Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

У хуйло угрожают Совету Европы после принятого решения по Крыму в пользу Украины

У хуйло угрожают Совету Европы после принятого решения по Крыму в пользу Украины
13 мая

Комитет министров Совета Европы принял документ, в котором осуждается оккупация украинского Крыма Россией и подтверждает нарушение ею как страной-оккупантов прав человека на полуострове. Этот документ будет способствовать деоккупации Крыма. В России угрожают закрыть въезд делегациям СЕ в оккупированный Крым.

Постоянный представитель России при Совете Европы посол Иван Солтановский назвал принятое в пользу Украины решение Совета Европы "вмешательством во внутренние дела России". Он назвал документ "нелегитимным и юридически ничтожным", и предупредил, что ответственность за его принятие понесет председательство Германии в Кабминете министров СЕ.

"Принятое сегодня решение с содержащимися в нем ссылками на украинское законодательство делает поездки делегаций СЕ в Крым фактически невозможными. Рассматриваем это решение как нелегитимное и юридически ничтожное. Особую ответственность за произошедшее несет председательство Германии в КМСЕ", — заявил Солтановский.

Решение Совета Европы по Крыму

 Документ КМСЕ осуждает оккупацию полуострова Российской Федерацией, которая подрывает нормы международного права и принципы Совета Европы, и констатирует существенное нарушение ею как государством-оккупантом прав человека в Крыму.
 В решении содержится:
 призыв к Российской Федерации освободить всех незаконно удерживаемых граждан Украины;
 требование снять незаконный запрет на деятельность Меджлиса крымскотатарского народа;
 обращение к Комиссару Совета Европы по правам человека осуществлять на постоянной основе мониторинг ситуации на полуострове;
 представление Генеральным секретарем Совета Европы на рассмотрение Комитета министров, по меньшей мере раз в год, докладов о ситуации на оккупированном полуострове.

"Принятый документ ужесточает политику международного сообщества относительно непризнания попытки аннексии Крыма и способствовать, в частности, реализации украинской инициативы по созданию Крымской платформы, а в перспективе — деоккупации Автономной Республики Крым и города Севастополь", — подчеркнули в МИД Украины. (с)
   
Кацапи давно поклали на ту Раду Європи. Одним папірцем більше, одним менше, на них це ніякого впливу не здійснює.
   
Поклали то вони поклали, але з кацапами буде те саме що і з агресивною собакою яка всіх покусала. Одного разу, коли вона ослабне, навіть самий ледачий не відмовиться від задоволення дати їй копняка під сраку. Посиплеться зі всіх усюд та одномоментно.
   
Все це певною мірою давить та нехай поступово,але знищує кацапстан. Економічно, політично...
   
Кацапи давно поклали на ту Раду Європи. Одним папірцем більше, одним менше, на них це ніякого впливу не здійснює.

+
   
Стають ізгоями,а те має наслідки. Кацапи вже внесли Закон не випускати за кордон.  Хуйло працює на випередження, бо назріває що й ВПУСКАМИ будуть дуже обмеженно,так він: А МИ САМІ НЕ ПОЇДЕМО! :D
   
А сами вот что выдали:
США должны предотвратить возникновение вакуума безопасности в Центральной Азии
Во как запели! Скоро будут умолять США не выводить войска из Афгана.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія