Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

19 вещей, на которые люди тратят слишком много денег

сам посчитай! Первобытные люди жили максимум до 35 лет, при этом занимались только поиском жратвы и размножением. Ну и прикинь, сколько времени занимает у нас современных всякая куйня. Кстати, работу (да и учебу!) тоже можно к этой куйне приплюсовать. По крайней мере то ее время, когда она не в радость (такое есть в любой работе и учебе, даже если ты думаешь, что она тебе нравится). Вся наша жизнь продлилаь не за счет достижений медицины, а за счет исполнения различных обязанностей и повинностей
думаєш первісним  дуже подобався пошук жратви? мусіли, так само як і цивілізвані ходити на роботу, вчитися, вигулювати собак і качати дряблі тушки.
   
И нафига это здесь? ТС решил поучить жизни фуп? Зачем?

это публикация УП, на форуме которой мы находимся.
https://www.epravda.com.ua/rus/publications/2020/02/27/657539/

Ну ты и дятел, солнце русской поэзии  :laugh:
   
думаєш первісним  дуже подобався пошук жратви? мусіли, так само як і цивілізвані ходити на роботу, вчитися, вигулювати собак і качати дряблі тушки.

толпой забить мамонта и жрать его потом месяц всем племенем — на это много времени не надо. Это как нам в магазин сходить  :-)o

ведь они больше никуища не делали! Но и жили мало! А продолжительность жизни стала расти только когда началось земледелие, оседлый образ жизни, строительство жилья, торговля. Т.е. когда появились первые экономические отношения. Т.е. все продление жизни произошло за счет труда. Мне вообще кажется, что время жизни без труда и без обязанностей — величина более менее постоянная во все времена. И медицина тут не при чем. С появлением труда не было сначала (и долго) никакой медицины, а продолжительность жизни стала расти.
   
Американцы тоже ведут такие подсчёты. Завтраки и кофе за рулём из фастфуда по дороге забирают около 3 тысяч долларов в год.
   
Купил Xbox Series X и гейм пасс к гему на 3 года. Играл часов 6 и уже недели 2 не включал вообще.
Да и похер  :D пойду еще че-то куплю  :shuffle:
   
На курево я "сжигаю" 9000 гривень в мес.

 На бухло: 3000.

 Связь, смартфоны, компы-это производство.

Подарочные сертификаты- не трачу.

 Ну то,да сё,хороший коХве там... максимум 500 доллярів. Терпимо на забаганки.
   
На курево я "сжигаю" 9000 гривень в мес.

 На бухло: 3000.

 Связь, смартфоны, компы-это производство.

Подарочные сертификаты- не трачу.

 Ну то,да сё,хороший коХве там... максимум 500 доллярів. Терпимо на забаганки.
9 тисяч на курєво?
Оце Ви паровоз..

   
4000 на рік ,три рази на тиждень -це 27 грн тренування,дорого??

во плять... 
еще скажите что с бассейном за эту халявную цену...
   
На курево я "сжигаю" 9000 гривень в мес.

 На бухло: 3000.

 Связь, смартфоны, компы-это производство.

Подарочные сертификаты- не трачу.

 Ну то,да сё,хороший коХве там... максимум 500 доллярів. Терпимо на забаганки.

 :facepalm1: это че пля, 2-3 пачки в день? Волька, я представляю, какой штын в твоей квартире стоит. Там же все насквозь провоняно — занавеси, обои, мебель, все деревянное, одежда. Это все впитывает в себя этот ужас и потом хер устранишь.

Я в молодости работал в одной конторе, где курить разрешали прямо на рабочих местах. Директор был сам заядлый курильщик, и потому потакал курению. Я там помню так провонялся дымом, что когда оттуда уволился, свитера, в которых ходил на работу, перестали вонять никотином только после 3-й стирки.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія