Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Карпатський steampunk

Re: Карпатський steampunk

Тут примерно тысяч на 250 долларов уже набросано
   
Re: Карпатський steampunk

а ше можна і отак  ;)





   
Re: Карпатський steampunk

Тут примерно тысяч на 250 долларов уже набросано

 :lol:
Вашими молитвами..

а це ж всього лиш маленька частинка зробленого...
   
Re: Карпатський steampunk

всі користуються поняттями подобається/не подобається...
включно з професіоналами-мистецтвознавцями  ;)
ну професіонали знають таку термінологію, від якої манюпаси розбігаються подібно до тарганів
я люблю дивитись канал Да Вінчі Леарнінг - єдиний повноцінно україномовний освітній канал
там є цикл передач про мистецтво, де поважний митець повчає заблукалі души
гарно, епічно і малозрозуміло, особливо щодо сучасників, починаючи з воргола і до херста
але то таке
скажи, ти десь виставляєш свої роботи?
   
Re: Карпатський steampunk

є також для поціновувачів цифрового мистецтва  :gigi:





   
Re: Карпатський steampunk

ну професіонали знають таку термінологію, від якої манюпаси розбігаються подібно до тарганів
я люблю дивитись канал Да Вінчі Леарнінг - єдиний повноцінно україномовний освітній канал
там є цикл передач про мистецтво, де поважний митець повчає заблукалі души
гарно, епічно і малозрозуміло, особливо щодо сучасників, починаючи з воргола і до херста
але то таке
скажи, ти десь виставляєш свої роботи?

професіонали тим набором слів собі на хліб з маслом заробляють  ;)

от думаю виставку зробити десь через місяць у Львові
А як домалюю всі ідеї по темі "Карпатський стімпанк", то може в Києві зроблю виставку...
   
Re: Карпатський steampunk





   
Re: Карпатський steampunk

от думаю виставку зробити десь через місяць у Львові
було б доречно, здається, повідомити форумчан про цю подію
принаймні я б пішов, якби знав коли і куди
   
Re: Карпатський steampunk

Крууутяк, дайош ще. Карпатський стімпанк зашибісь.
Десь в неті є на сайті, шоб дивитись?
   
Re: Карпатський steampunk

єдине, що не можу второпати - до чого тут стімпанк?
   
Re: Карпатський steampunk





   
Re: Карпатський steampunk

було б доречно, здається, повідомити форумчан про цю подію
принаймні я б пішов, якби знав коли і куди

візьму до уваги
   
Re: Карпатський steampunk

Крууутяк, дайош ще. Карпатський стімпанк зашибісь.
Десь в неті є на сайті, шоб дивитись?

скинув в лічку
   
Re: Карпатський steampunk

лівандович талант  (tu)
   
Re: Карпатський steampunk

о! ше колись і таке робив...







   
Re: Карпатський steampunk

ок, я - спати
Люди! Не будьте злі...

всім - добраніч!
   
Re: Карпатський steampunk

професіонали тим набором слів собі на хліб з маслом заробляють  ;)

от думаю виставку зробити десь через місяць у Львові
А як домалюю всі ідеї по темі "Карпатський стімпанк", то може в Києві зроблю виставку...
Забиваю пригласительный себе!!!!

Это... Это.... Офигенно! Сочно! Вкусно! Динамично! Трогательно! Стильно! Необычно и необыкновенно!!!

(Давно когдато во мне жил маленький художник, который захирел и умер.)
   
Re: Карпатський steampunk

скинув в лічку
И мне!!!!!
   
Re: Карпатський steampunk

до чого тут Стімпанк?
   
Re: Карпатський steampunk

А роботи оригінальні
 і мені в приват лінк)

Останнє редагування: 10 жовтня 2017 00:45:10 від Raindrop
   
Re: Карпатський steampunk

Триста-сімсот доларів за штуку, у вас в село іБей ще не провели?
   
Re: Карпатський steampunk

 (tu)
   
Re: Карпатський steampunk

А як домалюю всі ідеї по темі "Карпатський стімпанк", то може в Києві зроблю виставку...

намалюй оце  :)

Цитувати
Роберт Хайнлайн. Астронавт Джонс
 
1
«Томагавк»
 

Макс любил это время дня, это время года. Урожай уже убран; теперь он может быстро закончить работу по дому и отдохнуть. Отнеся помои свиньям, накормив цыплят и забыв заняться ужином, он по тропинке обогнул амбар и лег на траву. С собой он взял книгу Бонфорта «Космические животные: введение в космическую зоологию», которую стянул из библиотеки графства еще в прошлую субботу, но сейчас он подложил книгу под голову вместо подушки. Голубая сойка сделала несколько замечаний относительно его честности, но когда он замер, замолчала и она. Сидящая на пне рыжая белка, посмотрела на него подозрительно, а затем принялась вновь закапывать орехи.

Макс не сводил глаз с северо-запада. Ему нравилось это место: отсюда хорошо видны стальные опоры и направляющие кольца Кольцевой Дороги Чикаго

– Спрингфил – Эртпорт, возвышающиеся в расщелине горной гряды справа от него. В самом начале расщелины располагалось направляющее кольцо, гигантский стальной обруч высотой около двадцати футов. В ста футах от начала расщелины пара опорных треножников поддерживала еще одно кольцо. Третье и последнее кольцо, лежащее на опорах высотой более ста футов, находилось к западу от него, там, где гряда круто обрывалась над равниной. Над расщелиной провисала антенна силового кабеля.

Слева от него на дальний склон расщелины поднимались другие направляющие Ч-С-Э. Входное кольцо было больше всех остальных: это позволяло максимально уменьшить отклонение, вызываемое давлением ветра. Этот склон был намного круче; всего одно кольцо поддерживало направляющие дороги перед входом в туннель. Он читал, что на Луне входные кольца были не больше остальных, поскольку там никакой ветер не мог вызвать отклонений в баллистике. Когда Макс был еще ребенком, размеры входного кольца были значительно меньше, однако во время непредсказуемого шторма поезд врезался в кольцо, вызвав тем самым небывалую катастрофу, в которой погибло более четырехсот человек. Сам он катастрофу не видел, отец не позволил ему болтаться в том районе и после нее (бойня была ужасной), однако шрам от крушения до сих пор виден на левом склоне гряды.

При любом удобном случае он отправлялся смотреть на проносящиеся поезда, вовсе не желая зла его пассажирам; и все же, если здесь суждено быть еще одному крушению – ему не хотелось бы пропустить его.

Макс не спускал глаз с расщелины: «Томагавк» мог появиться в любой момент. И вдруг – серебряная вспышка, сверкающий цилиндр с иглообразным носом вырвался из туннеля, молнией проскочил последнее кольцо и на мгновение завис между двумя склонами. Прежде, чем Макс успел перевести взгляд, а блестящий снаряд скрыться во втором туннеле, его настиг громовой раскат, пронесшийся над холмами. У Макса перехватило дыхание.

– Парень! – прошептал он. – Парень, о парень!

Необычное зрелище и удар по перепонкам оказали на него примерно одинаковое воздействие. Он слышал, что для пассажиров поезд был бесшумным, поскольку шум шел за ними, но не был в этом уверен – сам он никогда на поезде не ездил, к тому же, казалось маловероятным, что неся на плечах бремя заботы о Моу и ферме, он когда-либо совершит такую поездку.

Он сел и открыл книгу, держа ее так, чтобы не выпускать из поля зрения юго-западный край неба. Через семь минут после прохода «Томагавка» в ясный вечер можно было увидеть выходящий на орбиту лунный челнок. И хотя это было намного дальше, чем прыжок кольцевого поезда, именно это и было целью его прихода. С поездами было все в порядке, но космические корабли были его любовью, даже такие невзрачные, как лунный челнок.

Едва только он отыскал нужную страницу с описанием разумного, но флегматичного ракообразного с Эпсилон IV, как раздался крик.

– Эй, Макси! Максимилиан!

Он не пошевельнулся, храня молчание.
   
Re: Карпатський steampunk

цікаво але це не стімпанк
   
Re: Карпатський steampunk

цікаво але це не стімпанк

Match this:

   
Re: Карпатський steampunk

livandovy4, Бачу подався в бізнес, націоналісти не платять?
   
Re: Карпатський steampunk

я вас з Днем художника не привітав. То ж вітаю з запізненням. Легкого вам пензля, багато якісних фарб і вітру в голові :give_rose:
   
Re: Карпатський steampunk

я вас з Днем художника не привітав. То ж вітаю з запізненням. Легкого вам пензля, багато якісних фарб і вітру в голові :give_rose:
[A]
   
Re: Карпатський steampunk
LSD

Лівандович, Ви тут зовсім інший і не в гіршу сторону. Вражений.
   
Re: Карпатський steampunk

та ну нах
останні - взагалі такого типу я собі навіть купив за 10 ойро колись - митець з пульверів за допомогою пасочок-тарілочок-пензликів на твоїх очах за 5 хвилин подібні витвори мистецтва видавав
   
Re: Карпатський steampunk

Забиваю пригласительный себе!!!!

Это... Это.... Офигенно! Сочно! Вкусно! Динамично! Трогательно! Стильно! Необычно и необыкновенно!!!

(Давно когдато во мне жил маленький художник, который захирел и умер.)

художник в душІ не вмирає ніколи!
Буває, правда, шо його притрушує пилом буденності і побутухи... :(
Але той пил можна легко здути  ;) ...поки він не закам*янів!
   
Re: Карпатський steampunk

Триста-сімсот доларів за штуку, у вас в село іБей ще не провели?

ібей в нашому селі під назвою Україна ше не провели... :(

але то не проблема!
готовий обговорити тему детальніше в лічці
   
Re: Карпатський steampunk

livandovy4, Бачу подався в бізнес, націоналісти не платять?

я, взагалі-то малюю постійно останні 20 років...
а на ФУПі триндю на перекурах поки фарба сохне  :D
   
Re: Карпатський steampunk
LSD

я, взагалі-то малюю постійно останні 20 років...
а на ФУПі триндю на перекурах поки фарба сохне  :D
(tu)
   
Re: Карпатський steampunk

клас!
   
Re: Карпатський steampunk

ще б ціни ;)
   
Re: Карпатський steampunk

Класно, але
1. Палітра якась "вирвиоко", перепрошую. Сподіваюсь, вживу воно трохи краще чи таки от так і є?
2. Власне, "стімпанком" тут не дуже пахне, хіба там де вівчар
3. Шкода, шо не довели вживу оті писанки хоча б до такого стану, як на картинах

а кому не подобаєси гуцулский стімпанк в стилі соцреалізму, то най дивитси на такє:

Та незле. Шо там за лінк сєкрєтний в лічку? Давайте вже й мені ))
   
Re: Карпатський steampunk

І ше. Ви вводите народ в оману, гуцульські слони - є, вони маленькі і живуть в норах, тому їх ніхто і не видит!!  :-G
   
Re: Карпатський steampunk


Вот же гад! Испортил всё к себе негативное отношение!!!! Не прощу! :X 
 Но некоторые произведения твоего творчества я бы явно повесил у себя дома! (tu)
   
Re: Карпатський steampunk

Не можна ж так посеред робочого дня! :)
Пане livandovy4  - люди слушно радять виставляти в інеты за кордон картини. У нас, на жаль, люди не зможуть багато заплатити за картини, не хватить окупити полотно, краски та пензлі. Так що ЕВаy, Amazon, іші торговельні площадки.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія