Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ЦУГовские стукачи.

Re: ЦУГовские стукачи.

притащили сюда это кстати дурачки папынарадость здеся и перя-перевал-перепелкин - на цужике.. ))
все претензии тудой! ==>

тудой ----> ?

Вот ты сейчас был похож на старика Немку  :weep:
   
Re: ЦУГовские стукачи.

А походу, Монехуечка.. я иногда читаю ЦУг и удивляюсь. Какие тупые допысувачи там. Информацию вообще не умеют читать и анализировать, абы пистануть. Как тот Бармалей, открыл ветку даже не разобравшись, с перепою.... так же потом и дегенерат Перепелкин куйни наговрил, не удосужившись внимательно прочитать ветку Ногги.
   
Re: ЦУГовские стукачи.

Вот ты сейчас был похож на старика Немку  :weep:
да не - нёме уже 68 было походу.. а мне тока 51..
мне до нёмы еще лет 15 пыхтеть..
   
Re: ЦУГовские стукачи.

но почему бы фразу, которую я считаю тут удачной и не использовать?
тем более что к этой фразе - "Тудой" - дурачек нёма ни малейшего отношения не имеет! ))
он просто повторяет ее как пидстаркуватый папуга - и всьё.. ))
   
Re: ЦУГовские стукачи.

но почему бы фразу, которую я считаю тут удачной и не использовать?
тем более что к этой фразе - "Тудой" - дурачек нёма ни малейшего отношения не имеет! ))
он просто повторяет ее как пидстаркуватый папуга - и всьё.. ))

В принципе Нема все слезал. Даже цзеркальце повесилось у меня слезал. Я иногда так делал и писал - поработаю зеркалом. Этот чушкан видно читал, и взял на вооружение, только вот в такой дэбиловатой форме  :facepalm:  :weep:
   
Re: ЦУГовские стукачи.

только вот в такой дэбиловатой форме
у нас в Городе иногда применяется выражение "тудой", папыногоре..
обычно стариками.. так что нема тут вообще ни при чем..
хотя он его и попугаит частенько..
вообще шото выживает из ума нёма потихоньку.. ((
старость - не радость.. (
   
Re: ЦУГовские стукачи.

у нас в Городе иногда применяется выражение "тудой", папыногоре..
обычно стариками.. так что нема тут вообще ни при чем..
хотя он его и попугаит частенько..
вообще шото выживает из ума нёма потихоньку.. ((
старость - не радость.. (

У этого епанария Немы нет ничего своего, даже репортажи их стиль он пытается повторить. Помню я тут сделал репортаж на беговых лыжах, Немка тоже через недельку сфоткал беговые лыжи. Я на велике проехал, Немка тоже нписал что купил велики...  :facepalm:
Он такой смешной, такой тупо предсказуемый и завистливый.... сцуко я ржу с него. Почеще бы он писал.
   
Re: ЦУГовские стукачи.

Он такой смешной, такой тупо предсказуемый и завистливый.... сцуко я ржу с него. Почеще бы он писал.
а чё он отсюдова сбежал?
запугали тут старикашку местные хуйлеганы? ((
   
Re: ЦУГовские стукачи.

о - меня исчё не зобанели.. папын сын не настучал походу.. тогда ему респект! ))
а вот носорожек стукачилло и стучит сразу - по поводу и без..
   
Re: ЦУГовские стукачи.

а чё он отсюдова сбежал?
запугали тут старикашку местные хуйлеганы? ((

Деанонимизировали.
   
Re: ЦУГовские стукачи.

Если Сталин посадил миллионы людей,то кто же писал столько доносов?  :laugh:
   
Re: ЦУГовские стукачи.

кто "вы" и кого "своих"?
я один и отвечаю тока за себя.. ))
а что ублюдки есть на цужике - канешно..
как и на фупе - так и везде.. ((
Але здали на  подвал саме цуговці а не Фупівці.
   
Re: ЦУГовские стукачи.

Але здали на  подвал саме цуговці а не Фупівці.

Еще раз. Не важно кто сдает, важно как на это реагирует государство. Результат на лице, как говорится.
   
Re: ЦУГовские стукачи.

кто "вы" и кого "своих"?
я один и отвечаю тока за себя.. ))
а что ублюдки есть на цужике - канешно..
как и на фупе - так и везде.. ((


можно список фуповских ублюдков?Я почему-то уверен что такого дна как на цуге и форе не смогут пробить никто во всем инернете
   
Re: ЦУГовские стукачи.

Если Сталин посадил миллионы людей,то кто же писал столько доносов?  :laugh:

У них это называется проявить гражданскую бдительность по выявлению врагов народа.
   
Re: ЦУГовские стукачи.

УМКу мы просто развели, как щенка. Жив и работает там же ваш УМКа. У нас нет закона против дописов, ему бы ничего не было. даже если бы его действительно застучали.  :laugh:

ээх, а я так надеялся, что наши контрдиверсионные органы
провели блестящую операцию и кайлует сейчас Умка
где-нить на Желтых Водах..
А он гад получается продолжает мои налоги проедать?
   
Re: ЦУГовские стукачи.

Деанонимизировали.
угрожали небось деданёму набить? (
   
Re: ЦУГовские стукачи.

угрожали небось деданёму набить? (
:lol: ...та авжеж... От бармалєя здамо націоналістам, з С14...за його підпис на аватарці... :laugh: хє хє ..Якщо не зітре ... :laugh:  то є його...адрес, фоткі...є...модель його автомобіля та держномер також є....
   
Re: ЦУГовские стукачи.

:lol: ...та авжеж... От бармалєя здамо націоналістам, з С14...за його підпис на аватарці... :laugh: хє хє ..Якщо не зітре ... :laugh:  то є його...адрес, фоткі...є...модель його автомобіля та держномер також є....

А Одна Блеацкхет чего стоит?
   
Re: ЦУГовские стукачи.

Монечка а знаешь что за звездочки у Немы в подписи?

Тут в свое время на ФУПе, когда тут еще писал Немка были реальные политические баталии. Пиком искусства было отправить собеседника в бан, затролив его и отправив его в бан. Я прежложил за каждого "сбитого" рисовать на фюзеляже звездочки.
Ну вот так вот Нёмка - старый педераст и здесь слезал

 :weep:  :facepalm:
   
Re: ЦУГовские стукачи.

В общем подитожу.

В Украине  "пожаловаться на сайт, допысувача и.т.д." кнопки нет. В России она есть
В Украине статьи за допыс в инете нет, в России она есть.

Если государство вешает на стену почтовый ящик для стука, то это указывает на то, что власть сотрудничает со стукачами. Поэтому Россия поощряет стукачей

Останнє редагування: 12 лютого 2019 18:58:14 від Турчинофф
   
Re: ЦУГовские стукачи.

За виртуал! Именно за виртуал. зависит от многих параметров. Так же зависит еще кто стуканет. Если какая-то домохозяйка Аврора это одно, если кто-нить поважнее это другое. Главное что у российских органов есть все права - ипать за виртуал.

Объясни тогда почему Акакия никто не упаковал? Акакий такое про хуйло и власти ДНР пишет, что куда там Барыге. А кроме того персональные данные Дончанина известны всем, ФИО, адрес, фотки. И тем не менее никто Акакия не трогает. И нашего Толстолобика тоже, несмотря на то, что пишет он тут целые хроники оккупации, называет хуйло Хуйлом, зовёт украинскую армию Крым освобождать.

Неаа, вот если бы Акакий и Толстолоб полезли бы в реал бузить, вот там бы их упаковали в СИЗО на раз. А за виртуал если наказывать, так это 1/3 крымчан придётся пересажать за посты в интернете. Я с тобой согласен, законодательство РФ конечно позволяет и за посты в Интернете прикрыть, так же как и законодательство Украины, кстати. Но по-факту спецслужбы этим не пользуются. Если только блогер или форумчанин конкретно какую-то шишку в спецслужбах не заденет. И этой шишке донесут.
   
Re: ЦУГовские стукачи.

Объясни тогда почему Акакия никто не упаковал? Акакий такое про хуйло и власти ДНР пишет, что куда там Барыге. А кроме того персональные данные Дончанина известны всем, ФИО, адрес, фотки. И тем не менее никто Акакия не трогает. И нашего Толстолобика тоже, несмотря на то, что пишет он тут целые хроники оккупации, называет хуйло Хуйлом, зовёт украинскую армию Крым освобождать.

Неаа, вот если бы Акакий и Толстолоб полезли бы в реал бузить, вот там бы их упаковали в СИЗО на раз. А за виртуал если наказывать, так это 1/3 крымчан придётся пересажать за посты в интернете. Я с тобой согласен, законодательство РФ конечно позволяет и за посты в Интернете прикрыть, так же как и законодательство Украины, кстати. Но по-факту спецслужбы этим не пользуются. Если только блогер или форумчанин конкретно какую-то шишку в спецслужбах не заденет. И этой шишке донесут.

1. Толстолоб уже давно ничего не пишет. Это раз.
2. Донч аккуратно пишет, обрати внимание.))) Вова, отсос ... кто такие - не знаю)
3. То что пишет, еще не значит что сообщаюют.
4. То что сообщают, еще не значит что реагируют органы. Кто такой Донч - пенс в ДНР, или Барыга - при должности)
5. В Украине нет закона за допыс в инете. Тут просто некуда писать и обращаться. Точнее можно написать в вольной форме. Но такую заяву даже не примут.
Законы 16-го помнишь, которые хотели рыги протащить? Что случилось с желающими тоже напомнить?
В России такой закон есть и во всю используется. Послушай россоппозицию сколько народа УЖЕ сидит

Если в Украине кого-то и прикрывают за это, то совсем по другим делам, например организация державного свержения власти. А допысы идут прицепом.

А просто вот так вот на гражданина доложить или надпись - тут сразу накуй.

Отличный пример из Роскомнадзора на ФУП, убрать кучу дописов иначе прикроют. И прикрыли. Более того, думаю организаторы ФУПа уже нонграта в РФ.

Тут же на ватные форумы всем до жопы.



Останнє редагування: 12 лютого 2019 18:55:03 від Турчинофф
   
Re: ЦУГовские стукачи.

4. То что сообщают, еще не значит что реагируют органы.

Вот!  Я помню пару лет назад на ЦУГе, какой-то Алекс целую ветку открыл, узнавал личные данные Акакия, хотел застучать его в МГБ ихнее и открыто об этом писал. Так что думаю на Акакия там доносов было достаточно, но органы не отреагировали на эту муру. Барыга вроде писал, что уже не на службе, а в отставке. А ты говоришь он таки служил в МВД ДНР. Ну тогда он сам сепар, таких обычно на "Миротворце" вывешивают.  :)
В общем мало информации по Барыге, сложно судить что там происходит. Одно только доподлинно известно, это говнянная сущность Шнапса, но это и раньше ни для кого не было секретом.
   
Re: ЦУГовские стукачи.

А Одна Блеацкхет чего стоит?
:shuffle: у неї...є цицькі. І мілфа вона ще та...танєц жівота, дабл пенетрейшен...і вона  :laugh: вільна.
   
Re: ЦУГовские стукачи.

 B-) Турч, а ти нонграта в рашкє...завдяки...ш піль-копєтану.  :laugh: Колись та щось ти йому дуже не приємне зробив в інеті.
   
Re: ЦУГовские стукачи.

Вот!  Я помню пару лет назад на ЦУГе, какой-то Алекс целую ветку открыл, узнавал личные данные Акакия, хотел застучать его в МГБ ихнее и открыто об этом писал. Так что думаю на Акакия там доносов было достаточно, но органы не отреагировали на эту муру. Барыга вроде писал, что уже не на службе, а в отставке. А ты говоришь он таки служил в МВД ДНР. Ну тогда он сам сепар, таких обычно на "Миротворце" вывешивают.  :)
В общем мало информации по Барыге, сложно судить что там происходит. Одно только доподлинно известно, это говнянная сущность Шнапса, но это и раньше ни для кого не было секретом.

Барыгу уже не первый раз стучат. И Барыга не из сцыкливых типа УМКи, который собственной тени боится. Конечно, не исключено что просто пересрал. А может кто-то тупо позвонил и запранковал его. Всяко может быть. Но есть реальные вещи - например я НонГрата в РФ по стуку. Это уже 100% я получил официальные письма от органов по своему запросу. Волька там же, думаю нас много таких. Так что Амиран, у вас старая система стук- перестук работает аж бегом, аж шуба заворачивается.

Помнишь что сделала Украина сразу же после развала СССР? Она запретила анонимки как таковые
   
Re: ЦУГовские стукачи.

B-) Турч, а ти нонграта в рашкє...завдяки...ш піль-копєтану.  :laugh: Колись та щось ти йому дуже не приємне зробив в інеті.

Да покуй собственно благодаря кому. Я после начала войны уже понял, что все. Там уже было дело техники . Я долго работал в России и жил там и прекрасно понимал и. отдавал себе отчет что будет дальше. Так и случилось. Стук был - делом времени. Не застучал бы Штабс, мои российские сотрудники меня бы вложили, в Якутске, в Питере, в Москве, в том же Крыму.
   
Re: ЦУГовские стукачи.

Барыга вроде писал, что уже не на службе, а в отставке. А ты говоришь он таки служил в МВД ДНР.
носорожек как всегда поплутал - барыга ушел на пенсион еще до войны..
он был мусарком при януке.. а при новых ушлепках он уже был на пенсии..
   
Re: ЦУГовские стукачи.

Барыгу уже не первый раз стучат. И Барыга не из сцыкливых типа УМКи, который собственной тени боится. Конечно, не исключено что просто пересрал. А может кто-то тупо позвонил и запранковал его. Всяко может быть
у барыги в Донецке полно знакомых мусаров..
и те ему показывали ранее кляузу горловского отставного мусорка-пенса "умника" на него..
и видимо - предупредили чтоб он особо не высовывался..
барыга свой старый ник и допысы через просьбу к Рукке аннигилировал..
прошло время - на цужике появился яшка.. барыга он или нет - хз.. я не вникал..

а тут и вторая кляуза пришла - от чмошника и стукача шнапсины - вот яшка (барыга? - хз) и снова попросил Рукке его допысы аннигилировать..
а сдал данные барыги шнапсине походу именно тот горловский отставной мусар.. ((
за что ему барыга обязательно скажет "спасибо" в реале ИМХО..
   
Re: ЦУГовские стукачи.

кстати - шнапсик скорее фуповский чем цуговский - так что название ветки ИМХО некорректно! ))
   
Re: ЦУГовские стукачи.

ап чем терки, пацаны?
   
Re: ЦУГовские стукачи.

он и мне угрожал кстате - ну я предложил ему сдать меня в СБУ за то что я умеренный ватник.. ))

умєрєнний ватнік - це типу як нємножко бєрємєнна?  :weep:
   
Re: ЦУГовские стукачи.

кстати - шнапсик скорее фуповский чем цуговский - так что название ветки ИМХО некорректно! ))

Весь ЦУжек ФУПовский. Ногги фуповский ) ЦУГ это порождение фупа, просто отсюда выпистили любителей Януковича, вот они и залегли там.

А Штопс пидарас - фуфлогон, помню он сводки "от информбюро" писал

- Наши войска на западном направлении наступают, На южном направлении противник деморализован и отступает, бла - бла - бла. Потом прогнозы "Наши войска через месяц выйдут к Харькову и Днепру", через два к Одессе! "

Я еще перепостил сюда пару это куйни долпоепа.  :facepalm:

А сейчас он вообще пишет что типа воевал совсем и не в "наших вйсках", а просто так и то не воевал, а типа снабжал и вообще типа не хочу говорить ничего

Вот жеж сцука сцыкливая
   
Re: ЦУГовские стукачи.

умєрєнний ватнік - це типу як нємножко бєрємєнна?  :weep:

имхо, это когда человек уже начинает догадываться, что был придурком
но ему еще стыдно себе в этом признаться и он придумывает отмазки
   
Re: ЦУГовские стукачи.

имхо, это когда человек уже начинает догадываться, что был придурком
но ему еще стыдно себе в этом признаться и он придумывает отмазки
Сегодня и любителей Янука уже днем с огнем не ссысешь, а по результатам больше половины выборцев голоснули типа
   
Re: ЦУГовские стукачи.

Сегодня и любителей Янука уже днем с огнем не ссысешь, а по результатам больше половины выборцев голоснули типа

Они никуда не делись, просто в любителей хуйло перековались. В том числе и наш мамалыжник с цужыка.
   
Re: ЦУГовские стукачи.

Они никуда не делись, просто в любителей хуйло перековались. В том числе и наш мамалыжник с цужыка.

А чего ты его мамалыжек, а он тебя носорожик обзывает?
   
Re: ЦУГовские стукачи.

Re: ЦУГовские стукачи.

https://otvet.mail.ru/question/83102035

Мама! Лыжники !!!Человек беззаветно любящий свою мать и панически страшащийся лыжников..

 :D
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія