всех сторон.)

Что до меня.)

В очередной раз, рад вас удивить и утешить.

Вам ещё долго пытаться вставлять меня в рамки, кто в 25 %, кто в 75 %, вчера ФСБ, завтра - НЛО, но верен я (всегда, без исключений) только Пятому проекту.

С очередным шансом на который и резким ускорением его прихода (я все же больше ожидал его ещё через один такт, начиная с 2024), я всех нас и поздравляю.

Ура, товарищи. Все идёт лучше, чем ожидалось.)

Як на мене, забагато wishful thinking
   
Re: Арестович всьо!

здивував. Хоча така мінливість у нього була й раніше
   
Re: Арестович всьо!

у нього пунктик якийсь- "Київська Русь". 5-й проект, суперпостмодерн, вибух технологій майбутнього- і тут же самий печерний атавізм із історії України. І намагання встановити пріоритет на цю спадщину в кривавій борні з РФ. Охеренно логічно
Краще вже безсмертна фраза Портоса: "Я б'юсь тому що я б'юсь"
   
Re: Арестович всьо!

Чекаємо на Олешка та Волоха
Горький Лук може просто покається
   
Re: Арестович всьо!

у нього пунктик якийсь- "Київська Русь". 5-й проект, суперпостмодерн, вибух технологій майбутнього- і тут же самий печерний атавізм із історії України. І намагання встановити пріоритет на цю спадщину в кривавій борні з РФ. Охеренно логічно
Краще вже безсмертна фраза Портоса: "Я б'юсь тому що я б'юсь"

У нього, нарцисиста по натурі, є дві модальності.
Де він pundit, розмовляюча голова (він цим заробляє) і підігрує на публіку (у тому числі і епатажем) і коли він серйозно щось розбирає та опрацьовує ідеї, зовсім не обов"язково про Україну.
Україна та її суспільство для нього щось типу тваринки, за якою він спостерігає. Вони по суті нічим не відрізняються від інших прикладів з історії та інших країн за винятком того, що він там живе і йому цікаво, щоб ця "тваринка" була успішною.
   
Re: Арестович всьо!

у нього пунктик якийсь- "Київська Русь". 5-й проект, суперпостмодерн, вибух технологій майбутнього- і тут же самий печерний атавізм із історії України. І намагання встановити пріоритет на цю спадщину в кривавій борні з РФ. Охеренно логічно
Краще вже безсмертна фраза Портоса: "Я б'юсь тому що я б'юсь"

Мінливість ?  :weep:  :lol:
А карєфан його, Корчинський, теж мінливий ? )
   
Re: Арестович всьо!

 :weep:  :lol:  :weep:

- Ну все.
   
Re: Арестович всьо!

Мінливість ?  :weep:  :lol:
А карєфан його, Корчинський, теж мінливий ? )
Корчинський щодня з Джангіровим на 1+1 у 2004-му 5-хвилинки ненависті проти Ющенка влаштовували. :laugh:
   
Re: Арестович всьо!


Хочу выразить своё восхищение Алексеем Арестовичем, который сегодня раскрыл, что на самом деле он выполнял тайную миссию, никогда Порошенко не любил, а Зеленский молодец.

Вот чертовски приятно, что мы оказывается не пятая колонна Кремля, не интеллектуальные дегенераты, а соратники. Вот реально... снимаю шляпу. Как говорил доктор в «Формуле любви»: «Да, это от души - достойно восхищения! Ложки у меня пациенты много раз глотали, не скрою, но чтоб вот так.... за обедом на десерт и острый предмет.....

Замечательно! За это вам наша искренняя сердечная благодарность. Ежели, конечно, вместо железных предметов фарфор ещё сможете употребить, тогда просто слов нет...»

(с) Сурок

   
Re: Арестович всьо!

Арестович то відома укроська падлюка.. колись в ФБ воно написало  що узкоязикі мають більший інтелект ніж україномовні
   
Re: Арестович всьо!

Арестович то відома укроська падлюка.. колись в ФБ воно написало  що узкоязикі мають більший інтелект ніж україномовні
Таке справді було? То ж не в його стилі.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія