Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Эскалация

Эскалация

Забью тему, потому как думаю что вероятность эскалации возросла геометрически, после Мошквы.
Но вот думаю, склады в Польше защищены ПВО 100%, надеюсь американцы не подведут. Значит кацапы будут выслеживать логистическую цепочку уже на территории Украины.
Про удар ЯО по Польше и Украине, думать не хотелось бы- это красная черта, за которую прийдется дорого заплатить. Но для хуйла эта война является оборонительной и любой негативный исход, даже не рассматривается в Кремле всерьез. Его просто нет в сценарии. То есть любой исход этой войны, который не подходит хуйлу- это и есть проигрыш для него, что равняется экзистенциальной угрозой его власти.
При экзистенциальной угрозе РФ (хуйлу) что одно и тоже, будет применено ЯО= при любом негативном сценарии для хуйла, РФ применяет ЯО.

Мне кажется все к этому идёт. Как думаете, готовы Байден с генералами и НАТО к такому развитию событий?
Сейчас будет охота за западным вооружением.

Останнє редагування: 16 квітня 2022 16:32:41 від Jivaquake
   
Re: Эскалация

«Американский генерал Dana Pittard заявил в CNN: США должны предупредить Кремль, если РФ применит тактическое ядерное оружие против Украины, то США воспримут это как начало ядерный войны и по России будет нанесен масштабный массированный ядерный удар».

Генерал хоч і у відставці, але так просто теж цього не сазав.
   
Re: Эскалация

   
Re: Эскалация

Вас очень беспокоит применение ядерного оружия.

Может быть не нужно настолько активно думать про это?

И уж тем более не стоит нервировать этими страхами публику.

Что скажете?
   
Re: Эскалация

Вас очень беспокоит применение ядерного оружия.

Может быть не нужно настолько активно думать про это?

И уж тем более не стоит нервировать этими страхами публику.

Что скажете?
Прошу прощения.
Может это из-за того что я рос среди этих всех страшных советских плакатов по ГО, и они отложились у меня в подсознании каким-то ужасным грузом.
Но на самом деле я параноик. Постараюсь больше не нагнетать на эту тему.
   
Re: Эскалация

Просто и так нервы у многих ни к черту и если постоянно нагнетать эти апокалиптические темы, то хорошего мало.

Как-то мягче бы.
   
Re: Эскалация

Жіваквака - прімітє слабітєльноє!
   
Re: Эскалация

Та похєр...
   
Re: Эскалация

https://youtu.be/hERc7pk-Tgk
Чё за болезненный, что он несёт? Я даже такое смотреть не стану.
Что там, Украина сдавайся а то бу бу?
Это какая-то истерика

Останнє редагування: 16 квітня 2022 16:51:25 від Jivaquake
   
Re: Эскалация

Забью тему

Не вийде. Тема вже забита в 2008 році.

Є пророцтво про ядерні удари по Україні але тамитакож говорилрсь, що і в росії все буде знищене ядерними ударами до Уралу.
   
Re: Эскалация

Так а які варіанти? Завтра хуйло буде вимагати виключити Польщу з НАТО "а то..." він за себе не відповіда.
   
Re: Эскалация

Так а які варіанти? Завтра хуйло буде вимагати виключити Польщу з НАТО "а то..." він за себе не відповіда.

Варіантів немає. Треба тільки відповідь пропорційна злу. Інакше буде так я к ви кажете.
   
Re: Эскалация

готовы Байден с генералами и НАТО к такому развитию событий?
Сейчас будет охота за западным вооружением.
Та й ми готові. Херня то все... ну що можна зробити з допомогою ЯЗ??? Відповідь - нічого... Можна тільки викликати оскаженіння тих українців, хто виживе... :(
   
Re: Эскалация

Так а які варіанти?

За російськім кораблем
   
Re: Эскалация

Мне кажется

Забили тему? Кажется? Если кажется - крестится надо. "Разбейте (выковыряйте) тему и забыли"
   
Re: Эскалация

Байдену моя порада одна, не м`яти собі яйця від переляку що хуйло подумає і чи не сприйме воно це як ескалацію. А діяти агресивно і рішуче, а то так і Аляску просрати можна.

Це ж йопаний стид що на кінець другого місяця війни все йдуть дебати що "безпечно" поставляти в Україну і чи не буде це занадто.
   
Re: Эскалация

https://youtu.be/hERc7pk-Tgk
Нах ти цього мудака сюди приніс?
   
Re: Эскалация

 все эти обсуждения ЯО очень на руку кацапам. так как они его и не собираются применять а вот напугать это самое оно.
   
Re: Эскалация

все эти обсуждения ЯО очень на руку кацапам. так как они его и не собираются применять а вот напугать это самое оно.
Також не розумію навіщо ці вкиди про ЯЗ , Захід передає зброю, нехай передає , навіщо  їх лякати .

Останнє редагування: 16 квітня 2022 17:15:35 від Plzen
   
Re: Эскалация

Нах ти цього мудака сюди приніс?

Поржать, спочатку він лякав Путлера тепер перевзувся.  :)
   
Re: Эскалация

https://youtu.be/hERc7pk-Tgk
поскаржився як "Nuclear war propaganda". тварюки.
   
Re: Эскалация

Но для хуйла эта война является оборонительной
Откуда вы лезете. Это для пропаганды, оно ж не идиот, понимает, что само напало на суверенную страну и нарушило все что можно, то что надеялось на легкую прогулку и захват за несколько дней, это да, теперь не знает как выпетлять.
   
Re: Эскалация

«Ну, умрем і шо?» B-)

   
Re: Эскалация

«Американский генерал Dana Pittard заявил в CNN: США должны предупредить Кремль, если РФ применит тактическое ядерное оружие против Украины, то США воспримут это как начало ядерный войны и по России будет нанесен масштабный массированный ядерный удар».

Генерал хоч і у відставці, але так просто теж цього не сазав.

оч. хочу лицезреть жирные поджаренные трупики мацквичей
   
Re: Эскалация

Откуда вы лезете. Это для пропаганды, оно ж не идиот, понимает, что само напало на суверенную страну и нарушило все что можно, то что надеялось на легкую прогулку и захват за несколько дней, это да, теперь не знает как выпетлять.
Оно поставило на эту ставку всё, вплоть до своего физического существования, и красиво проигрывать оно не умеет и вариант отползания даже не рассматривает.
Вот что пугает.
Можете меня обвинять в паникерстве, но оно не собирается никуда выпетливать.
   
Re: Эскалация

«Ну, умрем і шо?» B-)

https://t.me/KARAS_EVGEN/4668
А чем те ракеты которые должны взорваться ещё при взлёте, отличаются от тех что взлетают и прилетают каждый день по украинским городам?
   
Re: Эскалация

Re: Эскалация

Оно поставило на эту ставку всё, вплоть до своего физического существования, и красиво проигрывать оно не умеет и вариант отползания даже не рассматривает.
Вот что пугает.
Можете меня обвинять в паникерстве, но оно не собирается никуда выпетливать.
Ти з якої країни тут хвилюєшься?
   
Re: Эскалация

розслабтесь,  [KA]  у Москві ще з літа ядерні бомбосховища готували.
   
Re: Эскалация

При экзистенциальной угрозе РФ (хуйлу) что одно и тоже, будет применено ЯО= при любом негативном сценарии для хуйла, РФ применяет ЯО.

Мне кажется все к этому идёт. Как думаете, готовы Байден с генералами и НАТО к такому развитию событий?
Сейчас будет охота за западным вооружением.


тут є помилка, При экзистенциальной угрозе РФ (хуйлу) - зовсім не одне і те ж

навіть навпаки,  використовування ЯЗ кратно збільшую цю закрозу для РФ

І справа в тому що НАТО як раз готове до такого сценарію а ось парашка ні
   
Re: Эскалация

красиво проигрывать оно не умеет и вариант отползания даже не рассматривает.


та вариант отползания  уже давно готов, все цели уже достигнуты,  осталась только одна, уничтожение нацбатов, то бишь Азов в Мариуполе и все, можно сворачиваться.
   
Re: Эскалация

тут є помилка, При экзистенциальной угрозе РФ (хуйлу) - зовсім не одне і те ж

навіть навпаки,  використовування ЯЗ кратно збільшую цю закрозу для РФ

І справа в тому що НАТО як раз готове до такого сценарію а ось парашка ні
пох, гєнєрали сказали- "ми готові"
   
Re: Эскалация

Прошу прощения.
Может это из-за того что я рос среди этих всех страшных советских плакатов по ГО, и они отложились у меня в подсознании каким-то ужасным грузом.
Но на самом деле я параноик. Постараюсь больше не нагнетать на эту тему.

Якщо світова війна почнеться з-за України- я готовий померти. Пох.. навіщо такий світ у якому Україна залежна від кацапів?

Ви б читали, що ваш напарник тут раніше писав, а то палитеся по-чорному :D
   
Re: Эскалация

та вариант отползания  уже давно готов, все цели уже достигнуты,  осталась только одна, уничтожение нацбатов, то бишь Азов в Мариуполе и все, можно сворачиваться.
Реально надеетесь на такой сценарий?
   
Re: Эскалация

ти цей сбльов слухав??

Не филюйся, Хуйло яз не застосує і війну не оголосить. Це лише пропагандонська лякалка, щоб ми Крим віддали.
   
Re: Эскалация

Ви б читали, що ваш напарник тут раніше писав, а то палитеся по-чорному :D
Это я писал и продолжаю так думать, но это не значит что я не боюсь такого сценария.
   
Re: Эскалация

Не филюйся, Хуйло яз не застосує і війну не оголосить. Це лише пропагандонська лякалка, щоб ми Крим віддали.
Хотілося б що так і буде.
   
Re: Эскалация

Я думаю, Хуйло справді використає тактичну ЯЗ. Щоб ви розуміли: не обов'язково другу Хірошіму робити. Можна підірвати бомбу на висоті 40-50 км, тоді ударної хвилі та радіоактивних опадів не буде. Але через потужний електромагнітний імпульс спалить всі мобільні вишки, електро підстанції, супутники Ілона Маска. Це спричинить масову паніку населення, воно перекриє дороги і заблокує маневр нашим військам
   
Re: Эскалация

https://youtu.be/hERc7pk-Tgk

Яке тільки лайно "патріоти" на ФУП не тягнуть....
   
Re: Эскалация

Ну давайте россуждать логіческі.
Якщо хуйло готовий застосувати ЯЗ зброю, то чому йому було б не застосувати прямо зараз, а ще краще коли під Київом перестало зростатись.
Навіщо чекати поки його війська роз'їбуть в хлам на сході і на підвні, коли вже ЯЗ нічого не вирішуватиме.
Імовірно хуйлу довели до відома, що у випадку застосування ним ЯЗ проти неядерної держави, тобто нас, клуб ядерних держав стане на захист договру про нерозповсюдження ЯЗ.
Тобто рашку начнуть хуярить ніяке не НАТО, НАТО взагалі оборонний блок, а Америка, Британія, Франція, Китай канєшно не впишеться, хоча хто зна, ну і далі всі хто забажають.
І що вони впершу чергу будуть робити? Правильно будуть роз'йоюувати всі свинособачи об'єкти і носії ЯЗ.
Ви скажете що хуйло тоді застосує стратегічні ядерні сили, так тоді це треба робити відразу зараз, а не чекати корли поливну з них знищать превентивним ударом.
Хоча, канєшно хуйло просто двинувся дахом, такшо логіки в його гімном засраній голові мало.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія