Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Толково день прошел...

Re: Толково день прошел...

Молодёжь мало ест, передвигается автостопом и да может спать под кустами.
молодь може знайти варіант безкоштовного хостингу . наприклад, у студентському гуртожитку, там же трішки зекономити на їдлі.
   
Re: Толково день прошел...

Я когда был молод, мне было вообще пох где спать...хоть под кустом, хоть на вокзале. Особенно после Армии
   
Re: Толково день прошел...

Шикарное утро сегодня...штиль полнейший

   
Re: Толково день прошел...

Только я и маре...и мой утренний километр

   
Re: Толково день прошел...

Съездил в Ольбию....куйня

   
Re: Толково день прошел...

Соборро....

   
Re: Толково день прошел...

Куйня

   
Re: Толково день прошел...

   
Re: Толково день прошел..

Кофебрейк. Кофе -2 Евро. Как и у нас. Цены уже не так шокируют как в 2015

   
Re: Толково день прошел...

Заехал на знаменитые пляжи Коста Смеральда... да манал я такой курорт....

   
Re: Толково день прошел...

Если дадут отпуск в конце мая - начале июня, хочу сделать тур по Херобласти. По ее водным просторам. У нас тут оказуеца появились довольно не дешевые (но надеюсь, что комфортные) готели на берегу. Специализируются на ВИП рыбаках. Цены как в Европушке - от 50 евро. Есть и подешевле конечно тоже. Готовлю планы под разные периоды весна-лето-осень. Даже Крым рассматривал. Но жена не хочет туда.
   
Re: Толково день прошел...

Коста Смеральда ..ну белый песок, ну чистая вода ну и кули...

   
Re: Толково день прошел...

Если дадут отпуск в конце мая - начале июня, хочу сделать тур по Херобласти. По ее водным просторам. У нас тут оказуеца появились довольно не дешевые (но надеюсь, что комфортные) готели на берегу. Специализируются на ВИП рыбаках. Цены как в Европушке - от 50 евро. Есть и подешевле конечно тоже. Готовлю планы под разные периоды весна-лето-осень. Даже Крым рассматривал. Но жена не хочет туда.

У вас окуительно, и не разведанно, и не освоенно.
   
Re: Толково день прошел...

Покатался по побережью и понял, что выбрал самое классное место.... (Торч в заплыве). Вечерний километр ребята.

   
Re: Толково день прошел...

красиво
де то?
   
Re: Толково день прошел...

Потому что у нас Косто де Парадизо....названи е говорит само за себя, дорогие ребята!

   
Re: Толково день прошел...

красиво
де то?

Сардиния. Пан Гонта
   
Re: Толково день прошел...

Сардиния. Пан Гонта
файно
там ще не був
   
Re: Толково день прошел...

Классные места !!! (tu)
   
Re: Толково день прошел...

Вот

   
Re: Толково день прошел...

Покатался по побережью и понял, что выбрал самое классное место....

Покатай в другий бік, в Стінтіно.
   
Re: Толково день прошел...

файно
там ще не був

Из Польши куча рейсов за 20 Евро...
   
Re: Толково день прошел...

У вас окуительно, и не разведанно, и не освоенно.

Окуительно только в начале лета пока вода не зацвела, но уже теплая. Это в речке и лимане. А в море она всегда хороша. Но до моря доплыть еще надо. Вот поплывем. На байдарке. Парус, мачта, руль, шверт есть. Аутригеры осталось то ли сделать, то ли купить. На веслах далеко не уедешь.
   
Re: Толково день прошел...

Покатай в другий бік, в Стінтіно.

В Сассари? Катался..тоже куйня
   
Re: Толково день прошел...

Окуительно только в начале лета пока вода не зацвела, но уже теплая. Это в речке и лимане. А в море она всегда хороша. Но до моря доплыть еще надо. Вот поплывем. На байдарке. Парус, мачта, руль, шверт есть. Аутригеры осталось то ли сделать, то ли купить. На веслах далеко не уедешь.

Как- то ты усложняешь все. Тебе до ЖП 80 км. Я бы там жил летом на твоем месте
   
Re: Толково день прошел...

Из Польши куча рейсов за 20 Евро...
та знаю))))
але часу мало , я планую в наступний рік на аляску
сєвєр мене тягне))))
   
Re: Толково день прошел...

В Сассари? Катался..тоже куйня

Torre della Pelosa



Куйня? Та ясно шо куйня, це тобі не Магадан  :laugh:
   
Re: Толково день прошел...

та знаю))))
але часу мало , я планую в наступний рік на аляску
сєвєр мене тягне))))

Согласен. Север это магнит. И он лечит духовно. Оттуда приезжаешь спокойный ...отдохнувший душой.
   
Re: Толково день прошел...

Как- то ты усложняешь все. Тебе до ЖП 80 км. Я бы там жил летом на твоем месте

та ну... ЖП - говнище. Лазурное лучше. Оттуда можно уходить на Джарылгач и там валяться на песке в тишине, покое и безлюдье. Но это тоже быстро наскучит. Надо, чтобы пейзаж менялся.
   
Re: Толково день прошел...

Torre della Pelosa

Куйня? Та ясно шо куйня, це тобі не Магадан  :laugh:

100 км от меня, можно съездить. Но смотри какие пляжи...широкие и песок. А мне нужны скалы, гроты, проливы и острова.... я там ныряю часами
   
Re: Толково день прошел...

та ну... ЖП - говнище. Лазурное лучше. Оттуда можно уходить на Джарылгач и там валяться на песке в тишине, покое и безлюдье. Но это тоже быстро наскучит. Надо, чтобы пейзаж менялся.

Зачем уходить? У нас как раз окуительно скоццки классный, безобразно дешевый сервис
   
Re: Толково день прошел...

фотки - супер. главное - чтобы не на велосипеде, ибо по статистике велосипедисты - в максимальной зоне риска по эректильной дисфункции.
   
Re: Толково день прошел...

Зачем уходить? У нас как раз окуительно скоццки классный, безобразно дешевый сервис

Он дешевый потому, что безобразный. А который не безобразный, тот уже не дешевый. Я думаю, если бы у нас были кемпинги с такими же чистыми санблоками как в Нидерландах, то они бы и стоили как в Нидерландах. Я смотрел крымские кемпинги. Дешево. 5 евро с человека. Но как же уебщно  :facepalm1:  Про херсонские даже говорить не хочется. Хардкор.
   
Re: Толково день прошел...

Он дешевый потому, что безобразный. А который не безобразный, тот уже не дешевый. Я думаю, если бы у нас были кемпинги с такими же чистыми санблоками как в Нидерландах, то они бы и стоили как в Нидерландах. Я смотрел крымские кемпинги. Дешево. 5 евро с человека. Но как же уебщно  :facepalm1:  Про херсонские даже говорить не хочется. Хардкор.

Если ты говоришь про катание на вклике по южной Украине в степи...то это пистец. Тупо. Степь и жара. Если ты говоришь про Украину про кемпинги, то зачем они? У нас палатку ты можешь ставить где хочешь. Так даже кайфовей
   
Re: Толково день прошел...

Если ты говоришь про катание на вклике по южной Украине в степи...то это пистец. Тупо. Степь и жара. Если ты говоришь про Украину про кемпинги, то зачем они? У нас палатку ты можешь ставить где хочешь. Так даже кайфовей

Ну как тебе сказать... С недавних пор на Кинбурне (на море) дикий кемпинг запрещен. И это правильно.
Я про другое. В Европушке платишь 20 евро и получаешь чистый душ и чистый сральник. А у нас сколько за эти вещи нужно заплатить? Как бы не дороже. Ну да, тебе дадут кровать, кондиционер, телевизор, холодильник и прочие вещи, в которых ты не особо нуждаешься, но они как бы в нагрузку идут. Культуры кемпингов у нас нет.
   
Re: Толково день прошел...

   
Re: Толково день прошел...

   
Re: Толково день прошел...

   
Re: Толково день прошел...

   
Re: Толково день прошел...

Шарм итальянских труселей

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія