Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Сыворотка для лица Xeno Laboratory или как надо правильно мстить кацапам

волька делает вид что ветка не про него и его фантастические успехи
какой скромный человек!

Ізвєргі, дайте алкофілософу бухнути спокійно )))
   
Ізвєргі, дайте алкофілософу бухнути спокійно )))

Он стратег. Бьет по «москвоязыким пьоздам». Волосатость повышает и морщины разглаживает. Непонятно, кто будет стричь алейную цилюлитницу, но то таке...

Вольтарол, не обращай внимания на злопыхтелей! «Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

Стопарь уже накатил за дедОв?
   
Волька, де бабло?
-----------------------------------------------
Де бабло, грузчик "очень крупной компании"?  Ты мне должен 1000 паунтов. Или колись кем ты работаешь, то есть название компании и скан пропуска с должностью. ВСЕ ЧЕСТНО, п.издун! РАВНЫЕ УСЛОВИЯ! :D  X(
   
nik-АНАЛЬНЫЙ дрочил на ентой ветко 6 часов и до ентого два. Восемь часов сдрачивания! Маниакальные проявления извращенца. Я ему писал в ответ на его фрикции в личке: Зачем я тебе,я натурал и старый...а оно мне хотело вызов в Канаду прислать. ВСЕ СОХРАНИЛ,ну последние фрикции его, те стирал,а тут на всякий случай.... Ну я его послал, теперь мстит. :weep:  Мне попадались маньячные бабы, которых я посылал, одна еще в пиЯнерскам лагере,где я при совке работал, мне джинсы украла и порезала. Ну у меня новые были...но все же.

 А тут на старости лет анальный п.идорок, что эмигрировал в Канаду более 20 лет назад как беженец ЛГБТ... причем через посольство Канады в Мацкве! :weep:  Писал как рыдал перед консулом на интервью... цекиздець! О горе мне! :weep:

И как этот твой высер мести касается бесполезности твего зелья? :laugh:
А я всегда говорил филолог в биохимии и прочих точных науках это зло и разводняк.
   
Хлопці, я знаю для чого оця сироватка !!!
Нею баби губи натирають, шоб були як вареники, ото мабуть вона діє !  :gigi:  :gigi:  :laugh: 
   
-----------------------------------------------
Де бабло, грузчик "очень крупной компании"?  Ты мне должен 1000 паунтов. Или колись кем ты работаешь, то есть название компании и скан пропуска с должностью. ВСЕ ЧЕСТНО, п.издун! РАВНЫЕ УСЛОВИЯ! :D  X(

Діду, стелси бігом визивайте ! Танки в горадє !!! :gigi:  X(
   
И как этот твой высер мести касается бесполезности твего зелья? :laugh:
А я всегда говорил филолог в биохимии и прочих точных науках это зло и разводняк.
=================================
Ходи лысым. А за 15 лет десятки и десятки тысяч волосы таки восстановили. Ну то таке... :fuck:
   
Вольтарол, не обращай внимания на злопыхтелей! «Враг будет разбит! Победа будет за нами!»
Скальп будет побрит :lol:
   
=================================
Ходи лысым. А за 15 лет десятки и десятки тысяч волосы таки восстановили. Ну то таке... :fuck:

«30 тысяч одних курьеров!»(с) :)
   
Скальп будет побрит :lol:

Лобик и лобок тоже...;)
   
от доібались до вольки
з погляду на його вік і патріаршество нада простити дурємарство
з чого йому жити? з пенсії? :laugh:
   
Та пусть ентот нищеброд барсик бреет скальп, лобок и все остальное. Пох... Главное ЛОБОК и там и там,потому что лба у него точно нет. :D  X(
   
=================================
Ходи лысым. А за 15 лет десятки и десятки тысяч волосы таки восстановили. Ну то таке... :fuck:
если десятки честно заменишь на тысячи спорить не буду.
Я прекрасно знаю насколько подобные воздействия индивидуальны.
В любом случае количество тех, которым что вода что сыворотка однаково, больше.
Кстати структурированной водой тоже можно, нужно так же как и в твоем
случае изучить клетку пациента и воздействовать и волосы восстановятся.
Но процесс сложный, индивидуальный и дорогостоящий.
Если бы всё было так просто, xyйло не ходил бы с плешью. И Розенбаум не ходил бы
лысый и еще много кто. Но нет...

Останнє редагування: 9 травня 2021 19:39:39 від б_а_р_с
   
от доібались до вольки
з погляду на його вік і патріаршество нада простити дурємарство
з чого йому жити? з пенсії? :laugh:
Та какая пенсия? Оно ж тунеядец и аферист. Всю жизнь с протянутой рукой. :facepalm:
   
Та какая пенсия?
Но-но-но. Я чомусь впевнений шо там ще й субсидія на хату в повний зріст ))
   
Та пусть ентот нищеброд барсик бреет скальп, лобок и все остальное. Пох... Главное ЛОБОК и там и там,потому что лба у него точно нет. :D  X(

діду, а ви пам'ятаєте що воно таке - лобок ?  :weep:
   
от доібались до вольки
з погляду на його вік і патріаршество нада простити дурємарство
з чого йому жити? з пенсії? :laugh:

він аферист і бодяжник.
   
А почему этим чьюдо-продуктом не заинтересовались всякие ланкомы с шинелями?
   
діду, а ви пам'ятаєте що воно таке - лобок ?  :weep:

Он «помнит и гардицца». Не мешай...:)
   
А почему этим чьюдо-продуктом не заинтересовались всякие ланкомы с шинелями?
Вольтметр "нову хаву" забыл по пьяне.
   
він аферист і бодяжник.
а ви тут всі зразки кришталевої чесноти :laugh:
дайте мужику на хліб і до хліба заробити, ніхто мудрий і так ту бодягу не купить а дураки як не в вольки то в циганів зіллячко візьмуть
   
А почему этим чьюдо-продуктом не заинтересовались всякие ланкомы с шинелями?

та куди їм до бодяжного баку в сараї ? Ти шо ! Екологічно чиста багнюка з жопоріжжя !
   
если десятки честно заменишь на тысячи спорить не буду.
Я прекрасно знаю насколько подобные воздействия индивидуальны.
В любом случае количество тех, которым что вода что сыворотка однаково.
Кстати структурированной водой тоже можно, нужно так же как и в твоем
случае изучить клетку пациента и воздействовать и волосы восстановятся.
Но процесс сложный, индивидуальный и дорогостоящий.
Если бы всё было так просто, xyйло не ходил бы с плешью. Но нет...
==============================
Действует по-разному, быстрее и медленнее от 3 до 8 месяцев, у тех мужиков,у которых лысине лет 15 и более, часто помогает очено особенно: вырастают отдельные клоки нормальных волос,но НЕ ВЕЗДЕ. Приходится сбривать,так как не красиво. Просто часть фолликул волосяных уже безнадёжно деградировало. Свежим лысикам и начинающим помогает отлично. И еще...если выпадение на андрогенное (ну упрощенно -традиционное), а АУТОИММУННОЕ, ну там очаговая, гнездовая, тотальная, возникающая от того,что антитела атакуют фолликулы (после ,например,Ковида, других болезней,при хронике,гипотериозе,волчанке,васкулите... и пр), то используются другие наши сыворотки  с обозначением-700. Часто помогают, но при хронике, их нужно использовать практически каждый год. Болезнь берет своё. Это не лекарство.
   
а ви тут всі зразки кришталевої чесноти :laugh:
дайте мужику на хліб і до хліба заробити, ніхто мудрий і так ту бодягу не купить а дураки як не в вольки то в циганів зіллячко візьмуть
Та хєр в циганів хто візьме, а от вольтметр всіх як та сірєна валшебной пєснєй зачарує.
   
Цитата: Вольтарен Батькович
часто помогает очено особенно: вырастают отдельные клоки нормальных волос,но НЕ ВЕЗДЕ.

Візуалізірував і впав зо сміху  :gigi:
   
та куди їм до бодяжного баку в сараї ? Ти шо ! Екологічно чиста багнюка з жопоріжжя !

Не, ну для поклонниц труселей Хмельницкой швейной фабрики и парфюмериии от белорусских дизайнеров, а так же выдатных шоколатье из заполярных широт самое то...:)
   
Та хєр в циганів хто візьме, а от вольтметр всіх як та сірєна валшебной пєснєй зачарує.
талант не проп‘єш :laugh:
   
Візуалізірував і впав зо сміху  :gigi:
Локализация "не везде" означает на ладонях.
   
я памятаю як волька розказував кілька років тому як провідниками в росію експортні поставки свого товару робив :lol:
   
Візуалізірував і впав зо сміху  :gigi:
===============================
Ну ОПІЗДАВ так ОПІЗдав. Якщо лисина стара вже,то десь вирастає,а десь-засть. Тобто тоді вже ПІЗно пити Боржомі. :D  Але,якщо це твое фото,то ще не все втрачено. B-)  Купуй...скидка 50%!!!
   
я памятаю як волька розказував кілька років тому як провідниками в росію експортні поставки свого товару робив :lol:
то в нього елітні мули були, він ващє як наркоділєр, токо луччє !
   
Локализация "не везде" означает на ладонях.
:super:  :-B  X(  X(
   
я памятаю як волька розказував кілька років тому як провідниками в росію експортні поставки свого товару робив :lol:
Теперь, в связи с войной, транспортировка происходит как мексиканских картелей - курьеры глотают презервативы со снадобьем. Не дай бог проело - волоса начинают лезть из гузна и ноздрей. :facepalm:
   
то используются другие наши сыворотки  с обозначением-700. Часто помогают, но при хронике

Болезнь берет своё. Это не лекарство.

Обьект 700. Это из «сталкера» или «танчиков»?

А с хроникой я с тобой соглашусь... мож, сразу зашиться? Дешевле выйдет..
   
Теперь, в связи с войной, транспортировка происходит как мексиканских картелей - курьеры глотают презервативы со снадобьем. Не дай бог проело - волоса начинают лезть из гузна и ноздрей. :facepalm:

та шо ж ти ірод робиш , тєлік чаєм облитий  :gigi:  :gigi:  :weep:  :weep: бльоооо клас!!!!!!!!!!!
   
===============================
Ну ОПІЗДАВ так ОПІЗдав. Якщо лисина стара вже,то десь вирастає,а десь-засть. Тобто тоді вже ПІЗно пити Боржомі. :D  Але,якщо це твое фото,то ще не все втрачено. B-)  Купуй...скидка 50%!!!
прикинь картину
волька в дубльонці на крайслєрі підкатує на вокзал з кульком снадобья , випиває в бухветі конінки загризає борщем і пре до поїзда запоріжжя-москва де шукає провідника який запуляє дефіцитний товар в рассєю :lol:
   
то в нього елітні мули були, він ващє як наркоділєр, токо луччє !
-----------------------------------------
Так я до війни по 700-800 штук на місяць відправляв. Кожна по тому курсу була по 150 доллярів! Помнож! І це чистими. І так 7 років! Тому й контрабасив поїздом.  Чо б ні? Тобі грошики смердять? Мені тоді не смердили...і зараз теж. До війни було,потім перестав і від війни,і поїзди перекрили. Це ж 160 кг.! Посилками,самі розумієте...

Останнє редагування: 9 травня 2021 19:59:09 від Wolter
   
-----------------------------------------
Так я до війни по 700-800 штук на місяць відправляв. Кожна по тому курсу була по 150 доллярів! Помнож! І це чистими. Тому й контрабасив поїздом.  Чо б ні? Тобі грошики смердять? Мені тоді не смердили...і зараз теж. До війни було,потім перестав і від війни,і поїзди перекрили. Це ж 160 кг.! Посилками,самі розумієте...
правильно вольтер , ату їх :laugh:
щоб комусь втулити фуфло треба мати талант
а єслі за всю жисть 143ч3 тебе минула то достоїн памятника
   
Так я до війни по 700-800 штук на місяць відправляв. Кожна по тому курсу була по 150 доллярів! Помнож! І це чистими. Тому й контрабасив поїздом.
Ну от нафуй цей звиздьож, вольтарен?
800  штук по 150 баксів це партія вартістю 120 штук баксів.
Таке легше й дешевше доправляти напряму, а не "піздою контрабасити".
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія