Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Хотел спросить про Портнова

Re: Хотел спросить про Портнова

Хоспидя...  :facepalm1:

Никто никакой "пдч" давать не собирался. Как и вообще мечтать о перспективах Украины в НАТО. Это лишь жвачка для лошков. А реальность совсем другая. Что и было продемонстрировано в 2014-м: за одни печеньки Крым был отжат твёрдо и беспороворотно. А за "пдч" отжали бы до Збруча и дело с концом. Йуля это всё понимала...

она это не понимала, ей это сообщили.
На самом деле никто б до Збруча не дошел  - они даже Харьков не смогли взять. Так что хуйловские хотелки, повторюсь - это только хотелки.
А Крым всегда был кацапским анклавом, никогда там не было Украины и украинизации.
   
Re: Хотел спросить про Портнова

Может хватит сюда лепить хуйловские хотелки ?
И это: Циле плевать біло на целостность: она выполняла указания.

Ой, ты прям свечку держала при получении Цилей тех указаний. Вроде умная женщина, а несёшь всякую хрень...
   
Re: Хотел спросить про Портнова

Я ж кажу, Педріли, вчіть матчасть  :punish:


Ющенко і Тимошенко знову написали листа в НАТО. Яценюка не взяли
28 переглядів
0
Понеділок, 17 березня 2008, 15:05


Президент Віктор Ющенко та прем'єр Юлія Тимошенко висловлюють сподівання, що країни-члени НАТО приймуть позитивне рішення щодо запрошення України до Плану дій щодо членства в НАТО в Бухаресті.
На цьому вони наголосили у листі до Генерального секретаря НАТО Яапа де Хооп Схеффера, повідомляє прес-служба президента.

Також Ющенко та Тимошенко звернулися до канцлера Німеччини Ангели Меркель та президента Франції Ніколя Саркозі стосовно підтримки Німеччиною та Францією позитивного рішення Північноатлантичног о Альянсу щодо приєднання України до Плану дій щодо членства в НАТО.
Раніше всередині січня президент Віктор Ющенко, прем'єр Юлія Тимошенко і голова парламенту Арсеній Яценюк спрямували спільне звернення до Генсекретаря НАТО Яапа де Хооп Схеффера.

У цьому документі говориться, що Україна розраховує на приєднання до Плану дій щодо членства в НАТО під час наступного саміту Україна-НАТО в Бухаресті в квітні 2008 року.

Після цього Партія регіонів та Компартія заявили, що Яценюк не мав права підписувати відповідний лист без згоди депутатів. Через це ці дві фракції блокували роботу Верховної Ради протягом декількох тижнів.

 Домовленість, що Тимошенко підпише такого листа, була досягнута ще протягом створення коаліції. Тоді ж в коаліційну угоду записали відповідний пункт. Але коли прийшов час оформити епістолярне послання до НАТО, прем’єрка дала задній хід.

Щоб зняти з себе відповідальність, Тимошенко поставила вимогу, аби листа підписав також Арсеній Яценюк. Спікер це зробив, що викликало збурення у парламенті – Партія регіонів влаштувала шоу з надуванням кульок і блокуванням трибуни.

Цинізм ситуації в тому, що підпис Яценюка під листом до НАТО взагалі не вимагається. Але залучення спікера спровокувало кризову ситуацію, яка потім лягла в основу депеш акредитованих у Києві дипломатів країн НАТО про неготовність України до ПДЧ.

А те, що найактивнішим учасником згаданих подій був Нестор Шуфрич, лише підсилили підозри прихильників теорії змов, що вся операція з початку до кінця була зрежисована і узгоджена з прем’єр-міністром.

   
Re: Хотел спросить про Портнова

Ой, ты прям свечку держала при получении Цилей тех указаний. Вроде умная женщина, а несёшь всякую хрень...

Если ты со страшным апломбом несешь херню, то почему меня лишаешь на это прав ?  :D
Или ты будешь наставить на том, что Жуличка так неимоверно любила Украину, что отказалась от ПДЧ ?  :D
   
Re: Хотел спросить про Портнова

Основная его вина это авторство диктаторских законов,но если бы за них не проголосовали,то они бы остались просто бумажкой.При этом те,кто голосовали за эти законы не были наказаны,несмотря на то что никуда не сбегали,а над Портновым требуют расправы.Почему так?

СУУУКККААА!!! :weep:
Обязуюсь больше не отписываться в этой ветке,
чтоб не держать говно на плаву
но один раз могу себе позволить!
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ блябляблябля! :bueee:  :facepalm:
Я тихо охреневаю с этой хрени.
Вы замечаете как вбрасывается тихой сапой
хрень одна другой охренительнее?
Недавно дискутировали "а мудак ли Шарий?"
Теперь оказывается у нас уже дискуссионный вопрос мудак ли Портнов..
Повторюсь: скоро будем дискутировать "хуйло ли хуйло"?
   
Re: Хотел спросить про Портнова

СУУУКККААА!!! :weep:
Обязуюсь больше не отписываться в этой ветке,
чтоб не держать говно на плаву
но один раз могу себе позволить!
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ блябляблябля! :bueee:  :facepalm:
Я тихо охреневаю с этой хрени.
Вы замечаете как вбрасывается тихой сапой
хрень одна другой охренительнее?
Недавно дискутировали "а мудак ли Шарий?"
Теперь оказывается у нас уже дискуссионный вопрос мудак ли Портнов..
Повторюсь: скоро будем дискутировать "хуйло ли хуйло"?

 :(
   
Re: Хотел спросить про Портнова

На самом деле никто б до Збруча не дошел  - они даже Харьков не смогли взять. Так что хуйловские хотелки, повторюсь - это только хотелки.

Да никто и не пытался. У Хуйла своя концепция: сначала население демонстрирует решимость - и только в этом случае он помогает. А Харькову всё похер - лишь бы Барабан работал. Одессе - аналогично.

Понимаешь? Нет у Хуйла причин "брать" Украину силой. Он ждёт, когда она сама упадёт ему в рукки, аки яблочко наливное в сентябре. А щас тока март. Хуйло ждёт, когда население будет окончательно заёбано безысходностью, когда мои и твои дети отсюда свалят у эвропы, а мы с тобой передохнем. И тогда придёт Он на белом коне, и стольный град Киев будет просить его на царство, как Москва просила Бориса Годунова в Смутное Время.
   
Re: Хотел спросить про Портнова

Шоколадники истерят,но по факту возразить нечего.5 лет долбились в десна с Левочкиным ,Бойко и Медведчуком,а теперь от Портнова подгорает при этом чем он хуже их обьяснить не могут.Медведчук уже в Раде,а они все с Портновым воюют.А ведь ответ на поверхности: те Петю не трогают,а этот трогает
   
Re: Хотел спросить про Портнова

Я тихо охреневаю с этой хрени.

Тебе-то чего? Думаешь, паспорт РФ тихонько в своих Сумах не получишь? :snoozer1:
   
Re: Хотел спросить про Портнова

5 лет долбились в десна с Левочкиным ,Бойко и Медведчуком,а теперь от Портнова подгорает


ок, объясню без истерик.

было три, стало четыре.

не тая тенденция, бро
   
Re: Хотел спросить про Портнова

Нет у Хуйла причин "брать" Украину силой.

разорять сургутнефтегаз и не тушить тайгу у него тоже нет причин.
однако ж...
   
Re: Хотел спросить про Портнова

Шоколадники истерят,но по факту возразить нечего.5 лет долбились в десна с Левочкиным ,Бойко и Медведчуком,а теперь от Портнова подгорает при этом чем он хуже их обьяснить не могут.Медведчук уже в Раде,а они все с Портновым воюют.А ведь ответ на поверхности: те Петю не трогают,а этот трогает
Медведчук, Бойко и Лёвочки должны сидеть. чего не сидят вопрос не ко мне, можешь задать его Порошенко.
а теперь мы будем задавать этот вопрос Зеленскому
и про Портнова тоже
   
Re: Хотел спросить про Портнова

Да никто и не пытался. У Хуйла своя концепция: сначала население демонстрирует решимость - и только в этом случае он помогает. А Харькову всё похер - лишь бы Барабан работал. Одессе - аналогично.

Понимаешь? Нет у Хуйла причин "брать" Украину силой. Он ждёт, когда она сама упадёт ему в рукки, аки яблочко наливное в сентябре. А щас тока март. Хуйло ждёт, когда население будет окончательно заёбано безысходностью, когда мои и твои дети отсюда свалят у эвропы, а мы с тобой передохнем. И тогда придёт Он на белом коне, и стольный град Киев будет просить его на царство, как Москва просила Бориса Годунова в Смутное Время.
ох какое оно коварное... хуйло.
обосрётся ему это нужно было в 14м делать тогда с большими жертвами но могло бы и получиться
а теперь при любом президенте в Украине оно может только обосраться
и ждать что украинские военные в составе международных сил ООН будут наводить порядок в развалившейся бензоколонке чтобы ядерное оружие не попало в руки терористов
   
Re: Хотел спросить про Портнова

А ничего что он еще 3 месяца назад анонсировал расправы и угрожал из москвы всем патриотам и активистам в Украине?
   
Re: Хотел спросить про Портнова
RSP

А ну скажи: слава Бандері !
Я більше Мельника поважаю.
Він був розумнішим і далекогляднішим.
Але в мене є і бандерівці знайомі, вірніше були.
Хочу по секрету сказати що вони би воювали проти Підра, тому що у них на першому місці стояла держава і народ. А не Рошен. Не Ахмєтова і не Косюк.
Тому, я скажу так.
Слава Мельнику. Андрію. Незаслужено забутому українською владою.
Слава Бандері. Степану. Герою України, на відміну від якогось поца злодійкуватого Порошенко Олексія.
Слава Шухевичу. Роману.  Теж справжньому герою.
Слава Шептицькому. Андрію. Митрополиту.
Ці люди зробили багато для розбудови і звільнення України.
На жаль ними прикрилися різні хуйли починаючи з 92 року. Хоча про Мельника сумніваюся що хтось навіть чув.
   
Re: Хотел спросить про Портнова

она это не понимала, ей это сообщили.
На самом деле никто б до Збруча не дошел  - они даже Харьков не смогли взять. Так что хуйловские хотелки, повторюсь - это только хотелки.
А Крым всегда был кацапским анклавом, никогда там не было Украины и украинизации.
Ну це відносно.
Якби країна була виснажена громадянською війною з ануляцією держ.інститутів, органів адміністрації, як ото Сирія, то міг би дійти досить далеко, як Ердоган зараз.

Тому й мутили воду хуйло та намагалися спровокувати (і досі намагаються) серйозне збройне протистояння у самій країні та суспільстві.
   
Re: Хотел спросить про Портнова

ох какое оно коварное... хуйло.
обосрётся ему это нужно было в 14м делать тогда с большими жертвами но могло бы и получиться
а теперь при любом президенте в Украине оно может только обосраться
и ждать что украинские военные в составе международных сил ООН будут наводить порядок в развалившейся бензоколонке чтобы ядерное оружие не попало в руки терористов

Шо нужно было сделать - он сделал. А личность президента Украины не имеет значения. Тут любой през - всего лишь Гарант выплаты % МВФ. И Зелемойский - отличная иллюстрация этого тезиса.
   
Re: Хотел спросить про Портнова

Да никто и не пытался. У Хуйла своя концепция: сначала население демонстрирует решимость - и только в этом случае он помогает. А Харькову всё похер - лишь бы Барабан работал. Одессе - аналогично.

Понимаешь? Нет у Хуйла причин "брать" Украину силой. Он ждёт, когда она сама упадёт ему в рукки, аки яблочко наливное в сентябре. А щас тока март. Хуйло ждёт, когда население будет окончательно заёбано безысходностью, когда мои и твои дети отсюда свалят у эвропы, а мы с тобой передохнем. И тогда придёт Он на белом коне, и стольный град Киев будет просить его на царство, как Москва просила Бориса Годунова в Смутное Время.

Да понима-понимаю, спокойно...ВОт именно потому, что Харьков и даже Одесса не захотели  - куйло и не пришел.
В отличии от ДОнбасса.
А ты, вместе с люлькой всеьез полагаешь, что чем западнее - тем люди ватнее ?  :laugh:
И передохнем мы оооочень не скоро - куйло все ж пораньше будет :)) Так что не светит ему Украина !  [ua]
   
Re: Хотел спросить про Портнова

Портнова тре кіздити,але всі ці немічні "Свободи" та "НК",тільки при Петрі могли вийобуватися.а зараз сама немічь!

У них мета була - скинути Петра.

Вже скинули, тепер можна сидіти тихо  :gigi:
   
Re: Хотел спросить про Портнова

Шо нужно было сделать - он сделал. А личность президента Украины не имеет значения. Тут любой през - всего лишь Гарант выплаты % МВФ. И Зелемойский - отличная иллюстрация этого тезиса.
это точно!!! никто больше чем хуйло не сделало чтобы наконец и запад, и юг с востоком объединились в общей ненависти к нему же
я понимаю что нас ПОКА объединяет ненависть к этому полуёбку и его почитателям, но надеюсь пока
и да личность президента Украины на сегодняшний момент (если он не агент ФСБ) не имеет большого значения, потому что если будет делать то что хочет хуйло то его ждёт судьба Чаушеску и Каддафи
я не кровожадный и только за то что бы всё решалось в рамках закона, но к сожалению (или к счастью) это так, и думаю что Зеленский (Коломойский) это должен понимать
слишком много на сегодняшний день людей которые прошли через эту войну, они имеют опыт, умеют держать в руках оружие, теряли друзей
может они тоже хотят мира, но не "любой ценой" и брататься с хуйловоинами они точно не будут
самые ватные регионы хуйло по своей тупости и жадности отсёк, так что его лобби врятли даже в не столь ближайшей перспективе сможет образовать какое-то большинство в парламенте, а тем более метить в президенты
так что перспектива хуйлу в Украине не радужная, не радужная

Останнє редагування: 1 серпня 2019 00:27:21 від bobayn
   
Re: Хотел спросить про Портнова

Слава Мельнику. Андрію. Незаслужено забутому українською владою.
Слава Бандері. Степану. Герою України




   
Re: Хотел спросить про Портнова

Я смотрю, RSP перекраситься - что стакан воды выпить.  :X
   
Re: Хотел спросить про Портнова

Я більше Мельника поважаю.

вот ты кого уважаешь на самом деле

   
Re: Хотел спросить про Портнова

Я смотрю, RSP перекраситься - что стакан воды выпить.  :X

и, что характерно, ни одного слова упрека
от форумных крикливых персонажей.
Тех, которые по странному совпадению,
прикрываясь псевдопатриотически м пафосом
всегда топят за наихудший для нашей страны вариант,
которые нечистоплотны в дискуссиях,
основными аргументами которых
являются ложь, хамство и демагогия
Полное родство душ и мнений с двуличной гнидой.
Так кто же они на самом деле эти люди?
   
Re: Хотел спросить про Портнова

Чому Педро не повернув Степанові Бандері відібране Янучарою звання Героя України ?
   
Re: Хотел спросить про Портнова

Чому Педро не повернув Степанові Бандері відібране Янучарою звання Героя України ?

Ти ж кнуроферму без ножа ріжеш...  :pooh_lol:
   
Re: Хотел спросить про Портнова

Чому Педро не повернув Степанові Бандері відібране Янучарою звання Героя України ?

чому патрiотка Мирослава
не висловить своє рiшуче ФЕ
гнидi RSP?
   
Re: Хотел спросить про Портнова

чому патрiотка Мирослава
не висловить своє рiшуче ФЕ
гнидi RSP?

Ти таки єврей...  :punish:
   
Re: Хотел спросить про Портнова

чому патрiотка Мирослава
не висловить своє рiшуче ФЕ
гнидi RSP?
а просто відповісти на просте запитання тобі несила?
чи заскладне для тебе?
   
Re: Хотел спросить про Портнова

Вені, я серйозно питаю. Адже Педро відкрито оголосив, що вмостився в націоналістичній ніші. Дехто навіть повірив його словам і гаслам, начисто забувши про дії. Або відсутність дій. То чому, Вені?
   
Re: Хотел спросить про Портнова



Там вже не тільки Портнов звинувачує Порохатого.. 

Суддя Чернушенко

:facepalm:  :zrada:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія