Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А що фінал в Малазії ніхто не дивиться? Давай Еліна!

Re: А що фінал в Малазії ніхто не дивиться? Давай Еліна!

3 матчпоинта у Элины
   
Тройной матчбол!
   
Re: А що фінал в Малазії ніхто не дивиться? Давай Еліна!

ЭЛИНА ВЫИГРЫВАЕТ ТУРНИР!!!
   
Молодчинка! Дотерпела  (tu)

   
 :-B
   
Re: А що фінал в Малазії ніхто не дивиться? Давай Еліна!

4-0 в личных встречах против Бушар!

какая сила воли у Элины после почти проигранного 2го сета!
   
43 тисячі заробила

   
Хороший приз!

А что в коробочке?
   
Re: А що фінал в Малазії ніхто не дивиться? Давай Еліна!

   
Re: А що фінал в Малазії ніхто не дивиться? Давай Еліна!

Хороший приз!

А что в коробочке?

я так понимаю победитель забирает и ту беху себе
   
   
я так понимаю победитель забирает и ту беху себе
Не обязательно, хотя очень вероятно.
   
Re: А що фінал в Малазії ніхто не дивиться? Давай Еліна!

Не обязательно, хотя очень вероятно.

обычно мерсы и бехи раздают машины победителям
   
обычно мерсы и бехи раздают машины победителям

А почему не Квитова? Ведь Элина - украинская теннисистка, а ты к Украине не имеешь никакого отношения! Хотя... я за Бьорндалена тоже болею, хоть и не норвежец.
   
обычно мерсы и бехи раздают машины победителям
пусть меняет на мерс, у бех какая-то неважная репутация в последнее время  :)
   
Re: А що фінал в Малазії ніхто не дивиться? Давай Еліна!

пусть меняет на мерс, у бех какая-то неважная репутация в последнее время  :)

недавно ездил на свежей тройке в м-паке и ничего сказать не могу кроме как "лучше чем современные мерсы"
   
Re: А що фінал в Малазії ніхто не дивиться? Давай Еліна!

А почему не Квитова? Ведь Элина - украинская теннисистка, а ты к Украине не имеешь никакого отношения! Хотя... я за Бьорндалена тоже болею, хоть и не норвежец.

высрался, придурок? теперь вали к чертям  :K
   
а хтось підкаже де можна у запису цей валідольний матч глянуть?
   
Re: А що фінал в Малазії ніхто не дивиться? Давай Еліна!

а хтось підкаже де можна у запису цей валідольний матч глянуть?

думаю що буде на ютьюбі сьогодні чи завтра
   
Ястремская выигрывает свой первый титул ITF



15-летняя украинская теннисистка Даяна Ястремская стала победительницей турнира ITF с призовым фондом 25 000$ в Кампинасе, Бразилия.

В финале юная одесситка обыграла вторую ракетку турнира француженку Ализе Лим (157-я в мире): 6-4 6-4.

Это — первый титул ITF в профессиональной карьере Даяны Ястремской.

Одесситка стала первой теннисисткой, родившейся в 2000 году или поже, выигравшей титул ITF.

Победа в Кампинасе принесет Ястремской 50 рейтинговых очков, что позволит Даяне через 2 недели войти в число 500 сильнейших теннисисток мира.
   
Re: А що фінал в Малазії ніхто не дивиться? Давай Еліна!

Ястремская выигрывает свой первый титул ITF

Показати зображення...
15-летняя украинская теннисистка Даяна Ястремская стала победительницей турнира ITF с призовым фондом 25 000$ в Кампинасе, Бразилия.

В финале юная одесситка обыграла вторую ракетку турнира француженку Ализе Лим (157-я в мире): 6-4 6-4.

Это — первый титул ITF в профессиональной карьере Даяны Ястремской.

Одесситка стала первой теннисисткой, родившейся в 2000 году или поже, выигравшей титул ITF.
Победа в Кампинасе принесет Ястремской 50 рейтинговых очков, что позволит Даяне через 2 недели войти в число 500 сильнейших теннисисток мира.

 :super:
   
Розумнички обидві!
   
Украинка поделилась впечатлениями о финальном матче "BMW Malaysian Open".

- Эмоционально я просто истощена, - говорит Элина на своей после-матчевой пресс-конференции. - Это был очень длинный день. Стартовый сет выдался тяжелым и Бушар играла действительно очень хорошо, но я вела 5-3. Поэтому была разочарована, что не смогла выиграть партию после такой длительной борьбы. Из-за перерывов у каждой из нас были то взлеты, то падения.

Честно скажу, что происходило во второй партии я не помню. Только помню то, что я проигрывала 2-4 и эмоции меня просто перехлестывали. Было очень тяжело, но я смогла отыграться и вырвать этот сет.

На протяжении финала я старалась что-то менять в своей игре. Если ты проигрываешь, то зачем продолжать играть в одном русле, верно?

Многие думали, что матч уже закончен, но мне нравится удивлять людей, - шутит Свитолина, вспоминая концовку третьей партии, когда Бушар не смогла подать на матч при 5-4, но имела скрытые матчболы при 5-5 на подаче украинки. - Что я пыталась предпринять? Просто хотела показать свою игру, ничего особенного. Когда я упустила свою подачу с 30:0 при 4-4, то это был тяжелый момент в психологическом плане, потому что я потеряла свой гейм в такой важный момент.

Я сказала себе, что нужно просто играть в свой теннис и забыть все, что случилось в том гейме. И я хорошо с этим справилась, отлично действовала на приеме, а соперница находилось под давлением ситуации. Это был ключевой момент.
   
   
Re: А що фінал в Малазії ніхто не дивиться? Давай Еліна!

Показати зображення...

она к тому же очень красивая девушка, точно в топе среди первой сотни ВТА
   
Бокс - после Тайсона и Льюиса
Шахматы - после Каспарова

Кстати, какая-то доля истины в таких утверждениях есть. Что творится, скажем, в шахматах в последнее время - без сверки с Инетом уже и не вспомнишь. Кто чемпион? Какая система розыгрышей?
Шахи після того коли програма стала обігрувати людину
   
она к тому же очень красивая девушка, точно в топе среди первой сотни ВТА

ну ястремська теж має перспективи

   
Re: А що фінал в Малазії ніхто не дивиться? Давай Еліна!

ну ястремська теж має перспективи
Показати зображення...

это типаж Шараповой будет :)
   
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія