Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Украина разработала ракетное оружие, аналогов которого нет в РФ [ua]

В Украине на сегодняшний день разработано ракетное оружие, аналогов которого нет в Российской Федерации. Об этом заявил народный депутат, глава комитета ВР по вопросам нацбезопасности и обороны Сергей Пашинский, передает 5 канал.

"Мы начали новые программы. И я абсолютно хочу проинформировать, что за год мы сделали уникальные вещи ... Я ответственно заявляю, мы обошли Россию в этом типе оружия. Сейчас заканчиваются государственные испытания, и в следующем году уже предусмотрена закупка в части, которые будут этим пользоваться", – отметил Пашинский.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Конструкторское бюро "Луч" показало, на что способен новый переносной ракетный комплекс "Корсар"

Напомним, в начале декабря Украина успешно провела ракетные испытания на юге страны, хотя Россия перед началом стрельб грозила сбивать украинские ракеты. В Минобороны Украины отмечали, что воздушные стрельбы проходят исключительно в воздушном пространстве Украины, над открытым морем и строго с нормами международного права.
   
Ну...хорошо,коли так.
   
В этой новости большего всего напрягает 
глава комитета ВР по вопросам нацбезопасности и обороны Сергей Пашинский
   
В этой новости большего всего напрягает 

+++
   
В этой новости большего всего напрягает 
Мазепа, Київ, cьогодні в 20:55
глава комитета ВР по вопросам нацбезопасности и обороны Сергей Пашинский

Там є ще один нев'.бєнний патріот. Голова РНБО.
   
Тут головне не Пашинскій,а є ракети чи ні?
   
Об этом заявил народный депутат, глава комитета ВР по вопросам нацбезопасности и обороны Сергей Пашинский

Очередная лапша. :(

Увы и ах, но чудес не бывает.

Все чудеса происходят пропорционально финансированию исследований.

ракетных чудес на ровном месте не бывает

Имхо канешн
   
Очередная лапша. :(

Увы и ах, но чудес не бывает.

Все чудеса происходят пропорционально финансированию исследований.

ракетных чудес на ровном месте не бывает

Имхо канешн

 ну так фінансування від іноземних замовників, без обмежень...
   
А чего лапша?
Даже если лапша то потролить рашку имеет смысл, а там пусть думают правда или нет.
Они регулярно пугают мир "не имеющим аналогов"
   
Сегодня слушал военного эксперта. Сказал, что это ракеты типа исскандер, разработки еще Союза. Самой ракеты еще нет, есть только испытательный макет и наше правительство к этому не имеет никакого отношения. Бабки дали Сауды
   
Очередная лапша. :(

Увы и ах, но чудес не бывает.

Все чудеса происходят пропорционально финансированию исследований.

ракетных чудес на ровном месте не бывает

Имхо канешн
ну у нас ракетобудування на високому рівні завжди було, совок восновному тримав Дніпропетровськ в плані ракет. Так що цілком реально. Але що за розробка? Вільха,  то не то, Гром - аналог іскандера, може йдеться про крилату ракету?
   
Сегодня слушал военного эксперта. Сказал, что это ракеты типа исскандер, разработки еще Союза. Самой ракеты еще нет, есть только испытательный макет и наше правительство к этому не имеет никакого отношения. Бабки дали Сауды
наскільки мені відомо, грома вже є кілька екземплярів
   
Зачем тратить деньги на ракеты, достаточно же всем перейти на українську мову  :fool:
   
Очередная лапша. :(

Увы и ах, но чудес не бывает.

Все чудеса происходят пропорционально финансированию исследований.

ракетных чудес на ровном месте не бывает

Имхо канешн
+===============================================================+
Там стільки нових розробок за 25 років накопичилося, що вистачить ще на 25 років впровадження...
   
Зачем тратить деньги на ракеты, достаточно же всем перейти на українську мову  :fool:
+======================================================================================+
Власна зброя - це один з компонентів Незалежності. Власна мова - один з наріжних каменів Незалежності.
Хто не хоче вживати Рідну Мову - той не хоче міцності мурів Незалежності.
   
В этой новости большего всего напрягает 
п***а
   
самое смешное "ответственно завляю".  ждем от пистуна пашинского следующего - чиновники пентагона стоят в очереди на закупку.......
   
п***а
У меня такое впечатление, что вы набиваете количество постов.
   
самое смешное "ответственно завляю".  ждем от пистуна пашинского следующего - чиновники пентагона стоят в очереди на закупку.......

 ну так іноземці і стоять в черзі на продукцію українського ВПК, деякі заводи 80%-100% своєї подукції відправляють на експорт..
   
новина гарна  [ua]

але радіти будемо після першого 10тка знищених московітських танків  B-)
   
ну так іноземці і стоять в черзі на продукцію українського ВПК, деякі заводи 80%-100% своєї подукції відправляють на експорт..

Стояти в черзі це як за боинг 737 яких виробляють по 60 штук на місяць

А коли украінський завод продасть раз на 20 років партію бтр в пакістан - то це щось інше ніж черга
   
Стояти в черзі це як за боинг 737 яких виробляють по 60 штук на місяць

А коли украінський завод продасть раз на 20 років партію бтр в пакістан - то це щось інше ніж черга

судя по скромным закупкам обычных вооружений в последнее время,
то скорее всего вбухивают в что-то другое
ну хотелось бы так верить ))
и ракетные системы тут сам Бог велел делать
посмотрим ...
   
судя по скромным закупкам обычных вооружений в последнее время,
то скорее всего вбухивают в что-то другое
ну хотелось бы так верить ))
и ракетные системы тут сам Бог велел делать
посмотрим ...

Краще б не ляпали язиком, а вже показали відстріляне та готове
Яке вже на бойовому чергуванні, офіцери пройшли навчання і готові вражати цілі
   
Наразі ,найефетивніша зброя в суч. умовах це нові інформ.технічні  технології.....пере прошую за тафтологію...


боротьба за "уми" людей....


той, хто цего не розуміє, вчорашній день...
   
ракети й таке інше---це палиця в руках мавпи в камяному віці..
   
Стояти в черзі це як за боинг 737 яких виробляють по 60 штук на місяць

А коли украінський завод продасть раз на 20 років партію бтр в пакістан - то це щось інше ніж черга

 дурбецадло, це де ти зібралося збирати в Україні по 60 737 на місяць?
 
  і яким боком складання 737 відноситься до еспорту українського ВПК?
 
    ...основні статті експорту ВПК це узли, комплектуючі та послуги і тільки незначна частина це готові вироби....
 

Останнє редагування: 31 грудня 2016 01:08:01 від Чжан
   
 :facepalm1: ФУП

Я от си дивую
ну не розбираєшся в питанні, не маєш цінної інфи
ну чого ото лізти коментувати?!
аби просто помітили?
що за мля екзгібіціонізм, пустозвонством своїм хизуватися?!
   
дурбецадло, це де ти зібралося збирати в Україні по 60 737 на місяць?
 
  і яким боком складання 737 відноситься до еспорту українського ВПК?
 
    ...основні статті експорту ВПК це узли, комплектуючі та послуги і тільки незначна частина це готові вироби....

по-перше, вчись спілкуватись
по-друге, це була відповідь на коментарій про "черга до нас стоіть від іноземців"
   
Осенью была  вот эта статья   с анонсом испытаний Грома в декабре. Были они или нет - неизвестно.
   
это как стена Яйценюка, вроде как деньги потрачены а ее нет!
   
это как стена Яйценюка, вроде как деньги потрачены а ее нет!

всі чергові ольгінські консерви злітаються в гілку

Ім'я користувача:
chesssenior
Дата реєстрації:
18 червня 2015 19:33:11
Повідомлень:
68 (~0 в день)
Вік:
не зазначений
   
:facepalm1: ФУП

Я от си дивую
ну не розбираєшся в питанні, не маєш цінної інфи
ну чого ото лізти коментувати?!
аби просто помітили?
що за мля екзгібіціонізм, пустозвонством своїм хизуватися?!

фзв B-)
   
В Украине на сегодняшний день разработано ракетное оружие, аналогов которого нет в Российской Федерации. Об этом заявил народный депутат, глава комитета ВР по вопросам нацбезопасности и обороны Сергей Пашинский, передает 5 канал.

"Мы начали новые программы. И я абсолютно хочу проинформировать, что за год мы сделали уникальные вещи ... Я ответственно заявляю, мы обошли Россию в этом типе оружия. Сейчас заканчиваются государственные испытания, и в следующем году уже предусмотрена закупка в части, которые будут этим пользоваться", – отметил Пашинский.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Конструкторское бюро "Луч" показало, на что способен новый переносной ракетный комплекс "Корсар"

Напомним, в начале декабря Украина успешно провела ракетные испытания на юге страны, хотя Россия перед началом стрельб грозила сбивать украинские ракеты. В Минобороны Украины отмечали, что воздушные стрельбы проходят исключительно в воздушном пространстве Украины, над открытым морем и строго с нормами международного права.

 (tu)
   
В Украине на сегодняшний день разработано ракетное оружие, аналогов которого нет в Российской Федерации. Об этом заявил народный депутат, глава комитета ВР по вопросам нацбезопасности и обороны Сергей Пашинский, передает 5 канал.

"Мы начали новые программы. И я абсолютно хочу проинформировать, что за год мы сделали уникальные вещи ... Я ответственно заявляю, мы обошли Россию в этом типе оружия. Сейчас заканчиваются государственные испытания, и в следующем году уже предусмотрена закупка в части, которые будут этим пользоваться", – отметил Пашинский.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Конструкторское бюро "Луч" показало, на что способен новый переносной ракетный комплекс "Корсар"

Напомним, в начале декабря Украина успешно провела ракетные испытания на юге страны, хотя Россия перед началом стрельб грозила сбивать украинские ракеты. В Минобороны Украины отмечали, что воздушные стрельбы проходят исключительно в воздушном пространстве Украины, над открытым морем и строго с нормами международного права.


ага, зброя, стріляти з пальця по горобцям, який йшов, такого і цитує...
   
У меня приятель работает в конторе, которая делает что-то для грома. Сказал, что работы валом, реально что-то движется, по его мнению.

   
В Украине на сегодняшний день разработано ракетное оружие, аналогов которого нет в Российской Федерации. Об этом заявил народный депутат, глава комитета ВР по вопросам нацбезопасности и обороны Сергей Пашинский, передает 5 канал.

"Мы начали новые программы. И я абсолютно хочу проинформировать, что за год мы сделали уникальные вещи ... Я ответственно заявляю, мы обошли Россию в этом типе оружия. Сейчас заканчиваются государственные испытания, и в следующем году уже предусмотрена закупка в части, которые будут этим пользоваться", – отметил Пашинский.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Конструкторское бюро "Луч" показало, на что способен новый переносной ракетный комплекс "Корсар"

Напомним, в начале декабря Украина успешно провела ракетные испытания на юге страны, хотя Россия перед началом стрельб грозила сбивать украинские ракеты. В Минобороны Украины отмечали, что воздушные стрельбы проходят исключительно в воздушном пространстве Украины, над открытым морем и строго с нормами международного права.

один народ (С)

   
У меня приятель работает в конторе, которая делает что-то для грома. Сказал, что работы валом, реально что-то движется, по его мнению.

от і навіщо патякати?
   
от і навіщо патякати?

геббельс только то и делал, что патякал про вундерваффе
   
Зачем тратить деньги на ракеты, достаточно же всем перейти на українську мову  :fool:

 (tu)  дешево и сердито.
   
от і навіщо патякати?
А чому ні? Нічого конкретного я нібито не казав, да і не можу, бо не знаю.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія